Отзыв автовладельца Лада 2105 1999

Лада 2105 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Год приобретения: 2009
Это мой первый автомобиль был куплен за 25 тысяч рублей в частной таксомоторной компании, видел все и был потрёпан жизнью, салон находился в хорошем состоянии из-за чехлов, это его спасло, кузов был много раз бит, царапан или шоркнут, рыжики, ржа и тд. Двигатель работал на последнем сдыхании, как потом выяснилось в ходе эксплуатации, пришлось немного подремонтировать, стоял газ и прогорели клапана, заменил высоковольтные провода, бендикс, стартер, 2 раза помпу, и тд, коробка в хорошем состоянии, как и ходовка срочных вложений не требовали. Мне нужен был такой автомобиль который не жалко было ударить или царапнуть, без особых и дорогих затрат на некоторое время для уверенной езды на дороге, я получил тогда права. Он отлично справился со своей ролью, на его кузове я тоже оставил пару следов, немного все же потратил денег на его поддержание и продал за 35 тысяч, получается за что купил и потом еще вложил, за то и продал. Долго выбирал новый автомобиль, читал отзывы, советовался с друзьями, много часов проводил на дроме и купил Honda Fit Aria седан 2002 года, был в одних руках, не бит и технически в очень хорошем состоянии, но это уже другая машина и ее история, забегая в перед скажу одно в выборе не ошибся и 6 лет отслужил в нашей семье добросовестно не подведя на дороге не разу.