Забыл расскзать

Загорался чек, устранили по гарантии, сославшись на некачественный бензин. Где-то через недельку опять загорелся, убрали его, когда печку меняли. И спустя месяц снова горит. Забили, так и ездим. Будет время отвезем в ремонт. Что еще хочу рассказать. На наших волгоградских дорогах все гремит в салоне. Ехали как-то по брусчатке типо, 20 км/ч невозможно, а дорога длинная, поэтому гнали 50 км/ч )) полегче вроде было. В дождь, грязь быстро загрязняется задняя часть авто, постоянно включаем задний дворник, жаль, что нет на нем прерывистого режима ( сломалась кнопочка этого дворника. Ну как сломалась, заедает, надо вытащить как-нибудь, посмотреть что там. Что еще. Ну летом перевозили полный багажник кирпичей на дачу, еще в салон засунули. Первый "выезд" не рассчитали маленько, на кочках цеплялись шины об арки, поэтому медленно ехали :) Не совсем удобно доставать запасное колесо, оно еще под дсп листом находится, который надо откручивать, но зато лежит чистое внутри. Меняли свечи в декабре, двигатель пободрее стал, чуть тише, тянет лучше :) Плохое качество ЛКП, царапается даже отв веток. Не знаю, все так ругают автоваз, мне наши машины нравятся. Ну стоимость да, завышена, зато запчасти недорогие, в принципе норм машины. Любой автомобиль ломается, но если его вовремя чинить и ухаживать за ним, тогда он и прослужит верой и правдой :) а вообще больше всех из наших нравится Гранта, хочу поскорее на права пойти учиться :)

Удачи на дорогах и соблюдайте ПДД :)