Отзыв автовладельца Лада 2104 1999

Цвет кузова: ярко-белый
Цвет салона: тёмный
Салон: самая простая)))
Кузов: фаркоп))
Двигатель: Рабочий объем двигателя: 1450 см³ ,Мощность двигателя л.с / оборотах: 71/5600 ,Число цилиндров / расположение: 4/Рядный ,Крутящий момент / оборотах: 104/3400
Здравствуйте! Хотел бы написать отзыв про свою уже бывшую старушку Ваз 21043 )))
Это был наш первый,семейный автомобиль. Пригнанный с города Тольятти в далёком 1999году. На тот момент отец захотел не что с большим и вместительным багажником,и выбор пал именно на это чудо Российского автопрома))).Хочу сказать сразу,что понятное дело себе бы данный авто я бы не купил,это понятное дело,но машина была семейная! Как сейчас помню первое впечатление…я смотрю из окна дома и вижу стоит она…белая как снег,новая))) эх,вот это было здорово! Сейчас уже понятно такого я не испытывал,а тогда то…самая первая машина)))ещё и новенькая! Это сейчас уже спустя много лет понимаешь(чему радовался,фиг знает)! Вообщем к машине претензий не было,единственное как сейчас помню из косяков на новом авто…были  плохо закрывающиеся двери,на задней правой двери была щель в уплотненителе,результат (нашей сборки) ну и странно ведённый пластик на панели в районе атопителя на лобовое стекло. В целом косяков других я не нашёл. Началась каждодневная эксплуатация автомобиля. Забегая вперёд,хочу сказать что данный автомобиль служил нам верой и правдой 12 лет до того момента пока я его не продал!))это я ктому,что весь Российский автопром какашка как многие считают. В целом тут я не спорю,и являюсь обладателем иномарки))но в том что отечественные машины разваливаются..тут я скажу так-кому как повезёт! Мне машина за 12 лет горя много не принесла и не подводила. Из ремонта за всё время – замена расходников всех это понятно,глушитель(резонатор) раз 5,небольшие мелочёвки,затем…подшипники ступичные 2 раза,подшипники на полуосях 2 раза,полуось левая,сцепление 2 раза,тормозные колодки по кругу 4 раза,реактивные тяги 3 раза,задние пружины на усиленные и на 1,5 витка больше,результат ДТП(удар в заднюю часть авто-замена фары и бампера заднего),реле дворников,сигнал,лобовое стекло,аккумулятор,капилальный ремонт карбюратора и двигатель полностью убитый после таксовки!решили проблему путём купли нового двигателя и его последующей установки. Вот и все поломки за 12 лет.кроме двигателя горя не знал! Комплектация была пятёрочная это отображается во внешнем виде и внутреннем-комплектация панели,отсутствие тахометра и автомобильные сиденья не как на 7семёрках литые и высокие,а также коробка 4х ступенчатая! Отец ездил всегда аккуратно и не более 90 км/ч. Так и я в дальнейшей её эксплуатации машину не мучал! Вообщем машина была не плохая и много хлопот она мне не доставила. Это просто была первая и хорошая машинка…но себе бы я её не купил)))))))))а из плюсов я хочу отметить..легко и просто найти запчасти и поменять их. Постой в эксплуатации автомобиль и не дорогой))) машинку продал лишь потому что надо было брать что то свежее,лучше и иномарочнее))) единственное что на старость лет мне надоело,так это на ярко белой краске появляются пятна ржавчины..с эти бороться я устал! Подкрашивал каждый год! А так ни пороги не днище гнилое не было! Просто за любой машиной надо следить и ухаживать…и тогда она вас будет катать и служить вам верой и правдой. Так что отечественное авто хорошо,а иномарка лучше))  Всем удачи на дорогах! ;-)

старые фотки..тут машинка замёрзла и подустала))

ещё снимки

фотка

фото

не к месту..но хочется поделится..видел свою машинку)))вообщем состояние уже желает оставлять лушего((если при мне я своевременно подкрашивал и так далее мелочь и ржавчину...новые друзья из солнечных стран этого не делают!((вообщем сердце кровью обливается! ржавчина повыступала((задний бампер хорошо вдаренный,в салоне срач(через стекло видел)литья уже нет))наверно перепродали...((стоят заводские колпаки от 10ки!((вообщем печально,а это только начало..после зимы и весны..она будет вся в ржавчине!(( ушатают машину и дело с концом! вот так бывает...машинку продал,а сердце щимит когда её видишь...

Уважаемые Дромовцы!!! Всех с наступающим Новым годом!!! Пусть в Новом году будет много всего хорошего! )))

Встретил свою (бывшую) ласточку на днях))) Смотрю на неё и понимаю что вшатали её в хлам уже. Вида вообще нет,ржавчина мною устранялась всегда...а тут её плодят)))) Машина стала бело-грязно-ржавой! печально видеть такое на самом деле. В салоне появился тюнинг(видать бордачёк открываться начал и решено было сделать его просто)) врезать огромный саморез в панель и резинкой зацепить об него и крутилку-ручку бордачка. Жесть! Короче ей хана..при этом и в морду её уже стукали..но замазали. Не люди...

Смотрю на фото,когда она была у меня и на её нынешний вид и думаю мда.......

Сообщений: 2084
только 5!
хороший катафалк!литьё прикольное...
но иномара лучше как ни крути)
БлаБлаБла
////// АГА ////// !!!! :))))))))) 5 тачок !!!

Наковузнекц
Сообщений: 11984
ЖИГУЛИ
меня эта надпись прям в ностальгию уносит.. бэк ин юэсэсэр..

ан нет - медвепут решил их и в 21 веке воскресить в прежнем виде!))))
-The Power of Dreams-
rasl_rdgn
5 Саня, ласточка твоя новому хозяину служит верой и правдой, сегодня только видел.

Радужный 86 ХМАО
а люди всётаки и злые есть...даже кол ставят!)))))
«Don’t feed forum trolls»

Вот все мы говорим(и я в том числе) "себе я такую машину не купил бы", но, бляха-муха, тут же после этого выходим, садимся в нашу классику и едем без проблем из пункта А в пункт Б!) Ну в общем 5!

ЦАРЬ69:
спасибо!)))есть люди кто поймёт!

Alexandr 666:
спасибо!)))есть люди кто поймёт!
да не за што! че там сам вон на пятерке, доставшейся от деда езжу и ниче, даже часто хочется вместо Доджа на чем-то родном поездить)

Энск
У нашей техники ремонт на коленке и дешёвые запчасти, у импортной способность гораздо реже ломаться при надлежащем уходе, а из "А" в "Б" так или иначе на разных этапах жизни почти все ездили и на том, и на этом... Автору 5!
Относись к другим так, как хотел бы чтоб относились к тебе!

Отзыв о Opel Rekord Отзыв о Xin Kai Xin Kai вот ещё мои два отзыва

Отзыв о Opel Rekord Отзыв о Xin Kai Xin Kai вот ещё мои два отзыва
вот опель у тебя был конечно отличный! искренне жаль машину(((
lehach88
отзыв на5!!!классика это то что внутри,то что всегда останиться в нас, это уже почти история!!!
вадик5687
Климат-контроль классный,а если одновременно вкл горячий и холодный воздух на максимум чё будет?
На Севере любая машина сильно гнить не будет, климат относительно сухой, и по полгода морозы стоят. Нет у ржавчины хороших условий для существования))

Но следит все равно нобходимо, это понятно=)

Сибирь
лада калдина)

Сам такую когда-то хотел...
Но древний опель Омега универсал лучче и ремонтопригоднее - проверено на "конторских" авто.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Моску
Привет земляк! Я сам из Радужного, правда живу не там сейчас. Зато учет машины Радужнинский. Скоро будет и мой отзыв.
5 поставил.

Моску

Алейск
У самих такая, только синяя и 05 года( https://reviews.drom.ru/xin_kai... ), хотим сейчас где нибудь такое же литьё найти на неё! За отзыв +5, как Четвероводу
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

За отзыв - 4, а за орфографию - 1! Все-таки, надо хоть немного букварь листать перед писаниной.

Бубль:
Не надо из себя учителя Русского языка корчить! уж как смог,писал ночью и в торопях!
mihelene
Подари собачку, а!?

Зачем об ЭТОМ писать отзыв???? тем более на дроме!!!
Игорь Алексеев
Это называется ничего не делал?мужик,вы там пол машины перетрясли..двигатель,карб,сце пление2раза..плановый ремонт прям.:)

принципиально поставлю 1.

kontrolerx:
От ейбогу зачем о вазах отзывы писать? Все знают что это такое и с чем его едят... как будто оправдвться пытаетесь перед кемто. Нет денег на машину ездите на вазе. И это неплохо сам на москвиче рассекал. но не нужно только никому ничего доказывать. принципиально поставлю 1.
Этот, как вы выражаетесь, "таз" можно без проблем продать и купить старую иномарку, в том числе и праворульную, вашу любимую, вот только смысл?...
Царь, просто Царь:)

До 93 года хорошо собирали, потом хуже...Хотя что кому попадется видимо... зачет 5
Alexandr666
kontrolerx:
От ейбогу зачем о вазах отзывы писать? Все знают что это такое и с чем его едят...как будто оправдвться пытаетесь перед кемто. Нет денег на машину ездите на вазе. И это неплохо сам на москвиче рассекал. но не нужно только никому ничего доказывать.принципиально поставлю 1.
ну и зря один!)) глупо! не оправдываюсь и не доказываю,да и на ауди катаюсь ;-) а кто чего то не понимает...зачем вообще тогда читать мой отзыв!?
Vanya 1610
5! у самого такая, только 92 года) автор,подскажите пожалуйста, от какой японской машины подойдут передние сидения? поменять очень хочется)

Какой общий пробег? При своевременной регулировке сцепление спокойно отрабатывает 200 тыс.
Ниссан Прессаж yd25 4вд 1998г Тойота Карина2 1991г Ниссан Либерти 2002г вариатор

Russia/Poland
как сцепление то так убилось, что аж 2 раза менял.. :) про аккуратность во владении слукавил ?) 5 поставил :)
Fortune favours the bold. (с)

владимир генадьевич:
более 365.000 на момент продажи был. и естественно своевременную регулировку не делал)))

Stratocaster:
не слукавил)) просто часто машина тягала и гружённый прицеп,так как имел фаркоп.да и вообще была рабочей лошадкой.но относился к ней бережно. ))

Vanya 1610:
думаю что любые..смотри лишь только что бы салазки были такие тоже или подобные. но думаю что без дрели и новых дырок в салазках не обойтись! повозиться в любом случае надо будет(((я хотел себе от опеля рекорд поставить,но не успел!

Барнаул 22 регион
Симпотичная
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

Барнаул 22 регион
Даже язык не поворачивается назвать этот Тазик колхоз-тюнингом. Гармонично смотрятся все висюльки. ИМХО. Пять
Тонированный

Благовещенск-Влади
Одно слово Таз,единственное лучший из классики.
Перегон!Профессионально.
Toyota Wish 2011г.

kontrolerx:
Вот ейбогу, бесят меня такие как ты! Вот есть у нас деньги, и на Мерена, и на Бэху! А вот ездием на Mazda-Capella-WAGON, и недавно купили Ваз-2104(в ОТС), и ни чуть не жалеем, т.к. за эти деньги японца года только 93 можно было взять, и не в хорошем состоянии!

$/// ™ VlaD ™ $:
Катайсо на здоровье. только не нужно говорить что это машина, если бы ремонтом занимался то знал бы разницу. Зад возить пойдет, но автомобиль это нечто большее.
Vanya 1610:
Сиденья без переделок ни от какой не подойдут, но поставить можно любые которые в салон влезут, за пол дня имея сварочный аппарат, болгарку и прямые руки,. Сидения открутишь, увидиш кронштейны либо под кал их вырезай и вместе с кронштейнами от донора вваривай донорские, либо на родных сверли дыры прикручивай полозья от ино, либо колхозь самопальные опоры, что тоже не сложно. В общем если мосх есть разберешся
отсечку проверял????
рудиГ
только 5 молодец! "картошковоз" самый лучший=)) холодильник влазит дачный, морозилка в него=)) и за такие деньги как он стоит ниче не найдешь) но 365 номотать на жигулях я думал не живут они стока

рудиГ:
как видишь живут и ещё как)))) сейчас друзьям из солнечных стран продал её,они на ней овощи по палаткам развозят!))если не убьют её...проходит ещё много..но они её убьют!))))))))))

Сегодня Иркутск
линолиум в салоне это чисто по русски=)) и только в русских=)))
M-SE

Сегодня Иркутск
да кстати на счет отсечки=))))))
тоже вспомнил отзыв Сани Поддубного=))))
M-SE

Петропавловск-Камч
ЛитьЁ бодрое, но жигули всегда останутся жигулями((((
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

Нижневартовск- город дорог
эх! в автошколе на 2107 ездил))

Автор,"но в том что отечественные машины разваливаются..тут я скажу так-кому как повезёт", ты прав.
Десятка была 2003 года, меняли только бинзонасос за 4,5 года..)))
Сейчас все равно нравится 2114 или Приора. Душа лежит. Хотя имеется иномарка
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1986
Лёха7777
ничего себе горя не знал с машиной, да ты больше чем полмашины за 12 лет заменил, включая двигатель. Про иномарку бы сказал всего 12 лет и почти ничего не менял, если взял с нуля. А так отзыв неплохой.7
Там что ЛИНОЛИУМ под коврами???? и это у машины 99года??????

Есть такая традиция линолиуууумум в ВАЗы стелить. Очень нужно сказать полезная вещь если хочешь днище сгноить

Lion St202:
Там что ЛИНОЛИУМ под коврами???? и это у машины 99года??????
вообще то это как бы по материалу линолиум!))но сделан он и постелён не самостоятельно от болды...в своё время на класику..продавали уже такие изгатовленные чехлы что ли...не знаю как назвать!))покупались и ставились в машину...снимая сидушки! с одной стороны выглядило не спорю линолиум((а с другой весьма практично...он полностью сделан под машину..и убирая коврики можно было хоть ведро вылить и мыть там всё...ничего не будет!))

kontrolerx:
а по поводу днище сгноить...у меня на момент продажи ни одной дырке в поле и порогах и так далее не было,даже отвёрткой тыкали!))) тут кто как ухаживал))

Лёха7777:
ну то иномарка)))тут не спорю!а всё что менял кроме движки...для отечественного авто,это почти как просто расходники))))))))))))двигател ь на новый менял,просто тупо не хотел старому делать кап.ремонт! у меня была возможность его заменить на нульцевый.думаю это лучше. а в целом слушая народ,за это время эксплуатации,бывает ещё и хуже))))
«Don’t feed forum trolls»
А диски какого размера? на 14 пойдут?

Vanya1610:
А диски какого размера? на 14 пойдут?
нет,они у меня 13 были!

удачи на дорогах
ПРИЛИПИ.рф
Наклейки Drom.ru, виниловые наклейки на авто
icq 634174084

Chudesnica:
Слишком много оправдываешся за машину, как будто идешь со страшненькой девушкой и тебе стыдно что она такая :))) буть смелее отстаивай свою точку зверия и не стесняйся вазикаудачи на дорогах
спасибо!))но я её давно продал! ;-0 сейчас лишь только говорю всё как есть!)) и тебе удачи

H
Жига
Dimka92
Усолье-Сибирское
Что-то не понятно машина 99г и служила 12 лет,это получается 2011год а сейчас 2010!!

Южно Сахалинск АТ
панравилось мне слово "картошковоз" )))
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

Dimka92:
это почти 12)))

Boris-irk:
линолиум в салоне это чисто по русски=)) и только в русских=)))
не я видел в исузике трупере!!!

5!!!

За ленолиум на полу - 5! Ностальгия!
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

Жесть! Как вспомню... аж сердце ёкает... Как же я уставал за рулем... Выходил из машины с дрожью в теле... Жиги - это самые хреновые машины. Обидно что мы на них до сих пор "катаемся"...

Max!!!:
]
пока у меня не было ауди...)))я так не считал!)))машина меня устраивала полностью...но после того как сменил машину..конечно земля и небо! ;-)но тут как говороится человек такое существо и привыкает очень быстро к хорошему и предела совершенству нет совсем! так что тут как говорится разговоров нет! но в этой машине со своими 1.85 я не испытывал неудобств и не устовал! скажу больше...уставал за рулём ваз 2110,а в 2115 поместится вообще не смог..панель упёрлась в правую ногу и это с учётом на максимум сдвинутого кресла назад! вот то жесть!))) а так...на вкус и цвет как говорится! исключительно моё мнение и не навязываю)) мне было само удобно из отечественного авто в салоне только с ваз 2101 и по 2107 и в волге))

Радужный 86 ХМАО
а также в ниве,уазе и москвиче 41!)))

Alexandr 666:
на классике реально удобно ездить - ниче не мешает, сидишь себе проблем не видишь, единственное у меня ********* 2005-го года сидения очень уж мягкие, я проваливаюсь чуть ли не на пол, хотя по комплекции я дохляк, поэтому пришлосьнакидки купить такие твердые довольно - теперь нормально, но хотя с доджем не сравнить - там я точно Царь)))
Царь, просто Царь:)

ахах а че слово "пятерка" запикали??????

Max!!!:
Согласен с тобой полностью, в свое время тож нравилась своя 7-ка! Но согласись, это не машины, а ****ец - для нашего времени! Третье тысячелетие на дворе, а эту шляпу до сих пор выпускают, да и ещё успешно впаривают... Когда-то, это было совсем не плохое авто... но это было ооооооооочень давно! Давай может вместо МП3-плеера, патефон будем слушать в общественном транспорте???
тут тебе ничегшо не скажу))) не спорю!))) но всё же это машина......)))))))))

Alexandr 666:
тут тебе ничегшо не скажу))) не спорю!))) но всё же это машина......)))))))))
Да будет так!)))) Люблю родину, но ненавижу страну!

Комсомольск нА
Слабенький отзыв за столько лет владения.
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Kovagenn:
Слабенький отзыв за столько лет владения. 3-
писал коротко и быстро! без особых соплей старался! ;-) ну кому как вообщем

Сергей Омская область
Машина, не машина, а где я живу - это самая мягкая и комфортная подвеска на скорости до 120 км. Едешь и не боишся копчик сломать из-за выбоин метр на метр и глубиной "с айфон"*

Сообщений: 2029
Земляку 5)))
Авося)))

Пятёрко однозначно!

Нашенский
вот в этом весь наш автопром - за 12 лет машина начала гнить:( отзыв 5

екб браза
5. Отличная, Надежная машина.
мое личное мнение - четверка самая удачная русская машина.

Уххх, ностальгнуло..... Особенно обшивка на дверях.... У меня первая такая же была, тока мурена и с торпедой 7-й... Надо же, как меняются ценности... Но ТАЗИК ухожен, 5.
Кто ищет, тот обрящет...

Дануст:
спасибо...следил как мог!

tourer vvvvv
зачем **ней страдать ? одну фотку выкидывать в день-два чтобы отзыв в топ 10 был, модераторы разберитесь с этим пожайлуста

tourer vvvvv:
даже если это и так...тебе от этого плохо что ли!? что-то не нравится..не надо отзыв тогда открывать ;-)

Добавление от 10.10.10 ниочём

Не автомобиль, а средство передвижения я бы так сказал, хотя я не против вазов

Не автомобиль, а средство передвижения я бы так сказал, хотя я не против вазов
как ни крути а очень...очень многие на них начинали))так что надо отдать им должное хотя бы за опыт)))
«Don’t feed forum trolls»

От тут твоя правда если бы не москвичи и вазы я бы никогда не занялся ремонтом авто

На 3 - й фотке прям как терминатор)

забыл еще - 5

Gripli
На нее бы еще хромированные бампера от семерки поставить было бы вообще красавица
_alex84_
Двеннадцать лет!!! Герой!!!

Euentr
Такое неуправляемое смертоубийственное авто врагу не пожелаешь. Все-таки мы живем в стране придурков, где люди не могут себе позволить купить авто и покупают всякое самодвижущее.

Euentr:
скажу так...когда следишь за машинкой и ухаживаешь...она тебя возит! вот меня она возила и много не просила с меня! ;-) а многие не спорю не могут по началу себе позволить что-то лучшее...но как ни крути...живём в России и начинали многие именно с отечественного автопрома!))вообщем сколько людей,столько мнений!

_alex84_:
Двеннадцать лет!!! Герой!!!
улыбнула ирония!)))

Alexandr 666:
Диву даешься.Там еще и за днищем надо ухаживать.Зачем тогда такая машина нужна.Лучше взять янонца.

Получается лицемерно както.. такчто забей

Makkmilen:

или ДЭУ узбекский))))))))))))
ТУ ТЫ ПРАВ КАК ВСЕГДА!!!ЗДОРОВ ДРУЖИШЕ))))

LEHAch88:
ТУ ТЫ ПРАВ КАК ВСЕГДА!!!ЗДОРОВ ДРУЖИШЕ))))
здарова! пардон, што я тут выражаю личную неприязнь к одной известной автомобильной компании)
Царь, просто Царь:)

давай загляни в личку к себе! ща есть одна идея!

ЛУЧШЕ Bentley ВЗЯТЬ,РАЗ НА ТО ПОШЛО!!!!!!!!!
катаюсь сейчас на немце! ауди 80! оцинкованный кузов 88года...ни капли ржавчины,и спрашивается....ну на фига мне ваш немец!?))не лежит душа! ;-) так что каждому свое!

или ДЭУ узбекский))))))))))))
здорова царь!)) и с дэу ирония просто замечательна!))

kontrolerx:
Та непарься, железка она и есть железка. Ну сам подумай - если так жалко, зачем продавал..Получается лицемерно както.. такчто забей
просто к машине какая она не была бы..хорошая или плохая отношусь с душой и трепетом! а здравый разум конечно говорит(какая любовь не была бы)продавай!))мы всегда ищем лучшее для себя...))

пордон! опечатка..............ЯПОНЕЦ!
«Don’t feed forum trolls»
Тут есть коменты типа зачем о классике писать, ну не знаю, а вот заботливый наш ВВП передал своим-волевым решением производство ТАЗ 2104, ТАЗ 2107, в г. Ижевск, (хотя Г.Греф был против)т.к. в Ижевске ранее пытались собирать КИА СОРЕНТО, но ни чего из-за кривых наших рук не получилось, выход один собирать то на что большого ума не надо. К стати а машина для совего времени была даже ни чего, да и сейчас можно безболезненно привезти с огорода 4 мешка картошки, а обратно на огород по пути привезти*****а извините-навоза и кирпичей вместе с шифером.По этому "четверка" свою задачу бедет выполнять на все 100%.На иномарке -дорогой шифер, кирпич, навоз не повезеш. Не у всех есть деньги заказывать грузовую машину. Данная модель расчитана на небогатых пенсионеров! ИМХО. Всем удачи на дорогах! За машину поставлю троечку, всетаки это какая-ни-какая машина есть колеса, крыша, руль и она даже едет!!!!

Может и ошибся свет на фотке смутил синий нештатня)ый (обычный ксенон на ВАЗовских моделях не ставится)! Прости. Но я от своих взглядов по поводу КК не отказываюсь.
Мои отзывы: BMW X6 2012, Hyundai Santa Fe 2008

АнатолийН:
я с тобой на счёт кк полностью согласен! а то,что ты на фотке видел..это габариты у меня ярко синие стояли))смотрелось ночью очень красиво!)) а свет включаешь дальний или ближний его и не видно..лишь еле видный синий отблеск!))так что не было ксенона!))
«Don’t feed forum trolls»

тачкО конечно не айс но видать что за ней хорошо следили

А я когда-то о такой мечтал.
Мои отзывы: Ford Scorpio 1988, Nissan March 1999

Andrey-08:
А я когда-то о такой мечтал.Потом поездил, ничего такого особенного. Багажник хороший. И вообще неплохая машина.Автор вот оправдывается, что типа себе бы такую не взял. А я бы взял. Надежная неприхотливая машина. На такой можно смело ехать в любой колхоз.
себе бы я изначально не взял..мне возить и седана хватит! в колхоз не ездил!)) машина досталась от отца,а дарёному коню в зубы не смотрят))) сашинка неплохая и неприхотливая я согласен...мне будучи молодым))тогда семёрка была интереснее!))а для перевозок конечно))..разговоров нет..хотя выручала меня,что уж там сказать..сейчас ауди 80..в тот багажник столько,сколько в четвёрку ложил уже не положишь!)))

Минск
Нормальный аппарат! Если руки не из одного места растут будешь ездить и горя не знать, кроме наверное ржавчины. 5
NAR

Российская Резервация
И ТЕБЯ С НАСТУПАЮШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Это обязательно в отзыве делать?
С наступающим

И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !! https://www.youtube.com/watch?v...

86 Rus
Сообщений: 1913
да, помню данный пепелац! нормально начиркал
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

Жесть!!!!

[quote=LEHAch88]Жесть!!!![/quo te]
Да)

Они ездить умеют, не?!
Изверги...

Они ездить умеют, не?!
Изверги...
Думаю что не умеют и следить тоже не надо.....

У меня такая же была,давно правда,твой отзыв настальгию навеял..)),держи 5
El pueblo unido, jamas sera vencido!Продам мотор 6м61 по запчастям.

пять поставила и я)

Жалко зверя...
RX 300 MCU15
CR-V RD-1

Радужный 86 ХМАО
Да,я сам смотрю и не пойми что чувствую...двоякое ощущение. Но жалко конечно же.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Земляку токо 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Держи пять!
Четверка для меня это машиа легенда. Отец купил в 1987 году с движкой 1,3 цвета Сафари. Тогда авто покупались на "всю жизнь" потому следили за ней и с пробгом что-то около 200 тыс продали в 1995. На ней меня отец учил ездить.
Потом появилась Четвера цвета мурена с двигой с 1,5 литровой двигой и четырехступкой. Как же четка там передачи втыкались просто песня! Паралельно на девятине ездили, так там ходы рычага росто космические были! Кстати "мурена" прожила (стоя в гараже) у нас аж до 2011 года и в итоге продали ее в идеале с пробегом 56 тыс. за символические 25 тыс
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1999

Пять.

У меня тоже такая была. Я в ней салон сам весь перешивал. Сиденья передние от тойоты поставил и консоль с подлокотником сделал. Три года на ней откатал и продал товарищу, по работе, а он её добил. Одно мне в наших машинах нравиться- ремонтировать их легко и запчасти продаются чуть ли не на каждом углу.

Видеть ее наверное сравнимо с тем,что видишь бывшую девушку с другим)жаль машинку
Toyota Sprinter AE100 5A-FE
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Nord2492:
Это да)))

cober:
синие габариты запрещены ПДД
ваще пох, я в габариты ставил синие лампочки, и ездил ночью синие габариты+ПТФ, 1000 раз мимо гайцов проезжал, 1 раз тормознули всего, типа в ночное время с габаритами ездить не надо, лучше ближний включить. Откатался с ними год, надоели самому поставил под ксенон и всё. Думаю сейчас поставить в габариты и подсветку номера зелёные

фото ниже ночь и день, как выглядело

cober:
синие габариты запрещены ПДД
Знаю))) Это были лихие 90ые)))) Нравились как ночью светиться))) Да и не долго откатался. С Гаи тоже проблем не было.... По дороге едешь то с включенным ближним)) синего там уже и не видно)) А габариты были так...элемент супер тюнинга))) Возле подьезда постоять))) Были времена.

®™VlaD™®:
Ну я тоже так же. Захотел и поставил. С гаи проблем не было)) всё надо с головой делать))

Минусинск
Хороший отзыв товарищ ))) я тут на днях свою четвёрку увидил , тоже вшатали (( аж чуть не заплакал (

Минусинск
оценка 5)

Джони23:
оценка 5)
спасибо)

Армавир
Жаль лошадку(((свою не продаю,т.к. ей грош цена,а в хозяйстве пригодится. За отзыв 5!

Leonidas1991:
Это точно. Действительно в хозяйстве дело ей есть,а цена копейки. Вижу её часто, на данный момент она вся уже бело-ржавая..сквозные дырки на капоте уже есть!!! я в шоке,как так!? при мне такого не было.. машина убита в ноль.

Alexandr 666:
Значит,такой хозяин(( Мне на продуктовом рынке какой-то кавказец прям на месте за мою 25 давал,даже не спросил ни год,ни что с ней...

Alexandr 666:
Более чем уверен, что новые хозяева твоей ласточки даже уровень масла не смотрят,не говоря уже о его цвете((

Leonidas1991:
Не так давно видел в очередной раз свой авто. Катается, но убивают её в работе по полной. Гнилая,ржавая вся,побитая...а в салоне накакать осталось только)).
«Don’t feed forum trolls»

Мда...последнее дополненее поглядел аж плакать захотелось(((.Каким варварам ты ее продал?бедная машина!!!
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2011

gaz31029:
Мда...последне е дополненее поглядел аж плакать захотелось(((.Каким варварам ты ее продал?бедная машина!!!
Продал лицам кавказкой национальности)). Они на ней картошку и прочее по магазинам возили. Сейчас уже её и не встречаю как больше года. Наверно убили в конец её!

Alexandr 666:
Грустно,первая машина это что то,у нас на пример у бати камри бегемот первой была,дак он ее не продал восстанавливает потихоньку.

gaz31029:
Вспоминаю...эх,были времена)) и плохие и хорошие))) Но время шло,для меня четвёрка стала стартовым автомобилем(в плане денег для покупки других автомобилей). Потом были другие машины...ауди,10ка,калина,некс ия. Весь транспорт есть в моих отзывах). Восстанавливать хорошее дело,но я пока что хочу свежее и лучше что то.

Alexandr 666:
Да...времена были,да что были,они есть.Твоя четверка тоже живет,пусть даже в отзыве и хороших воспоминаниях о ней.

серж
Свободный
Vanya 1610
поставить можно от любой , но лучше подойдут от Короллы/Короны конца 80-х годов

серж
поставить можно от любой , но лучше подойдут от Короллы/Короны конца 80-х годов
это точно, что от любой! были бы руки на месте, может ещё и сварка понадобиться))

Продажа Лада 2104 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2104.
Посмотреть всё о ВАЗ 2104

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2104 с фотографиями, недостатки и все минусы!