Отзыв автовладельца Лада 2104 2000

Лада 2104 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Универсал
Ребята если вам нужна машина для выпендрежа, этот отзыв не для вас, недавно продал такой автомобиль, 18ти летней давности в отличном состоянии и могу сказать, что автомобиль простояв в гараже больше двух лет показал себя верным конем замолотив с полпинка при покупке.

Если у Вас есть желание либо необходимость ездить на рыбалку,охоту и другие свистопляски авто очень удобен. Если бы был 4вд машине бы вообще цены небыло матерых японоводов прошу не коментировать, сам катаюсь на рено, работаю на мерсе и поверьте походка на российских и европейских авто если они обслужены гораздо комфортней и интересней чем марках, чайзерах и прочих древних авто, у кого будут вопросы прокачу на S500 4MATIK. Вы поймете,что с чем нельзя сравнивать, но так как авто продан в течении суток, я думаю и так понятно  каким спросом пользуется данное авто.

Плюсы запчасти не дорогие, обслуживание 2104 не дорогое, на вопросы че сам не ездиш писал выше. Ребята поставив ЦЗ и сигналку простую хлопушку!!! Стало еще блее комфортно. Не судите строго, отзыв пишу когда машина уже продана, но она выручала меня всегда когда европа и азия не хотела меня катать!!!

Капсула смерти! При более или менее серьезном ДТП вынос тела гарантирован....

Иваново
Машина максимум арбузы с рынка возить. Управляемости у нее нет, безопасность 0. В лесу ее единственное достоинство - не жалко поцарапать или замять. Проходимость ее стремится к нулю по сравнению с Нивой или Козлом/Буханкой, поэтому на рыбалку такая машина тоже не нужна. Пускай отправляется в музей - внешне очень симпатичная получилась!

Половички на сиденьях - прошлый век. Я уж думал никто их не стелит.

Как сказал предыдущий оратор, единственный ее плюс на охоте - ее не жалко, а проходимость довольно посредственная.

Уже мало таких на дорогах
Волжский
аха, марках, чайзерах ,ну да, конечно, походка там интереснее, бгг
Денис
Искитим
У четверки единственный плюс доступность и дешевизна з.ч. управляемости нет, из минусов древняя конструкция - рулевой редуктор, слабая передняя подвеска, обработка кузова, слабый мотор. Вообще была 97г моё мнение барахло. 41 москвич или 2126 ода более предпочтительнее. Но это моё мнение.

Город плохих дорог и нытико
Отзыв о 4matic s500 или ВАЗ 2000 г.в.?

***** в коментах каждый может, но по моему четвёрка выполняет все свои функции для которых предназначена, а по поводу безопасности, тогда нужно вообще дома сидеть, опасно на улице, а по поводу управления, эта проблема решается легко, путем замены прокладки, между рулём и сиденьем!!!
Бердск
Спасибо за такой коммент, просто люди возя на таких машинах арбузы их ушатывают, а потом жалуются на плохую управляемость и прочее

12093856
Пожалуйста, сам владею таким экземпляром, ни разу не подвела)
саня
В своей ценовой категории и в рамках выполнения конкретных задач типа - отвезти-привезти кучу всего на дачу и обратно, это вполне вменяемый автомобиль. Владел таким несколько лет. Ничего не делал глобального, только мелочевка... Но буду честен - досталось в хорошем состоянии и ездил я на ней как пенсионер - 80-90 км/ч. Но за это машинка отвечала мне своей надёжностью и неприхотливостью.

Бердск
саня