Отзыв автовладельца Лада 2105 2010

Лада 2105 2010 — отзыв владельца

, Заречный
Год выпуска: 2010
Двигатель: гибрид, гибрид, 1600 куб.см, 734 л.с.
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Двигатель: ГБО
Всем привет!Купил в начале февраля 2014 г.Пробег был 58600 км.Состояние очень хорошее.До меня было установлено ГБО(1-го поколения), музыка, тонировка, сигнализация с автозапуском.Я по мелочи повозился:поменял уплотнитель горловины бензобака, стекло лефой фары, сигнал.Поставил диодные ходовые огни, диодный плафон освещения салона.Машина в силу обстоятельств пока ездит мало, не подводит и радует.
Из поломок было:
1. Кран печки(потек).
2. Замена помпы.
А так в целом проблем нет. Как купил заменил стекло передней левой фары, поменяли масло в двигателе за год два раза. Заменили масло в КПП и заднем мосту. Раза три ездил к газовщикам на регулировку газового редуктора. Отрегулировали зазор клапанов, поменял 2 раза свечи и 1 раз ВВ провода, так как были хлопки при заводке и при езде(при ускорении).После замены проводов хлопки исчезли,улучшилась чуток динамика.
ГБО было установлено предыдущим владельцем.Хлопот с ним особо нет.По началу было непривычно,изучал что это за "зверь" такой.Щас езжу и экономлю))Экономия относительная,но все же.
Баллон на 50 литров в багажнике, редуктор Tomasetto Achille AT 07 100HP. Оборудование не плохое,но не для впрыска,конечно.На инжектор лучше ставить 4-е поколение,но дареному коню,так сказать, в зубы не смотрят.

ЯНАО
гаражи классные

serg
смотрится эффектно

Нижнекамск
10 года- уже без хрома)
Горожанин
Лада - едет и уже хорошо!

Russian Federation
опыт владения ВАЗом известен с лет 45)))!
особенно понравилось это из недавнего поста:
...Вот и стали заходить во Владивосток и другие российские порты, покупать там подержаные ВАЗы, ГАЗы, УАЗы.. А что, подержаный ВАЗ ничуть не хуже нового: такой же надежный и комфортабельный. А уж по сравнению с отечественным автопромом даст 100 очков вперед любым хондам и маздам....
))))
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser

отзыва нет

стрельба из глушителя это всегда зажигание, наверное бесконтактное стоит уже.
симпатично смотрится.
Блин, была у меня такая, как же неудобно на ней зимой перемещаться на заднем приводе.
Hyundai Tucson 2.0 АКПП 4ВД черный

wolwer:
10 года- уже без хрома)
Шестёрка тоже в какое-то время лишилась хромированной решётки радиатора,поставили чёрную,пластиковую(
Ушёл.

в свое время у меня на пятерке зимой кран печки побежал, пацаном ещё был , первая машина, катался ночью, в итоге долил 12 литров тосола за ночь, это все в салон бежало, короче весело было. На автозаправке на меня смотрели как на наркомана когда я третий или четвертый раз приехал за тосолом.
Ремонт и строительство. Налогообложение.

Мне бы такой гаражик.....

Камышин
5 поставил. А что у вас на 2-ых этажах в гаражах ?

отзыва нет

Денис
Сосновоборск
ГАРАЖИ ХОРОШИЕ...

на 5ке не было хром решетки, это 7ка...гаражи красиво положены, да, для гаража правда....

Точно, гаражи впечатляют.

А что там наверху двери чо ли?
эксплуатация росавтопрома приводит к проф.заболеваниям.
Мой отзыв: Nissan Atlas 1987

А3

большая деревня
бухал в этих гаражах
Шире жо...ы не пёрнешь,
Выше х...я не прыгнешь.

Автор,всех гаражи впечатлили,давай отзыв..))

Artoba:
Автор,всех гаражи впечатлили,давай отзыв..))
Точно, на Дроме отзыв про гараж я не встречал. А надо бы)

Да наверное если вообще не ездить, то о каких поломках можно говорить.
Ну а насчет 100 очков маздам и т.д. япопрому очень сомневаюсь.

Вот это расход.......

Нифига себе гаражи!!! Двух этажные что ли?. Что там за окна? Наверно и отопление центральное есть.

Продажа Лада 2105 2010 в России