Отзыв автовладельца Лада 2104 1993

Лада 2104 1993 — отзыв владельца

, Братск
Год выпуска: 1993
Перед приобретением прочитал много отзывов, пересмотрел много обзоров, но так и не нашел ответа на свой вопрос, а знать я хотел, всего лишь, реально ли в "четверке" переночевать вдвоем вытянувшись в полный рост на горизонтальном полу. В своем отзыве я отвечу на этот вопрос и еще затрону несколько вопросов на которые я сам не находил ответ и выяснил за время владения. Итак, ВАЗ 21043 что он представляет из себя на деле? Грузоподъемность. Возил железки на приемку. Вес пустого автомобиля со мной тонна сто сорок. Бывало "заскакивал" на весы и тонна шестьсот и тонна шестьсот десять... так что везет она нормально и мощности у тяговитого "троешного" движка с запасом. О чем это говорит? Да о том, что если вас в машине пятеро и вы поехали отдыхать вам не будет особо тесно при том, что вы возьмете мангал, коптилку, удилища и спининги, две канистры с водой пакеты с продуктам и еще много всякой необходимой всячины, чего вы не сделаете на той же самой "шестерке" или сделаете здорово потеснившись. Салон не плохо доработан по сравнению с той же самой "двойкой". Сзади в багажнике есть полка которая экономит тепло зимой и оттеснят пыль летом. Полку держат слева и справа два пластиковых борта в которых есть отверстие для динамиков и штатно в них устанавливались по-моему 4ГД-35. Отличные динамики. Не менял. Сейчас в магазинах продают динамики 10, 13 см и более, но я замерял этот советский динамик не подходит под стандарты и менять пока ничего не буду. Придется с отверстиями кулибить там и с посадкой, а эти как литые. Теперь поговорим о том, как же обустроить спальное место. Если сложить заднее сидение так как предусмотрено конструкцией багажник увеличивается не намного, но если открутить заднюю "сидушку", сложить спинку заднего сидения предварительно подложив под нее брусок 10-12см, а снятую сидушку приспособить между сдвинутыми вперед передними сидениями и сложеной спинкой в длину получиться примерно 180см чего вполне достаточно, единственное спать вдвоем немного неудобно из-за пластмассовых кожухов над арками задних колес. Неудобно, но возможно.
Остановлюсь на этом потому что остальной информации полно, фотографии и видео не большая редкость. Если нужна помощница по хозяйству - отличный вариант, можно установить прицепное, длинный "багажник" на крышу и увеличить внутреннее пространство автомобиля для груза путем съема всех сидений кроме водительского. Я уверен, с прицепом и равномерном распределении груза на всех отведенных местах она "утараканит" тонны полторы до места назначения и сэкономит деньги))) Удачи на дорогах!)))

Ты реально знал, для чего ты ее брал)))
люди, не ждите чуда, чудите сами.

ммм красотка просто-5

Продажа Лада 2104 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2104.
Посмотреть всё о ВАЗ 2104

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2104 с фотографиями, недостатки и все минусы!