Мысли в слух.

Здравствуйте.

Был недавно на барахолке(31 июля), продавали машину знакомого. Встали на место, и я пошёл гулять по балке, смотрю стоят 3 Ваз-2104, одна 2005 года, вторая 2008 года и третья 2006 года.

И так по состоянию:

1) 2005 год, карб, вишнёвая, хорошее состояние(коцки, есть пара-тройка вмятинок небольших, выправляются легко, дело 10 минут), музыка кассета, без сигналки. 178 тыр, ТОРГ

2) 2008 год, инжектор, зелёная, отличное состояние, музыка более-менее, сигналка, 157 тыр, ТОРГ

3) 2006 год, карб, красная, музыка, сигналка, состояние хорошее, но свеже перекрашенная. 110 тыр, ХОРОШИЙ ТОРГ.

И что меня удивило:

Стоял я возле этих четвёрок смотрят люди, одни и те же, все 3 четвёрки, 3-й вариант сразу отмели, т,к. зачем её красили ХЗ, 2-й вариант отмели из-за ИНЖЕКТОРА!!!, в итоге они забрали 1-й вариант за 165 тыр!!!

Подхожу спрашиваю, типа, а чё инжекторную то не взяли? И год свежее, и цена меньше, а они в ответ: "Вот на классике, а тем более на Четвёрке, инжектор не нужен, карб на них простой и понятный, каснись чего надо гнать на сервис, а вот с карбом можно и не дороге разобраться". Короче я немного присел))) Подошёл к старым хозяевам, спрашиваю сколько простояли то? Они в ответ: "Да от силы ЧАС". Забрали её в 8 утра!!! Вот я и думаю, у деда четвёрка в ИДЕАЛЕ, гнать её на балку что ли? Рублей 180 зарядить за неё с торгом. А деду взять Двенашку или Десятку, года 03-04 потом и всё. Короче или отговорите меня, или ещё что нибудь скажите, типа:"Дурак, пусть эта будет и успокойся" :):):)

Добавляю фото, Идеальный Ваз-2104 vs. уезженный Ваз-2104 :) Кстати у хозяина белой Четвёрки есть ещё одна Четвёрка, 1 в 1 как наша, взял за 168 тыр.