Отзыв автовладельца Лада 2105 2011

Лада 2105 2011 — отзыв владельца

, Каменск-Уральский
Год выпуска: 2011
Двигатель: бензин
Доброго времени суток дорогие ДРОМовцы!Решил внести свою лепту об данном авто,оговорюсь сразу авто досталось от гос-во бесплатно(деду)Ну а авто эксплуатирую я, так уж сложилась его судьба).
И так имеем ВАЗ 2105 инжектор 2011года выпуска,пробег на данный момент 16т.км.Сразу скажу не понимаю тех людей кто берет их новые с салона!
И так начнем мой небольшой рассказ,я обычный студент 19лет права получил с того времени как исполнилась 18лет.Ездил я сначала на тайоте эстиме люсиде 1994года дизель,автомат,полный привод,потом ко мне во владения попала вот данная 5ка покатался месяц и пересел на пыжика 406 2000года универсал 1,8 на механике и вот теперь я снова езжу уж как почти пол года на этой 5ке.Сравнивать 5ку с этими авто конечно не корректно,хотя стоимость данных авто примерно одна!Что делалось с 5кой за все время владения менялось масло в 5 и 10тыщ и щас планирую в 20 масло лью шел хеликс ультра П/С.Как пригнали авто с салона она стала кипеть причина воздушная пробка,заехали на эстакаду задрав мордочку к верху и немного по газовали.Потом заметили что когда включаешь холодный воздух дует горячим переключаешь на горячий дует холодный)Еще немного по катались открутился прикуриватель)закручиваешь кольцо и ездишь дальше пока не открутится)).Щас начал уходить антифриз(нужна замена патрубков)на днях куплю поменяю все не как времени нет))
Ну вот из минусов вроде и все)Что касаемо плюсов их не много а верней нашел только один)и это печка!!!В машине жара и что самое приятное что дует из под ног, ноги всегда в тепле!Это большой плюс).
И еще на данном авто просто невозможно ездить на дальние расстояния!Во первых ехать выше 110км/ч желания нет)и конечно же шумка)в машине такой гул стоит что музыку не слышно)).
Ну вот и все на этом пока буду заканчивать свой отзыв"рассказ" извиняюсь что машина грязная просто щас на улице 0градусов на дорогах грязь и каша)

Добрый день друзья!Буквально час назад ездили с дедом на дачу забрать землю и баночки всякие под рассаду)скоро садоводы открывают сезон))и так проехали пол пути свернули как мы ее называем "свою"дорогу своя потому что там ни гайцов ни кого нет и машины проезжают редко за 25км пару машин встретишь,а еще природа кстати там шикарная)особенно щас едешь все в снегу кругом лес все бело даже зверье попадается))которого кстати стало мало(и так ближе к делу вот едим и дед заговорил то что скоро надо ехать в Екатеринбург на протезный завод и получать протез и обувь это кстати бесплатно все!но нужно 1,5мес побегать по больницам справки собирать)и вот заговорили про вот это как гос-во помогает и какие льготы а они есть)и так ну вот обувь летняя и зимняя ну и собственно сам протез протез преднозначен на 2года обувь на год ну дед получает раз в 2года не охота бегать)стоимость протеза было 18тыщ +пара обуви 3,5 эт так к слову)и пожалуй самое интересное)по крайне мере для меня))кстати машина 10года в отзыве указал не правильно что 11года, да не суть)и так машина предназначена на 7лет то есть щас можно будет менять ее будет только в 17-18году и так а что мне понравилось еще больше то что я(верней дед)могу в салоне купить машину тыщь за 600 а вот к примеру стоимость этой 5ки 200т.р то мне эти 200т.р выплатят!Предложение довольно таки так интересное)кстати 5ку эту через 7лет можешь себе оставить можешь продать можешь на свалку выкинуть)дело хозяйское)а в течении этих 7дет продавать не льзя)И это меня кстати парадовало что салон выдает деньги)и щас в 17году хочу этим воспользоваться тем более что 5ки уже не выпускаются а будут какие нибудь гранты давать наверно а там цены уже от 300)и щас как раз пока в армию схожу эт уже конец 15года будет, и годик полтора денежек пока по каплю)да там кредитом может добью и возьму уже че нить боле мени нормальное)но это конечно все планы)ах да совсем забыл еще выдают пособие каждый мес около 2х т.р ну на этой позитивной ноте пока и буду заканчивать.Всем удачи на дорогах!

фото пока такие))потом могу добавить)первые впячетления хорошие)дальше будет видно.Нужно еще кстати поменять подшипник передней ступицы и пока вроде все))2010год 70тыщ пробегу

Еще пару фоток логона по кузову состояние можно было бы сказать идеально но есть одно НО которое меня напрягает эт капот идет как то не ровно с отношением к решетки радиатора фото прилагаю на фото видно.

Странно, конечно, но 5-ка мне всегда нравилась.)

была семерка только хорошие воспаминания
A2

5! Хорошая машина!

Каменск-Уральский
Да машина может и не плохая!Но просто не стоит она этих денег 220-240тыщ!Если б была стоимость как раньше ну100-150за новую!То да.

Каменск-Уральский
Заказал данный видео регистратор завтра вечером должны привезти))) http://e96.ru/avto/video_regis... 020_FullHD

Друг, был же отзыв о этой машине.

220 тыс она стоит?
Да всё "классика"- это уже история. Таких больше не будет, наверное к лучшему.

220 тыс она стоит?
Да когда они еще были в продаже у нас в городе в салоне стояла 225т.р +допы в виде брызговиков,защита двигателя коврики и прочее за 225 она была пустая!

Отзыв о Лада 2105. Автор почему не дополняешь отзав, зачем всё поновой?

Каменск-Уральский
логин пароль не помню поэтому создал новый

За деда твоего 5. Заслужил значит, а это уже дорогого стоит.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

OnlyRSX:
За деда твоего 5. Заслужил значит, а это уже дорогого стоит.
Ой как дорого!!!!Ноги!Производственна я травма!

Что касаемо плюсов их не много)))))) Много . Её можно не жалеть . Запчасти копейки.

Мемухан:
Ну запчасти не дорогие согласен а вот то что не жалеть не соглашусь))может я не совсем в восторге от ее но мне и ее в любом случае жалко))

нормально

Слава9999:
Ой как дорого!!!!Ноги!Производственна я травма!
извини если чем то задел.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

OnlyRSX:
извини если чем то задел.
Да нет конечно)

была семерка только хорошие воспаминания
Зе воспАминания только 5. одназначно.

Каменск-Уральский
Кстати если кому то нужен бычек термобудка 2005год в хор сост готов обменять на легковой авто)

Слава9999:
Какой легковой авто интересует?

N7:
Какой легковой авто интересует?
да впринципи любой)рассмотрю все варианты

Каменск-Уральский
Кстати забыл сказать в отзыве в -26-28 ночь стояла на улице с 21-30 до 8,30 и завелась без проблем с 1раза!этот факт меня тоже порадовал)))

))))да,голова седая,а троллит все

)))))точно

в тольяти новая 185

новокузнецк
На "подарки" всегда идут машины из некондиционных. И предпродажки у них нет. Вот и отваливается и отручивается все чему не лень. А так петерка авто неприхотливое и как рабочая лошадка для дома-дачи очень даже. Отзыв маловат. Дополняй.

vkolma:
в тольяти новая 185
А их че, их исче выпускают? у нас новых в салонах ВАЗ давненько уже нет.

нет остатки продают

Хорошо)

Мужик здоровый, а вавка в голове всё портит...
Как определяешь здоровье? Ученик Алана Чумака?

Пять за "пятёрочку"..)))))

...хотя тут-панель от пятёрки,задние фонари тоже от пятёрки,бампера семёрочные...)

И сиденья 7шные))

И сиденья 7шные))
Вот он, верх здорового утилитаризма! РАЗНЫЕ модели с ОДИНАКОВОЙ начинкой! Да здравствует ВАЗ! Буржуям гадким и разынвм там империалистическим свиньям до токого ни когда не догадаться!!!И не сделать!!!

... за все время владения менялось масло в 5 и 10тыщ и щас планирую в 20 (автор)

Тяжкая же твоя доля, пятачок...

новокузнецк
Анектод про Пятачка: однажды Пятачек решил перебежать оживленную автомагистраль. Вот так и появилась фраза: развернуться на пятачке...
ПыСы: А я, вот, если в 5тыщ (+/- 100-200км) масло не сменю - очень нервничую...

Каменск-Уральский
Вот и у нас наступила зима))снегу навалило и морозы под -30.В машине тепло,единственное моторчик у печки орет)И сегодня посчастливилось 15ку тащить в гаражи))думал в гаражах не протащить будет))а не прогреб потихоньку)))

Слава9999:
Печку включай только на прогретом двигателе. Хрупкие они какие то нынче стали, эти "карлсоны" отопителя...

Каменск-Уральский
Сегодня оформил страховку отдал 6,5тыщ но на техосмотр и нигде не ездил приехал к женщине на дом она за 10минут оформила))она работает в росгострахе тут так же идет и страховка жизни и +дается карта с номером и типо идет бесплатное консультирование юристов))Дорого еще из за того что мне нет 21года.

Каменск-Уральский
Кажется великават расход бензина,перед поездкой залил полный бак поехал в город Екатеринбург находящийся в 100км от города по навигатору до места было 101км и по приезду домой в баке было 1/4 может даже чуть меньше.

Слава9999:
А сколько было градусов забортного воздуха? У меня 7-ка зимой (-20 и менее) по трассе до 8.5л на 100км может кушать. А летом, Слава Богу, не больше 7.

10-15

10-15
Минус конечно)))

новокузнецк
Ну так ездий и не грей голову. Расход в предела нормы - вот и норма. Здесь каких то абсолютных правил и советов нет: все зависит от автомобиля и качества бензина. Ну и манеры езды само собой!

гудрон-НК:
Естественно!Не спорю туда давил))обратно ехал по тихоньку так как ехал с бабушкой))

Каменск-Уральский
кстати друг ездит на 15хе заметил такую штуку что когда заливает 95й сразу увеличивается расход литра на 2 и забивается сеточка у топливного на 92ом норм расход меньше литра на 2 и сетка не забивается))

гудрон-НК:
Да я и не парюсь)расход даж мерить не пытаюсь))темболее что почти всегда езжу не в экономичном режиме)))

Каменск-Уральский
И кстати передвигаться на дальние расстояния на этом авто эт просто пытка)))

Каменск-Уральский
сегодня отпала защита двигателя))прикрутил обратно)))

Слава9999:
сегодня отпала защита двигателя))прикрутил обратно)))
ты б загнал ее на подъемник и протянул все соединения. а то так она вся пооткрутится.

страшно видеть энтот автомобиль после ДТП. людей сотнями в гроб загоняет это ужасное изделие.

vasil-kot:
С головой надо дружить просто!

vasil-kot:
Загоняет не изделие,а пренебрежение безопасным вождением!

Комсомольск нА
...на капоте тюль сушится? :)))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Kovagenn:
...на капоте тюль сушится? :)))
но дома не куда повесить было))на капот привязал))

БЛАГОВЕЩЕНСК
за 220 можно удобный японский апарат взять года так 98-2000,а так 5 поставил

жека1376:
за 220 можно удобный японский апарат взять года так 98-2000,а так 5 поставил
можно))после армейки хочу марк2 брать))2,5литра)кузов не знаю как называется но примерно 95-98х годов))

A2

Слава9999:
Самый правильный выбор. Или рамного Крауна можно.

A2:
Самый правильный выбор. Или рамного Крауна можно.
не крауна не хочу))марк по душе))

опять открутился прикуриватель,хватает примерно на 2нидели

опять открутился прикуриватель,хватает примерно на 2нидели
Что будешь с этим делать?

autopahan:
Что будешь с этим делать?
обратно пока закручу))

Каменск-Уральский
ухх за бортом -35))щас машина в гараже(-15)посмотрим как запустится после учебы)))

Каменск-Уральский
не завелся((пытались дергнуть 5ой но так как там был снег даже с места не удавалось сдвинуть стали рывками лопнул бампер у меня передний потом в итоге завели.

Ульяновск
Свадебная фотка - зачет :))

yurymerkulov:
Свадебная фотка - зачет :))
Спасибо))

Каменск-Уральский
Кстати сегодня вот ездил в екб и по трассе 140 шагал)эт ее предел)дальше не шла)но и на спидаке 160)но 140набирает бодро можно сказать)))

спасибо деду за победу блин....

нахаляву попрет
Мой отзыв: Лада Гранта 2013

Каменск-Уральский
какая халява???разве 5ка стоит ноги?

могли вообще ничего не дать
а дед ветеран или просто льготник

ТолстоТролль:
могли вообще ничего не дать
а дед ветеран или просто льготник
производственная травма

ааа, сочувствую.

а у меня дед был инвалид войны, тоже ноги не было ему запор выдали в совке, а потом москвич сороковой.
я в детсве поражался как надо над инвалидами издеваться,чтобы выдавать ТАКОЕ...
это ****енящий душу леденец какой то, в то время как америка уже 40 лет на автоматах ездит

Вологда
Удивляет комментарий последнего дополнения. Видимо интеллект автора не соответствует 19 годам жизни.
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2012

medvedvvv:
а на сколько?и что в нем такого?не знаю как ваше мнение но мне лично здоровье важнее железяки,разве не так?

Мужик здоровый, а вавка в голове всё портит...
вавка-да))у него новый братуха есть теперь....

Слава9999:
Тогда извиняюсь не понял ничего. На машине написано слово. И к нему идет комментарий. Поясните пожалуйста.

Я на "семерке" 2008 года откатал 2,5 года. Никаких проблем не было в принципе. За машиной следить надо, а не хаять ее.
Катался на дальняк. По трассе разгонял до 140 км/час где-то. Нормально идет. Правда расход дикий. Ездил на 400 км в одну сторону. Нормально, не особо-то и устаешь. Сиденья чуть назад откинул и едешь. В любой машине в одном положении спина затекает. И дело не в том, на чем сидеть.
Так что отзыв мне не нравится. Кто ругает классику, тот не умеет просто следить за машиной.

ofplankton:
У моего отца была 2106. 10 лет откатал. 100 с небольшим тысяч. И тоже могу сказать что без проблем. Было там по зажиганию и по мелочи всякой, но машина на ремонте сутками не стояла. Остались только приятные воспоминания. Тепло было зимой. Очень тепло.

medvedvvv:
аа,а чего тут пояснять?Просто встретилась да дороге машина с надписью на багажнике

Каменск-Уральский
Сегодня делали замеры до 100)))15,5секунд)))летом думаю в 14 уложится)))

Сообщений: 2084
уже настоящая классика!

новокузнецк
А у нас морозец стоит уже неделю под -30...Но днем отпускает до -20-25....Это тоже классика....

гудрон-НК:
у нас тоже морозы были)до -40доходило))щас до -15ти,постояв машина на улице 6часов при -38замерзла напрочь)заводил с веревки)

Слава9999:
А я и заводить не стал. Зачем её бедную насиловать. Езжу на общественном транспорте и ВСЕ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СВОЮ МАШИНУ!!!!!!

гудрон-НК:
я не завелся у учебы)просто надо было не полениться и на перемене по прогревать))а дома стоит в теплом гараже))

Слава9999:
"Для дома, для Семьи"- тоже живет в гараже. "Для работы - быта" ночует на улице. Не завожу, так как жалко, хотя есть и а/з, и о/с. А Ты чего, сигналку не ставил? В морозяки бегать по улице чето не тянет.

гудрон-НК:
ахаха сигналка это уже отдельная песня)сначала у меня была люсида купил воткнул туда потом пересел на 5ку поставил туда)потом продалась люсида)верней обменена на пыжик и потом поставив туда сигналка щас я снова на 5ке)и опять ставить эт моразм))темболее то что опять не известно сколько проезжу))))

Это дело житейское.

Это дело житейское.
безусловно когда я себе возьму машину на которой буду планировать ездить то конечно я туда поставлю сигналку)

Каменск-Уральский
опять открутился прикуриватель))что за х...я с ним)?у кого нибудь было такое))?

новокузнецк
Ничего с ним такого нет. Сними консоль, поставь дополнительную уплотнительную шайбу, нормально закрути, прикрути все обратно. Замени предохранитель, вставь в прикуриватель тройник и пореже его трогай. Он у Тебя раскручивается потому что Ты в него, скорее всего, часто и много втыкаешь вилок от прибамбасов. Разработка 60-х г.г. 20 века не совсем расчитана под реалии 2000-х.

спасибо)

Слава9999:
Видео с нашего города,запись сделана слава богу не мной))) http://www.ku66.ru/news/otlich... _zhizn_v_k...
Да ужшшшшш....

Тольятти
двигатель данного аппарата после 90 км в час начинает работать на износ
Мой отзыв: ГАЗ ГАЗ 2009

yarkiy555:
двигатель данного аппарата после 90 км в час начинает работать на износ
ну судьба его тяжкая такая)да и не искатать нам ее будет)дед не ездит а я на ней тоже временно)

Каменск-Уральский
Решил по работать на доставке роллов пирогов))посмотрим что из этого выйдет))

Слава9999:
Решил по работать на доставке роллов пирогов))посмотрим что из этого выйдет))
в такси по пробовал по работать не понравилось)ну во первых у нас в городе там можно ток бенз оправдать и все)да и еще возить не понятно кого)

Слава9999:
Такси-вообще кошмар! Во-первых машина убивается,ав ремонт вбухаешь намного больше,чем заработаешь! Так как мало в такси выходит! Во-вторых возишь днем наркоманов за шприцами в аптеку,а ночью всякое блюющее на светофорах быдло!

autopahan:
ага)я один день вышел и плюнул)лан знакомый в екб гонял там рубля 2-3зарабатывал)за ночь)

Каменск-Уральский
ща гляну как на доставке)одно радует нарков не надо возить)если хотя б от 500руб за смену будет выходить то покатаюсь)

Каменск-Уральский
Как то писал что нужно заменить патрубки оказывается дело не в их а в помпе)

Каменск-Уральский
Сегодня родственики купили мандео 2л на ручке прокатился на нем аппарат классный))пуляет вообще будь здаров)))по трассе 200идет вообще не напригаясь спокойно идет дальше но просто стало страшно и сбавили до 130)))с резкими обгонами по трассе расход составил 11,5литра)

Слава9999:
они пересели с 14ки естественно счастья не было придела))

Ну не лучше 5-ки же пуляет?
аха конечно нет))5ка самая лучшая))кстати сегодня столько всего пересмотрели))и попались 55ки случайно увидел))10год 165=DDD

1в1как у меня)и цвет

Ну не лучше 5-ки же пуляет?
а на счет пуляет реально не плохо эт еще мягко сказано)я правда на 2х литрах не ездил ток на 1,8 116л.с и 1,8 126лс и 3,5 277лс))но эт чет ближе к последнему варианту))разгон реально порадовал))

Автор, а логан не битый? Ты хоть проверял?
Мой отзыв: Лада Гранта 2012

Удачи с логаном!...хороший,крепкий авто.)

новокузнецк
Петерку то продал, или деду вернул?

Redly:
Автор, а логан не битый? Ты хоть проверял?
да фиг его знает))

Artoba:
Удачи с логаном!...хороший,крепкий авто.)
Спасибо!))

гудрон-НК:
Петерку то продал, или деду вернул?
нет,писал же она государственная продавать нельзя

G-гурда:
Странно, конечно, но 5-ка мне всегда нравилась.)
странно
TSI DSG

Да нормальная машина, я на 21074 несколько лет откатал. Кстати, наткнулся вот на что : https://moscow.drom.ru/lada/210... Эти барыганы салонные даже не удосуживаются менять описания на автомобили! Если вчитаться: Лада 2105, 2006 год 40 000 руб. Двигатель: бензин, 1500 куб.см Трансмиссия: механика Привод: 4WD Цвет: бежевый Пробег по России: есть Пробег, км: 22678 Руль: левый Дополнительно: Мощность двигателя 71 л.с. Автомобиль в отличном состоянии Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система (ASR) Парктроник Система курсовой стабилизации (ESP) Легкосплавные диски Охранная система Центральный замок Подушки безопасности: фронтальные и боковые Стереосистема: CD Салон: кожа+велюр Тонированные стекла Автомобиль куплен у официального дилера, ПТС оригинал. Технически исправен. Возможен обмен. - после таких реклам становится понятно, что там нет ни слова правды!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

raven1:
Да нормальная машина, я на 21074 несколько лет откатал. Кстати, наткнулся вот на что : https://moscow.drom.ru/lada/210... Эти барыганы салонные даже не удосуживаются менять описания на автомобили! Если вчитаться: Лада 2105, 2006 год 40 000 руб. И салон от чёрного бумера Двигатель: бензин, 1500 куб.см Трансмиссия: механика Привод: 4WD Цвет: бежевый Пробег по России: есть Пробег, км: 22678 Руль: левый Дополнительно: Мощность двигателя 71 л.с. Автомобиль в отличном состоянии Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система (ASR) Парктроник Система курсовой стабилизации (ESP) Легкосплавные диски Охранная система Центральный замок Подушки безопасности: фронтальные и боковые Стереосистема: CD Салон: кожа+велюр Тонированные стекла Автомобиль куплен у официального дилера, ПТС оригинал. Технически исправен. Возможен обмен. - после таких реклам становится понятно, что там нет ни слова правды!

И салон от черного бумера

egor777:
И салон от черного бумера
там не салон от бумера а бумер и есть))

Каменск-Уральский
Кто может посоветовать кажет что двиг прогрет не полностью 2деления ток,я так понимаю что причины могут 2быть 1я то что термостат гоняет по большому кругу и не нагревает но опять же он со временем все ровно бы нагрел нормальную температуру и 2я пречина то что врет датчик))кто че посоветует)

Слава9999:
Первый вопрос: на улице сколько градусов?

0-2со знаком "+"))

Каменск-Уральский
Хочу написать пару слов о логоне)я был приятно удивлен,раньше я логон как то в серьез не воспринимал а зря)хорошее авто за свои деньги!дорогу держит хорошо ездить комфортно но есть 2минуса))эт дизайн и на больших скоростях 160и выше в салоне оочень шумно)))но эт дело тоже поправимо)разогнал я ее до 180-185 больше не шла)да и не к чему больше)кстати многие пишут что он тупой не согласен с этим мнением едит достаточно не плохо!конечно не 2литра)но для 1,6очень даже и не плохо)и к тому же эта же приора говорят гонкО а логон ее обходит!И в каком месте он туповат)))в целом машиной доволен))

Доволен!...а это главное..)

...а "160 и выше",думаю,что не стоит ездить.....жизнь-то одна..)
Береги себя!...и окружающих!)

Artoba:
...а "160 и выше",думаю,что не стоит ездить.....жизнь-то одна..)
Береги себя!...и окружающих!)
ну шум появляется уже и после 3х тыщ оборотов)а эт где то 100км/ч)да и гоняю я ток если дорога позволяет))кстати если сравнивать с пыжиком то там качество торпеды и салона было лучше))

Каменск-Уральский
на реношке ни какой подшипник менять не надо))а то что был стук эт трубка ГУРа от рулевую рейку терлась,стукалась))ща в машине тишина))))

Слава9999:
Бюджетные Рено очень неплохи по соотношению цена/качество (надёжность!)
У меня вторая машина Рено 19 1993г. Движок 1,4 всего-навсего, но до сотки разгон очень бодрый, колёса в юз сорвать как нечего делать. Дизайн - почти 2109, т.е. обычный. Тоже, после 100км/ч жужжать начинает. Но... простая, надёжная и расход - 6-7л РЕАЛЬНЫЙ! (на 2107 у меня РЕАЛЬНЫЙ расход был 11л!). Если интересны подробности - смотри мой отзыв про неё...
P.S. Мне нравятся амеры и японцы конца 80-х - начала 90-х. Но эта реноха заставила уважать себя, хотя я её поначалу за машину не считал!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

raven1:
Бюджетные Рено очень неплохи по соотношению цена/качество (надёжность!)
тоже за машину не считал)щас мнение свое поменял о ней!но все ровно не на долго ее))дизайн у ее мягко говоря не особо))да и на кочках сверчки проскакивают))а так в целом да хороший автомобиль полностью с вами согласен,про расход не знаю не замерял как кончается заливаю))но больше чем у вас явно))но я и езжу не тихо)про динамику тоже согласен едит хорошо!

Продажа Лада 2105 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2105.
Посмотреть всё о ВАЗ 2105

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2105 с фотографиями, недостатки и все минусы!