Эксплуатация

и так продолжаю писать о своей машине, прошу еще раз прощения за орфографию,уже поздно хочу спать так что не будем на этом ставить акцент.

и так с момента последнего дополнения прошел ряд изменений.

1 29 марта у меня был день рождение мне друзья подарили дневные огни и сигнал все это установлено

2 перебрал полностью переднюю подвеску,восстановление симетрии замена трапеций сайлентблоков,шаровых

3 съездил на RDS 2011 впервые ездил за рулем так далеко! очень понравилось(лукойл гавно!! так как заправил поный бак от Ставрополя до Краснодара 300 км грубо говоря..так туда полный бак ушел и машина больше 120 не идет! на обратном пути заправился на какой то непонятной заправке...140 и более идет динамика возросла и ушло пол бака-чудеса)

4 поменяны все реактивные тяги машина стала мягче.теперь я не узнаю ее очень мягенько. Так же поменял Глушитель(на сток не на рычалку колхоз а на обычный!) старый очень сильно сек.пробит короче.

и так хотелось бы выделить очень RDS-Russian Drift Series это было нечто! можно смотреть на 4 вещи бесконечно-вода огонь небо, а так же дрифт о да..это сказка.

если более подробно про какой либо нюанс так спаршивайте фото выкладывваю...