Отзыв автовладельца Лада 2104 1996

Год выпуска: 1996
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Чёрный
Двигатель: 2103, 4 цилиндра рядный, 75 кобыл, карюбюратор
Попытка номер два =))изначально я искал себе ваз 05,06,07 а получилосЬ что купил четвёрку в 2010 году в октябре месяце, просто остальные варианты были настолЬко убогими) прав у меня тогда ещё не было, я ждал восемнадцатилетия, катался без прав поймали почти перед получением прав , отдал государству 2500)) в декабре купил новый аккумулятор, комплект резины зимней, чехлы) зимой машинка меня не подводила даже в 40-градусный мороз, не смотря на то что салон был больше чем в остальной классике, в ней было очень тепло и комфортно! все мне говорили зачем ты эту гробовозку купил , а я отвечал что это не гробовозка это ЛИМУЗИН, весной началась череда внешних изменений, у моей снежинки не было определённого внешнего вида , он постаянно менялся почему то, наверное всё таки потому, что я человек-настроения))) машина летала будь здоров , жалко что только  она была 4-ступка , поэтому на скорости 145 она гудела как ЧУМАЧЕЧАЯ ))) но шла ровно, дорогу держала отлично )) ближе к лету начались небольшие проблемки . сальники в мосту поменял , масло туда подлил , подшипники поменял задние, колодки все тормозные вкруг, шланги тормозные, свечи японские воткнул, трамблёр зажигания, ну вообщем мелочи ))  поставил магнитолку мистэривскую, блины купил, соорудил под них подиумы в багажном отсеке (фотки скину) затонировал =)) летом машинка вообще была просто незаменима , без неё не прошли ни одни шашлыки ))))) для отдыха оченЬ удобная ))) и спать удобно и вещей можно нагрузить здоровенную гору )) у меня ещё и фаркоп был , можно было ещё и с прицепом )))) вообщем отзыв короткий ) моралЬ: покупайте четвёрки машина стоящая, надёжная, удобная, и не сильно прихотливая )я в принципе жалею сейчас что продал её и купил семёрку , четвёрка нравиться больше, вобщем кто знает тот поймёт , то о чём речь идёт )

вот так вот )

За наклейку и раскрашеные пласмаски 5!

kirin777:
За наклейку и раскрашеные пласмаски 5!
спасибо!)

машина летала будь здоров , жалко что только она была 4-ступка , поэтому на скорости 145 она гудела как ЧУМАЧЕЧАЯ ))) но шла ровно, дорогу держала отлично )) ближе к лету начались небольшие проблемки . сальники в мосту поменял , масло туда подлил , подшипники поменял задние,

Поэтому и поменял, это не гонка все же... ездил бы окуратно и не гонял не было бы этих расходов. купи себе Марка 3 литрового и гоняй если гонять охота.

Алексей Омск:
Алексей вы прям читаете мои мысли , моя мечта это марковник , летом вот думаю взять , толЬко не 3 литрового ))) 2,5 ))

ГЫГЫГЫ))) "Летала" повеселил))
За то, что сам не убился и других не убил 5.
Надписи и пластмасски- это жесть)))

Минусинск
я исправлял , синие пластмаски меня ваще вымораживали, это всё от старого хозяина , наклейка моя работа ))

сделал черное всё )))

Мечты сбываются)))) ГАЗПРОМ))))))
Если любишь задний привод то это будет любовь надолго.
У меня от Марка только хорошие воспоминания,продать пришлось из за пополнения в семье.Но новою машину люблю еще больше))))
Удачи и не летай , а то как в песне понесут...
Береги себя и машину.

сделал черное всё )))

59_ RUS:
]
ахах))
Только следующие машины не надо так украшать...

Алексей Омск:
Мечты сбываются)))) ГАЗПРОМ))))))
Если любишь задний привод то это будет любовь надолго.
вот это точно сказано , я пробовал есздить на переднем приводе , меня почему то не впечатлило , задний привод обожаю ))) да прошло уже то время когда я летал , уже всё осмыслил и езжу по-тихонЬку не торопливо )
59_ RUS:
]
да теперь это уже не важно , новый хозяин что надо сделает )

Россия
Не может она хорошо держать дорогу при скорости 145. Езжу на такой, оптимальная скорость 90-100. Может и больше, но не надо.

Ilgiz 14:
ну может твоя не могёт , моя шла отлично, мне понту врать то?

Россия
Подвеска норм, двиг норм, коробка 5 ступка, машина ухожена и не вшатана. Такая скорость опасна для классики. Неустойчива.

Ilgiz 14:
да мне кажется Автор чуток перебрал...

kirin777:
да мне кажется Автор чуток перебрал...
Ребята это ваше право верить или не верить, мне нет толку вратЬ, я пишу как было на самом деле ) у меня и свидетели имеются )

Нижний Тагил
была такая, остался доволен.
Мой отзыв: Лада 2109 1996

владел жигуленком, но скорость в 145 даже представить на нем не могу:)

Ну почему, у меня семера инжекторная, набирала такую скорость, только не комфортно себя за рулем чувствуешь и машину ловишь по трассе, рыскать начинает только так
Как то так.....

я имел в виду не что это невозможно, а об ощущениях на такой скорости в жигулях:)

Vancouver
Сурово
CBR1000RR 2007
CBR600RR 2009 - продам.

про то и разговор ))))
Как то так.....

Классный аппарат и нумер блатной
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2002

Джони23:
В 96-м была такая новая. Разогнал раз до 120-ти и тут же сбросил до 90. Страшно очень на ней больше 100 ехать. Швыряет её в стороны, не расслабишься. Про 145 не верится ни как!

Москва - Тверь
Была точно такая же. Только панели дверей пятерошные были - хрен вытащишь пипку чтобы дверь открыть - все пальцы переломать можно. А так ничего надежная была (по крайней мере не разу на трассе колом не вставал). С электрикой проблемы были - постоянно провода отваливались от блока предохранителей да задний редуктор замучал - гудел постоянно. По поводу скорости - разгонял до 135 кмч реально страшно - она вообще неуправляемая на такой скорости - чуть не сдуло с дороги. Оптимальная скорость для неё 90 - 100 максимум.

SergeyKo69:
У меня знакомый присобачил вместо моста родного мост с древнего блюберда и забыл навсегда про это...

Распорки на стойки поставь, занизь пружины и будет тебе счастье.
Не надо портить классику. Без мишуры в стоке будет счастье!

Эт ты мне советуешь?

Астрахань
служебная такая, только инжектор к тому же. Страшно

Автору поставил пять.

Николай, вот здесь я с Вами соглашусь. Хоть здесь найдем общую позицию!!!!!
В 96-м году младший брат (мент) купил прям с завода отцу по деревне ездить. Вот я на ней на новой тогда и попробовал. Отца уже 10 лет как нет. Машина, не знаю осталась ли на свете белом.

Эт ты мне советуешь?
Конечно.))

Николай, вот здесь я с Вами соглашусь. Хоть здесь найдем общую позицию!!!!!
Помню как мы в далеком 1991 катались на "жучке" 06.. 140 по трассе разгоняли её. Я очень переживал и терпеливо ждал когда мы доедем до места назначения.

Конечно.))
У меня никогда не было жигулей, никаких. И никогда не будет. Я лучше на маршрутке буду за 12 руб ездить. Про какие стойки на классике ты говоришь? И пружины я лучше завысил бы. Дороги у нас в городе евро стандарта.

nik007123:
А что ты так? Почему тебе не нравятся наши марки? Отзыв то ты посмотрел. Значит интересует тебя авто..

nik007123:
Это что за евростандарт. Российский уже не котируется.

nik007123:
Сам ты от куда? Конечно если не секрет..)

Радужный 86 ХМАО
Была такая же! белая и на 4ступке)) 99года,с завода куплена)) горя не знал. По поводу езды могу сказать что ну не 90-100,а скорее 110-120! ещё нормально по трассе. И не рыскала по дороге и не подруливал. Дальше уже сопративление воздуха делает своё дело,на эту весьма аэродинамичную машинку))) Шумно...на 120(уши конечно не закладывает) но шумновато..пятую скорость просит давно))) а до 120 в самый раз,но не более. За отзыв 5 поставлю,хоть и с авнасом)) За труды)) Автор,мой отзыв второй после тебя))) Успехов и удачи. Но вот конпки красить-это жесть конечно!! Матовые и страшные...ещё и и некоторые и лампочки(подсветку)не пропускают. Я бы оригинальные новые кнопки купил бы))) Но правильно сказал,новый хозяин сделает)))))))))))))
«Don’t feed forum trolls»

Ilgiz 14:
Это что за евростандарт. Российский уже не котируется.
Не, у нас евростандарт! По этой причине все мои машины били подняты тем или иным способом на пару-тройку см.

Юрий Александрович К.:
Сам ты от куда? Конечно если не секрет..)
Не секрет. С Волги.

Драбоган))

Аффтар, пиши есчо!!! 140 - прет нормально и трассу держит хорошо )))). Ездил 3 года на такой 5-и ступке. 140 то она едет, это да, но взлетать начинает. Просто поездив на других машинах поймешь, что нифига она не держит и на такой скорости реально страшно.
А вообще в обслуживании не прихотливая, ремонтируется легко своими руками.

Минусинск
Товарищи приводите примеров , хоть сколЬко угодно , я незнаю , я ехал и меня устраивало её управление на скорости 145 )

Не секрет. С Волги.
А я с приморья

Уссурийск-Пенза.
Уважаемый автор! Не знаю кто как а я из любопытства! У меня была такая в конце 80-х. Но то тогда. Сейчас! Тазик! Ты молодой не гробь себя и людей! 140..... км/ч. ладно поверю. Больше так не езди. Хочеш погонять-бери МАРКА!! Удачи.
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......

предназначение данного авто ехать спокойно, грузить поклажу, но никак не гонко)
ленарон

ровный отзыв) 4 с трудом )

З.Ы. где все наши???

стас-лавр:
про Марквача я уже писал комментарий ))) я летом буду братЬ ))

не раз уже замечаю в 4-ах, 5-ах и т.п. в нише торпеды ( ну или что там....) под майфуном, необходимый атрибут, видимо этих машин, отвертки, изолетна. =))))
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Не...ну с черными кнопками другой вид прям!)))))))))))))))))))

иркутск
SergeyKo69:
Была точно такая же. Только панели дверей пятерошные были - хрен вытащишь пипку чтобы дверь открыть - все пальцы переломать можно. А так ничего надежная была (по крайней мере не разу на трассе колом не вставал). С электрикой проблемы были - постоянно провода отваливались от блока предохранителей да задний редуктор замучал - гудел постоянно. По поводу скорости - разгонял до 135 кмч реально страшно - на вообще неуправляемая на такой скорости - чуть не сдуло с дороги. Оптимальная скорость для неё 90 - 100 максимум.
Вот кто-бы посоветовал_как от проблемы с гудящим редуктором избавиться???Сколь их уже поменял!!!!!.....И новый,и бу-шные втыкал--всё равно через какое-то время--таже хрень!!!!

Джони23:
у меня знакомый на ней больше 110 не ездит обычно не больше 90 и на 4 передачи по трассе.Но его сын один раз проверял её на скорость по деревенским дорогам-говорит 130 шла но страшно было ехать да и опасно.Но как сказл по асфальту явно больше выжмет,но стоит ли?!

Джони23:
про Марквача я уже писал комментарий ))) я летом буду братЬ ))
кстати у вас панель приборов местами не начинала трескаться на ней перед продажей?У дяди у же в 2 местах-говорят больное место жигулей с такой панелью.Помн в феврале ваз 2104 только 8 года смотрел так там вся панель в скотче обклеяна,как хозяин сказал меня это особо не волнует главное что не ломается и едит

lenaron:
предназначение данного авто ехать спокойно, грузить поклажу, но никак не гонко)
это абсолютно точно,это рабочая лошадка гне боле если говорить точнее)))

абакан
у нас в абакане вроде такая же стоит иногда тачка как у вас же а может и не совсем и она сильно не вглядывался но очень похожа на вашу бывшую у гостиницы дружба часто её вижу))

Седьмая столица...
Хорошая машинка, зачетная! Пятачок!!! У самого была тая же, но с движком 1300, и очень хорошо понимаю отношение к ней!!!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Продажа Лада 2104 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2104.
Посмотреть всё о ВАЗ 2104

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2104 с фотографиями, недостатки и все минусы!