Продал

Лада 2105 2008

, Ярославль
Темы: Продал!

Хоба...

Вдруг и нечаянно я сменил железную коробку О_о

Приехали из отпуска, посчитали денежку, почуяли холодок от погоды на холодной сидушке 2105 и решили:

- "А не пойти бы нам погулять по салонам?"

- "А пойти!"

Пробежались беглым взглядом по наличию металлолома на торговых площадках и поехали.

Машинка прослужила мне верой и правдой 34 месяца. Классика - славный автомобиль, он приучает:

- ехать аккуратно,

- знать, что твой тормозной путь длиннее чем у любого участника движения вокруг тебя,

- думать перед дальними поездками,

- иметь запчасти и инструменты в багажнике,

- заглядывать под машину,

- проверять жидкости перед каждой поездкой.

+ не бояться за свое авто в любых условиях, будь то дождь, снег, град, торнадо или третья мировая. Крепкий кузов (хоть и подгнивающий) заставит тебя сидеть дома с кружкой теплого чая и смотреть как плачущие владельцы дорогостоящего металлолома своими телесами пытаются побороть хаос и спасти свои ФольгВагоны (от слова фольга) от неминуемой стихии.

+ если авто не тонировано в 0, то ты видишь абсолютно все и везде, ты гуру своих габаритов, ты способен всеми фибрами понимать сколько миллиметров осталось до препятствия.

+ ты зимний дрифтер!)

+ запчасти стоят копейки.

А без шуток - Спасибо этой машинке за то, что я весь срок его эксплуатации был в тепле и не в обиде, что при должном уходе машинка перла всегда и везде. Если у меня когда-нибудь появится гараж, то я обязательно заведу сбе подобный автомобиль, чтоб сделать из него конфетку:).

Но пришла пора мне улучшать быт своей маленькой семьи и немножко улучшать автомобильный тыл.

Теперь я водитель беленькой Гранты на роботе, но всегда буду с теплом вспоминать классику на механике, кто бы что бы не говорил, но автомобиль за свои деньги - выполняет все поставленные задачи и просит к себе лишь не бросать его на произвол безответственного ТО.

***Ежели кто-то будет ждать (Кто вы?) отзыв о Гранте, то я напишу его позже, ибо пока пройдено всего 200км и сказать пока нечего (точнее есть чего, но пока я под эйфорией и счастлив как помытый слон)

Продажа Лада 2105 2008 в России

Удачи!

Комсомольск-на-Амуре
Посмеялся от души! Спасибо! Сам владею ВАЗ 2104 .Правильно описал все плюсы. С чувством юмора у тебя всё в порядке. Я езжу на 4ке с 18 лет, сейчас 42, есть и импортная машина со всеми удобствами, но 4ку не бросаю, потому что это как хлеб, без неё никак, ну или почти никак...рабочая лошадка. Удачи тебе! Всего хорошего!
Да вспомнил, свою семерочку. Ностальгия. Когда продавал, аж слезу пробило. За все время, один раз подвела. И то сама доехала до магаза, где прямо у двери был поменян шток бензонасоса и вперед. Замерз тогда правда. Эхо.. Удачи в эксплуатации.

Праворукая древняя япошка- уже не иномарка со всеми удобствами
Комсомольск-на-Амуре
Праворукая древняя япошка- уже не иномарка со всеми удобствами
Не охота что-то доказывать, отвечу так-трудно разговаривать с глухими, показывать слепым и спорить с идиотами.Сначала попробуй, а потом хай. ..
Лермонтов
Гранта на роботе 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Menz
Ярославль
Гранта на роботе 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Что за проблема? Как это понять?
Не по пацански не дергать ручку? Робот для девочек? Гранта робот - плохо? Девочка с копьем Адама? Трижды девочка с копьем Адама?
Слишком много вопросов и так мало ответов...

Лермонтов
Menz
Что за проблема? Как это понять?
Слишком много вопросов и так мало ответов...
😂😂😂