Отзыв автовладельца Лада 2106 1976

Год выпуска: 1976
Расход топлива по трассе: 8-12 литров л/100км
Название: Lada 1600
Цвет кузова: Тёмно-синий
Цвет салона: белый и синий,родной был темный
Здравствуйте.Решил написать о своей машине,сразу говорю отзыв о ваз 2106,тем кто будет писать типа "засоряют дром всякой фигней",прошу их ити в ...(дальше сами думайте).
История покупки.
Получил я права,был студентом,подрабатывал,было немножко денег,их хватало либо на жигули,либо на отечественную.Думаю возьму старого японца и фиг с ним,а оказалось наоборот,все машины которые я смотрел были убиты в хлам,хотя друг заливал что 30 летний японец намного лучше 10-летних жигулей.Конечно если приложить руки к этим машинам,то выйдет отличный авто,но мне было лень.Потом мне понадобился компьютер,купил,денег осталось мало,пришлось купить шестерку 76 года.Машина была в хорошем состоянии,правда сзади побита,ну за 30000 тысяч ничего лучше не было.
Эксплуатация.
Сразу после покупки у машины начались трудные будни,целый день мотался по городу.
Заводилась машинка в морозы хорошо,зимой в ней тепло,печка хорошая.Ездил до лета,не вытерпела душа,шумки нету,5-ой передачи не хватает.Шумку сделал весной,коробку купил тоже весной,но поставил посреди лета.
Летом ездил 2 раза на Алтай,мотался в Красноярск,за это время поломок не было.Ближе к осени погнул переднюю балку,пришлось менять.Балку менял не снимая движки,после смены балки движка не хотела втавать на место,с помощью лома запихал,но появилась вибрация,потом я додумался рукой отодвинуть привод газа.Потом менял резонатор и глушитель,родной прогорел,амортизаторы тоже сменил на KYB и сменил масло,потом ездил целую зиму.Ходовка на шестерочке мягкая,но машина валкая.Сиденья неудобные,проваливаешься в них,какой дибил их придумал,там даж подголовники на уровне спины.А кстате,руль тоже барахло,огромный,неудобный,еле крутится и задевает об ноги,сменил чуть позже.А вот места что в салоне что в багажнике полно,сзади сядут три человека спокойно,в бакажнике можно спокойно перевезти труп например.Решился проверить машину на змейке,не сбил не одного конуса,но сносы и крены меня неприятно удивили.И когда на машине разгоняешься до 160 у пассажиров глаза вылазиют чуть ли не полностью.Для кого же сделали эту машину,для пенсионеров или молодежи?У меня такой вопрос возникал не один раз.Если на этой машине подъехать к девченкам,то они не обратят на вас внимания если вы им в след не крикните,разгонная динамика у шохи отсутствует,привлекательная внешность тоже.Исходя из этого ваз 2106 не для молодежи,зато по всем параметрам она подходит пенсионерам.Свет фар у шестерки хороший,зато в задних фарах хоть как одна лампочка работать не будет.Потом решил я переделать слегка салон,хотя бы сидушки,передние мне отдал отец от тойоты какойта,заднее сиденье мне отдал друг,правда сиденье родное,но зато обшитое джинсой :).
Потом я выправил все вмятины и покрасил машину.
ИТОГ.
Машинка служит уже третий год,надежная,удобная,но нужно менять на что-нибудь поновее.
Всем удачи.

Иркутск-Краснодар
Радуйся....Владелец!!!!!! Гыы...
Только в топку!!!
засада
вот,счастливый еще человек....как же он будет ценить японские машины.

фигасе места в салоне полно я туда еле помещаюсь при росте 190

Это не Тойота, а Xin Kai.
Да ладно вам, нормально для первой машины, тем более за 30 тыр. Молодец парень, двигаешься в нужном направлении. Подкопи немного и приобрети что нить иностранное - сразу почувствуешь разницу и комфорт! Удачи!
Разве 6ки выпускали уже в 76 году? %) В семье как-то была 21011 - 1977 года.
Никита автор
124234,да выпускали,первый год их выпуска.
kos555,еще скажите что головой в потолок упираетесь,вот в приорах,самарах там места мала,а в классике полно.
тазопром г..о,там в начале отзыва написано куда идти,хотя дайте мне денег и я куплю иномарку.
засада,ну хоть не на трамвае
И вобще у кого первая машина была иномаркой?Почти у всех ваз первый автомобиль,а мне че теперь не ездить чтоле?
Братан не парься, у меня первая машина была ВАЗ-2103 81 г.в. Покупал в 92году за 2 лимона. где я только на ней ни ездил...,кстати пластик в ней очень мягкий.
ггг
как ЭТО можно было выпускать на протяжении 30 лет?
ФФФ
машина нормальная техника сборки за почти 40 лет отточена до мастерства. Не в пример ИЖовской. Хорошая рабочая лошадь. Комфорта мало но надежнее Всякой тойоты

Tokyo
Сойдёт для начала...

здорово земляк!!! Машина супер просто для своих денег и года у меня у самого была такая первая машина 1983 г.в, цвет как на первых фото это ее родной цвет тех лет. Откотался на ней почти 6 лет, проблем в дороге ни разу не было если за ней следить. Только одна просьба не вешай на нее обратно пороги, красные полосы на лобовик, не делай из нее посмешище. Не слущай плохие коментарии люди просто забыли с чего начинали...Удачи тебе на дорогах. Интнресно сидушки от чего воткнул...???

Ну что,,, большинство из нас начинало учится ездить на советском автопроме, Сам когдато на 2108 на 1300 кубиках обходил в конце 90-х японки, сейчас на японке в 1500 обхожу девятки. Вывод: Японци развились, а мы с Вазом остальсь на уровне 90-х.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

kymertay(БАШКИРИЯ)
ни че так.ручка на коробке передач-прикольно.тебе бы краун,у тя бы инфаркт был
Заплатил налоги и сплю спокойно на лавочках, в подвалах, на вокзале.

Была вот точна такая же машина сновья правда, жесть жестокая просто, как же мы на ней ездили не представляю.
Toyota Vista SV-30 1992 (4S-FE), газ.
Toyota Camry SV-32 1993 (3S-FE), (бегемотик), газ

Нормально написал 5.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

Караганда
Нормальная машина!!! Молодец паренёк. У меня тоже первая была шестёрка, а щас чайник))))
Мой отзыв: Toyota Chaser 1997

Нижневартовск
Первой машиной тоже была шаха. Остались самые теплые воспоминания. Правда спина отваливалась уже через полчаса езды.
Желаю автору быстрей сменить авто на хорошую иномарку!

Город-герой Москва
Нефиг пацана хаить, с тазов многие начинали так же. +5
MMC Galant VRG GDI 4G94 2000г Singapore
VAZ 2107 СССР 87г - продан
MMC lancer IX wagon 1.6
отзыв хороший, машина тоже, рукастый ты парень, а это очень хорошо...

эх, скоро нас димка с вовкой всех на такие машины пересадят....

Могоча
я учился ездить на копейке 73г. и отьездил 5 лет каждую неделю ремонт вместо выходных, в багажнике куча запчастей и инструмента,сиденья кстати от субарки устанавливал как и ты. Потом купил новую семерку, проехал на ней 20 тыс. после копейки казалась теплая машина и тормоза поприятнее, а вот железо сыромятное рычаги как расходный материал, один раз отлетала верхняя шаровая при пробеге 10 тыс. три года продать не могу, через два года купил ниссан обьездил всю область с собой беру только две запаски. После японки на семерке боюсь ездить кажеться что она без тормозов, руль высоко руки быстро устают и на 120 кмч управлять ей убийственно потому что кидает по трассе как каштанку. Парень копи деньги на иномарку можно даже немного бу по нормальному ценнику взять. За смелость что отзыв написал 5+ за востановление машины 4
мордой в гору и погазовать

я на такой в автошколе учился))) тогда думал, а че нормальная машина... мне тогда все нормально что на колесах было. пока в иномарку не сел...
с братом еще в первые занятия научились пятаки крутить))) дело было в ноябре))) как первый авто самое то )))
V6 3.0L
DILLIGAF
himik85p
ппц...
дороговато за 30тыр брать 76 год еще и таз
я первое авто брал в 2008 фиат брава 96г.в. так там все удобства были и подушки, и усилитель,и абс... да и места действительно много и вид внешний вразы лучше
батина десятка 2005 г.в. полное барахло было по сравнению с моим ведром)))
правда бит был в пасажирскую дверь... та открывалась только изнутри и стеклоподъемник не работал...
для своего возраста (у тебя из первой партии чтоль?)))) отлично сохранилась!!! и поломок удивительно мало, к этому времени обычно родное уже устает и его меняют на то г*мно что сейчас зовется запчастями. а то что она такая сякая, неудобная - дык. это же модернизированный Ваз 2101, который спроектировали еще в 60-х!!! как можно от машины настолько устаевшей морально требовать комфорта и управляемости современного авто?

Western Siberia BRN
Я понял что моя машина просто чудо.....
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Магадан-Спб
ну и ведро!

Western Siberia BRN
А я 5 поставил и пусть бъят мну палкоми...отзыв неплохой, будет и японец когда нибудь!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Бугульма, РТ
гы, тойотовские сиденья даже тазик преображают...)

smr
за "в бакажнике можно спокойно перевезти труп например" 5))))
Toyota Sera EXY-10

Новороссийск
нормальная машина земеля
у меня у самого 5ка была только новая
в принципе ездить можно, задний привод - это комфорт как у марка
места сзади действительно полно, даже любовью занимался там в те далекие годы
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©
маладца! у моего деда шоха была, я маленький тоже мечтал о ней. щас за бесплатно не надо, но... все-таки машина легенда, этого уже не вычеркнуть из истории!

ржал. для пенсионеров или молодежи говоришь? может и для молодежи только 40 лет назад. жалко если честно российских покупателей б/у, за 1000 баксов брать ведро которое тебе в отцы годиться. в штатах за 1000 спокойно береться авто начала 90-х на ходу
сочувствующий

Арсеньев
Хороший отзыв! держи 5)) Моя первая была ИЖ-комби, А ВАЗ2106 по сравнению с ним иномарка!
Откорректируй фразу "их хватало либо на жигули,либо на отечественную":-)
Toyota-FunCarGo 2NZFE NCP20 салон X
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2003

Блин, а моя первая машина была тайота, аж слеза наварачивается как вспомню о ней, а места в тазе нормально, форик потесней будет

Машина полное *****, нам Дарькин подарил пятерку, машина 2004 года, пробег 3000км, ехать не возможно, зеркала сами настраиваются, в машине воняет, что то скрипит, капот не открывается, я японкой даже раньше не стояла - просто убожество. Ни жескостей ни чего, в ней в аварию попал и все - капец всем кто в нутри!

просто эмоции переполняют, поэтому описки. кто на этом ведре ездил тот поймет!
EP82<ST205<CT9A

БАРНАУЛ
Сообщений: 19642
Молодец! 5 за старания!
Мир потихоньку сходит с ума...

"в бакажнике можно спокойно перевезти труп например.Решился проверить" - аж мурашки побежали по спине :)))
брендей
30000, конечно дороговато. Я в прошлом году 2107 кое-как за 33.000 продал. Так не гнилой , не битый, 91г. И что-то не верится про 160 км в час. Это что, так коробка дала результат? А тахометр что показывал? А начинать, конечно, надо с отечественных.
Vaso__
Для 76 года бодро выглядит, особенно после покраски

Подновосибирк
сам знаешь, что дром засоряешь

Никита, за смелость 5
Но! Это 6-ка никак не 76-го года, отличий полно и что характерно не в лучшую сторону (её постоянно упрощали и удешевляли)
Твоя скрее 86-го.
Первые выпуски отличались более высоким качеством и отделкой.
В торпеде были вставки под хром и дерево, смотрелось гораздо лучше. Обивка дверей тож с хромом и не пластиковая а мягкий велюр. Сиденья тож были из водооталкивающего велюра.
Внутренние дверные ручки были другие.
По экстерьеру тож полно признаков более позднего выпуска
Эскудо TD51W J20A 97г. почти сток

Всем надо учиться начинать ездить именно на 2106, т.к. тока в ней нужно делать все самому и руль крутить и думать как и куда ехать, ни АБС, ни ЕСП, ни чего там нету. Сам на такой учился и считаю не зря! А щас посмотрите в автошколах на иномарках учат, и хренли толку! купят иномарочку с автоматом, сигарету в зубы, ногти накрашены. сотовы в ухо и шпарят!!!!! "Она как звезда, ее видят всех а она ни кого!". А вот если бы она на шестерке ехала... там порой рук и глаз не хватает чтобы всем успеть управлять! тут уж не до сигарет и мобил! вот где можно научится сноровке и вниманию!!! Всем удачи на дорогах!
Opel Vectra С
Мой отзыв: Opel Vectra 2008

молодчага,в порядок привел авто!
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

и кстати респект автору за то что у него руки на месте! не каждому это дано(((
Opel Vectra С
за 30 тысяч ахаха !

а почему не выправил крышку багажника перед покраской?

Следующий отзыв пиши про японца!!!)))

Падвал №13
Ну для Запада как первый автомобиль пойдет, жил бы ты на ДВ то первым авто был бы японец. Респект за то, что нет надписей типа "стрит рейсинг", синих писалок, брызговиков типа "спарко" и прочей лабуды...вообщем за отношение к машине 5, а нашему ТАЗопрому строго 2
председатель галактике

Поставил 5
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989

За отзыв 5.

Все быдло которые тут кричат - *****, вот так же правительство, которое ездит на более крутых тачках чем вы, смотрит на вас как ******ню. А вы потом завываете тут - почему мы такая *****! Вот научитесь вначале по человечески к другим относиться, а потом уже к себе требуйте отношения хорошего.

как японку купит...сравнит, будет кричать какая шестерка гуно. много таких повидали.
Мой отзыв: Isuzu Gemini 1995

Пенза
Вы че ребят на кинулись на автора??? У меня первая машина была АЗЛК 2141.кто не знает это москвич под ТАЗ 2109 закошенный только чуть больше по габаритам и намного хуже во всем, мне тогда шока казалась просто умопомрачительная машина.А так за смелость отписать 4, за Таз тоже 4.
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008

Стильный салон, напоминает современные бмв.
"Привод: задний", автор, ты ничего не напутал?
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

>TechnoAndroid
Поддерживаю на все 100%!
>Miha_ru
Миха, ты вообще видел 2141 вблизи то? :) Какой 2109??? Эта погремушка рядом не стояла с 41-м! Там кроме мотора ВСЁ можно выбрасывать на свалку. "Закошенный".. Скажут же некоторые :) У них кузов "хетчбек" одинаковый и все. Еще скажи что Октавия или Мазда6 с кузовами хетч закошены под девятину. После 41-го с 2-литровым мотором Рено шаха кажется современником динозавров. У меня 41-й при разгоне на второй буксовал, руль крутился одним пальцем, а в шахе чтоб повернуть надо на руль наматываться и разгоняется она как корыто с ледяной горы(не в обиду автору, но это так).

Уссурийск
>>>...денег,их хватало либо на жигули,либо на отечественную.<<<

Да, выбор не богат:)

Вообще люблю отзывы про xin kai, как в другой мир попадаешь, нам на таких машинах редко доводится поездить. В детстве у деда такая была, цвета кофе с молоком, верхом инженерной мысли тогда казалась. Последний раз ехал на жигулях в такси лет 8 назад.

Только не улети на ней на 160...!

Это Фиат модель 124. Французы ее могут увидеть только в музее завода Фиат. (Фиат владелец Феррари, так, кстати).
Короче твоя шоха дальняя родня F50!!!
:-)
авто был хорошим, лет так 65 назад....
Удачи в приобретении автомобиля.

Ульяновск
ахахахх
JZXE10

после приоры я сел на краун и только тогда я понял что вот где места валом!!! чур меня от отечественного автопрома! как у меня один знакомый говорит
-ваз это не машина, но уже не трактор!!!
Mercedes-Benz 190-Е 102.961
Мой отзыв: Toyota Crown 1992

ставлю 5 но надеюсь что в будущем ты будешь писать отзыв о нормальной машине!
Mercedes-Benz 190-Е 102.961

Ижевск
у мня первый был М 412 6 ка на которой здавал на права казалась супер автомобилем потом новая окушка , 7ка марк и сейчас витз вобщем я к чему чтобы любить автомобиль он должен тебе нравится, а если он хуже чем предыдущий, то какая тут нахр любовь
разработка и сертификация СМК
Мой отзыв: Toyota Vitz 2002

Черногорск
Блин, у меня тоже первая машина была шестерка которая по документам тройка 75 года выпуска, столько воспоминаний с ней связано о том как мы учились ездить)))))
rx300 + st215 3s-fe AT + 2121

Я свою пятерку 2001 с музыкой и сигналкой продать не могу за 30ник,а ты 78купил за 30ник-жесть!
Nissan Bluebird 1997/SR18 4WD!

New Zibirsk
Машина- мечта!
Улыбайтесь, это раздражает

Ф тюнинге !)))))

Да нормально для первой машины. Человек с руками и головой дружит. Это мы просто зажрались:). Мне вон девятку отдали два месяца назад, так я ее даже не открывал еще, брезгую, так и стоит без движения, не знаю как заведется, продавать надо. А начинал сам с Камри-бегемота 92 года например. Знакомому недавно в качестве первой машины Крауна взяли 88 года за 50 штук, довольны все кстати, машина в классном состоянии. Говорю же-зажрались:). Держи пять.

Маладца.
Салон удивил ничего лишнего все в чистоте.
Следи дальше за машинкой 76 год все таки.
Раньше намного лучше делали чем в 90 годы...
Контрактные и новые Автозапчасти TopAvto38 891493909
baza.drom.ru/user/TopAvto/

Никита автор
Pavel_4523,там от раньше только двигатель)))Все остальное меняное,причем не один раз)))

kombinator87
Была у меня таз 2102! Автор, где ты там места нашел много??? И с переди и сзади очень тесно! В потолок конечно не упираешся но зато ноги сильно не вытянешь! Особенно сзади! Это не наезд а просто констотация=)))

в салоне чистенько, больше нечего сказать)))))))))
По безналу, с НДС

А где лайба СпарЦО?))
Кроун 140-й
Скулинэ 33 и 34
Камри 08

когда у меня москвич был 2140 88 г.в. я в соседний район города боялся выехать а он 2 раза на алтай,смелый парень!
Avanсier TA 1 2000 г.

Дмитрий Бурмистров,
Молодец парень! 5!Учится надо на наших авто,потом хоть на чем ездить будеш ,хоть на черте.Сам начинал с -03,78г.в.Удачи!

страшно))) бедный младой человек не нашёл себе нормального 30 летнего Ипонца)) usss))
за отзыв 4ка)
сдаётся рекламное место

Иркуццк
Ну у меня первой машиной была Камри 85г в нормальном (для своих лет) состоянии - за 35т брал в 2007г. Дык там и автомат и кондиционер и не битая.
300М 3,5 258 hp

А я вот хожу пешком и коплю, коплю и ещё х.з. сколько копить ещё буду с нашим гос-вом. Но я не сдаюсь и тазики всякие покупать не собираюсь!
P.S. У каждого свои приоритеты. Раньше тазики хоть и отставали от всего мира, зато были качественные, не то что сейчас. У соседа 7-ка 1,5 года и уже ржавеет, пипец...
MMC Lancer Cedia Touring 2002
MMC Lancer Cedia Wagon Ralli Art 2001
MMC Lancer Evolution VII 2002

Сообщений: 19700
от 2006 не отличить , а если не видно разницы то зачем платить больше ? :) пятера за отзыв

RAMSIS
Уважаю 5

Заринск
Вспоминаю как страшный сон свою четверку ...
Если пить каждый день, то пятница теряет свой культовый статус ))

Airtrek CU2W 4 wd

Отзыв ниче, но адресок не тот.
За 30000 можно купит короллу 90 и бед не знать. Лень доводить до ума иномарку говоришь? А не лень было ковыряться в тазике, при том, что работы одни и те же.

Когда начнешь ездить на Тоёте, обязательно напиши отзыв и свои ощущения =)
Берем перерыв
AleX_VTec
"ну за 30000 тысяч ничего лучше не было"

=)) не может быть!

да хер какую короллу за 30 рублей возьмешь. тока если года эдак 81, без колес.
Шестерка - классика.

Комсомольск на Аму
Да нормальный апарат, сам на 5-ке ездил. Нижние рычаги усилил и в ходовку 3 года даже не заглядывал. Дерзай дружище. 5
Ниссан сафари спирит тайп2 98г.в qd32eti

Продай ее какому нибудь хач-таксисту, накопи тыщ так 80 и возьми 15-летнего япа. Будешь приятно удивлен.

Дмитрий Бийск
а брать классику года этак 76-86 это так лучше чем королла 81?))
Перестроить можно рожу, ну а душу - никогда! (с) Игорь Тальков

вася1982
Ладно земеля брось ты гнать,накопи денег да купи машину себе,а из этой курятник замути,больше пользы будет.

Автор молодец - в руках мужика любое железо оживет.
А конкретно по машине - 1976, а точнее конец 60-х - что из нее выжать.
Обидно одно, что люди до сих пор вынуждены покупать это!
Спасибо Вовке и Димке и нам Всем.

Жесткач!
B4 2.0R В-sport

ага, найдите ко мне короллу за 30 тысяч. только давайте с условием что мне в нее еще 20 не надо будет вложить.
с таким бюджетом ТАЗы только. хоть запчасти копейки стоят
Toyota Premio 2002 1ZZ-FE
Мой отзыв: Toyota Premio 2002

Нет вот для 1 авто ВАЗ само-то!!! Была Ваз 2101,у меня рост 194 - голова в потолок вообще неупирается!!-сел в марк 2(jzx 90,tourerV)-башня в потолке оказалась(((( Вазик на котором гонял стояли сидушки с карины=удобно было=) скорость более 120 развить немог=) ездили где-то недели 3-4 поломок вообще просто небыло!!! машина всегда стабильно заводилась! бензу жрала очень мало(1300 к.см)=) вобщем для первой тачки само то=))

vitke
для засада
Японские машины и не надо ценить. Они работают и есть не просят(как бытовая техника)Вовремя все меняй и будет тебе счастье.. а вот на советской машине едешь и благодаришь бога что она едет. Даже новая запчасть в 70% будет бракованая.

vitke
Эта шоха вроде живая но заколхозили ее. Я бы все оригинальное оставил и никаких наклеек про Street Racing на лобовом и прочей ****и...

Сибирь
люблю шоху.

lehach88
нормально написал!!!шоха огонь траспорт;-)у самого почти такая же!

За первую машину 5. Тем более за 30 тыр - нормуль!! Не согласен тока с "много места" - была у меня шоха давно, так там как и во всей классике пол очень круто поднимается вверх и ноги упираются в этакую стенку, иопть.. ТАк что колени все время возле ушей... А про подголовники на родных сиденьях - факт, это не подголовники, а подспинники для тех, кто либо уже горбатый - горб подпирать, либо стать им хочет...
Кто ищет, тот обрящет...

молодец парень!!! у меня первая была ваз 2103 1983 г.в. мы с ней пережили все!!! иномарки хорошие машины... но лучше отечественного автопрома не найти:)

читал твой отзыв и пришла мысль поставить в свою шоху руль от лексуса, так сказать утешительный приз. А так нормальная тачко по городу ездить или на дачу-рыбалку. Я езжу, а с японопромом даже сравнивать не стоит. Хотя ставят на шохи и движки от скайлайна, гидроусилители, по максимуму тюнингуют, тормоза наворачивают и т.д. Но шоха-рабочая лошадка для неспешной езды, 90-100 крейсерская и"не стреляйте в пианиста-он играет как умеет")))))
Мой отзыв: Volvo 740 1988

Мск
Я свою покупал за 700 баксов десять лет назад. Еще 300 сразу отдал пол переварить. Года четыре назад все железо покругу сменил превентивно. Сидушки от Фронтеры поставил, ГБЦ шкуркой вздрючил, КПП5 от 07 поставил. Получился нормальный и безотказный аппарат. Расход не более 6,5 по трассе с полной загрузкой. Много раз поднимался вопрос, может инмарку? Альтернатив не увидели.

новокузнецк
Отлично выглядит для своих годов! Автору респект за состояние. Интересно вот: с ВАЗа, сразу, такие сиденья вперед нельзя ставить?

Астрахань
Ставлю пять! Я тоже гонял на Ваз-2106 1977-го года пару лет назад. Зверь машина! ))) Делали на совесть - машина небез гнили!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Продажа Лада 2106 1976 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2106.
Посмотреть всё о ВАЗ 2106