Отзыв автовладельца Лада 2105 1991

3.5
Год выпуска: 1991
Цвет кузова: сафари
Цвет салона: черно-синий
Салон: Светодиодная подсветка приборки, сиденья от кроуна, цвет салона черно-синий
Ходовая часть: спареные реактивные тяги, спренный стабилизатор, пиленые задние пружины, газо-масленные аморы в круг
Двигатель: шатуны облегченные, от балансированное колено, германские колечки, доработанная ГБЦ , доработанный карб, доработанная система впуска и выпуска, 90 л.с.
Всем доброго времени суток! Вот решил написать свой отзыв о моей машинки, которую уже продал..((
Началось всё это в 2004 году, мы с отцом поехали на рынок для выбора авто, в планах было приобрести пятёрку или сёму, т.к финансов на то время не так много было!Я ехал с той мыслю, что когда я получу права она станет моей. И так, приехали, прошлись по рынку и ни чего не нашли и решили ехать домой, и тут она! я так и не понял чем она меня зацепила!Короче спусти некоторое время мы уже ехали домой на ней!Через пару месяцев я получил права и понеслась! на тот момент я учился и для меня авто нужно было только для того чтобы поганять и покатать девок... Проездил я так 1 год не заглядывая под капот, только заливая горючку! Как бы меня пока всё устраивало... но, не всё так гладко у жигулей, наступил момент замены двигателя, ходовки, короче полной капиталки включая покраски авто! я схватился за голову! но благодаря моим друзья (одногрупникам) и мысли  добится лучшего! в ходе ремонта решил её маленько протюнить: заменил шатуны на облегченные, от балансировал колено,  германские колечки, доработал ГБЦ и ного всего по мелочи.... Салон и капот с решоткой 2105 меня убивал, поставил от семёрки. ВСЁ, собрал, покрасил - завожу и еду на обкатку. Было гараздо лучше чем когда мы её взяли. Проездив не которое время у меня побежал сальник на лобовине- поменял, через не делю опять и так месяц! потом загремели рокера((( Короче решил исправить это недочеты и продать её, т.к.  содержать её было для меня накладно из-за личных проблем! В целом, она прошла со мной и огонь и воду и медные трубы! скрипя, рыча, дымя ни разу не подвела!!!

Лада 2105, 2004

Саяногорск
Первый. Любите синий?
Мой отзыв: Audi A6 2000

Орен
Млин,да перекрась ты машину в синий тогда уж...
А то этот колхоз тюнинг просто пипец!!!
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

Сколько не смотрю на наш автопром, до сих пор в дрожь кидает, под капотом кабута ведро и крышка от него...
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Саяногорск
Ага и зачем столько пустого места?

Серпухов
гонка!
фильтр как на мускулаче : )

_GOR_:
Млин,да перекрась ты машину в синий тогда уж...
А то этот колхоз тюнинг просто пипец!!!
на вкус и цвет фломастеры разные

Радужный 86 ХМАО
супер гонка)) ночной спиди-гонщик по любому)))
«Don’t feed forum trolls»

да салон поразил ,а так для 1 авто пойдет!

Гонко?
Там где вы учились, мы преподавали.

МО
Без синего выглядело бы гораздо лучше.
Миру-мир...

A2

Текст - зачет! После каждого предложения - восклицательный знак! Читать - сказка! Автор, пиши еще! Тачка - огонь!

что то ГОЛУБОГО много)))))))))
Mehr sein als scheinen.

Шимандебург_ёпт
Автору плюсану, потому как руки не для скуки! По тачиле - подсветку спидометра приглуши. Особенно в зоне красного сектора. Сапун таки надень на фильтр. Расчитана внутреняя вентиляция с учетом разрежения, а не самоходом через такое колено. Хотя, дымит если сильно, то уже не поможет. Голубой салон это сильно, конечно, но, имхо, лучше пленку под карбон. Жигуара уже ничем не испортишь, а пленочка будет "вцвет".
А так-то - молодца! Работы не боишься, а это уже не мало )

Рига
голубым красил из баллончика?
точно девок в первый года катал?
BMW 320i. 2005

Шимандебург_ёпт
Да, и если решетка семёрочная нравится, нах ты её залепил? Единственная деталь экстерьера, которая более-менее притягивала взгляд ) Утеплитель повесь изнутри, тогда уж...

улыбнула..=) +5
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

Тюннинх абалдеть.)))))))))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

горно-алтайск
А машина норм.
губит людей не пиво,губит людей вода!

да колхоз ни к чему там...

уважаемые японоводы и европоводы! тусуйтесь лесом в своих форумах и вылизывайте свои конфетки! самое интересное это то, что большая часть этих японоводов и европоводов начанали с этого и с...ка хоть кто ни будь сказал: вот, я тоже начанал с этого и должен отдать должное автопрому! но нет же мы ЖОСТИКИ! я эту машинку перебрал полностью, залез в бвгажниг и вылез через моторный отсек! душу в неё вложил! а те кто говорят : да я вон на своей типо японке ни че еще не делал и сам не лазил, да и если сломается то отдам вот дяде васе в сервис он сделает путёво! МНЕ ВАС ЖАЛЬ! с уважением АВТОР
АлексейF8:
голубым красил из баллончика?
точно девок в первый года катал?
приезжай! и тебя прокачу)))

Ну такто если только девок ночами покатать - то нормальная тачка, главное тока чтобы девки нормальные были, а то далеко не все в таком драволёте согласятся зажигать!!!!!!!!!!!!

Ейск
Блин, зря 5 поставил, не прочитав.

Serb18:
Блин, зря 5 поставил, не прочитав.
а за что ставил?
Mehr sein als scheinen.

serega74689:
я эту машинку перебрал полностью, залез в бвгажниг и вылез через моторный отсек! душу в неё вложил! АВТОР
То что душу вложил молодец, но не надо было колхозить. Я сам на "четвёрке" езжу, так у меня всё сток и в отличном, для авто 1996 г.выпуска, состоянии.

Nemez00:
а за что ставил?
За классику

Такая только у тебя мужик, даже у Джексона такой нет
https://twitter.com/B104PH Продам Ваз 2109

для первой колымаги нормольно))) теперь будет с чем сравнивать!!!) БИЙСКУ ПТ!!!
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Курганинск
Согласен с тобой 100%.
********

Радужный 86 ХМАО
действительно...
«Don’t feed forum trolls»

ацкий дровалет О)

кемерово
вообще эта машина для нормальных пацанчиков а не для маменьких сынков вобще сам ездил на токой****не узнал все узлы автопрома

уссурийск
михей19:
Ага и зачем столько пустого места?
на мотор зимой шубу одевать))))

уссурийск
serega74689:
да из любого ведра можно конфету сделать было бы желание и руки не из попы. у меня вот первое авто было японское и я рад что не русское,а на счёт души так и покемоновские машины ломаются,просто кто то ухаживает за машиной,а кто то просто ездит. автору 5 за отзыв.

Москва-Серпухов
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

новокузнецк
По отзыву я понял что Автор на ней гонял. Для гонок, из собственного опыта, и в качестве тюнинК-маншинЫ рекомендую Восьмерку. Заоодно и деФФки ни куда не съ.бежат! Кстати, если серьезно - про эксплуатацию мог бы и побольше написать!

Продажа Лада 2105 1991 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2105.
Посмотреть всё о ВАЗ 2105

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2105 с фотографиями, недостатки и все минусы!