Отзыв автовладельца Лада 2104 1998

, Тюмень
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2013
четверочка "хулиган"только положительные эмоции после владения.брал б.у.,даже не находу,все сделал быстро и за маленькие деньги для полноценной езды.была экспортная  "эстонка"кузов конечно подуставший (покупал в декабре 2013г.)устранил все неполадки по двс и ходвой части,поставил ГБО с баллоном в запаску,купил новый комплект колес на 14 и стал ездить.за 1.5 года наездил 19000км.город,межгород,перевез массу всякого груза.без поломок и проблем.Затем поставил на ремонт кузова ,замена порогов,передние крылья,ремонт днища,поддомкратники,и др.Делали не спеша 2года ,в семье тогда было еще 2 автомобиля,и передвигаться было на чем.В 2017 продал под рабочую.по оценке смотря с чем сравнивать, для универсала за небольшие деньги достойный вариант ,запчасти за копейки и много б.у.запчастей и агрегатов.из минусов только печка при холоде ниже -25 и панель приборов от пятерки без тахометра и часов.для себя поставил бы шестерочную панель и печку переделал.спойлер под бампером придавал очень брутальный вид ,но снижает проходимость незадолго перед продажей был помят и снят ,выправили но обратно уже ставить не стали.

работяга машина

За машину 5! Но вот одного не пойму, ну на хе..а на 1,5 мотор ставить газ, ну куда еще экономнее!?...

была такая , цвет "сафари". три года отпахала .брали по необходимости, ездить не на чем было.полугнилая была, но функции выполняла.была списана после того , как отгнило крепление тяги Панара от кузова и стало видно землю через днище. по ходовке атас, классика во всей красе, че только не делал. но двиг и коробка на удивление вообще проблем не доставляли.как купил с побрякивающим клапаном, так и продал на з/ч. даже клапанную крышку ни разу не снимал)) ставил самодельное электронное зажигание: коммутатор и катушка от 2108 и самодельный триггер Шмитта , что бы от контактов работало. кормил синтетикой BP и стоял подогрев 220V. в любой мороз гонял) раз в -43 на холостых сапун замерз и масло давануло) че только не таскал на ней) эх, сколько воспоминаний...

Вечный труженник-универсал. Была когда-то такая.
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

во, фотку нашел.работяга)

Работяга работягой,а по факту никакой новой информации,я на 6-ке накатывал куда больше за год и есть что рассказать о истории машины и случаи с её участием.По тех. части уже давно изжёвано от и до,а вот жизненные истории куда более интереснее читать.
спойлер под бампером ))))))))))))))))))))

Таких машин уже больше не будет.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

максим
просто гбо подвернулась по дешевке итальянка,поставили сами .оправдала себя в момент.

Dmitry Tsyhmistrov
я хотел похвалить автомобиль а то многие только ругают.

Дима
pazik124
Таких машин уже больше не будет.
И слава Богу.
максим
я хотел похвалить автомобиль а то многие только ругают.
Да пусть ругают,у кого финансы не позволяют и руки растут откуда надо,эта машина самая настоящая работяга,при нормальном обслуживании никогда не подведёт,за 3 с лишним года не жалея ушло около 42000 рублей,вчера видел её,стали редко ездить на ней новые хозяева.Хотел продать другу,а то он с фордом несёт не малые траты,чтобы ездил на работу,в общем даже в рассрочку не захотел брать,пусть и старенькая,но ещё будет ездить долго,кузовщина просто уставать начала,а гнили нет и всё родное.
Ездил в таких дебрях,что потом выливал воду из фар,так что моя первая машина вполне себе хорошо себя чувствует.

Как правильно называется этот спойлер под передним бампером и сколько он примерно стоит?

СЕЙЧАс только пластиковый купить можно этот алюминевый еще советский .в нете посмотри.

Dmitry Tsyhmistrov
Не всем же удалось поездить и приобрести опыт по этой машине. Поэтому интереснв все рассказы бувально обо всем.

максим
Истории конечно есть,но я писал просто чтобы похвалить авто.

Продажа Лада 2104 1998 в России