Просьба к будущим автовладельцам!

Лада 2106 1977

, Иркутск
Темы: Другое

Всем привет!

Вчера увидел ее на Ширямого...она не то чтобы ехала...она дребезжала и бренчала, что есть сил... Салон выцвел до противно мутно-алого, в фары установили китайский ксенон, а флипперы на покрышках давно уже отстали и крутятся на расстоянии 1-3см от них...

Это уже не тот авто...Она умирает.

Друзья, если у вас нет денег на обслуживание практически раритета или просто автомобиля над которым работали очумелые ручки...берите сразу серый и не выделяющийся из толпы авто, да уматывайте его до посинения...зачем же убивать чужой труд!!

Я запомнил тебя такой, какая ты на главном фото отзыва.

Продажа Лада 2106 1977 в России

согласен полностью. Мою тоже купил парень под восстановление "типа". А тут че то зашел на сайт ГИБДД и на ней аресты 2 штуки за кредиты. А машину нашли брошенную во дворе гниющую на окраине города, она у меня в отзывах есть... Жалко до жути...
Toyota Corolla Fielder 2006, 1.5 x. поповоз:) -был
Toyota Wish 2011 hid selection - был :)

Алексей
Никогда не жалей о сделанном. Продал авто, смысл теперь сворачивать себе кровь? К сожалению, в большинстве случаев, в порядке вещей не уважать себя и тем более, чужой труд.

Алексей
Себя я не терзаю, я ее продавал 5 авто в семью и она хранилась всегда чистой в сухом гараже. И продавал то собственно по той причине, что стало жалко ее каждый день использовать. А тут ее реальный наездник приобрел.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.