Отзыв автовладельца Лада 2105 2007

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин
Цвет кузова: вишня
Двигатель: инжектор 71л сил
всем здравствуйте ! Хочу поделиться с вами своими чувствами к моему автомобилю.
Купил я в автосалоне за нал.когда пришел покупать то умные люди мне подсказали зачем брать 2107 когда точно такой же и подешвле ваз 21053 я и купил хотя все время хотел 07 ну ладно. После обкатки приехали на первое то в последствии ездил регулярно согласно регламенту чтобы сохранить гарантию но скажу честно в жопу такую гарантию все равно платишь за все даже если гарантийный случай.Поэтому не надо ездить на эти т.о. дешевле будет да и надежней в гаражах делать.Но тем не менее  ездили. Первые тысячные км достались очень тяжело то одно то другое но когда все что можно было починить было устранено машина пошла .Где только она не была и в Монголии,Шории , Рес. Алтай ,вся Кемеровская область.и не разу не подводила за время пользования аппаратом а владеем им уже 6 лет.Ни чего серьезного не было даже масло могли не менять по полгода т. к. не где было. Единственный недостаток это развал очень быстро приходил в не годность . Пробег составил за время пользования 200000 км и только стал подъедать масло .Если бы эти авто производили до сих пор взял бы не раздумывая .

Барнаульские мужики тоже очень суровые, раз за шесть лет не разочаровались в клаССике.)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

ПуЦиК:
НЕ СМЕШНО! Просто чел ни чего лучше, видимо, не видел. За любовь к авто 5 поставил.
T.Carina 01', T. Mark2 00'

да нет видел а вообще спасибо за коментарий тойта церес будет очень надежной и практичной машиной очень удобна в дальний расстояниях но очень низкий клиринс
Мой отзыв: Лада 2105 2007

Да, низковата. Кстати сам владел 4 вазами классикой, последняя была ваз 21047, тоже ни разу не подводила.

saneк:
А я и не смеюсь, сам пользовал 12 лет шоху, только теплые воспоминания.
А чел полмира исколесил и повидал надо полагать немало.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

Лучше бы умные люди, подсказали ваще это убожество не брать, а не экономить 10 рублей между пятёркой и семёркой.

Ни чего серьезного не было даже масло могли не менять по полгода т. к. не где было. Читать полностью: Отзыв о Лада 2105 Во дела!!!!! Оказывается масло надо менять не реже раз в полгода, а лучше каждый месяц.

прочитал ваш отзыв о мазде mpv скажу честно все правда у меня друг на такой туристов возит по горам загружает по полной так как ездят в такие дали где нет даже связи но опять при переездах на ручьях цепляет днищем это все что могу сказать и как ни странно на перевалах идет ровно хотя и автомат и расход топлива не так велик в общем дом на колесах жалко нету фоток этой мазды в таких жо была что просто атас

ну конечно масло желательно менять раз в 10000 тысяч

Yxta:
Человек выбирал по своему карману, по моему из вашего списка не убожество только HR-V.
T.Carina 01', T. Mark2 00'

да конечно внешне и внутренние дизайнерские решения скудны но это все от человека зависит смотря как к этому относится. в принципе автомобиль служит для переезда из точки"а" в точку" б" и конечно же можно проехать и в более комфортном авто но поверьте дороги у нас разные и места глухие я сам снаряжал экспедицию за новым ланд крузером у которого полетел какой то датчик на границе гемарою была на целую жизнь а починили за 15мин.

saneк:
Улыбнуло. У вашего списка, совсем всё плохо. У лучше на этой пятёре чем на 20-летнием убожестве с рулём их бордачка.
А про карман автора, ни я ни он не говорили. С чего ты взял, что он на последние покупал?????
По себе не суди, а когда сам хоть на калину накопишь, вот тогда и будешь о списке рассуждать.

бюгун:
Дело не в скудности дизайнерских решения.
если сравнить с любым передне приводным вазом, то пятёра почти в те же деньги, уступает ему во всём. Начиная от расхода и заканчивая пассивной безопасностью.
Главное,простота подвески и исключение оторванного переднего колеса.

а вот к стати мои наблюдения за новыми тойота и теми старыми 90-х годов так вот старые тойоты на много прочны и не убиваемы чем новые

бюгун:
Безусловно и это не секрет. Раньше вобще машины, техника и да же шмотки, были намного качественней.
Только вся проблема в том, что БЫЛИ!!! Время не щадит ни кого и если новая таёта не будет в строю 20 лет, это не значит, что нужно ездить на двадцатилетней. Это просто не безопасно.
Сопромат великая наука и старение несущих конструкций это жизненная реалия.

Yxta:
Мы уже на ты??? Ограниченно мыслишь! Не люблю хвастать, но накопил ДАВНО УЖЕ. На авто = по ценнику 2 калинам.

Yxta:
Кстати как житель культурной столицы вы ОБЯЗАНЫ знать, что грубо оскорблять выбор др человека - есть ХАМСТВО
T.Carina 01', T. Mark2 00'

мужики тут в принципе *****ся не из за чего а по поводу безопасности опять же все зависит
от культуры вождения- вежливость ,сдержанность,и внимательность вот безопасность любого автомобиля

Ничего крутого. хлам.
Only TOYOTA, no more

Москва-Серпухов
В детстве,вместо компьютера и интернета,у меня было детство!
Мой отзыв: Лада 2112 2004

Продажа Лада 2105 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2105.
Посмотреть всё о ВАЗ 2105

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2105 с фотографиями, недостатки и все минусы!