Отзыв автовладельца Лада 2105 1993

Лада 2105 1993 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 1993
Год приобретения: 2009
Авто приобрел бу, до меня она 8 лет простояла в гараже, на одометре было накатано 6322 км. Естественно всем резинкам пришел каюк, но это не беда, тем более что и цена была смешной (10000) Заменил все что состоит из резины, в том числе и шины, поменял все жидкости, на все вложил примерно 2500-3000 и она поехала. Система зажигания долго мозги компосировала, оказалость все достаточно банально, до меня она питалась 80 бензином а я заливал уже 92, в сервисе сменили угол зажигания (сам не додумался как это сделать) и все, она запела. За время эксплуатации двигатель, коробка и ходовая часть не подвела ни разу, авто прощает множество ошибок, порой даже очень серьезных. Кузов и салон отдельная тема- кто разрабатывал дизайн и функциональность салона то это как минимум безрукий, слепой, глухой инвалид передвигающийся на инвалидной коляске, а как максимум так просто мертвый человек. Удобств нет, функциональности никакой, шумоизоляция отсутствует полностью, зеркала заднего вида убогие с дибильной подстройкой "рычажком". Печка работает хорошо, но только стоит заглушить авто через 5 минут в салоне как на улице. Сидения- это прямо ГОРЕ автоваза, подголовник- не, не слышали! Поясничная поддержка-а что это? На полном серьезе, поставили бы туда чурки и так бы сошло! Сидения просто отвратительные. В целом авто не плохое если не смотреть на удобства, запчасти дешевые и есть всегда в любом (даже продуктовом) магазине.

Автор,жигули 93 года,какие удобства вы хотели от неё?Ездит,и то хорошо.На дальняк на ней ехать утомительно,ежу понятно.

"Зеркала с дебильной подстройкой рычажком". А вам надо что бы на Жигулях 93-го года был электропривод? Вы до этого то на чём ездили? Небось на Мазерати? И что это за расход в городе 14 литров? Может она у вас всё таки полноприводная? Загляните под днище, на всякий случай.

А какие серьёзные ошибки прощает "пятёрка"?
Кроме её покупки
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996

Борис
за те, деньги, что Вы ее взяли, т.е. фактически даром, считаю, что это фантастика, согласитесь, кто то в свое отвалил за нее целое состояние, чтобы затем проехать всего 6к км, да сейчас авто совсем другие, более технологичные, красивые и комфортные, но пусть ваша пятерка еще послужит Вам, пусть ездит, а не стоит в гпраже или на металлолом, за отзыв 5

Odessa/Edmonton
В моей бывшей ВАЗ 2104 (тот же салон, что и на пятерке) были штатные подголовники. Что не так? Сидения перешил с поролоном с каркасом. Получилась боковая поддержка. Приколхозил электоростеклоподъемники. Все было очень удобно. Кондиционера не было - это да, летом минус.

Продажа Лада 2105 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2105.
Посмотреть всё о ВАЗ 2105

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2105 с фотографиями, недостатки и все минусы!