Отзыв автовладельца Лада 2106 1987

, Якутск
Год выпуска: 1987
Тип кузова: Другое
Год приобретения: 1988
Здравствуйте уважаемые читатели. Купил в автосалоне ВАЗ 2106 новую шестёрку. В 1989 году поехал из Ульяновской области на Украину, в г. Херсон. Машина досталась настолько неудачная, что
пишу только потому, что бывают проклятые машины и что ты с ней не делаешь, она всё равно норовит выскочить из под задницы. Приехал в Херсон, поставил возле дома. На обед приехал автобус, так получилось, что встал передо мной, быстро пообедал, стал выезжать задом, наехал на левый бок моей машины. Краска была в дефиците, особенно если редкая № 222 ярко жёлтая. Вместо проведения отдыха мотались с виновником на СТО. Шпаклёвки были авиационные, глина, которая сохла долго. Первый слой сох 3 суток и это хорошо, что на юге и не было дождей. Второй слой два дня , третий сутки. Мастера сделали машину классно. По окончанию отпуска отправились домой в Якутию. Выехали через Скадовск. Впереди едут 3 трактора "Беларусь" Обгоняю один трактор, дороги узкие, выждал момент обгоняю второй. Передний трактор  без всяких причин встал посреди дороги, объехать не могу встречки. Следующий за мной трактор влетает в зад. В те времена не сильно разбирались, кто есть кто, заехал ему в челюсть. Свалился в нокауте. Вызвали ГАИ, приехал, у виновника пухнет челюсть. Гаишник говорить пиши встречку. Взял у гаишника акт, о том что авария без последствий. Приехал в Тольятти, нашёл костоправа. Договорились о цене в 450 рублей. Машину сделал за сутки без шпаклёвок-паял оловом. С краской не повезло, плохо её размешал, цвет отличался при внимательном осмотре. Поломок было море. Вырвало переднюю траверсу, хорошо тихо ехал, полетел распредвал и много чего. Перекрасил и продал. Сверкает вся, но меня уже не надуришь. Продал мало знакомому. Решил он ко мне поехать в гости на перекрёстке остановился , как положено, сзади влетает запорожец. Поехали поставили машину на СТО . Там выбивает погрузчик заднее стекло, а так как толкнул, то разбили и переднее. Делает, продаёт. Поездил полмесяца, попадает под БЕЛАЗ в лепёшку сам и все кто были Вот такая машина досталась. Может она не единственная была в той партии?
Опубликован 9 месяцев назад

Продажа Лада 2106 1987 в России