Отзыв автовладельца Лада 2104 2005

, Барнаул
Год выпуска: 2005
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Тёмный
И снова здравствуйте, т.к. это мой не первый отзыв, можете "пинать" по полной=) Этот отзыв будет о Ваз-21043, 12.2005 г.в.

Выбор:

Искали автомобиль для магазина, что бы возить технику, а так же мотаться в Барнаул за товаром. Для себя определи марку(о чём немного пожалели), это был Ваз-2104, искали определённый цвет белый или красный/вишнёвый, год выпуска не позднее 1995, хотя бы в ХТС, и ценой около 50 т.р. Нашли вроде один вариант, это был Ваз-21041, 1997 года, белый, и цена 53 т.р., вроде по телефону сторговались на 47, потом ещё немного скинули, в итоге она могла стать нашей за 45 т.р., причём по словам хозяина была в ХТС, поехали на первый осмотр, а она стояла на Автобарахолке, в 120 км от нашего города, выехали мы в ~15.30, и уже на подъезде к Автобарахолке, оставалось каких то минут 10-15 до неё ехать, звонит хозяин авто и говорит:"Типа всё, барахолка закрыта всех выгнали и машину не удастся посмотреть!" Ну в общем мы разочарованные разворачиваемся и обратно домой. Через 2-а дня после этого едем утром на барахолку, встречаемся с хозяином авто, и идём её смотреть, честно после первого осмотра оказались в шоке, состояние у авто было не то что ХТС, а было УТС(Убитое Техническое Состояние), капот открывался с проволочки, руль "ходил" вниз-вверх, и ещё много чего. Пришлось нам от неё отказаться! Пошли дальше в поисках, цену подняли до 100 т.р., и тут стоят 2-е Чётвёрочки, одна 2002 года, а другая 12.2005(т.е. уже наша). Первая(2002 года) была белой, цена 85 т.р. торг, при первом осмотре вроде в хорошем состоянии, газ/бензин, попросили её завести и тут начались какие то проблемы с газом. Ладно думаем, есть же 2-ой вариант, год 2005, карбюратор, синяя, простенькая сигналка, простенькая музычка, в эксплуатации с января 2006, цена 106 т.р. торг, завели всё вроде бы нормально, спросили продавца(перекуп) за сколько отдаст, он говорит сейчас заберёте, то за 100, ну мы не долго думая и забрали=)

Эксплуатация:

Ну ни чем не запомнилась особо, но при перегоне по трассе, разогнались до 135 км/час по спидометру, думаю что он гонит немного, реальная скорость была ~120-125 км/час, да и ещё заметили, что стрелка спидометра дёргается при наборе скорости, и сразу вопрос:"Это как нибудь можно исправить?". За месяц автомобиль прошёл ~1,200 км, кстати замечу, что в автомобиле ничего не дребезжит, не скрипит, сиденья удобные, на машине приятно ездить. Скорость набирает хорошо, по хорошей дороге 120 идёт в лёгкую, опять же гон скорее всего, реальная скорость ~105-110 км/час, но всё равно ЕДЕТ ЖЕ. Ездиет она почти каждый день, кстати больше она ездиет чем стоит в ремонте, если быть точнее что ещё не разу не была в ремонте=)

Облазили вроде всю, следов аварий не было видно, 2 года она простояла(потом только поняли почему), в ПТС 2 хозяина(1 хозяин, фармацевтическая фирма, регистрация авто январь 2006, снята с учёта в 2008 году, 2-ой хозяин перекуп, регистрация авто апрель 2010 года, снята июнь 2010), потом знакомые, всё таки увидели следы аварии, вот поэтому она 2 года нигде "не светилась", после этой аварии было поменяно: пассажирская дверь, капот, передний фартук и переднее правое крыло. Покрашено всё качественно, цвет без отличий.

После покупки, недели через 2, мы увидели Ниссан-Ад
, и нас как будто осинило! Мы даже не подумали, что можно было найти японца тысяч за 100, даже самого деревянного и года 93-94, НО ЯПОНЦА! Ну да ладно, что не делается, всё к лучшему=)

Подготовка под себя:

Уже сделано:
Поменяли переднюю резину, а то больно уж лысая была,
Куплен огнетушитель, аптечка, знак,
Получены номера, пройден ТО аж до 2012 года=)
Куплены всякие пахучки-вонючки, иконка, защита под фары, тонировка и ещё по мелочи

В планах:

Через 2-а дня затонироваться, только зад,
Разместить рекламу на стёкла,
Загнать на диагностику подвески, двигателя
Ну и ещё по мелочи

---------------------------------
Хороший автомобиль за свои деньги! Конечно не Lexus, но и не Запорожец=)

Отзыв писал школьник, за это просьба не снижать оценки=)

Впринцепи, всё что я захотел написать, написал. Кстати всё писалось на одном дыхании. При возможности и появлении новой информации о авто, буду дополнять отзыв.

Мои предыдущие отзывы => https://www.drom.ru/reviews/xin_kai/xin_kai/36078, Отзыв о Mitsubishi Galant, https://www.drom.ru/reviews/mazda/capella_wagon/35190, Отзыв о Toyota Corona Premio

1. Затонировались, обошлось всё в 990 руб(390 тонер и 600 работа)

2.Добавили к авто: ветровики, собачку на панель=), накладку на зеркало(на фото ещё нету) с индикатором на сотовый телефон, присоску ТО.

Теперь осталось найти спойлер(металлическая пластина) на крышку багажника.

Добавляю фото авто в новом образе, и фото салона, так сказать ЗАЦЕНИТЕ ВИД=) Тонированные машины смотрятся, а если и тёмного цвета(без разницы какой, хоть тёмно вишнёвый, хоть тёмно синий), то вообще супер, ИМХО моё мнение!

И так что имеем:

1. Кушает масло по трассе!

Раньше(месяц-полтора назад) при езде на трассе, ела прилично, где то грамм 700(при скорости ~ 120-130 км/час) на 400-450 км. По городу грамм 400(на скорости ~70-75 км/час) на столько же км. Поменяли кольца, заменили масло.

На данный момент по трассе если грамм 200(на скорости ~120-130 км/час) на 400-450 км. По городу 0(при скорости на ~70-75 км/час).

2. Поменяли сцепление вместе с корзиной.

Со старым сцеплением первую передачу невозможно было включить, сейчас вообще легко включается....

5.11.10 машина перешла к новому хозяину, мому деду, по доверенности.

За 4 дня проехали более 300 км по городу и р-н, расход масла 0.

На смену Четвёрке "пришла" Волга(Газ-3110).

Была мечта у моего лёли - это Волга, или 3110, или 31105. Ну вот, он мечту осуществил, купил себе Волгу(отзыв о ней, будет немного позже).

23 февраля - выпьют водки дембеля,

Тот кто служит, кто служил, кто от службы "откосил",

Кто на службу попадёт, кто на службу х*й забьет,

И военные со стажем, и белобилетник даже.

И какой-то пед*раст, тоже праздновать горазд!

Поздравлять считают надо и мальчишек из детсада!

В общем празднует любой: яйца есть - и праздник твой!

МУЖИКИ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Да, кстати, что то у меня руки совсем не доходили забросить фото автомобиля на который "променяли" Ваз-21043.

Фото всего лишь одно, да и то ещё осеннее! За бампер не пинать, столкновение с высоким бордюром оказалось не по силам=)))

Что сделано по Четвёрочки: куплены и надеты чехлы "Comfort" серо-черного цвета, цена чехлов 1700 руб, установка бесплатно+) сейчас уговариваю деда на лето, купить литьё, вроде согласен=)

Фото чехлов.

Куплен коврик в багажник резиновый, цена вопроса 250 руб

Просто фотки

Поставил ПТФ 55W. Цена вопроса 450 руб.

Отъездил 1 день, хана предохранителю пришла :)

Здравствуйте форумчане. С праздником Вас!

Четвёрочка продолжает ездить, НЕ ломаться(тьфу,тьфу,тьфу) и радовать глаз. Дед с "болот" не вылазит, рыбак блин :) Есть у неё один недостаток, скрепит зараза, как едешь по относительно фиговенькой дороге, то всё, лучше уши затыкать, скрип стоит невыносимый. Знаю проблема решается проклейкой пластмассы поролоновой полоской, надо будет на следующей недельки заняться. А так вроде бы всё, ещё раз всех с праздничком.

Здравствуйте.

Был недавно на барахолке(31 июля), продавали машину знакомого. Встали на место, и я пошёл гулять по балке, смотрю стоят 3 Ваз-2104, одна 2005 года, вторая 2008 года и третья 2006 года.

И так по состоянию:

1) 2005 год, карб, вишнёвая, хорошее состояние(коцки, есть пара-тройка вмятинок небольших, выправляются легко, дело 10 минут), музыка кассета, без сигналки. 178 тыр, ТОРГ

2) 2008 год, инжектор, зелёная, отличное состояние, музыка более-менее, сигналка, 157 тыр, ТОРГ

3) 2006 год, карб, красная, музыка, сигналка, состояние хорошее, но свеже перекрашенная....

И так:

26 апреля, пройдено ТО после зимы, поменяно масло в двигателе, МСК, глушитель, резинки по подвеске, трамблер, ВВ провода, свечи...

Вчера, 02.05.12 что автомомбиль попал в первое ДТП, что дед тоже в первое за свою жизнь, дед выезжал с парковки задом и немного зацепил Ниву, ну как маленько....у нас вообще чуть-чуть.....а у Нивы "шкурку" двери менять, углом бампера практически порвали))) Разошлись на месте, 5 тысяч водителю Нивы и расписка с него что не имеет притензий.

Вот и все, кончился период владения данным автомобилем! Продал за 118 тысяч... Первый позвонивший, он же первый посмотревший данным автомобиль, стал покупателем.

Ну всё, купили новый автомобиль! Ваз-2112, 2001 год, 16 клапанов. Фото предоставляю... Да автомобиль не идеальный(прям как я люблю :) ), со временем будет так сказать модернизироваться :)

Получилось как то неожиданно, позвонил мастер который делал Двенашку(подвеску, менял ГРМ и по мелочи) и говорит:

-ОдинДва не продаете?

-Да вроде нет, а что такое?

-Да хотел бы купить у вас её.

Сошлись на определенной сумме, и всё 15.06.13 была продана. Теперь снова в поиске нового автомобиля деду...

Новороссийск-Краснодар
автору 5 за старание,только чувствую сейчас опять тазоводы нахлынут и будут наперебой кричать как они 2-х литровых марков со светофоров уделывают,достали..
Бэсоме мучо
Жора Анапский
хороша,зараза)))

Миша641:
Нее, мы не уделывали ещё=) А уж темболее турбо Чайзиков=) спс за 5
папапоругает
Оооооо опять малыш Владик.. Опять эмоции нахлынули?

папапоругает:
Оооооо опять малыш Владик.. Опять эмоции нахлынули?
Хехехехе, уже повзрослел почти на 1 год=)) Да и машину ещё одну взяли, как же не поделится впечатлениями=))
папапоругает
Малорик! Лови пятёру.

Четверка - заслуженно, но ставлю пятак - за потенциал :)
Посмотрел Дом-2 - переключи за собой!

Вячеsлав:
Хороший отзыв. Правда немного "суховат". Хотелось бы немного чего-то еще..ну да ладно может в дополнениях еще что-нибудь забацаешь да и фото салона увидеть бы. Четверка - заслуженно, но ставлю пятак - за потенциал :)
Через 2-3 дня ждите обновления, т.к. затонируемся=) Фото двигателя и салона представлю

22 рус,земляк:)
лови прибавку 5кой:)
отзыв нормальный,но на русскую никада))
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird
Ну "ЕЗДИИТ" и норм))) 3 поставлю.

а ведь их до сих пор вроде бы как делают.... не в обиду автору
хороший руль левым не назовут

777LEXUS777:
а ведь их до сих пор вроде бы как делают.... не в обиду автору
а на что обижаться? да выпускают, и цена больше 200-т тысяч

Златоуст
Чё в ней хорошо ,что в неё влазиет ой как много всего.....проверено на себе не раз:))
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

четвердан епта

Токио
Конечно после иномарки она тяжеловата рулится,впрочем как и вся классика..
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Salt Lake City
Рабочая лошадка! +5!

молодец, хорошо пишешь 5
TOYOTA IPSUM SMX-10 3s-fe
Мой отзыв: Toyota Celica 2004

Kuala Lumpur
Закрывая глаза на страну-производитель, ставлю 5.
Хабаровск -> Питер -> Вьетнам -> Малайзия
Обо все этом - https://t.me/asian_it
Мой отзыв: Nissan Sunny 1999

Quasimodo:
Рабочая лошадка! +5!
это не лошадка а вапмир :) тока сосёт он бабки и наровит убить чуть что
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

Чё т расход великоват, ездил на такой также за товаром, туда-сюда 620 км уходило 45 литров.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

ОМСК-сити

Автор сам себя успокаивает )))). За любовь к тазику 4
ММС PAGERO IO H76W
Когда у человека есть все, он начинает хотеть всего остального
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

уссурийск
надо продать маджесту, купить такую....
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

машина чисто под опу возить чо нить какие могут быть претензии?

Минусинск
Судя по фото панель от 07? Стрелка спидометра дергается из-за того, что снимали комбинацию приборов с отсоединением троса от спидометра - либо меняли моторчик печки, либо реле поворотов/зажигания, может пробег скручивали. Лечится вроде бы заменой троса
Toyota Caldina AT211 2000 7A-FE
Коли доктор сыт, то и больному легче (с)

Курган
Такую можно было дизельную поискать, знакомый у меня продал года два назад за 85 года 2001 с пробегом 30 тыщ
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

Ждем дополнений.За отзыв пять.

4-ка из всех тазов (классики) самая норм машина в плане универсальности

Давыд Давыдович:
Куплены всякие пахучки-вонючки, "иконка", защита под фары, тонировка и ещё по мелочи Не в обиду конечно и никакой пошлой мысли и богохульства,но помоему иконка это едиственное средство безопасности на наших тазах. Проидет еще десяток лет,но у нас скорее подавяться нежели чем будут ставить подушки безопасности как должное.
Да иконка как то самоуверенности придаёт что ли, И это безопасность не только не Вазе/Газе/Уазе и других русских марках, но в каждой машине Японская/Немецкая должна быть иконка я считаю так

Esculap:
Да панель от 07, пробег наверно скрутили, сейчас он 39000 км
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Эх, тоже первая машина была жигули четверка. 85 года. пробег был 40 тыщ. когда я ее забирал. дедушка летом на дачу выезжал только. Движок был 1.5 литра, еще с ГРМ ремень шел, а не цепь. Так работала она тихо тихо на холостых. У меня счас 3S громче работает. разгонял максимум 145 по спидометру. продал через год. купил первую иномарку. Добивало зимой только, что после 25 градусов мороза, хрен заведешь.Минут по 10-15 маслаешь, потом на подсосе еще несколько минут держишь.
Отключение мочевины Volvo Scania
Ремонт координаторов Scania
Мой отзыв: Volkswagen Caddy 2016

Гад:
Дизелей небыло вообще, у моего дяди 01 год, дизель, прёт как надо, и пробег уже под 150000 км

МО
Рабочая лошадь для регионов где пр.руль не доступен.
Более не дорогой и по хозяйству нужной помошницы не найти.
Миру-мир...

Ниче так, ухоженная, но колпаки чета страшноватые фтопку их.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

у меня на первой машине на шохе тош такиеш колпаки были, эх были временаааа

Курган
$/// ™ VlaD ™ $:
у вас как раз на алтайдизеле делали вроде? или как там? Барнаултрансмаш? движки эти ещё на посевных комплексах ставили ПК-8 рубцовские и кузбасс на вентилятор
Давайте организуем фан-клуб Владимира Ветра!

Да делали
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Ну как то все таки неформат для бывшего https://auto.vl.ru Не зря раньше была еще подпись в шапке (ЯПОНСКИЕ АВТОМОБИЛИ) Сейчас просто https://Drom.ru и поперли отзывы про Хюндаи и Жигуары. ну пишите где нибудь на сайтах для любителей Лад и Жиг. "Купили ТАЗ2104 потом увидели АД." - ну это вообще... называется плохо искали. САм на такой учился. поездил зиму и весну... спасибо, больше не надо. Много детских болячек. был продан. у нас такие мшинки продаются легко. разное было - бензонасос, термостт не открывался - перегрев, рвануло патрубок в пробке на дольшей дороге итп.. - на машине 2001 года в 2009 г вырезали сгнившие пороги и вваривали новые. РусАвтоПром - с никаким комфортом и никаким качеством. Автору 7 и 8 фото - зачет

Комсомольск нА
Вазик красавчег! 3-
Отзыв 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Златоуст
$/// ™ VlaD ™ $:
Батя тоже дизеля чуть не купил. Но тогда было начало 2002 года, они шли опытной партией и запчасти на него трудно было достать
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Зря универсалу от Ниссан дали название "АД". Вот чему бы оно больше подошло.
Alec_Z:
Зря универсалу от Ниссан дали название "АД". Вот чему бы оно больше подошло.
Вообще AD - это не ад.
Это универсальный предлог из латинского языка.
Ад по английски именуется по-другому.

По поводу дерганья стрелки спидометра. Поменяй тросик спидометра. Это 95% из-за него.
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Ponaekhovka
Да нормальная машина для работы. Дизель ниедит вообще, даже пустой)

Косяк один - чтоб достать запаску, нужно опустошить багажник...
E-ST191-AEPGK

Форумы - это прямая экономия денег (с)

для работы само то, я за 2 года 120 тысяч на 2104 97 года наездил. 5 ступка, 1500. масло менял каждые 7 тыщ, в конторе был свой сервис, отшлифовали впуск выпуск, поставили нивовский распред, сказали так веселее)), другой бензонасос, проклеили все воздуховоды от печки в салоне, в любой мороз лобовое и передние боковые не затягивало. сцепление фашистское поставил. с места не обгонял никого)), но по трассе 140 была рабочая скорость, с горки 160!)) по спидометру. скатаешься 700 км за день по трассе, приедешь выкинешь крестовины ибо не предназначены для такой скорости и дальше.
для работы идеальная машина
иное измерение
У меня крутая бричка под названием ЖУГУЛИ

Гад:
ниразу не слышал про дизель:)
ленарон

Ponaekhovka
lenaron:
ниразу не слышал про дизель:)
Барнаульский завод делал, ВАЗ 345 назывался, если не ошибаюсь...
E-ST191-AEPGK

Форумы - это прямая экономия денег (с)

4ки дизельные были. У одного была подобная (турбодизель =)года 99. их было мало и с з/п были заморочки.

ТИМОХА-БИЙСК
Пятёрочку поставил..
Молодец паря.Читал я все твои отзывы.Нормальные отзыв

p.s. земеля,капельку-то продали?...
УДАЧИ!!!

ТИМОХА-БИЙСК:
Пятёрочку поставил.. Молодец паря.Читал я все твои отзывы.Нормальные отзыв p.s. земеля,капельку-то продали?... УДАЧИ!!!
Спасибо стараюсь, нет ещё не продали

Polecat:
Ад по английски именуется по-другому.
Знаю как, ад по-английски звучит и переводится как - hell.

Я ж пошутил так, чувство юмора давно у доктора проверял?

А почему ветровики только спереди?
Посмотрел Дом-2 - переключи за собой!

Вячеsлав:
5 А почему ветровики только спереди?
Чётвёрошные накладные, найти не смогли, купили Сёмёрошные, если попадутся где нибудь, купим и поставим
mashroom
Настоящий пипелац!!!

А флажок на антеннке сколько лошадок дает??

Красивая машинка. Классика!
За старания по ваянию отзыва - пять!
За отношение к машине - пять!
В итоге - ПЯТЬ!!!
И никого не слушай!
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.

И все это ерунда, что ВАЗы каждый день ломаюстя!
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.

ВетроПыльск (КрЯр)
не так плох ваз, как некачественные зап. части для него!

первая фотка зачетная. 5
Прочитал потрясающую рекомендацию по экономии топлива: "не ездите против ветра"!

Гемор:
Красивая машинка. Классика! За старания по ваянию отзыва - пять! За отношение к машине - пять! В итоге - ПЯТЬ!!! И никого не слушай!И все это ерунда, что ВАЗы каждый день ломаюстя! У бати такая же четверка была. 1993 года. Третий круг по спидометру пошел. Ездиит! Тока кузов немного подгнил - ну, это по нашей вине - проложили ее каким-то войлоком и забыли. А она три года под открытым небом стояла разбитая слегка. Вот отсюда и гемор!
Спс за 5. Стараюсь ухаживать за ней! И Вазы не ломаются каждый день согласен

KBC[42:
]первая фотка зачетная. 5
Старался

не так плох ваз, как некачественные зап. части для него! за отзыв 5
Ну да...

Evgen Partner:
А флажок на антеннке сколько лошадок дает??
0, и это вообще повешали для красоты

Тында
цвет, красивый. её бы под лак и на литьишко на 16 вобще бы красава была (главное не обвешивать всякой дрянью, а кузов оставить в стоке)
PRADO 2006 TX

Val"ka:
За идею под лак спасибо, литьё незнаю, скорее всего ненадо! А на кузов что ещё может быть молдинги резиновые на двери наклеим и все
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

мимо гайцев с радаром проедьте разок,вот и поймете,гонит или нет
Мой отзыв: Honda Stream 2001

EMTEC:
разогнались до 135 км/час по спидометру, думаю что он гонит немного, реальная скорость была ~120-125 км/час по хорошей дороге 120 идёт в лёгкую, опять же гон скорее всего, реальная скорость ~105-110 км/час мимо гайцев с радаром проедьте разок,вот и поймете,гонит или нет
Была идея, надо осуществить=))
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

В случае ДТП эта собачка с панели в лобешник кому-нибудь отлетит.
Зачем фары тонировал ?? (оставь машинку в стоке - продавать будет проще)

Alester:
В случае ДТП эта собачка с панели в лобешник кому-нибудь отлетит. Зачем фары тонировал ?? (оставь машинку в стоке - продавать будет проще)
Типун тебе на язык, я про ДТП! Где я фары тонировал?

Нижний Ногород
непонимаю зачем вообще че то делать с ней- продавать только!
VW Passat 1,6 2006г Patron Sport 250

Kray529:
непонимаю зачем вообще че то делать с ней- продавать только!
Не понял тебя

$/// ™ VlaD ™ $:
Типун тебе на язык, я про ДТП! Где я фары тонировал?
ПРо фары... я имел ввиду полоски.

Alester:
От ДТП никто не застрахован, пристегиваться надо. у меня был примерчик.ПРи ударе вся требуха лишняя отлетает. факт! ПРо фары... я имел ввиду полоски.
Ну думаю пристёгиваться дело каждого, конечно по городу ооочень редко пристёгиваемся, по трассе обязательно пристёгиваемся, а вот насчёт собачки, при ДТП она улетит прям между сидениями, и приклеил я её не на родной скотч, а на более хороший! Полоски это не тонировка, а защита на фары, т.к. он камешков по дорогам летящих в фары никто не застрахован, факт!

$/// ™ VlaD ™ $:
Была идея, надо осуществить=))
есть проще вариант,вторая машина с исправным спидометром и трасса

Автору 5

EMTEC:
есть проще вариант,вторая машина с исправным спидометром и трасса
Ну это добро у нас есть=) А то что там правильно показывает, есть гарантия?

Den 102RUS:
Как чисто хозяйственный "прибор", рабочая лошадка - лучше варианта просто не найти! Любая поломка лечится в любом сервисе за смешные (относительно) деньги! Автору 5
Спасибо за 5, да в каком там сервисе то? Думаю всё в гараже лечится, по цене не дороже 3-х литров пива=))
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Четвера тюнится хорошо, я упражнялся - первый авто был, да вот к несчастью фоток нетути.. Тогда и цифрофотиков то и не было толком... Но по нынешним временам конечно не але уже (особенно вспоминаю недавний опыт - у друга на фирме их рабочими авто закупили - рулится - жессть !!!! Люфт руля (у новой четверы!!!) градусов так по 30 в каждую сторону..)))) Отзыв - 4, стремление к победе - 5, фото - 5, всего - 5!!!)))

Дануст:
Тюна особо и не охота на неё делать, мож всё таки литьишко поставим и всё
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Ну хоть литьишку, все поприятнее внешне будет))))

Дануст:
Ну хоть литьишку, все поприятнее внешне будет))))
В поиске 14-го литья=))

В поиске 14-го литья=))
какой цвет думаешь ставить?

Evgen Partner:
какой цвет думаешь ставить?
Какие попадутся=)) А ты бы какой посоветовал?

$/// ™ VlaD ™ $:
Какие попадутся=)) А ты бы какой посоветовал?
думаю хорошо будут смотреться серебристые с черными вставками (алмаз называются по-моему), ну или такие (как на моей). а белые думаю не очень будут смотреться.

Evgen Partner:
Называются помойму "АРБУЗЫ", вообще есть на примете Приоровское(185/65R14) родное литьишко, посмотрим, время покажет...

ВетроПыльск (КрЯр)
"АРБУЗЯКИ" на "14" ищи! грамотно смотреться будут!

Тимофей041:
"АРБУЗЯ КИ" на "14" ищи! грамотно смотреться будут!
Где же их искать то? 14-е арбузы редкость! В продаже чаще всего 13-е

K&K

32434:
машина полное г....... не дай бог на такой ездить!!!!!хорошо что живу на дальнем востоке!!!!! дальневосточники точно на такие авто не пересядут!!!!!!!!
За всех бы не говорил)
S/Tb
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

32434:
ты на такой хоть раз ездил?
t.o

отзыв ни о чём!

t.o:
отзыв ни о чём!
мда, подпись снизу правда о тебе

Комсомольск-на-Аму
5 за то, что повзрослел и по возрасту, и по качеству отзывов. ))
Не принимайте жизнь всерьёз - это временное явление...

Чччерт как это знакомо!!!
Подшипники ступиц и полуосей, итд
no fate

Давыд Давыдович:
но помоему иконка это едиственное средство безопасности на наших тазах
она помогает попасть в Рай без очереди!!!!!!!! =)

pilot154:
Чччерт как это знакомо!!!
Подшипники ступиц и полуосей, итд
1. Пробег под 45 тыщь(по спидометру), ну пусть смотали тыщь так 30-40, всё равно же не 120=)). А вообще, на Ваз-2106(отзыв имеется) делали капиталку(и то по глупости, перегрели двигун) на 180-185 тыщах, хотя за ней и уход был. Вот что делали в этой четвёрке, так это поменяли кольца, и сцепление! Хотя проехали уже тыщь так 5 точно. Ну и конечно масло меняли 2 раза
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Четвёрка всегда ликвидной была.На дёшево можно много возить.Нормальная машина для работы и печка в ней хорошая хорошая.

Радужный 86 ХМАО
автор..машинка хорошая)) тоже была четвёрочка..ты вроде её смотрел уже... https://reviews.drom.ru/xin_kai... )) 5 тебе за ностальгию!)) поставь дефлекторы новые по кругу..на четыре двери-ветровечки,поставь..зеркала-лопухи в цвет кузова..ну и литьё конечно)) r-13?дальше не надо выпендриватся)) а по поводу спойлера..не надо его ставить..у меня пару лет стоял(( ржавеет как.......,и цепляет потом в итоге кузов и так далее..я из-за него обода хромированного решился(( вообщем какашка..ничего не ставь! ну и ухаживай за ласточкой ;-)

Радужный 86 ХМАО
[quote=pilot154]Чччерт как это знакомо!!!Пробег под 120 тыщь и капиталка, затем каждые 50-70 тыщ очередная капиталка двигателя.Подшипники ступиц и полуосей, итдИ не говорите мне что это неправда за 20 лет изъездил2 запорожца Космич 2141 ниву и девятку.[/quoу меня четвёрка была в эксплуатации 12 лет...из них...250 тыс.км на одном двигателе..без едингого косяка и ремонта! ступичные подшипники и на полуосях и левая полуось..это да)) а так..250 проехал и масло не ела..добил то того..что масло побежало со всех сторон..вообщем кап.ремонт...не стал заморачиватся..вытащил движок,выкинул его! купил новый-нульцевый двигатель,поставил и горя ещё около 150 тыс.не знал...далее машину поменял! так что ..тут кто как ездил,как с машиной обращался,ну и как повезло конечно))

Alexandr 666:
На спойлер уже забили давно, сначала не нашли, потом не искали. Сейчас машина вроде уйдёт моему деду, а ему и литьё ненадо=)) Ухаживать будет 100%. Дефлекторы есть, надо ставить, зеркала, хмм, ну незнаю, деду не понравятся будем ставить лопухи.

Alexandr 666:
Да этой четвёрке наверно в "детстве" дали жару хорошего, и по этому она масло хавает. И заводится она странно, только с нажатой педалей газа..

Радужный 86 ХМАО
видимо дело к капитальному ремонту идёт...либо один чёрт в движок надо залазить(( но машинка то..2005 года..молодая...фиг знает..надо смотреть

Alexandr 666:

по городу не ест и хорошо, дед только по городу в основном и ездиет! Зимой машину просто стоит без движений, так что капиталка будет потооом=)

Минусинск
Тимофей041:
не так плох ваз, как некачественные зап. части для него!
+много
Toyota Caldina AT211 2000 7A-FE
Коли доктор сыт, то и больному легче (с)

Деревня
Блин 2005 год))) Не в обиду конечно. но японцы в это время уже гибриды делали наверно))) А тут карб...

Радужный 86 ХМАО
жду отзыв про волгу братишка))) ну и как всегда поддерживаю тебя и ставлю 5))
«Don’t feed forum trolls»

У моего 50 летнего дяди семёрка 2005 года, г..но машина: едешь 120-шум ужастный, разговаривать невозможно, в девятке по трассе гораздо приятней ехать, а про иномарки вообще молчу. Сейчас пробег 50 тысяч, пока ничего серьёзного не ломалось. Салон ужастно тесный, в ногах тоже очень мало места. Живёт в деревне, поэтому ездит в основном по разбитым в хлам дорогам. Очень много возит картофана, мешками, даже вместо заднего сиденья. По нормальным трассам едит 110-120 км.ч, иногда топит. При мне максимально разгонялся до 160, поднялся такой гул, было очень страшно. Брал новую и обкатывал 20 тыс.км. На вопрос почему не взял бэушную иномарку или передне-приводный ВАЗ, отвечает: НА НИХ УЖЕ НЕОДИН ПОМЕР!!!!!!!!!

21099:
Каждому своё! В русской машине, ты не уснёшь! А в иномарке легко(проверено)

Гемор:
поржал...если сапоги носить за плечами, им сносу не будет ))))
зачотная тачка, обычный ваз для работы, не на крузаке же технику возить...
но мне 21099 больше нравится, хоть и панель авно, но...хищная она какая то... одно но - кууууузов гниииииееееет...очень слабое место в наших машинах... сколько не вкладывай в подвеску и двигло, это все безальтернативно - сгниет.
Капельки стук стук...

Уссурийск
Ого какая классная телега! Да на ней можно картошку в мешках возить и даже не боятся что картошка замарается! даже колеса не деревянные наверное это супертелега! А если не секрет, то куда лошадка запрягается, что то я не вижу?

Andrey5425:
Уважаемый читатель, чем же Вам так не угодили именно мои два отзыва? Сейчас просмотрел более 10 отзывов, и только в моих отзывах присутствуют Ваши комментарии
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Я на 4 учился ездить, ужасно неудобно по сравнению с любой иномаркой. Руль просто дубовый, коробка не удобна, кароч это бэээ))
nissan skyline r32 coupe RB20DET

Д.В.- СПб...
Skoda Octavia A7
Мой отзыв: Nissan Almera Classic 2008

Якудза:
обычно на заводе если и ставят панель от 7ки, то и морда как у 7ки...
они так шли такого года сиденья панель 7ки, решетка 5, это позже решетка от 7 стала

шайтанама
pilot154:
Все зависит от того, повезло ли машине с водителем или нет.
Производитель рекомендует менять масло в двигателе иногда -тогда и будет он ходить как у других вазоводов, по 300 тыс без капиталки, а у переднепривода и того больше.
Меняйте масло, ну хотя бы тысяч через 15 - будет и у Вас ходить не по 50, а по 250
SERZHAIRTREK
5!:)) Жаль что у нас средневековая экономика и производство, а отзыв оставил приятное впечатление - в принципе если расслабиться, то и на всём можно ездить, главное себя заставлять:)

Якудза:
Ваз-21043 идёт с салоном от Ваз-2107 и решёткой от Ваз-2105
а вот Ваз-21043-2(если не ошибаюсь) идёт с салоном и решёткой от Ваз-2107

шайтанама:
Все зависит от того, повезло ли машине с водителем или нет.
У нас как правило менять масло на машинах, через каждые 9-10 т.км
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
за отзыв 5!!! а машина авто ваз- ТАЗ)))) больше слов нет..про такое авто разговаривать..

zero995:
где ты тут видишь Таз? Тазики продаются в хозяйственном магазине! А это Ваз-21043
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Ну я то полюбак 5 поставлю!!!

Для работы то что надо.Рассудили правильно а чтобы не было сюрпризов с машиной нужно внимательно изучать еще и документы.Не обращайте внимание на завистников-цены на запчасти невелики-прямая ком-я выгода.Полезный отзыв-5!

Киров
напишу немного про русавтопром фанатом которого неявляюсь!!сам езжу на пруле и доволен как слон))) так вобщем работал в отдной фирме где все кольхозные авто либо девяткилибо семерки-они нужны для рабоиы каждый день и каждую минуту.и если ломается и встает-то это потеря прибыли.дак вот самый главный ПЛЮС этих авто-ремотнопригодность и дешевизна запчастей ну то что запчасти можно купить все и сразу. ну и минусов много- качество запчастей,их периодичность замены(ремень гри меняли как то 2 раза за месяц,благо клапана не гнет))).ну про комфорт писать не стОит.его нету.

но еще раз повторюсь авто были предназначены чтобы возить небольшой груз,зап части и людей.на вопрос водителей-хотел бы такой авто- вопрос один0 ни за что!!!!

пс зимой в них очень холодно.невозможно четко отрегулировать подачу врздуха в крнкретное место))

нормальная!!!
новичок 22
нормальный отзыв.любителям правого руля могу сказать что у каждой машины можно найти недостатки и достоинства. А в общем каждому свое.

Вообще не понимаю зачем писать отзывы об этом старье, в смысле о моделях 30-40 летней давности разработки. О них и так всё известно по рассказам наших отцов и дедов. Воз-то и ныне там!!!!
Ничего нового не узнаёшь.
Я вообще тогда умру......
Машина,что женщина. Её надо любить,а не насиловать. Если насиловать,то с любовью и смазкой.

Ничего нового не узнаёшь.
Ещё пообсуждайте какое масло в неё лучше лить, кроме М6в2, чтобы дольше прожила. Наверное спортивное 0W60. Я вообще тогда умру......
а зачем тогда читаете то,ляпнуть чтобы что-то???

Ничего нового не узнаёшь.
Ну зачем тогда читаешь то? Ну читай про Эвиков да Врыкс!

про волгу отзыв будет?
ленарон

lenaron:
про волгу отзыв будет?
Не знаю не знаю, а надо?:)

paxa_virus:
а зачем тогда читаете то,ляпнуть чтобы что-то???
Так и читал для того, чтобы лишний раз убедиться, что нихрена нового не придумали на советскую классику.
Правильно КВНщики сказали - "нет сердца у главного конструктора АВТОВАЗА!"

REGION41KAM:
Правильно КВНщики сказали - "нет сердца у главного конструктора АВТОВАЗА!"
Генерального конструктора спросили,может ли он сделать авто лучше мерседеса,он сказал,что может,но и стоить она будет дороже мерседеса,т.к. комплектующие придется привозить из-за рубежа,у нас качество плохое,а кто будет покупать волгу дороже мерена,вот и ответ!!!

paxa_virus:
конструктора ГАЗа!

Геракл
задние пассажирские окна будто досками забиты )))))))

Геракл
удачные чехлы, салон красивый стал )

Геракл:
задние пассажирские окна будто досками забиты )))))))
Сам только заметил, прикольно))

Геракл:
удачные чехлы, салон красивый стал )
главное с чехлами удобнее стало, переднии осанку держат на отлично

Литья не хватает на 14

Литья не хватает на 14
на 13 "Арбузов", в активном поиске литья

На 14 будет лучше смотреться

На 14 будет лучше смотреться
на 14 протрёт подкрылок, зимняя чуть-чуть уже начала(забыл об этом сказать)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Если с десятки поставить,то не должно.Видел даже копейки на 14й резине. У десятки 185/60-14

Nemez00:
да сюда залезет даже на 15. на переднем левом колесе подкрылок немного дибильный. если будет хороший вариант на 14 то заберу и подкрылки поменяю. но пока никаких вообще вариантов нету

5 АК)
Вся ваша злоба от недоёба!

Самое обидное что это и вправду продают как новый авто за ценник больше 200тыр...

Пррррескорррбно ррребята!!!

Алтай
5ть держи в дневник школьник,нормальный агрегат,хоть для коммерции,хоть для дома,дачи.
Лучше быть умным и иногда тупить,чем быть тупым и постоянно умничать.

daidaimylo:
щас дед гоняет на рыбалку

безальтернативныйкомерцмобиль
как газель
Я не люблю себя за рулем, факт - скотина.
Практикующий колдун ВУДУ и чернокнижник.

отзыв наполовину прочитал. лови пятак)))
Power Of Dreams...
Honda Avancier 3.0 V6
Мой отзыв: Honda Avancier 1999

а че эти чехлы так и называются комфорт? тоесть в магазине так и спрашивать? ваще клевые чехлы вид сразу современный и всего 1700р?
Toyota Camry SV-41 ZX Type, 2.0

аrtem:
Они идут универсальные, название КОМФОРТ, если надо, то могу фото упаковки сфотать.
Да всего 1700 руб, покупал в Барнауле на "Тёплом рынке", а у нас в Алейске такие 1 в 1, но уже 2300
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

купил сегодня такие чехлы , правда обошлись они в 2600 :) да пох главное красивые и удобные
Toyota Camry SV-41 ZX Type, 2.0

21045 1.5 TD 70 л.с.5 дв. универсал 1984
21045 1.8 D 65 л.с. 5 дв. универсал 1984
21047 79 л.с. 5 дв. универсал 1997 2003
21048 64 л.с. 5 дв. универсал 1984 2003

2104, 21041, 21044, 21045 - салоны от "пятеры". Остальные - семерочные!!
Вот бы отзыв про дизельную четверу почитать!!!))))))

НОВОСИБИРСК
молодец что ухаживаешь за машиной, ты ей добром и она тебе темже, ставлю пять.

за синюю защиту фар мусора предъявят вплоть до лишения
Не дождетесь, все получится ёпте.

Сообщений: 121900
блин,задолбали четвёрками,семёрками.эти машины все знают(даже школьники начальных классов)и от того что вы поставили импортную резину и противотуманки четвёрка осталась четвёркой. я рад за вас ,катайтесь,удачи вам!
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

Эх тазик)))) Что то навеяло про прежний свой откапремонтненый ВАЗЬ 21013...надо будет настрочить отзыв)

аrtem:
да пох главное красивые и удобные

RUD23:
за синюю защиту фар мусора предъявят вплоть до лишения
Ну пусть чё нить предъявят. Я буду не против с ними "пободаться" :)
Да и защита не синяя, а прозрачная, с синей полоской.

Дануст:
Вот бы отзыв про дизельную четверу почитать!!!))))))
У моего дяди так то дизельная Четвёрка :)

AlbertLK
Меня всегда интересовало, по какому недоразумению эту древность образца 1964 г. величают "классикой"? Что классического в авто с отсутствием элементарного комфорта, безопасности, ну хоть какого-то удовольствия от езды? Годится лишь как развозная машина в небогатую фирмочку, писать отзыв об этом средстве передвижения бессмысленно, читать - тоже. Ну была бы "Волга" ГАЗ-21 с оленем или "Победа" какая-нибудь, тогда еще понятно. Человек потратил время, старался, писал отзыв, а получилось ни "5", ни "1", а просто "0", зеро.

задний привод-классика

AlbertLK:
Так то можно не читать.

®™VlaD™®:
Ну пусть чё нить предъявят. Я буду не против с ними "пободаться" :)
Да и защита не синяя, а прозрачная, с синей полоской.
без прав, да и бодаться, мдее....

Evgen Partner:
без прав, да и бодаться, мдее....
Да ну, я буду в виде юриста :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Почему на ВАЗе есть педаль газа, а на ГАЗе нет педали ваза?
Красивая машина. У самого была 2102 - про функционал знаю не по наслышке.
Бардачек-подлокотник убирай нах - стремный! ИМХО, конечно.
Не уверен - не обгоняй. Лучше в 12.00 дома, чем в 11.30 в морге.
Мой отзыв: Лада 2102 1976

вСюГоЛоВуСлОмАл:
Бардаче к-подлокотник убирай нах - стремный! ИМХО, конечно.
Да скоро поменяем

Чебоксары
из всех российских авто в этой модели (4ка,7ка,5ка) панели не дребезжат..а также удобно на передних сидениях..все что потом - 8ка - Приора - амно.

Sergey_999:
ещё 6ка
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Четверку за Четверку !!!!!!!!!!

И спрашивается??? Нафига променяли 4-ку на это????

[CaMuPau:
]И спрашивается??? Нафига променяли 4-ку на это????
На что?

На что?
На волгу!!!!

[CaMuPau:
]На волгу!!!!
Так я говорю что в Четвёрке всё скрепит, а в Волге тишина вчера на ней ездили в деревню.

Много жрет?

Много жрет?
Да знаешь особой целью не задавались измерять расход. Дед раз в 3-4 дня заливает по 12 литров. Ездит на рыбалку, по городу ездит, ну где то по городу расход ну не более 8 литров. Ну конечно можно и по замерять, но замерять то надо от полного, до пустого бака, а он ниже половины бака не опускает.

Чина-таун
Алтаю всегда только 5!)

Усть-Илимск
хорошая машинка и цвет красивый, ухоженная как игрушечка. в дедушкиных руках еще лет 30 прослужит
Toyota Carina ST-170
ВАЗ 2113

Boris38:
за отзыв 5
Щас ещё литьишко приобретём какое нить)))

Усть-Илимск
®™VlaD™®:
Щас ещё литьишко приобретём какое нить
я на свою восемь китайское взял, оно и не дорогое и крепче чем красноярское
Toyota Carina ST-170
ВАЗ 2113

Boris38:
я на свою восемь китайское взял, оно и не дорогое и крепче чем красноярское
нормалёк литьё, но я хочу "арбузы"

Российская Резервация
Да классика с карбом реально лучше(когда конечно всё отрегулированно и настроенно)Жрёт меньше ,едет также(чють чють уступает в разгоне)зато СКОЛЬКО СВОБОДНОГО МЕСТА ПОД КАПОТОМ(В инжекторной просто пипец как всё натыканно)
PS/я себе ковку достал:)))

LEHAch88:
PS/я себе ковку достал:)))
Да, насчёт места согласен, сравнивал :)

®™VlaD™®:
Да, насчёт места согласен, сравнивал :) ковка это хорошо, но дорогая******:) Мне предлагали привезти за 4 руб б/у с Тольятти
Да ты прав дорогая до уср*чки,то лёгкая офигеть+хорошая резя дают отличный результат,авто более динамичен в разгоне,руль крутиться легче,тормозит легче и помоему умеличился накат(на нейтралке дальше катиться),вообщем такого эффекта я не ожидал.

®™VlaD™®:
Кстати 4тыс это за 1колесо или за все???

LEHAch88:
Кстати 4тыс это за 1колесо или за все???
4 тыр комплект + доставка 2,5 тыр

А я хочу "арбузы" :)

Так чё, продавать или нет? :)

4 тыр комплект + доставка 2,5 тыр
А какая модель???

А какая модель???
А хз. я х даже не видел.

®™VlaD™®:
А я хочу "арбузы" :) Так чё, продавать или нет? :) Просто есть вариант Девенашки 2004 год, 16 клапанов, инжектор, ОТС, вся укомплектована(музыка+саб, сигналка с а/з и о/б, литьё, сидухи спарко с завода и ещё много чего есть)
По мне 12ка самая удачная модель у ваза,а брать или нет.....надо прикинуть где будет часто передвигатся авто(если за частую будет асфальт)+на ней не будут возить грузы более 300кг то вариан отличный!!!!

А хз. я х даже не видел.
Там короч всё зависит от модели,есть такое *****е,а есть вообше классные типа ВСМПО ОРИОН или СОЛЯРИС.

LEHAch88:
асфальт+иногда немного плохая дорога, иногда рыбаки, а грузы, ну максимум пара мешков цемента.

®™VlaD™®:
Да норм,я по осени на десятке гонял впринцепи всё ни чё но морда низковатая,за то почеловечнее классики сделана.тем более если авто в хорошем состоянии и с аддекватной ценой почему бы и нет!!!

182 тыр + ХОРОШИЙ ТОРГ! мужику срочно надо продать
Нормально кстати!!!!моё мнение БЕРИ.

LEHAch88:
Влад кстати что думаешь????Мож мне тож сменят свою на Это??? https://novosibirsk.drom.ru/mer... l

GTE БГГГГГГГ

дизель? ужс))) https://biysk.drom.ru/lada/2112... вот мой вариант
КЛАПАНА ГНЁТ там 1.5 неверь злодею продавцу ,не гнет только на 1.6.впринцепи ничё но больно надраена полиролькой.(сидухи зачёт)

дизель? ужс))) https://biysk.drom.ru/lada/2112... вот мой вариант
Почему дижель ужс???Пвринцепи он надёжет,там простой не турбо,почти как на мтз-80

LEHAch88:
Да я просто мерсовские дизели не изучал, если нормально, не едет как Краз(что облако чёрного дыма сзади) тогда можно и взять

LEHAch88:
да там же какие то толи выемки толи чё делают что бы не гнуло. Оо, это ещё ненадраенно) На барахле стоит Кубик знакомого бывший, продал неделю назад за 175 тыр, стоит весть блястящий за 220 :)

проклятые перекупы(((

проклятые перекупы(((
Ну) как раз были на балке с ним и с его сыном, подходим, типа пока ПТС, он показывает, смотрим фаилию, например Иванов, тот говорит, о моя машине. в ответ, типа ты не гони, машине не твоя, тот показывает права, ФИО что в ПТС, что в правах 1 в 1 :) Перекуп присел)

®™VlaD™®:
Бесят эти барыги,чес слово!!!Меня как то отпугивают такие *вымазанки*вопервых неприято на ощюп, всё Жирное,во вторых точно затирают следы старости и износа.

LEHAch88:
Кто как может, тот так и зарабатывает

Хомутово
Не думал,что отзыв найду о 4-ке,дома стоит точь,в точь такая же и год и цвет,брали правда с салона (в 2005 году) тож,для перевозки грузов. Кстати хотите верьте,хотите нет,но в такую машину(а точнее в 2-ку) влазит 1 тонна груза и при этом она едет.
И у нас больше 120 не разгоняется,ограничитель на карбе не дает. :)
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)

Lern Bern:
И у нас больше 120 не разгоняется,ограничитель на карбе не дает. :)
Машина возила кг 200 груза максимум, у нас товар не вес, а объём.

Хомутово
Не у нас максимум киллограмм 400,сильно не мучаем. А тонну я в двойку грузил,не свою Слава Богу,покупателям:)
Кстати у нас была 97 года,до сих пор бегает,вижу каждый день,даже не гниет,хотя пережила уже многое:)
УАЗ Патриот "Трофи" (вер.1)

в итоге они забрали 1-й вариант за 165 тыр!!! - можно японку найти за эти деньги да на рессорах и автоматом. цена дурная какая-то на это авто. пример королла в сотом кузове.

большой камень
maxxeem:
надо продать маджесту, купить такую....
без базара) и я чайника продам будем вдвоем с тобой на реальных машинах рассекать)
Мой отзыв: Nissan Laurel 1994

Таз как таз, или ваз как таз, или таз как ваз, а, ваз как ваз, обычная универсальная классика, отзыв подробный 5.

Пятисотрублёвск
®™VlaD™®:
Вот и все, кончился период владения данным автомобилем! Продал
Ну наконец-то! Отмучался))
Только начнешь привыкать к хорошим новостям, как новости становятся еще лучше.

Сергей Р.:
Ну наконец-то! Отмучался))
Не поверишь... С данным автомобилем не мучался совершенно, автомобиль был в состоянии 5 из 5, поэтому новый хозяин, когда увидев автомобиль реально был в шоке, и рассказал как вчера смотрел инжекторную Четверку 2008 года, говорит приехал она вся в рыжиках, начали заводить, да не смогли, часа 2 пытались, в итоге он уехал. За моим автомобилем приехал из другого района, 300 км в одну сторону...
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

да все хорошо и запчасти дешевые и в ассортименте, та только тазы кипят.

®™VlaD™®:
Да заводить наверное высшая математика, машины наверное вчера изобрели, у моего мастера тоже была проблема после того как он разобрал, а потом собрал машина перестала заводиться, че он мне только не говорил, у тебя насос не кочает, раскрутили топливный фильтр оказалось качает, потом говорит датчик какой то не работает и еще чего то. Я ему говорю налей немного бенза во всасывающий коллектор и две свечи открути и туда налей он это все сделал, по крутил стартером немного она как жахнет искрами в воздухан гофру порвала, ну что мастер сбегал в магаз за новой гофрой, а я в это время зажигание поставил как надо, и воля машина завелась и мастер за ремонт взял дешевле, так что вот так товарищи мастера.

Ironman-25:
Моя Четверка стояла с октября на улице, не заводилась ниразу за 3 месяца, в итоге поставили аккум теплый, и с 4 раза она завелась, масло ТНК п/с
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

А с пихалыча не пробовал заводить, а че масло такое дешевое льешь на верно клапана еще ни когда не приклеивались? яб мобил1 залил.

Ironman-25:
А я бы вообще Мотюль залил, ну, а дед решил залить ТНК, так что на вкус и цвет

118 нормально

что собираетесь брать?

laughs:
что собираетесь брать?
Пока в раздумьях до весны... Там по деньгам посмотрим, вообще в рассмотрении 10-е семейство АвтоВаза, или может Калдина 4вд, короче война план покажет

Радужный 86 ХМАО
удачи)) с новым автомобилем)))

Alexandr 666:
удачи)) с новым автомобилем)))
присоединяюсь
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

Спасибо!

Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

MaxtorRUS:
тазовод по жизни удачи
Сколько я деда не уговаривал пересесть на ПРуль ВД, он всё равно не в какую, сказал мне какой нить Тазик переднеприводной и хватит.

Сыктывкар
MaxtorRUS:
в смысле не убейся на этом "чудо Г" автопрома

Хороший отзыв.

Продажа Лада 2104 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2104.
Посмотреть всё о ВАЗ 2104

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2104 с фотографиями, недостатки и все минусы!