Отзыв автовладельца Лада 2106 2004

Лада 2106 2004 — отзыв владельца

, Омск
Год выпуска: 2004
Довольно долго ездил я на белой шохе,потом у меня ее купила девушка(бывшая),ездили по очереди.В общем расстались и авто у меня не стало)Стал думать что взять снова.

Искал Москвич 412 ранний(до 79года) с ручками от холодильника и хром решеткой или 2140 SL.Вообще МГМ(Москвич головного мозга) это болезнь,не лечится и как шизофрения прогрессирует по весне) В общем москвича живого так и не нашел,так как искал близкого к идеалу,а таких уже мало,хотя и есть.Так же искал Таврию,восьмерку и другое ПП от ВАЗа не хочу принципиально. Таврий вообще нет,от слова совсем,хотя еще с год назад было из чего выбрать.Уже от отчаяния решил снова брать 06 или 03.03 было мало и все трупы.Оставалось 06.Ну тут проблем нет вообще,выбор огромен,на любой вкус и кошелек.От 12 до 120тыс,только выбирай.

Нашел эту 06,была бита в зад но не сильно.Ижевской сборки,последнего года выпуска.В салоне уже стояли с завода сиденья от оды,что на мой зад гораздо более комфортны чем от 07 а тем более родных шоховских.Панель там уже стояла от 07,приборка от калины,подогревы передних сидений встроены в сидухи.Так же есть БК,сигнашка старлайн,подогрев 220,электропомпа от газели на печку,генератор от приоры под поликлиновый ремень на 120А и самое главное - родной инжекторный мотор 1.7.Не от нивы.как я понял это шоховский блок расточеный под 82 поршень.Все номера в птс совпадают,птс родной.

Мотор был переведен с января 5.1 на последний для классики январь 7.2-067.Ремонт жопы стал в 11 тыс вместе с материалом.Крыло под замену - 580р новое.Бампер(уже опять погнул,нужен новый) 800р с разборки.Ну и молдинги и еще что то по мелочи около 1000р.Так же поменял руль,так как родной упирается в колени.Сделал развал,поменял пару резинок по подвеске,поменял РХХ и отрегулировал редуктор рулевой.Люфта нет вообще,совсем.Так же докупил колонки 10см пионер вперед в панель в штатные места.Кто бы что не говорил а звук стал лучше кардинально.Расход по городу около 13 литров,всегда кручу мотор на 1 и 2 передачах до 4-4.5 об,что бы ехать с потоком.КПП 5ст,уже стояла с завода.Так же после кражи АКБ была вычитана в интернете и применена система"хрен тебе а не акум наркоман",ее видно на фото).Нарки кстати пошли уже шаренные,концевики научились зажимать,сигнашка даже не пикнула.Но теперь я сплю спокойно).Пока просто езжу,не ломается вроде ничего,но уже все тает,вылазят ямы.нет не так,ЯМЫ.так что скоро подвеску опять все перетряхивать придется,откручивая с матами гнутые рычаги.

P.S. сори за грязное авто,но мыть пока не вижу смысла,ибо грязища везде страшенная

Московская область
Иээх был такой аппарат! А система против нариков серьёзная !
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016

alex901900
Иээх был такой аппарат! А система против нариков серьёзная !
Ну так надоело,в общей сложности со всех авто у меня украли 5 АКБ,вот и заморочился)
почему то классика совсем печаль.

Задний бампер вапшэ огонь!
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

У меня тоже один раз украли аккум, только с "девятки") И правильно, что не взял Москвича- это полный отстой, а не машина, шаха всяко лучше
Усолье-Сибирское
Бампер(уже опять погнул,нужен новый) 800р с разборки.

Поржал от души,дожили раньше с шумом с разборки на иномарки запчасти лупили,теперь Жигульме в ход пошла.
покупатель
Земляку за шестерку 5,молодец,что не взял праворульный драволёт за эти деньги.Шестёрка это легенда и качество Советского императора.Следи за ней и она прослужит тебе не один десяток лет. Будешь ездить помедленнее расход упадет литров до 7-8. По комфорту,теплоте в салоне и стоимости запчастей ни одна пропуканная иномарка не сравнится.
Сузун
Последний год выпуска ИЖевских "шох"2005 год!...

Киров
AdRenaliZe
Не факт что поможет-народ у нас дикий,у нас у соседа в 90х хитрая противоугонка была-угнать не смогли,так спалили,не себе не людям.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!

новосибирск
ну а чо.дешево и сердито.
были 03 74гв и 06 94гв в молодости.
хоть и с матами порой,но ездили.
на них и выучил матчасть.
не зная ни сна ни отдыха
при солнечном свете
мы делаем деньги из воздуха
чтоб пустить их на ветер

айлюли, айлюли,
я купила жигули,
тралала, тралала,
поскорей бы продала.

Прошу простить за дурной слог. Не Пушкин. Явно.
Я долго топорщился на это объявление. Правда не понимаю, для чего брать этот а/м если не учиться ездить? Страховка+ломучесть+гараж(стоя нка)... На нём такси не устроиться, ремонт (руками слесаря) дороже всего аппарата. Нормальная резина ценой во весь этот дивный агрегат. Ну и т.д.

Цепь с замком улыбнула)
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Алексей
Бампер(уже опять погнул,нужен новый) 800р с разборки.

Ну как бы их новых нет уже,вот и с разборки

Большой Батя
айлюли, айлюли, я купила жигули, тралала, тралала, поскорей бы продала. Прошу простить за дурной слог. Не Пушкин. Явно. Я долго топорщился на это объявление. Правда не понимаю, для чего брать этот...
Чиню сам все кроме кузовни,ибо по профессии механик+диагност-электрик.Стра ховка на 90 сил -6к.Так же как и на тойоту.Ломучесть? не знаю.У меня ниламаицца,видимо не езжу до последнего и не ленюсь везде засунуть лицо и посмотреть что где начинает течь или выглядеть не так как должно.Отказы же электроники до смешного минимальны и доставляют в случае поломки куда МЕНЬШЕ гемора чем на тех же японцах в ремонте.Так что я не понимаю зачем пыжиться и брать в кредит пруля или иномарку середины нулевых и потом есть доширак.На что налички хватило то и взял.Откуда столько надменности и напыщенности?

автодок
Цепь с замком улыбнула)
В омске без этого никак

Последний год выпуска ИЖевских "шох"2005 год!...
там уже чуть ли не 800 штук их было выпущено,так что можно не считать)

ПуЦиК
Задний бампер вапшэ огонь!
это не бампер,это клыки новые,бампер мятый уже снял

злой леворульщик
Москвича не взял потому что не нашел что искал,а нашел бы - взял.У меня УЗАМов 1.8 только 3шт лежит капиталенных,2 кпп и еще много чего включая кузовню запасов СССР.Москвич это состояние души.Как сказал бы Кличко - мало кто может это делать.Я фанат АЗЛК,езжу на вазе вынужденно,просто чтобы было на чем ездить.Будет подходящий вариант возьму обязательно

А ск-ко пробег? У меня Королла 2004г, механика, 207 500 км, 110 л. с. Страховка 4 100р. Диагностическая карта 990р.
Саша
да классная но копот открывается в перед ковыряться в моторчике сложно, только по бокам

Саша
да но при ударе это не машина а фольга в городах на них уже не кто не ездит, так остались деревни

https://pavlogradka.drom.ru/mos... Не ты купил? ))

Легенда.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
Цепь с замком - малоэффективно уже, лучше поместить Акб в самодельный запирающийся ящик ....
алексей
покупатель
Нука обратно в палату!

Buh_nsk
https://pavlogradka.drom.ru/mos... Не ты купил? ))
Не я к сожалению,поздно увидел(

AdRenaliZe
Братка, не в обиду. Безо всякой надменности писал. Прости, где обидел.
Что ты слесарь, я не знал. Просто у меня самого служба не оставляет время на авторемонты. Плюс мало-мальски комфорта хочется. отсюда и текст.
Будь здрав, расти большой и толстый. )

Dealerauto Dealerauto
Ну на скорую руку лучше так чем никак)Не думаю что нарки с болторезом ходят

Саша
При ударе любая машина фольга - главное сила того удара и объект столкновения
Ну как бы их новых нет уже,вот и с разборки
Что в продаже нет?Хотя должен по идеи продаваться,этой классики в России еще ой сколь много.то что Жигульме на разборках стоят это нонсенс для меня конечно,не наблюдал такого)))А так ты молодца восстановил машинку и ездишь да ездишь,всегда уважаю тех кто с руками.Удачной эксплуатации!!!
Алексей
И не в обиду,а в шутку пиши проще:Нужен контрактный бампер)))

ПАвел
Саянск
А За Сколько ты её приобрел в Таком Состоянии я имею ввиду (Битую)

ПАвел
А За Сколько ты её приобрел в Таком Состоянии я имею ввиду (Битую)
за 30

Алексей
Полно разборок по жигам,что угодно можно найти.Не всегда всякие мелочи по салону в можно найти в магазинах

Большой Батя
Братка, не в обиду. Безо всякой надменности писал. Прости, где обидел.
Будь здрав, расти большой и толстый. )
Я не слесарь,а механик.Все же институт заканчивал)
Блин, за 30-рик норм аппаратус! Можно даже сказать супер!!! А с таким двигуном пулять должна ракетой! Сколько до 100 едет?

Михаил Карамышев
Около 10,примерно как приора евро 2

классика жанра

AdRenaliZe
Я не слесарь,а механик.Все же институт заканчивал)
Ну, за механиков.

Ну а че, мотор инжектор. Можно и поездить. Правда ходовка у нее слабая, часто надо перебирать шаровые, наконечники, резинки всякие...
А вообще это уже не "шоха"-гибрид какой то)

Fanis116
А вообще это уже не "шоха"-гибрид какой то)
Слабая зато мягкая

Продажа Лада 2106 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2106.
Посмотреть всё о ВАЗ 2106