Приехали.

Лада 2104 1993

, Барнаул
Темы: Другое

Всем салам! Ездил я себе на работу и по делишкам на своей ласточке и бед не знал! Но надо было её гнать делать геометрию, т.к. развал-схождение хромали на обе передние лапы(((

И сегодня я таки сподобился посетить сервис! Приехал полон грёз и надежд на то, что машинка станет ехать ровно и прямо. А сервисник меня огорчил до глубины души. Сначала он слез в яму, а я качал рулём, а затем мы поменялись местами и моему взору предстала удручающая картина-балка с левой стороны болтается на лонжероне (но это была бы не беда, т.к. это дело можно было починить за пол дня обошедшись полумерами). Основная же беда заключается в том, что рулевой редуктор ходит на лонжероне туда-сюда как сволочь!

В общем, геометрию, естественно, ни кто делать не стал, а меня теперь ждёт увлекательная операция по вытаскиванию двигателя, разбору передней подвески и замене левого лонжерона! Благо, есть ещё Бусик, который и будет теперь возить мою задницу. Ждите продолжения…

Продажа Лада 2104 1993 в России

Борис
сочувствую! удачи в нелегком труде!!! я так на 14 ке служебной попадал, то же стала ползать по дороге, оказалось что редуктор оторвался от лонжерона! но мне мотор не пришлось снимать там так можно подварить!

Борис
Если б движок не вытаскивать, то меня бы это так не парило)))