Обновки

Обновки

Лада 2103 1973

, Владивосток
Темы: Фотографии

Из-за регулярных выездов на моря дела не так активно двигаются, как хотелось бы. ) Потихоньку продолжают приходить посылки. Получил новые резинки на задние фары, полотно ремней белого цвета, новые накладки "под дерево" в салон (не могу найти накладку на крышку бардачка - на моей хром потерся) и до кучи ремкомплект бензонасоса. Это посылка из магазина автосовок.рф - оттуда получил уже несколько посылок - работают оперативно, впечатления положительные. Получил новую эмблему на багажник - человек, проживающий в Финляндии, владеет тройкой там. Он организовал пересылку (Дмитрий, если читаешь - спасибо). Заказывал ради хром рамки на эмблеме, т.к. у меня шильдик светлый с черными буквами - такие на ранних тройках были, потом пошли черные со светлым текстом. У меня на шильдике хром был облезлый - моя попытка задуть хром-краской из баллончика была провальной. Хрома не получилось - просто серебрянка какая-то вышла.

Получил новодел решетки в капот (с виду от моих родных отличаются только наличием хрома, мои крашенные из баллончика проигрывают явно) и родную металлическую ручку двери (у меня три родных металл и одна новодел пластик - теперь полный комплект).

Вчера позвонили из транспортной компании - пришел кардан в сборе. На нынешнем крестовина щелкает, я решил, что поменять его проще, чем выпрессовывать. Надо съездить получить.

Разобрал салон - избавился от линолеума наконец-то. Собирать особо не спешу - все еще надеюсь найти родные ковры в отл.состоянии. Новодельные уж больно унылые. На фотографии видна шумотеплоизоляция от прежнего хозяина ))) Удивлен, что под ней полы не сгнили - какая-то мокрая вата. Полы везде целые - ржавчины нет вообще, на родительской помнится под сиденьями дыры были.

На последней фотографии причина творческого застоя ))))