Тормоза

Всем привет! Некоторое время назад решили мы заменить передние тормозные колодки. Купили их, сняли колеса и поменяли, в общем то абсолютно ничего сложного. Проблема была в том, что перед тем как обратно поставить колеса на авто, мы увидели подтеки тормозной жидкости на тормозном шланге, ну и решили поменять их. Казалось бы, че там сложного? Выкрутил, выбросил и поставил новые. Хрен то там! Качество запчастей для советский и российский автомобилей ужасное, поэтому, снимая тормозной шланг с левого колеса мы сломали штуцер, идущий от ГТЦ(а потом, кстати, и правого)). Ну, делать нечего, пришлось идти в магазин за новыми металлическими трубками. Начали ставить, но это же запчасти для советской машины, поэтому тема "как снял так и поставил" тут не прокатит! Мы не могли вкрутить эти долбаные трубки в ГТЦ, они просто не подходили по размеру (ну это мы так думали)). Но на помощь пришел бывший опытный тазовод и вкрутил и трубки в ГТЦ и нам мозги в голову.). Начали прокачку, там скопилось много воздуха. Но, к сожалению, после прокачки тормоза не стали эффективнее. Почему-то задние колеса начинают тормозить раньше передних, но так же быть не должно! Так что пока машина стоит в гараже, а мы ломаем мозг над тем, почему так происходит. Фотографий процесса работы нет, т.к. руки все были в тормозной жидкости. Всем удачи на дорогах!