Просто обновление:)

Лада 2105 2005

, Черногорск
Темы: Другое

Доброго времени суток всем читателям. Ну вот и сбылось то, о чем я писал в предыдущем обновлении. Я стал владельцем СОБСТВЕННОГО ВАЗ 21063. Достался он мне не дорого, хозяин очень прилично скинул. Год 1993. Состояние... Механика в полном поряде, кузов коцаный, но еще крепкий и ни гнилой. Зато теперь сугубо своя. Не надо тянуть с отцом жеребий, кому нужнее. Про пятерочку буду добавлять, т.к. делаем машину вместе с отцом. Так сподручнее, и мне интереснее. По шестерочке думаю он мне тоже не откажет в помощи. Ну вот теперь моя мечта о своей машине сбылась, думаю родительская о Калине тоже осуществится:) Отзыв о своей машине писать пока рано и не о чем. Но обещаю что будет:) Всем удачи на дорогах и ни гвоздя вам, ни жезла!!! Пы. Сы.: фото не прилагаю, ссылка на объявление, там они есть какие ни какие, но в принципе видно.

Лада 2106 1993, Абакан