Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Приехали.

Лада 2104 1993

, Барнаул
Темы: Другое
2

Всем салам! Ездил я себе на работу и по делишкам на своей ласточке и бед не знал! Но надо было её гнать делать геометрию, т.к. развал-схождение хромали на обе передние лапы(((

И сегодня я таки сподобился посетить сервис! Приехал полон грёз и надежд на то, что машинка станет ехать ровно и прямо. А сервисник меня огорчил до глубины души. Сначала он слез в яму, а я качал рулём, а затем мы поменялись местами и моему взору предстала удручающая картина-балка с левой стороны болтается на лонжероне (но это была бы не беда, т.к. это дело можно было починить за пол дня обошедшись полумерами). Основная же беда заключается в том, что рулевой редуктор ходит на лонжероне туда-сюда как сволочь!

В общем, геометрию, естественно, ни кто делать не стал, а меня теперь ждёт увлекательная операция по вытаскиванию двигателя, разбору передней подвески и замене левого лонжерона! Благо, есть ещё Бусик, который и будет теперь возить мою задницу. Ждите продолжения…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2104 1993 в России

Комментарии

Борис
Хабаровск
сочувствую! удачи в нелегком труде!!! я так на 14 ке служебной попадал, то же стала ползать по дороге, оказалось что редуктор оторвался от лонжерона! но мне мотор не пришлось снимать там так можно подварить!
 
 
Ответить
    
автор
Барнаул
Сообщений: 1100
Борис
сочувствую! удачи в нелегком труде!!! я так на 14 ке служебной попадал, то же стала ползать по дороге, оказалось что редуктор оторвался от лонжерона! но мне мотор не пришлось снимать там так можно подварить!
Если б движок не вытаскивать, то меня бы это так не парило)))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром