Лада 2105 1992 — отзыв владельца

Цвет салона: Черный с красным
Салон: Лимитед от ВАЗ
Кузов: ОБычная
Двигатель: 4 горшочка по 2 клапана на каждый
Всем доброго времени суток !!!Начну с того как данный авто оказался в моем владении!!! Все было в далеком 2008 году после оканчания мною учебного заведения по специ альности ремонт и обслуживания автомобильного траспорта, я решил завести себе рабочую коняжку, нужна быля для работы очень! Просмотрев всевозможные варианты я решил, что для начала нужно простую и не дорогую русскую машину!!! После недельного просмотра кандидатов на эту должность (рабочей коняжки) я решил приобрести ВАЗ 21053. Для меня это была первая машина и первые впечатления!!! Я очень на тот момент был рад данному приобретению!После своих двоих ваз 2105 казалось просто мечтой идиота!! ПОсле постепенной эксплуатации ощущение от моего автомобиля и его идеальности постепенно отходили на задний план!!! Выявлялись какието не полодки постояные мелкие ремонты и т.д. Конечно год и страна производитель говорили о себе!! Постепенно мои дела на работе налаживались и финансовые возможности стали позволять потехонку ремонтировать мою рабочую коняжку. И так перечислю , что в  моем авто за 2 года поменялось и сделалось:
1. Постью были заменнены сгнившие и ржавеющие элементы кузова!
2. Отрихтован и покрашен кузов.
3. Откапиталился двигатель.
4. Полность перебрата ходовая часть
5. Установленна неплохая акустическая система 4 блина Пионер , 2 блина JVC и голова пионер.
6. Затонированны все стекла кроме лобового там полоса.
Вот вобщем то и все!! Машина в хорошем состояниий и после всех произведенных работ еще не разу не подводила!! Кто прочел мой отзыв спасибо за внимание!! Строго не судите!!!

Лада 2105, 1993
Лада 2105, 2001
Лада 2105, 2001
13405068, Москва

ИРКУТСК
Ну молодец конечно,что всё сам,своими руками...
тел . 89I4 9O11 884

Алейск
Ставлю 5! Но тебя сейчас "заклюют" любители Япошек и не любители вообще Русских машин на https://Drom.ru!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Строго не судите!!!-особо судить нечего
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Greentown
Аратюнинг какойто... Зачем задние фонари закатал? Что б в солнечный день их не видно было? То что следишь за техникой эт гуд, но не надо уродовать и без того страшные отеч автомобили, и надо думать не только о себе, но и о безопасности других участников движения.
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004

ни о чём

Благовещенск - Питер
Сообщений: 1908
Я всё, конечно, понимаю, отечественный авто, рабочая лошадка. Но зачем брызговики РОЗОВЫЕ???
Вынь палец из носа - включи указатель поворота!

Нижневартовск
Нормальная деревентская тачка, только её в город лучше не пускать))), у меня у тещи в деревне пацаны по три штуки за лето разъе...ют, и ничего, полежат в больничке и по новой)))
Forester на МКПП

Novosib-54
Зачем стопы затонировал?(( 2 брызговики 2 отзыв 3
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Мда аратюнинг, тонирыванные задние фонари и брызговики. Супер :)
Грузовые шины LongMarch, Диски ВСМПО (личка).

2, если нечего толком о машине сказать, зачем вообще отзыв писать, имхо
Nissan Bluebird Sylphy 1.8Vi G , 2002

Чина-таун
Нормальный такой пятос!)

Сибирь
а антикрыло где?

Новониколаевск
привет. это я. а это моя девушка. пока!
Вы же не покупаете Оку из-за побед КамАЗа на Дакаре?
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Барнаул->Краснодар
shelkunchic:
+очень много. Сам сталкиваюсь регулярно с такими вот задними габаритами и приходиться применять экстренные меры чтобы не подрихтовать этого "водителя". не Забывай ты не один на дороге
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1991

Зачем писал? 3

так себе....

Пожелаю тебе скорее вырасти, купить нормальную машину и не мучать ее таким тюнингом.
Только стильные, качественные ништяки!

да чё вы на пацана напали, молодой он еще, всё у него будет... руки вон откуда ндао растут....
ES1 > CF4 SiR > RD5

стопы не тонированные, это типа тюнинговые стопари - продаются в магазине и, кстати, светят неплохо

Хабаровск-Новосиб
Девочка то на фото совершеннолетняя ? ))
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001

Сибирь
галл:
а у тебе тоже такие что-ли стоят?

Сан-Рубцыско
да ладно вам че такие злые)) я 5 поставил
Руль СПРАВА - моё ПРАВО! Я против партии ЖиВ и режима путена!
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997

Сообщений: 2086
молодцы, пионеры!!!

тонировать стопаки это жесть

нет слов

То ВОЛК: нет, у меня стоят стоковые. а к чему был задан вопрос? да, я знаю что бывают такие стопаки и что? вы наверно тоже много о чем знаете, но это же не значит что это все есть в вашем авто...

Златоуст
Да вата какая то. Так засорение сервера....
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

молодец. теперь продавай и покупай МАШИНУ.
Toyota Camry,3S,АКПП,91,SV32

vladexl:
молодец. теперь продавай и покупай МАШИНУ.
паржал))

Хадыженск
"Все было в далеком 2008 году после оканчания мною учебного заведения"
Эххххххх... далёкий 2008й ))))))))))))))))))))))
Держи 5 для поддержки и береги себя.
Patrol 2007_full custom tuning
Nissan Juke LE 2012

вай прямоток смарю, сразу +50 лс =) а звук наверно какой ммм, субара нервно курит в углу)) вот вместо всех ара-примочек в виде задних ара-фонарей, мегаспортивного прямотока, и остальных розовых брызговиков, лучше бы диски нормальные поставил. наши тазы лучше не трогать, купить литьё нормальное с резиной и уже более менее будет, а делать поцаномобиль из нашего таза это народ смешить...

радует одно, хорошо хоть до спойлера и обвесов дело не дошло))

Киров
$/// ™ VlaD ™ $:
Я не любитель покимонских машин ! и живу 9,000 тыс/км от самого главного города РФ Владивостока,Я лучше за 10 т.р куплю самую убитую япошку или немца,чем сяду на эти опасные тазы.Цитата:и не любители вообще Русских машин ! ЗА что их любить ???Цена ??? безопасность ???качество ???.
«Россия, вперёд!»

Рязань
На пацана напали зря, я поставил 4. Хоть написать хорошо не смог за то машина смотрится прилично. А ПРО СОЛИДНОСТЬ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ - ТАК КАК КЛАСИКА СОЛИДНО СМОТРЕТЬСЯ НЕ МОЖЕТ - ГЛАВНОЕ ОН ЗА НЕЙ СЛЕДИТ И УХАЖИВАЕТ!
///ДЛЯ АВТОРА ///
СТОПЫ ТАКИЕ БОЛЬШЕ НЕ СТАВЬ ДУМАЙ НЕ ТОЛЬКО О ТЮНИНГЕ, А ЕЩЕ О ТОМ, ЧТО ЗАДИ ТЕБЯ ЕДУТ ДРУГИЕ И В СОЛНЕЧНУЮ, ЯСНУЮ ПОГАДУ ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИДНО ХРЕНОВО.
ЗА СТАРАНИЯ 4, но раскрыт плоховато.

автор,даже ТТХ своего тазика не знаешь...Движок 2103 (1500) всю жись выдавал 71 пони.Запомни и не позорься больше

Ростов - папа
xinkaievod:
Там брызговики розовые - каждый 1 л.с. прибавляет + труба 2, итого 77л.с.

Алейск
adsl130951:
Ну я живу 6500 км от Владивостока! И найти Японца или Немца за 5-10 т.р.! Реально только в разоброном состоянии(т.е. один кузов года 1985, без колёс, дверей, салона и движка), и то не найдёшь! А вот за 5-10 т.р. Москвича или Ваз найти реально, даже в хорошем состоянии! Но это дело каждого Япошка или Русский авто!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

омск
Все так начинали,кто с копейки,кто с 99(главное что-бы панель высокая и стойки спортивные!)
TOYOTA MARK 2 100
TOYOTA MARK 2 115 WD
HONDA CB -400SF
HONDA CB-919

Р-н-Д
атрибуты стритсракера присутствуют! чоткий пацанчег!))

после владения шестерки я больше на классику не сяду! и тебе того же советую. поднакопи деньги и купи машину и не вздумай делать тюнинг!:)
ленарон

Это не отзыв... Печально...
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

anton_mskregion:
радует одно, хорошо хоть до спойлера и обвесов дело не дошло))
чудо мобиль)))
WINDOM 2,5G жрет ска

Ижевск
Чисто реальный пацанский тюнинг! Нехватает только огромного антикрыла! Молодец кулибин! 5

сразу вспомнил свою первую тачку. бррр.... :) нунах больше рашн б/у тазопром. кстати отзыв ниочём
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Ну как же без Sparco!? ))))

Sparco!? ))))

Да, брызговики пацанячие.

Детсад...
Это наша зима! ;)

Западная Сибирь
Реальный пацанчик на тонированной "пятере":))))

Западная Сибирь
З.Ы. Не хватает кепки восьмиклинки, а так все путем))

Молодца пацан, теперь есть к чему стремится..!!!
Два дэбила -это сила!!!! (Ну вы поняли о ком я) Эх властьдержащие.....

:) Норм ... все мы таким возростом "БОЛЕЕМ" :) Ыыыы, сам на белой тонированной Ниве 95г.в. гонял с колонками от муз. центра в багажнике, и вечно нерабочим ручником сорваным при очередном "дрифте" на льду (тогда того слова даж небыло). Колпаки на колёсы купил и нарадостях стал ставить в -25град. на улице, все потрескались к херам ... так и выкинул, после етого тюнинха не делал :))))))
В мире две беcконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!

Кстати тонировочка у тебя через чур "гуталинообразная", сам так раньше любил пока зрение подсаживаться не начало ... ща себе такого позволить не могу :)...

да че вы доколупались до эти стопарей =))
там стоят светодиоды и светят они наверняка ярче чем родные не тонированные.
такие же притонированые и на всеми любимые чайзеры есть.
это вообще года 3 назад такая мода у японцев пошла на дымчатую заднюю оптику.
до этого была мода на lexus style - т.е прозрачные.

Кимберлитогорск
Текста бы побольше...
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

4. Полность перебрата ходовая часть ---- Я два раза в год этот пункт проходил!)))
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

Сообщений: 2086
с такими стопорями дождёшься, что в п..пу въедет кто-нибудь...и ты, типа, будешь прав?! - их и так днём не видно, а ты ещё "затонировал"...

Харьков
Норм, пол страны так ездит. када накопишь денех купи субару б4 и знай счастье (мну так думаецца)

Как слышу - откапиталил движок, сразу в голове возникает асациация русской класики:)
Tyota Tercel
ВАЗ 2115 (не служил верой и правдой)
Toyta Levin XZ
Toyota Prius II

Отзыв 2, фотки 2, машина вобще кол. Итого - 5!

Субару б4 не едет в любой комплектации. Просто понтовая тачка... :-)
Toyota Corona Exiv st180 MKПП- был
Mitsubishi Diamante F31A -есть

Nikita_San:
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом

shelkunchic:
Вот, это точно брат.

Нормально всё, не скажу за всех, но я так же начинал.

Маловато...

Андрей - F/M
Да,китайские стопы и разовые брызговики это сильно, но все у всех проходит, так же как и подростковый период. Интерес к такому мало у кого остается. На пацана напали зря, я поставил 4. Хоть написать хорошо...
Красиво на писал и по теме

Продажа Лада 2105 1992 в России