Отзыв автовладельца Лада 2105 1992

Цвет салона: Черный с красным
Салон: Лимитед от ВАЗ
Кузов: ОБычная
Двигатель: 4 горшочка по 2 клапана на каждый
Всем доброго времени суток !!!Начну с того как данный авто оказался в моем владении!!! Все было в далеком 2008 году после оканчания мною учебного заведения по специ альности ремонт и обслуживания автомобильного траспорта, я решил завести себе рабочую коняжку, нужна быля для работы очень! Просмотрев всевозможные варианты я решил, что для начала нужно простую и не дорогую русскую машину!!! После недельного просмотра кандидатов на эту должность (рабочей коняжки) я решил приобрести ВАЗ 21053. Для меня это была первая машина и первые впечатления!!! Я очень на тот момент был рад данному приобретению!После своих двоих ваз 2105 казалось просто мечтой идиота!! ПОсле постепенной эксплуатации ощущение от моего автомобиля и его идеальности постепенно отходили на задний план!!! Выявлялись какието не полодки постояные мелкие ремонты и т.д. Конечно год и страна производитель говорили о себе!! Постепенно мои дела на работе налаживались и финансовые возможности стали позволять потехонку ремонтировать мою рабочую коняжку. И так перечислю , что в  моем авто за 2 года поменялось и сделалось:
1. Постью были заменнены сгнившие и ржавеющие элементы кузова!
2. Отрихтован и покрашен кузов.
3. Откапиталился двигатель.
4. Полность перебрата ходовая часть
5. Установленна неплохая акустическая система 4 блина Пионер , 2 блина JVC и голова пионер.
6. Затонированны все стекла кроме лобового там полоса.
Вот вобщем то и все!! Машина в хорошем состояниий и после всех произведенных работ еще не разу не подводила!! Кто прочел мой отзыв спасибо за внимание!! Строго не судите!!!

ИРКУТСК
Ну молодец конечно,что всё сам,своими руками...
тел . 89I4 9O11 884

Алейск
Ставлю 5! Но тебя сейчас "заклюют" любители Япошек и не любители вообще Русских машин на https://Drom.ru!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Строго не судите!!!-особо судить нечего
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Greentown
Аратюнинг какойто... Зачем задние фонари закатал? Что б в солнечный день их не видно было? То что следишь за техникой эт гуд, но не надо уродовать и без того страшные отеч автомобили, и надо думать не только о себе, но и о безопасности других участников движения.
Мои отзывы: Mazda Mazda3 2004, Mazda 121 2004

ни о чём

Благовещенск - Питер
Сообщений: 1908
Я всё, конечно, понимаю, отечественный авто, рабочая лошадка. Но зачем брызговики РОЗОВЫЕ???
Вынь палец из носа - включи указатель поворота!

Нижневартовск
Нормальная деревентская тачка, только её в город лучше не пускать))), у меня у тещи в деревне пацаны по три штуки за лето разъе...ют, и ничего, полежат в больничке и по новой)))
Forester на МКПП

Novosib-54
Зачем стопы затонировал?(( 2 брызговики 2 отзыв 3
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Мда аратюнинг, тонирыванные задние фонари и брызговики. Супер :)
Грузовые шины LongMarch, Диски ВСМПО (личка).

2, если нечего толком о машине сказать, зачем вообще отзыв писать, имхо
Nissan Bluebird Sylphy 1.8Vi G , 2002

Чина-таун
Нормальный такой пятос!)

Сибирь
а антикрыло где?

Новониколаевск
привет. это я. а это моя девушка. пока!
Вы же не покупаете Оку из-за побед КамАЗа на Дакаре?
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Барнаул->Краснодар
shelkunchic:
+очень много. Сам сталкиваюсь регулярно с такими вот задними габаритами и приходиться применять экстренные меры чтобы не подрихтовать этого "водителя". не Забывай ты не один на дороге
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1991

Зачем писал? 3

так себе....

Пожелаю тебе скорее вырасти, купить нормальную машину и не мучать ее таким тюнингом.
Только стильные, качественные ништяки!
НиFFка + Задорный картошковоз

да чё вы на пацана напали, молодой он еще, всё у него будет... руки вон откуда ндао растут....
ES1 > CF4 SiR > RD5

стопы не тонированные, это типа тюнинговые стопари - продаются в магазине и, кстати, светят неплохо

Хабаровск-Новосиб
Девочка то на фото совершеннолетняя ? ))
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001

Сибирь
галл:
а у тебе тоже такие что-ли стоят?

Сан-Рубцыско
да ладно вам че такие злые)) я 5 поставил
Руль СПРАВА - моё ПРАВО! Я против партии ЖиВ и режима путена!
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997

Сообщений: 2073
молодцы, пионеры!!!

тонировать стопаки это жесть

нет слов

То ВОЛК: нет, у меня стоят стоковые. а к чему был задан вопрос? да, я знаю что бывают такие стопаки и что? вы наверно тоже много о чем знаете, но это же не значит что это все есть в вашем авто...

Златоуст
Да вата какая то. Так засорение сервера....
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

молодец. теперь продавай и покупай МАШИНУ.
Toyota Camry,3S,АКПП,91,SV32

vladexl:
молодец. теперь продавай и покупай МАШИНУ.
паржал))

Хадыженск
"Все было в далеком 2008 году после оканчания мною учебного заведения"
Эххххххх... далёкий 2008й ))))))))))))))))))))))
Держи 5 для поддержки и береги себя.
Patrol 2007_full custom tuning
Nissan Juke LE 2012

вай прямоток смарю, сразу +50 лс =) а звук наверно какой ммм, субара нервно курит в углу)) вот вместо всех ара-примочек в виде задних ара-фонарей, мегаспортивного прямотока, и остальных розовых брызговиков, лучше бы диски нормальные поставил. наши тазы лучше не трогать, купить литьё нормальное с резиной и уже более менее будет, а делать поцаномобиль из нашего таза это народ смешить...

радует одно, хорошо хоть до спойлера и обвесов дело не дошло))

Киров
$/// ™ VlaD ™ $:
Я не любитель покимонских машин ! и живу 9,000 тыс/км от самого главного города РФ Владивостока,Я лучше за 10 т.р куплю самую убитую япошку или немца,чем сяду на эти опасные тазы.Цитата:и не любители вообще Русских машин ! ЗА что их любить ???Цена ??? безопасность ???качество ???.
«Россия, вперёд!»

Рязань
Да,китайские стопы и разовые брызговики это сильно, но все у всех проходит, так же как и подростковый период. Интерес к такому мало у кого остается.
На пацана напали зря, я поставил 4. Хоть написать хорошо не смог за то машина смотрится прилично. А ПРО СОЛИДНОСТЬ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ - ТАК КАК КЛАСИКА СОЛИДНО СМОТРЕТЬСЯ НЕ МОЖЕТ - ГЛАВНОЕ ОН ЗА НЕЙ СЛЕДИТ И УХАЖИВАЕТ!
///ДЛЯ АВТОРА ///
СТОПЫ ТАКИЕ БОЛЬШЕ НЕ СТАВЬ ДУМАЙ НЕ ТОЛЬКО О ТЮНИНГЕ, А ЕЩЕ О ТОМ, ЧТО ЗАДИ ТЕБЯ ЕДУТ ДРУГИЕ И В СОЛНЕЧНУЮ, ЯСНУЮ ПОГАДУ ИХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИДНО ХРЕНОВО.
ЗА СТАРАНИЯ 4, но раскрыт плоховато.

автор,даже ТТХ своего тазика не знаешь...Движок 2103 (1500) всю жись выдавал 71 пони.Запомни и не позорься больше

Ростов - папа
xinkaievod:
Там брызговики розовые - каждый 1 л.с. прибавляет + труба 2, итого 77л.с.

Алейск
adsl130951:
Ну я живу 6500 км от Владивостока! И найти Японца или Немца за 5-10 т.р.! Реально только в разоброном состоянии(т.е. один кузов года 1985, без колёс, дверей, салона и движка), и то не найдёшь! А вот за 5-10 т.р. Москвича или Ваз найти реально, даже в хорошем состоянии! Но это дело каждого Япошка или Русский авто!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

омск
Все так начинали,кто с копейки,кто с 99(главное что-бы панель высокая и стойки спортивные!)
TOYOTA MARK 2 100
TOYOTA MARK 2 115 WD
HONDA CB -400SF
HONDA CB-919

Р-н-Д
атрибуты стритсракера присутствуют! чоткий пацанчег!))

после владения шестерки я больше на классику не сяду! и тебе того же советую. поднакопи деньги и купи машину и не вздумай делать тюнинг!:)
ленарон

Это не отзыв... Печально...
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

anton_mskregion:
радует одно, хорошо хоть до спойлера и обвесов дело не дошло))
чудо мобиль)))
WINDOM 2,5G жрет ска

Ижевск
Чисто реальный пацанский тюнинг! Нехватает только огромного антикрыла! Молодец кулибин! 5

сразу вспомнил свою первую тачку. бррр.... :) нунах больше рашн б/у тазопром. кстати отзыв ниочём
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999

Ну как же без Sparco!? ))))

Sparco!? ))))

Да, брызговики пацанячие.

Детсад...
Это наша зима! ;)

Западная Сибирь
Реальный пацанчик на тонированной "пятере":))))

Западная Сибирь
З.Ы. Не хватает кепки восьмиклинки, а так все путем))

Молодца пацан, теперь есть к чему стремится..!!!
Два дэбила -это сила!!!! (Ну вы поняли о ком я) Эх властьдержащие.....

:) Норм ... все мы таким возростом "БОЛЕЕМ" :) Ыыыы, сам на белой тонированной Ниве 95г.в. гонял с колонками от муз. центра в багажнике, и вечно нерабочим ручником сорваным при очередном "дрифте" на льду (тогда того слова даж небыло). Колпаки на колёсы купил и нарадостях стал ставить в -25град. на улице, все потрескались к херам ... так и выкинул, после етого тюнинха не делал :))))))
В мире две беcконечные вещи: 1ое вселенная, 2ое глупость людей ... хотя на счёт первого я не уверен!

Кстати тонировочка у тебя через чур "гуталинообразная", сам так раньше любил пока зрение подсаживаться не начало ... ща себе такого позволить не могу :)...

да че вы доколупались до эти стопарей =))
там стоят светодиоды и светят они наверняка ярче чем родные не тонированные.
такие же притонированые и на всеми любимые чайзеры есть.
это вообще года 3 назад такая мода у японцев пошла на дымчатую заднюю оптику.
до этого была мода на lexus style - т.е прозрачные.

Кимберлитогорск
Текста бы побольше...
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

4. Полность перебрата ходовая часть ---- Я два раза в год этот пункт проходил!)))
Были: Тазики, Toyota Carina GTI - 1992 г.в.
Сейчас: Subaru Legacy Wagon (TS-R) - 2001 г.в.

Сообщений: 2073
с такими стопорями дождёшься, что в п..пу въедет кто-нибудь...и ты, типа, будешь прав?! - их и так днём не видно, а ты ещё "затонировал"...

Харьков
Норм, пол страны так ездит. када накопишь денех купи субару б4 и знай счастье (мну так думаецца)

Как слышу - откапиталил движок, сразу в голове возникает асациация русской класики:)
Tyota Tercel
ВАЗ 2115 (не служил верой и правдой)
Toyta Levin XZ
Toyota Prius II

Отзыв 2, фотки 2, машина вобще кол. Итого - 5!

Субару б4 не едет в любой комплектации. Просто понтовая тачка... :-)
Toyota Corona Exiv st180 MKПП- был
Mitsubishi Diamante F31A -есть

Nikita_San:
Никогда не спорьте с идиотами,
вы опуститесь до их уровня,
где они вас задавят своим опытом

shelkunchic:
Вот, это точно брат.

Нормально всё, не скажу за всех, но я так же начинал.

Маловато...

Продажа Лада 2105 1992 в России