Отзыв автовладельца Лада 2105 2007

Расход топлива по трассе: зимой :трасса-9л город 14 л/100км
Цвет кузова: Ярко белая
Здравствуйте уважаемые читатели!

Ну начнем!

До этой машины ездил на ваз 2110.. Попал в ДТП..
И решил что нужно брать другую машину, продал десятку, денег было не очень много и поэтому пришел к выводу брать опять русский автопром,
Начал читать газеты искал в Интернете но все было бесполезно..Продовали одни ГНИЛИ..
Спросил у тестя может кто продает..Сказал есть дедок который продает! Ну съездили посмотрели вроде была не битая не крашена год был 2007.. 2 года она стояла в гараже..Причина его продажи у деда ноги отказали так что он решил ее продать! Пробег был 21тыс.
Ну вообщем посовещались решили брать..С документами проблем не возникло все сделал за день..
И наконец стал обладателем ваз 21053.
Сразу поехал менять все сальники трубки прокладки,
Поехал купил масло в двигатели и трансмиссию, масло купил Хадо синтетику АРКТИКА все масла обошлись около 6 тыс. Купил нормальный Акум, тому была хана..Свечи тоже пришлось менять вообщем все по мелочи!!!!
Затем почистил карб, выставил зажигание,
В морозы машина заводилась прекрсно  в -35 ночь стоит. утром заводилась с 2-3 раза!!!
Утром встал как всегда завел прогрел, тронулся поехал потихоньку начал потихоньку давить на тормоза т.к от мороза все застывало!!  И порвало все тормозные шланги естественно все полилось поехал купил шланги итог 400 руб за две шланги + замена 200руб. Через 2 дня полетел полность главный тормозной  замена 400+ 550он стоит..
Больше такого ничего не было  поменял контактную пластину на трамблере и кулачки поставил свечи германские..Уже 2мес катаюсь вроде все ОК..решил поехать ее затонировать тонировка обошлась в 3500тыс – полность зад полосу 15 сделал т.к еще ТО надо было проходить и на передние поставил быстросъемную тонировку!!!
Поставил музыку купил колонки, саб,, вышло не дорого т.к брал с рук!!

Ну вообщем пока все. Буду еще дополнять свой отзыв!!!ВСЕМ ПОКА УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ФОТКИ

фото

фотки

фотки

фото

и так прошло пол года, 30000км накатал за это время

что прешлось поменять за это время!

-замена помпы

-замена передней подвески (тяги и.т.д)

-замена свечей

больше пока ничего не ломалось))

ну и так по мелочи клапана отрегулировали замерели компрессию в каждом по 10.

выставили прбором зажигание отрегулировали карбюратор.

литье покрасил, поменял музыку, снял этот КОЛХОЗ с дверей))))поставил евро ручки и.т.д.

В ОБЩЕМ ПОКА МАШИНОЙ ДОВОЛЕН!!! БЛИЖЕ К ЗИМЕ ХОЧУ ДРУГУЮ ВЗЯТЬ ПОКА НЕЗНАЮ ЧТО ЛУЧШЕ И ЭКОНОМИЧНЕЙ ДЛЯ СЕМЬИ И ЧТО Б ПО РЕЗВЕЙ БЫЛА!!!...

Фото

Наконец то продал своего гребанного ТАЗА!

Приобрел сбе хонду аккорд..

Фото выложу позже!!!

К отзыву пока не готов...Но скажу что это не таз))))ъ

Очень доволен покупкой..

Качественные фотки скину завтра и салона тоже..фотал с телефона.

Продал!!!!!

VitVL54, Новосибирск
Nissan Tiida Latio, 2011
Иван Прокопович, Амурская область, Зея

5-очка
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

чтоб всегда так было легко, удачи!
HONDA Odyssey RA6 UNTouchable

19RUS
Отзыв пока не готов-дополняй!Трояк!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет
Фоток мало т.к весят много завтра кину еще
Что значит быстросьемная тонировка?
Jhoe_USA
ни добавить, не убавить... Машина-мечта;)
Диман889
Снимается быстро и одевается менты остановят скажут 500руб или снимай ну и снял ее 2 метра проехал и опять одел
Геракл
"купил Хадо синтетику АРКТИКА"
------------------

Не обижайся, просто к сведению прими: ХАДО - это разводка для лохов, в массовых объёмах. Примерно то же, что и "стиральная машина Ретона".
нормальное масло

Стерлитамак
парни как удалить отзыв???????
все уж накатал так накатал. теперь обновляй. а номер ниче так. по татарски нехорошее слово)

Диман889
я хотел 888 с ментом договорился а тут кокой то тип приехал кинул ему две бумажки по 5тыс и все))))

Радужный 86 ХМАО
5 за отзыв и машину! поддержу как всегда рус.авто!))

Радужный 86 ХМАО
ну и вопрос!? действительно!? а что такое быстросьёмная тонировка!??? китайская чтоль))за край потянул и всё слезло без обрывов))или как???

Xalsan-Berkut:
Отзыв надуманный, парень поленился посмотреть на количество лошадей полторушного двигателя (не 75 а 72лс) , двигатели 2007 года на классике идут на инжекторе , а не на карбюраторе. В - 35 классика не заведётся ни на каком масле. В 21 тыс км со свечами проблем не бывает. Какие там сальники и что за борзая тонировка. Вообще ничего общего с действительностью .Сам владею такой пятёрой, тачка за свои деньги неплохая. Обслуживаю сам, запчасти по копеечной цене, ржу , когда что то покупаю на машину. В целом беспроблемная, но откровенно убогая дискомфортная машина только для перемещения из пункта а в б .
была ваз 21043..пятёрочная комплектация...заводилась и в минус 35))) увы тут у кого как!!! а сосед татарин вообще горя не знает...масло синтетика самая жидкая..аккум самый мощный..и стартер от нивы шевроле(который с его слов идельно без даработок встаёт на законное место)даёт большее вращение и скорость двигателю,тем самым без проблем его заводить..ну и плюс хорошо отрегулированный карб...и всё! и в - 40 гоняет..причём лет 6 уже на этой семёре катаеться и только раза два я видел его с пояльной лампой в руках)) а так в любые морозы машина с пол пинка! так что тут можно поспорить как классика в мороз не заводиться))
«Don’t feed forum trolls»

чё та расход какой то огроменный. у меня зимой с прогревами лет 8-9 назад было 10-11...Аи92...
А так бодренько смотрится)
Диман889
Тонировка американская клеится на пластик!! короче набери в нете там подробно все описано

Диман889
А насчет лошадей да не посмотрел в голове крутилось что где то 75 вот и поставил!!
машина 2006г просто наскоряк печатал ошибся))
а насчет мороза ты не прав в -38 заводилась с 4 раза
у меня подача топл в карбе я выкрутил где то 2.5 оборота поэтому и хавает много

пепси
Фоток мало т.к весят много завтра кину еще
+30 лошадок сразу от такой приборки!
mr. Z
Меня всегда радовали шильдики GT на русских машинах. А цветастая панель - вобще зачет. За это только "5"!

Эх КсинКаи эти....

две шланги))) бгагагагагагагаг

Российская Резервация
ТАЗоводам привет!!!
У меня восьмера до -30 спокойно запускается на полу синтэтике.

LEHAch88:
ТАЗоводам привет!!!классику в -35 завести нехер делать,только при езде в такой мороз руль тяжёлый(замерзает в калл) и грееться долго минут 20!!!один год на 2106 гонял, так что не спорьте попусту:)
Вот вот!))) а то парят чушь что не заводиться))) а машина деревянная в мороз,но едет!!!)))
«Don’t feed forum trolls»

"масло купил Хадо синтетику АРКТИКА все масла обошлись около 6 тыс." Тратить такие бапки на масла для жигуара просто верх кощунства.
диман889
Зато в любой мороз заводится!
диман889
Просто не хочется ***** заливать в норм жигуль и просто батя посоветовал Хадо

"Просто не хочется ***** заливать в норм жигуль и просто батя посоветовал Хадо" - Никто не говорит про ***** типо лукойла, существуют масла хорошего качества и не по цене 6 тыщ. Енеос, Бизол они по цене до косаря за 4 литра, ну и обошлось бы тыщи в две всё: для пихла, кпп и моста. Просто нет смысла впаливать бапки, жига от этого иномаркой бизнес класса не станет.

я купил 5 литров масла в двиг.. и в трансмиссию и за все отал такие деньги

Диман,а за сколько взял-то пятёру?Сам на 065 пока ещё езжу,брал 2года назад 2002г с пробегом 51000.Мне интересно а какие сальники,трубки и прокладки ты поехал менять?Да и с маслами ты что-то лишканул,я месяц назад тоже самое делал,по деньгам 2600,кастрол магнатек 5w40,трансмиссию не помнюю,какая-то средняя по цене синтетика.А у тебя вроде год свежий а ты уже для жигулей не слабо вкинулся.У меня на улице круглый год,заводиться в любую погоду,правда гогда ниже -25 акум в дом заношу,но ехать в -35 действительно жесть,вся колом.Так что ты либо с отзывом поторопился,либо вводишь всех в заблуждение,давай дополняй.
диман889
5 взял за 60 по состоянию идеальная..а когда были морозы у меня шланги тормозные полопались, главный тормозной тоже самое

Опять хин кай...
Диман889
А что ты можешь предложить за 80 тысяч?????????????

за тонировку 3500???Это жесть.Явно развод.
Я камри летом затонировал вкруг кроме лба американкой 5 всего за 3000 причем сделали на совесть!

Диман889
у тебя передние боковые быстросъемные???????
Диман889
Подскажите на днях лопнул динамик на сабе,, можно ли его сделать??
евген6565765765
у самого 5 98г состояние реальное все кто видел повезло говорят.но дело не в везение просто я зарание определился им не торопился с покупкой. я 2 хозяин пробег был 39тыс. но главное брал то я ее у деда-----деды!!!!респект вам и уважуха за бережное отношение к машинам..но и за победу конечно

ФОТО

Алейск
Мляяя, ну нахрена на неё штрих коды клеить и полоски? Ставить эти очки гудрененные? Ну затонировал, поставил на литьё красивое и музыки впихни хорошей! И ХВАТИТ!

Гниют ТАЗы быстро.
Mehr sein als scheinen.
ghkmd
откуда карб в 2007г? с 2006 вся классика инжекторная пошла. пестёж какой то

Ряzань
Алексей р456ом:
Я за Русское авто!!! 5
Алексей! Задрал ты уже всех тут своей фоткой КАЛины. Хоть бы раз в тему попал!

Алексей р456ом:
Фтопку твое авто
Mehr sein als scheinen.

Дед-бывший владелец наверно за всё время владения меньше денег на эту пятёру потратил, чем ты на замену масла.

Для чего они нужны эти чёрные полоски....................... ....................

ALEX_23:
+5 лошадинных сил;)))))))) Особенность русского авто;) Песли серьезно, согласен. Колхоз этот, гоп стаил не перевариваю...

Злой тюнинг!))))

диман889:
я купил 5 литров масла в двиг.. и в трансмиссию и за все отал такие деньги
а куда ты в двиг 5 литров залил?
там 3,7 максимум,а заливать лучше 3,5.

Была 065 2 года заливал ESSO Ultra 10W40 полусинтетика,ни капли жора,до -30 подсос на себя вытянул,сцепление отжал, завел, максимум со второго раза.

к.о.с.
поставь на 14 литьё и убери колхозный тюнинг.

Диман889:
Подскажите на днях лопнул динамик на сабе,, можно ли его сделать??
заклеить можно обычным клеем Момент(не супер),для связки можно добавить не плотную ткань,но это все равно не долго,хотя как повезет,может и через неделю поползти,а может и год держаться.

я 5 литров в общем брал заливал где то 3.5

иван Ш 34
Что- то с ценой не срастается...60р за 2007г. АУ!!!!!!!!где такие цены??????

Да ладно, я в свою семёрку тоже лил Mobil Super S и Valvoline в коробас. Заводилась с полпня при температуре за минус 30, если аккум не сел. Свечи, кстати, ПО РЕКОМЕНДАЦИИ ДИЛЕРА, менял раз в 10000км (теперь ржу нимагу).
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

А вот где
иван Ш 34:
Что- то с ценой не срастается...60р за 2007г. АУ!!!!!!!!где такие цены??????
Момент надо поймать, если знакомый срочно скидывает тачку - перехватить его на пути к перекупам.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

Приморский
ЭЭЭ такой телеге никакая синтетика непоможет !! в такую машину автол по старинке самый раз! Синтетика для настоящих АВТО!

ЭДУАРД 1973:
Ещё один чувак нашёл на правельной машине!
Электрик 78
Не лей в неё синтетику - движок образца 60-х ушатает масло слишком быстро . Зимой хватает полусинтетики .

Илья - 84:
Одно не пойму сайт японских авто! че за тазы? Зачем нам этот хлам?
А про что читать то? Про твой GDI?

Электрик 78:
Синтетику лили в Ваз-2106, ничего нормально, не ушатался! Сейчас в Ваз-2104 льём полусинтетику, уже колечки поменяли
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

А че в Германии свечи делают на наши жиги ? )))

999 бы забирал :)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

яжду не дождусь когда классику снимут с производства это издевательство над народом.

lenaron:
Ух, какой ты умный то! А что брать из нового имея в кармане 200 000 руб? Прули б/у, а надо новое!
Диман889
Уже снял полоски)))) Фото завтра выложу

®™VlaD™®:
легче взять передний привод б/у от 1го до 3х лет отроду. она хоть управляется легче и ремонтом не так как классика мозг*****.

lenaron:
Я тебе говорю про НОВУЮ, а не б/у!
Про б/у я уж сам знаю какую взять!
Да и почему классика е**т мозг? Да потому что косорукие алени в неё лезут и ездию дол***бы, которые не меняют масло по 50-70 т.км!

Приморский
Японок вытесняют но унас есть им альтернатива это неее не Таз и не Ваз а неплохие корейские авто их уже много!А срань Российского автопрома так и останется тааам далеко от нас ближе к Москве !В Приморье Тазы точно непреживутся никогда!!
Электрик78
10.03.2011
®™VlaD™® Синтетику лили в Ваз-2106, ничего нормально, не ушатался!
- Масло не ушаталось ?

"масло купил Хадо синтетику АРКТИКА все масла обошлись около 6 тыс"
че за Хадо такое по тысяче литр???

диман889
я брал 5 литров в двигло и 5 литров в ходовку...в сумме так вышло..

Да нормальный Пятачина)) но бабосы будут пересаживайся на передний привод)))

Электрик78:
10.03.2011
®™VlaD™® Синтетику лили в Ваз-2106, ничего нормально, не ушатался! - Масло не ушаталось ?
Да в него всю жизнь лили синтетику, ничего ни двиган, ни масло не ушаталось

Да в него всю жизнь лили синтетику, ничего ни двиган, ни масло не ушаталось
Пустая трата времени и денег!
Консультации по недвижимости, инвестициям, строительству, ремонту, подбору жилья в Анапе...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2000

Пустая трата времени и денег!
А чужие деньги считать не хорошо!

а GDI ещё больше пустая трата денег

)))может встанем проверим???Галантовод???

[quote=Илья - 84])))может встанем проверим???Галантовод???[/quot e]

Чё проверим то? У меня на Галанте движка не ДЖИдай

а GDI ещё больше пустая трата денег
Ну это твои слова? Или я напутал?

®™VlaD™® ку-ку? Ты что сбежал?

Илья - 84:
Ну это твои слова? Или я напутал?
Да тут я! Мои конечно, а что, что то нетак?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Давай сравним ЖДИ и Таз??? Ты же хочешь узнать про деньги и время???

Хотя и так по моему все ясно!

Илья - 84:
Давай сравним ЖДИ и Таз??? Ты же хочешь узнать про деньги и время???
Ну бери тазик и ДЖИдай! Просто если Ваз, ********ый!
Да и если у тебя ДЖИдай, и ты незнаешь точный пробег, ты спишь и думаещь, когда же он н***нётся! И когда же готовить бабло на его замену! А с Вазом, ты спишь спокойно, ну сломается и сломается, всё стоит копейки! Да и если Ваз эксплуатировался нормально! То и проблем с ним не будет! Почитай мой отзыв, что о Ваз-2106 и Ваз-2104!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Уважаемый! я ездил и на ВАЗ - 2102,2106,2107, 2109, 21099i , а уже позже пересел на ПРаворульки их перечислять не буду - много чего было, и ни разу не сталкивался с проблемами, ни на тех ни на других НО, 1 - ТАЗ гнил после каждой зимы все сильнее; 2 - О комфорте я вообще молчу, ни на одном сиденье Таза я не нашел для себя удобного положения, а зубилы вообще не для людей! № 3 про вышеупомянутые "время" и "деньги" не согласен с тобой вообще, я на тазы постоянно что то покупал (мелочи в основном) и этот процесс был увлекателен! За период владения не вылазил из гаражей и СТО! Но пришло время купить япошку и как бабушка пошептала, даже ЖДИ экономичнее 99i (тупо по бензину) процентов на 20!

®™VlaD™®:
Почитай мой отзыв, что о Ваз-2106 и Ваз-2104!

Я лучше почитаю отзыв о Mazda Capella Wagon! Хоть время не зря проведу!
почитай, оценку и камент не забудь)

®™VlaD™®:
Почитай мой отзыв, что о Ваз-2106 и Ваз-2104!
®™VlaD™®:
почита й, оценку и камент не забудь)
А твой есть? Скинь ссылку плз)))

Илья - 84:
А твой есть? Скинь ссылку плз)))
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

®™VlaD™® радость от дешевизны от Тазовских запчастей, перекрывается низким качеством онных и низким качеством вообще всего того, что с ними связано!
Я могу принять русские ракеты, но отечественный Тазпром - никогда!

Илья - 84:
Я могу принять русские ракеты, но отечественный Тазпром - никогда!
Ну да! С этим согласен
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Ваз-2106 и Ваз-2104 - должны были уйти в историю лет 40 назад -)))

Ну да! С этим согласен
Дак что ты тут, тогда, доказываешь - поясни!

Илья - 84:
Дак что ты тут, тогда, доказываешь - поясни!
Да что пояснять то? Не надо ******* машину! К ней надо относиться хорошо, а не как к куску железа! Реально надо за ней следить!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Я не против....но, следить за Тазом реально сложнее (Возьми только кузов!!!!!), а еще ведь есть и другое. Некоторые любят на Таз покупать немецкие запчасти! Этот факт говорит сам за себя!

Илья - 84:
А кузов, что кузов то? Не экономь на антикорозийке и будет тебе счастье! Да, кузов надо промазывать перед зимой(кто живёт в больших городах) и слоя на 3! Т.к. соль не жалеет ничего!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Ну по крайней мере 2 слоя мовиля/нигрола вообще не помогало! А с нелюбимым тобой GDI таких проблем я вообще не знаю!

ЭДУАРД 1973:
да *****о ваши вазы *****о вот и спи спокойно!А мы с японками вообще незаморачиваемся даже помелочам !Так что ваши тазы вазы для таких людей как вы каторых ИМЕЮТ пополной в задницу тазы вазы!
ты че вася сказал то сам то понял?? я летом тачку буду брать себе так вот добавишь хотя бы на короллу новую, каждый живет по средствам, у мен яхватате только на ваз и обслуживать соответственно только ваза, были бы бабосы купил бы я себе аккорд новый, а так только на ваз хватает и народ тут совсем не причем!!!!!

Приморский
новую королу а ты Б.у купи мы тут все на б.у ездим и ничего причем они гораздо лучше тазов новых да и цена я бы сказал новый таз куда дороже! Я вот 05 года Титана брал без пробега по РФ за 350 тыс1.5 тонн а ты за эти деньги Газельку новую купиш А?

да и на б\у не хватает она стоит леворукая и старая 500-600тысяч 2006-2008 года, да и на обслугу не хватит у меня средств не одной же машиной жить...

Приморский
"2006-2008 год для Японки это нестарая а совсем новая!!Это автоваз с конвеера уже старый ничего нового!Я владею 2мя Японцами 02-05 года машины супер и кстати нет проблем их просто нет!!Ну а лет через 10 корей ца брать буду но точно не тазы!

Приморский
можеш конечно еденички ставить но мнение Дальневосточников не изменить!!

я тебе единички и не ставил. конечно у каждого свое мнение и средства. пока у меня хватает только на ваз и я в этом же не виноват, а через 10 лет возьму бмв или хонду

Колхоз полный, особенно с черными передним фарами - как за это хвалить можно??? ЭТО ЖЕ БРЕД - ЗАЛЕ******ФАРЫ ЧЕРНЫМИ КОЛПАКАМИ, иопть!!! Бог с ним с тазом и наклейками, но когда все борются за улучшение головного света (все мировые производители и частенько владельцы (говорю как вечный мученик от головного света америкосов), вешать себе на фары колпаки - тупо самоубийство ИМХО......
Кто ищет, тот обрящет...

что - то я не понял - что плохого в слове з.а.л.е.п.и.т.ь.......???
Кто ищет, тот обрящет...

КАЛМЫКИЯ
иван Ш 34:
Что- то с ценой не срастается...60р за 2007г. АУ!!!!!!!!где такие цены??????
мне 2107 06г карб за 70предлагали,не взял.пробег 150тыщ республика калмыкия 08 регион
ИСТИННЫЙ МУСУЛЬМАНИН,БЕЗ ФАНАТИЗМА.ДАГЕСТАН.

Калининград
наклейки снять, полосы убрать, фары растнировать и будет приличное авто а не пацана мобиль

Калининград
да еще и какая та хрень на лобовом с права

Илья - 84:
Согласен с тобой полностью... "Таз"- некачественная устаревшая недоделка.
"...Я так люблю свою страну, но ненавижу государство" (с)
Celica st182

Вот мне стало интересно.....а что в этой машине есть от NOS, TEIN, BREMBO, SKUNK, Racing WORKS и SPARCO )))))))))))) Ара-тюнинг в топку. Лучше поставь двиг 1.7 инжекторный, низовой вал, кованные поршни, 52й дроссель - от этого хоть толк будет. Я в свое время колдовал с карбом, потом с 2мя (ставились на 2 впускных от ОКИ), точенный нивовский блок, низовой нивовский распред и т.д. Вот тогда таз станет хоть чем то машиной. НАклейки лошадей не накидывают, так необходимых такому авто.

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
наклейки убрать и норм
Мир потихоньку сходит с ума...

Какую полемику развели об этой "спичечной коробке" на колесиках. Русские тазы не достойны даже обсуждения. Машина 2006 года а в ней все сыпится. Позор-русскому автопрому. И жалко мне людей которым приходиться ЭТО покупать
Progres NC300, 06.1998

зачетная)) Пятаку только Пятак)) из пункта А в пункт Б хватает доехать и за небольшие деньги

парни как удалить отзыв???????
Никак.....Только если модерам не понравится,даже если их попросить не удалят...Непродуманная система просто,нельзя не удалить,не редактировать((((Только написать и дополнить!!!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002

&M@RK&a mp;amp;:
Опять хин кай...
Ага такое подозрение,что Китай)))

нахера эти наклейки лепить типа NOS или Sparko!
в чем удовольствие от них?)

!GREC!:
нахера эти наклейки лепить типа NOS или Sparko!
в чем удовольствие от них?)
по 5л.с. с каждой

такой ахтуннг ппц. единицы даже много за ЭТО

такой ахтуннг ппц. единицы даже много за ЭТО
Реальный пацанчег на Пятёрике. Чо туд такого то? :)

Коньсуперзвезда
Убери шильдик VIP с багажника и не позорься!!!

диман889
я бы убрал но там дырки)))))))))

Коньсуперзвезда
Дырки от старого шильда Лада 07 остались видимо,лучше бы поставил его )))А так VIP ну ваще не в тему!

диман889
у меня просто этот лада лопнул я его снял и поставил этот вип)))))))

lenaron:
Так вроде ж сняли еще в том году, по телевизору видел!!!

У меня у самого Ваз 21074 2006г инжектор, про то что, в мороз не заводиться враньё, главное аккум хороший и если за -25 градусов перевалило то тогда подогрев рулит))). Масло лью полусинтетику Нести 10w40 нормально.

нести это чай холодный

Нахабино
а че у тебя с выхлопной трубой ? вместо нее какие-то сантехнические обрезки торчат...

dyaga:
это же про спорт!!! так и должно быть)))

диман889
это в гараже у пацанов валялось ну и подогнали)))))

dyaga:
пруль неайс, новая тойота айс. мое мнение
У меня денег нет на новую тойоту, но если поднапрячся я могу взять себе за год новую машину в 800т.р., но зачем!? Я меньше чем в свою девочьку не сяду! Она меня абсолютно всем устраивает!
Мой отзыв: Toyota Cresta 2000
диман889
вы лучше по советуйте что взять для семьи в целях экономии и что бы машинка резвая была

почему не дорогую имеется 400 кусков пока еще коплю

диман889:
Купи Mazda-Capella-Wagon, отдам за 400 тыр хоть сейчас :)

Ижевск
Можно туда синтетику лить, там ведь сальники, а не набивка. Каждые 10000 км надо сход/развал делать ну и шаровые смотреть - вот это беда! По деревне нормально ездить, в городе позор. если возраст конечно не за 60

уссурийск
что на лобовуху повесил на 9 фотке???

порезвее,лучше по управляемости, экономичней по запчастям и бензу наши переднеприводные машинки.

купи гетца 1.6 на автомате. и будет тебе счастье. тыр за 350 найти можно

Шахты
"масло купил Хадо синтетику АРКТИКА все масла обошлись около 6 тыс." Это что за цены такие???вроде три года ездил на жигуле,хадо полусинтетику лил стоймость которой 1050 рублей

Шахты
Товарищъ:
32 ТЫС НАЕЗДИЛ поменял только подшипники ступиц передних.батя таксует по 120-150 тыс наматывает почти ничего ни делает и все целое.4 семерки было

28->27
аффтар, а чо из того, что у тебя на двери написано - установлено?
или как всегда у тазоводов - понты корявые?

а триколор на лобовике зачем? ты думаешь, что автополицай решит, на "этом" будет ездить прокурор или чинуша?

уг....
Isuzu Elf 1992
Levin 2000
TAZ 73~
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 2006

диман889
Брызговики СПАРКО)))))))))) А насчет ТРИКОЛОРА ПОЛИЦАЙ РЕШАЕТ ЧТО Я ИМ КОРКИ В***** СУЮ И ДАЛЬШЕ ЕДУ
диман889
Брызговики СПАРКО)))))))))) А насчет ТРИКОЛОРА ПОЛИЦАЙ РЕШАЕТ ЧТО Я ИМ КОРКИ В еба***к СУЮ И ДАЛЬШЕ ЕДУ!!! а насчет что я 32 тыс наездил и подшибники меняю а твой батя по 150 наматывает...у каждого человека свой стиль езды

НОВОСИБИРСК
купи гетца 1.6 на автомате. и будет тебе счастье. тыр за 350 найти можно
ВОТ САМ НА ТАЗИКЕ ЕЗЖУ ЗА 60 ТЫР КАК И АВТОР СОВЕТ КОНЕЧНО ХОРОШИЙ, НО ВЕДЬ ЕСЛИ БЫ ЭТИ 350 БЫЛИ В КАРМАНЕ ТО Я ТОЧНО НЕ ПЯТЬ С ПОЛОВИНОЙ СЕМЕРОК КУПИЛ БЫ)))
Мой отзыв: Лада 2105 1997

ВОВА_54RUS:
тем более что у тебя 5-ка,а гетц не лучше калины
за более дорогую цену.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

Были деньги теперь нет((( Родители квартиру подарили пришлось все закупать покупать,, в декабре сын родится,, КАК ТО СТРАШНО С НИМ НА ТАЗЕ ЕЗИТЬ)))))))))))))

Друг, какой карбюратор ты что??? Под капот то смотрел?

Хочешь научиться писать сказки - почитай андерсона.

И еще. Черные полоски, полоса спарко, VIP, NOS.... это просто п...ц.

Искитим
Конечно в общем все хорошо у этого человека! ..............)))))))))
Это Хорошо,когда все хорошо))))
Водка-не бензин,за городом расход увеличивается)))

Мистер Малой:
Всё относительно. Кому-то нравится(есть и такие),кому-то нужда.

Вот это машина! просто супер.
каждая наклейка +5 лошадей!
ммм Gt на решётке радиатора ещё + 10 кобыл!

Она наверно со светофора на задние колёса встаёт ?
Штатные головные устройства RedPower на Android по оптовым ценам!

Россия
Что с ним только не делают с этим ВАЗом.

Первые фотки старые

Если вокруг вас прокачаные вазы то вы в кемеровской области
Не дождетесь, все получится ёпте.

Земляку привет. У меня первый машин пятерочка была...только она у меня выглядела так же, как когда то с конвеера сошла, а не как елка новогодняя
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

поздравляю с продажей таза.... =) и покупкой иномарки.. я думаю разница на лицо!!!+5!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

хонду то уж так не колхозь как пятеру...
Мой отзыв: Audi 100 1984

Нормальная "сёма".Была такая.

Продажа Лада 2105 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2105.
Посмотреть всё о ВАЗ 2105

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2105 с фотографиями, недостатки и все минусы!