Дополнения по теме Другое к отзыву о ВАЗ 2105 2011 года

Лада 2105 2011

, Каменск-Уральский
Тема:

Добрый день друзья!Буквально час назад ездили с дедом на дачу забрать землю и баночки всякие под рассаду)скоро садоводы открывают сезон))и так проехали пол пути свернули как мы ее называем "свою"дорогу своя потому что там ни гайцов ни кого нет и машины проезжают редко за 25км пару машин встретишь,а еще природа кстати там шикарная)особенно щас едешь все в снегу кругом лес все бело даже зверье попадается))которого кстати стало мало(и так ближе к делу вот едим и дед заговорил то что скоро надо ехать в Екатеринбург на протезный завод и получать протез и обувь это кстати бесплатно все!но нужно 1,5мес побегать по больницам справки собирать)и вот заговорили про вот это как гос-во помогает и какие льготы а они есть)и так ну вот обувь летняя и зимняя ну и собственно сам протез протез преднозначен на 2года обувь на год ну дед получает раз в 2года не охота бегать)стоимость протеза было 18тыщ +пара обуви 3,5 эт так к слову)и пожалуй самое интересное)по крайне мере для меня))кстати машина 10года в отзыве указал не правильно что 11года, да не суть)и так машина предназначена на 7лет то есть щас можно будет менять ее будет только в 17-18году и так а что мне понравилось еще больше то что я(верней дед)могу в салоне купить машину тыщь за 600 а вот к примеру стоимость этой 5ки 200т.р то мне эти 200т.р выплатят!Предложение довольно таки так интересное)кстати 5ку эту через 7лет можешь себе оставить можешь продать можешь на свалку выкинуть)дело хозяйское)а в течении этих 7дет продавать не льзя)И это меня кстати парадовало что салон выдает деньги)и щас в 17году хочу этим воспользоваться тем более что 5ки уже не выпускаются а будут какие нибудь гранты давать наверно а там цены уже от 300)и щас как раз пока в армию схожу эт уже конец 15года будет, и годик полтора денежек пока по каплю)да там кредитом может добью и возьму уже че нить боле мени нормальное)но это конечно все планы)ах да совсем забыл еще выдают пособие каждый мес около 2х т.р ну на этой позитивной ноте пока и буду заканчивать.Всем удачи на дорогах!

фото пока такие))потом могу добавить)первые впячетления хорошие)дальше будет видно.Нужно еще кстати поменять подшипник передней ступицы и пока вроде все))2010год 70тыщ пробегу

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2105.
Посмотреть всё о ВАЗ 2105

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2105 с фотографиями, недостатки и все минусы!