Отзыв автовладельца Лада 2106 1996

, Барнаул
Год выпуска: 1996
Цвет кузова: Сафари 206
Цвет салона: Темный
Убедительная просьба,  если вам не нравится читать отзыв именно про Ваз-2106, а не Таз-2106, который писал школьник,  пожалуйста не читайте, просто покиньте эту страницу.
Очень грамотных и высоко образованных людей тоже касается.
Писать буду от его(деда) имени.

Кому интересны мои работы => Отзыв о Mazda Capella Wagon, Отзыв о Mitsubishi Galant, Отзыв о Toyota Corona Premio

----------------------------------------------------------

Автомобиль не мой, а моего деда , описание составлено со слов моего родителя.  От себя скажу, что на этом автомобиле ездил, лично у меня очень хорошие впечатления от езды.

Вступление

До этого были только мотоциклы и всё причём разных марок

Почему же  Ваз-2106?

1. Для 1996 года это доступный и красивый автомобиль.
2. Классический дизайн.
3. Резвая для своего двигателя 76 л.в.(прошу не сравнивать со Спринтерами и Короллами 1,3-1,5-1,6 это совсем другие автомобили)
4. Малый расход топлива всего 12 литров зимой!

Технические характеристики двигателя

Вид топлива    бензин АИ 92
Объем и марка двигателя    1600, 2106
Мощность    76 л/с
Расход на трассе    6-8 литров
Расход в городском режиме езды 10 литров летом
Расход 12 литров, зависит от манеры езды зимой

Конечно для 1996 года это была не машина, а мечта. И мы приобрели эту мечту из салона цены уже не помню. Хотели именно Ваз-2106 "чистую", не Ваз-21060,-061,-065. И так заказ сделали телефон оставили и ждём(срок ожидания уже не помню). И вот звонок:"Всё пришла ваша Шестёрочка, можете приезжать". А покупать автомобили поехали с мужиками с которыми "жили" в одном дворе. Т.е. нам надо было 3 машины семейства "Шестёрошных". Приезжаем в Автосалон, меня с сыном отводит потихонечку менеджер и говорит:"Понимаете ваша машина(т.е. Чистая шестёрка) пришла единственная со всей партии, остальные были -060 и -061. И говорит давайте мы сначала оформим будущих хозяев -060, а потом вас?" Что ему последовало в ответ:"Конечно подождём". Прошёл час и вот "пришла" наша очередь оформлять автомобиль. Всё оформились и теперь мы счастливые обладатели автомобиля ВАЗ-2106. Что странно в комплекте с машиной "шли" только: Ключи зажигания, Книжки по эксплутации, запаска и ключ "балонник" и всё! А хотя в книге по эксплутации было чётко чёрным по белому написано что должно входить в комплектацию, но заметили мы это дома, ну да ладно! Цвет у машины понравился(Сафари 206), просто мы не хотели чисто белую или тёмную машину. Потом мы узнали что: "наша" партия шестёрошных была самая последняя которая комплектовалась: металлической решёткой радиатора, и без задних ремней безопасности.

Подвеска и клиренс

Ну какая подвеска у Ваз-2106? Конечно же "лучше" чем у MarkII(в переносном смысле), а если быть точнее что не какая, вообще никакая! Все кочки ощущаются.

Клиренс конечно у машины просто супер...не было ещё таких лежачих полицаев которые бы машина "пробовала" пузом.

Салон

Панель жёсткая, 6 показателей на панели(бензин, температура двигателя, масло, тахометр, спидометр, часы), что радует это сидушки мягкие(конечно у Волги мягче, но у Тойота-Клюгер они жёстче). Но все равно салон нормальный(с моей точки зрения).

Дизайн

Дизайн классический, но кому как, а мне нравиться! Какой то прям индивидуальный, не сравнить с нынешними Калинами и Приорами.

Зима

Стоят Я-380Madved(шипы), машина ведёт себя отлично, но всё таки задний привод даёт о себе знать, крутит немного по дороге, быстро зимой не летаю всего 40-50 км/час.

Шумоизоляция салона

НИКАКАЯ! Её нету вообще!

Тех. обслуживание

Машина прошла уже более 130000 км.

Замена масла в двигателе    каждые 8-9 тыс. км
Замена масла в коробке      каждые 40 тыс. км
Карбюратор                  2 шт(и это правда!)
Рычаги клапанов             2 раза*8 штук
Рапред вал                  2 раза
Глушители                   9 штук(машина использовалась каждый день в течение 11 лет)
Фильтры масляные, бензиновые менялись вместе с маслом двигателя.
Свечи Bosh                  каждые 8-9 тыс.км

Не так давно был полный кап ремонт машины видно на фото

Машина обслуживалась постоянно каждые 8-9 тысяч у знакомого мастера(Иван спасибо тебе), что он считал нужным то и меняли, если честно он "любит" её как свою, и он признаётся что такой Шохи он не видел ещё ниразу(т.е. в таком состоянии).

В переод с 21.02.96 по настоящее время были установлены следующие "Девайсы":

-Коврики резиновые 1 комплект(положили прям в салоне, до сих пор "живые")
-Магнитолы всякие разные штук 12-14(т.к. всякие Редиски вытаскивали их)
-Воздухозаборники на капот 2 комплекта
-Сидушки передние новые
вроде всё

Делаем "+" и "-" этого автомобиля

"+"
-В этой машине по дороге не уснуть
-Мягкие сидения
"+" есть ещё, но перечислять их не вижу смысла т.к. сейчас владельцы Японок меня 1 "засыпят".

"-"
-Шамка
-Комфорт
"-" тоже не имею смысла перечислять

----------------------------------------------------------

Из этого делаем вывод: Отличный, комфортабельный автомобиль за свои деньги. Конечно не Lexus, но и не Запорожец. Для первого автомобиля самое то!

Спасибо всем кто прочитал мой отзыв.

Фото случайные, на днях проведём фото сессию и добавлю фоток.

Всем удачи на дорогах, не гвоздя, не жезла!

Ну вот и всё, больше я не буду дополнять отзыв.....машина была разбита 23 февраля.....

Жаль конечно...

ДТП произошло с Ваз-2106

23 февраля - выпьют водки дембеля,

Тот кто служит, кто служил, кто от службы "откосил",

Кто на службу попадёт, кто на службу х*й забьет,

И военные со стажем, и белобилетник даже.

И какой-то пед*раст, тоже праздновать горазд!

Поздравлять считают надо и мальчишек из детсада!

В общем празднует любой: яйца есть - и праздник твой!

МУЖИКИ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Фото как и обещал

Продали Ласточку 1 декабря за 40 тысяч рублей

Последние фото будут чуть позже, т.к. флеш карта на которой фотографии в машине

p.s. в дальнейшем может и буду дополнять отзыв, но только фотографиями

Ну вот и пришла пора прощатся с автомобилем, на смену ласточке(так её называли с самой покупки) пришла недавно купленная Ваз-2104 2005 года(отзыв о ней => https://www.drom.ru/reviews/xin_kai/xin_kai/40250/). Сегодня(7.11.10) автомобиль выставлен на продажу => Лада 2106 1993, Барнаул.

Пережили конечно с ней много, и радость и горе.

Ласточка уже стала как родная.

Всем спасибо за внимание, за потраченое время на прочтение отзыва(надеюсь потратили его не зря).

Как продадим машину, добавлю последние фотографии и отпишусь за сколько "ушла"....

И так добавляю обещанные фото. По просьбе Берендейй и других выкладываю фото креста на "лобовом" и салона.

P.s. прошу особо не пинать за алюминиевую полоску на крышке бардачка, т.к. выломали "ручку" крышки(если её ручкой можно называть). В скором времени будет поставлена красивая(по крайней мере на мой взгляд, ИМХО) накладка под евро

P.s. немного "поиграл" с номерами=)

ну классика она и в африке классика, а вот автор наверно все таччки деревенские описывает, тебе за это платят? лучше б книги читал ;)
5 поствил :)
ТИМОХА-БИЙСК
Я думаю,что этот авто в фотосессии не нуждается.Ну кто его еще не знает???Или не видел?А отзыв,как и три предыдущих-нормальный.Все по полочкам разложено.Читается легко.Если на самом деле ты сам все эти отзывы писал-МОЛОДЕЦ!
Пятерочку поставлю.Права быстрей получай.
УДАЧИ!!!
______________________________ __________________________
MAZDA Capella sedan 2002г,1,8л,125л.с,на "мехе"...
"моя любимая девочка"...
"Школьнику" только 5! Так как сам будучи школьником ещё не о таком пепелаце мечтал!
кстати у моего деда точ точ такая же и тоже 1996 года и шла она тоже пустая, приехала она своим ходом к новому году в г. Славгород от туда мы её и забрали стоила она тогда ровно 10тыщ. нем. марок т примерно 40лямов по тем деньгам, летом 2008г. пробег авто составил 20!!!!тыщ стоит в тёплом гараже зимой не ездит, и состояние у неё конечно же на 5+++

эт я так понастольгировал немного ;)
а да забыл, ехала она с Тольятти ;) 2500км и доехала ;)
Умный ты парень, аж через чур, кому не нравиться не читайте, покиньте страницу. Раз написал то все будут читать и коменты оставлять. Я вам с дедом желаю бабулек(денег) найти и авто покрасить, а то срамота прям

Была у меня 2103, одни только хорошие воспоминания о ней, 5 земляку

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
5 за юмор! :))
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

Сибирь
погорячился по поводу возросшего кол-ва отзыва о жигулях..

у родственника примерно этого же года шестерка, досталась ему почти сразу после салона - около 3000 пробежать успела. Год доводилась до ума (генератор лагал, хомуты не держали и тд)
вот уже 2010 на дворе, а она готовится к новому сезону (зимой не ездиет). прицеп возит, дороги не самые лучшие попадаются (дорога к дому - раздолбанейший проселок + ездиет по деревням много), несколько раз ездила на кузбасс (700км в одну сторону). дерево падало на нее даже (на крышу рухнуло, правили).
Из неприятностей - двиг устал, стал масло жрать ведрами. Капремонт состоялся либо в 2005, либо в 2006.
по всяким бензонасосам не знаю, скажу одно и точно - много денег она не просит.
никто не холит не лелеет, шелковой тряпочкой не протирает. "Встань и иди!" металлическая накладка с двери (снаружи) отвалилась - фик с ней, на езду не влияет.

устала конечно (ржавая - жуть), всю перекосило от частого тяжелого прицепа, в салоне панель лопнула. и глушитель давно проржавел/прогорел..

но живет ведь ёмаё)) и еще несколько лет этому хозяину отслужит верой-правдой. 6ка это здорово..но не для этого ресурса)

Нск
5 за порцию хорошего настроения.

Novosibirsk
ну это конечно пять, что может быть лучше такого аппарата? :)

Златоуст
Про карбюраторы то да, сам знаю что это такое))) У меня их в гараже штук 4-5 наверно от таза 4, двиг троешный
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Для 1996 года в России - самое оно. С точки зрения безопасности и эргономики - потенциальная труповозка, что подтверждается российской статистикой. При покупке люди "клали болт" на свою безопасность, ибо россиянин бессмертен (так считают все покупатели продукции АвтоВАЗа)

Город-сад
Шоха. Год выпуска 96-й, а выглядит как 76-й.
Дворники ваще тема :)))
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

Сообщений: 120852
Молодец, что написАл!!! Для многих, конечно, ностальгия... для тех, кто постарше! А для молодых полезно в познавательных целях - смотрите, о чём мечтали ваши деды и отцы! К тому же к востоку от Урала выросло уже, наверное, два поколения, которые и в глаза-то не видали этого "флагмана" легкового советского автомобилестроения!!! Ещё раз - молодец! Держи 5++++++!!!!!!!!!!

автор ты сам то понял что написал?
"сиденья мягкие не то что в клюгере"
хаха

а зачем у неё все двери разноцветные?
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

А я поставил 5!
У меня первая машина - шестерочка (подарил тесть, гнал на Ростов с Череповца!!!! Ничего, доехала!).
и не спешу продавать, ибо друзей не продают, и не подвела она меня ни разу когда это было действительно нужно.
Авто может и не самое лучшее, но сколько положительных эмоций с нею связано.... И у меня и у жены. И люблю я ее до сих пор, несмотря на то что есть еще и МАРКовка.
Ну да, бывало и ломалась, приходилось ковыряться но тем не менее..... первая любовь....
grande 2.0 X 110 ==>> sorento xm 2,4 full ==>> superb 1,4 turbo business ambition
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

Novosibirsk
мечта!!! не то что виндомы всякие :)))
софоКл
а я и не знал , что Раша производит такое восхитительное аффто!
Надо на Камчатку притаранить для разнообразия

Спб
Я худею!!!!Видно это мода такая,придётся мне отзыв "как мой дедушка "Запор" пользовал" выкладывать,а то я смотрю совсем отстал от жизни))

Петропавловск-Камч
_)))))))))))))) софоКл
У нас есть Такие экземпляры)))) просто их прячут!)))
El55/5e-fe/4wd/MT- то что доктор прописал_))) ):
E-HCC33/RWD-LSD/AT/RB20DET - летнее авто_)))))

ШОХА
toyota-vista2.2 на тяжелом топливе

Сообщений: 2066
Новые веяния :)))
Молодца, школьник! И хрен с ней - с пунктуацией! +5:)))
"Фотки скинешь когда?"-"А жить когда?"Ы!)
Я тут: http://vkontakte.ru/id12007031
Хорошо описал. Не хватает фоток салона с мягкими сиденьями и отдельно фотки креста на лобовом. А так хорошо. Окрас понравился, необычный. А "очки" зеркальные, безусловно, выигрывают по сравнению с родными черными.
ilya_125
ВАЩЕ ЖЕСТЬ))))! я бы в нее только во вкруг тонированную сел)))! и то бы сначала постыдился)))))

около моря
хорошо написал.
улыбнуло))

<Глушители -9 штук(машина использовалась каждый день в течение 11 лет)
Nissan Safari
Мой отзыв: Nissan Gloria 1989

ВО ЁЁЁ ведро!!! какая вся разноцветная... Ей ксенон поставить и все ок будит, а за галоген только кол:)

машина - рабочая лошадка для среднего доуральского(со стороны европы) пенсионера.
5ть за отзыв.

те боле земляк :))))

Б/П, не бита, не крашена

а че она вся разноцветная?? и это ты называешь хорошим состоянием?? а поводки на дворниках новодельные- это просто ужас. вот у меня у деда в гараже стоит 21063 86 г.р. синяя, вот там состояние дак состояние! в нее садишься и ощущение будто в советские времена попал,такое ощущение что в ней до сих пор новой машиной и тем временем пахнет..жалко только дед видит последнее время плохо, поэтому машинка уже 3 года почти не ездит.
Мой отзыв: Toyota Cynos 1998

Первая фотка надпомнила: Уважаемые вадители ВАЗ 2106 хватит гонять по городу с дальним достали уже!!!!

а вот мягкие, бесформенные сидения это совсем не + а жирный -
уже через 40 км спина устает

Шершень.... Пять.
WINDOM 2,5G жрет ска
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995
Мне моя первая машина досталась от отца...92 года.
Так вот что я вам скажу, эта машина до сдачи в утиль пробежала 420 тыс км. Не хотите не верьте. " капремонта, причем второй уже проводился моими силами.
А отец рассказывал что когда делал первую капиталку (около190тыс км) так ему коленвал вернули, сказали он и так без износа.
Мотор у той машинки был огого.

А ну конечно забыл добавить это был ваз 21063

У нас с отцом тоже был ВАЗ 21063 брали новой в 1990 году так за 10 лет накатали на нем 250+(потом спидометр отказал))) без капиталки (только клапана регулировали да сальники меняли)160км бежала на 4-х передачах легко при таком пробеге!!!
Mazda 6 2008
Sport 2.0 МКПП

$/// ™ VlaD ™ $, \Резвая для своего двигателя 76 л.в.(прошу не сравнивать со Спринтерами и Короллами 1,3-1,5-1,6 это совсем другие автомобили)\
КАК это не сравнивать?почему?что Ваз можно только с велосипедом сравнивать???
У них как было в 70х годах 70пони, так и в 2010году осталось - прогресс на лицо:)
ВЫВОД: просто супермобиль!мечта! ))))
Бери от жизни всё!

Комсомольск-на-Аму
Влад, тебе не надоело штамповать отзывы "под копирку" ? От имени папы, дедушки, дяди, ещё одного дедушки, и т.д. Смени хотя бы стиль повествования. А то всё строго по шаблону.

Алейск
Turborzr <= Спасибо за 5! Но на счёт деревни ты ошибся причём серьёзно! Может кому нибудь за отзывы и платят, но я их пишу для людей! Причём описанные машины это моих самых ближних родственников! Книги я читаю, а в свободное время пишу отзывы! Цену автомобиля точно не помним, но цена была тоже около 40 лямов

-----------

ТИМОХА-БИЙСК <= Я их сам пишу, права мне ждать ещё 4 года!

-----------

ЦРВшник <= Да не сильно я и умный, просто предупреждаю с самого начала что писал школьник! Деньги на покраску есть, просто ждём своей очереди в сервисе! Ну мне сейчас покраска тоже не сильно нравиться этаки БОЕВАЯ РАСКРАСКА=)

-----------

CrazyPoni <= Я не много ошибся на счёт пробега он составляет не 130, а 230 тыс. При должном уходе она проходит ещё не 2-3 года, 7-8 лет!

-----------

nvig74 <= Ну да ты прав это автомобиль убийца...

----------

Maximchik <= Поверь после покраски(т.е. после обливки всей машины) она будет выглядеть лучше чем 2006 года!

----------

121213 <= Я то понял чё написал! Это ты что не понял! Ты хоть раз на Клюгере ездил хотя бы 20-30 км!?!?!? Если нет, то я тебе скажу что в этой Шошке сидухи мягенькие посравнению с Клюгером, а в Клюгере жёсткие аж ППЦ!!!

----------

Am1go <= На ней только одна дверь немного не в цвет! Т.к. она была немного замята варотиной!

-----------

Alexxx_reg_61 <= Вот я тебя понимаю такие машины это зачЁт, а если они ещё и ОТС то мега зачЁт!

-----------

Petros888 <= А ты попробуй найди такую и что бы у неё был 1 хозяин с завода! А Виндари некоторые сменили уже по "10" хозяев

-----------

yarick81 <= Выложи я тебе 5 поставлю!

-----------

берендейй <= Салон будет позже, крест ты такое вообще нигде не купишь(отвечаю), его вязала моя мама т.е. дочь деда! А очки шли такие с завода(т.е. хром).

-----------

ilya_125 <= Какой же ты****** гордый! Вот мне например уже немного поднадоели Япошки, хочется прокатиться на классике! А так ты выпендриваешься и всё!

-----------

Simple 63 <= Вот сейчас глушаки никакие! Каждые пол года их меняем(прогорают или ржавеют до дыр от конденцата)

-----------

(V!TEK) <= ТЫ ошибся это не галоген, это простые жёлтые лампочки! Ксенон я думаю нифиг не нужен!

-----------

cober <= Б/П по Японии, НЕ БИТА в КАМАЗ, или об КАМАЗ, НЕ КРАШЕНА в жёлтый цвет=)))

-----------

d1man-- <= Сделали капитальный ремонт машины, всё что Белым(т.е. Сафари 206) эти детали не меняны! Все что серое(т.е. грунтованное) это меняли! Ну вообще то ДВИГАТЕЛЬ в ОТС, ПОДВЕСКА в ОТС, а вот снаружи в ХТС! В ней нету "дырок"! И я это считаю ХТС!

-----------

Kombinator <= Ну незнаю по 140 км в одну сторону спина не уставала!

Булат15 <= Я верю!

-----------

Sonicnet <= У нас тоже 4 ступка и нечего!

-----------

LIFTER_NAV <= Ну да ты прав как было так и осталось! Но для некоторых такой автомобиль МЕЧТА! Хоть и не супермобиль, но ездить то в нём можно!

-----------

коньсуперзвезда <= Не мог бы ты помолчать! Ты то на какой ездиешь? Заз-969М???

Алейск
Omsens <= Ну вот я выбрал стиль написания, и пока его не могу изменить, извини=( Но подумаю над твоим предложением!

Комсомольск-на-Аму
Ты мне уже обещал подумать насчёт некоторой надменности в твоих изречениях. Ладно, дерзай дальше. Удачи школьник.

Алейск
Чё то не припоминаю, но если обещал, то сделаем=))

Сообщений: 1944
Молодец что не написал, как утирал нос старым япошкам!И как у них физиономи цдлиннялись, когда их руссопром обгоняет....тут рядом отзыв про калину, так там чувак всех обгоняет и все ему завидуют)))
В 96 году у бати тройка была, хорошая машинка для своего времени) но потом купили Рено21 87 года выпуска, и тройка медленно стала гнить в углу двора)))так ее и укатили на металолом пять лет назад)
Что поставить, 5 с минусом или 4 с плюсом? ))))ладно, пять, школьник)))

Сообщений: 1944
А панель на шохах мне до сих пор нравиться)))) типа спорт дизайн)))) в 80-х на такую молились)))) к сожалению много времени утекло, а ВАЗ как выпускал копейки так и продолжает(хоть и называется "2107", но по сути копейка, т.к. ходовака, трансмиссия и двиг,за исключением установки инжекторов в последнее время, не изменились...дизайн фар и решетки радиатора только за 20 лет поменять удосужились....) вот смотрю разработки советских времен, какие тачки ...мммм....жаль что в производство не поставили, советским людям этого не надо, посчитали руководители.... http://www.kitcar.ru/page.php?pg=79 вот глянте, что могло бы быть у нас))))

Алейск
ruban <= А зачем писать то что не правда? Или надо писать так:"Да все ТУРБО Марки и Чайзики, не что по сравнению с Ваз-2106, да я их рву на 2-ой передаче Как Тузик грелку"?? Не вижу смысла! Т.к. не кто не поверет и наставят 1 за балабольство=)) Спс за 5

Алейск
ruban <= На счёт копейки и семёрки дело обстоит так: Ваз-2101 => Ваз-2103 => Ваз-2105, Ваз-2106 => Ваз-2107=)
ilya_125
Да ладно че ты школьник))) не хотел я тебя обидеть)))! ну просто это действительно жесть с одним зеркалом еще к тому же, а дворники меня тоже убили)))! хотя для деревни как раз самое то! какой пробег у нее кстати)? а отопитель стекла заднего шел с завода? работает)? Вы красить собираетесь ее))? давай дневник 5 поставлю))))

Вот за правду и "5"!
сам начинал с копейки, потом семерка, потом тройка, потом девятка...до десятки не дошел, уехал на ДВ)))))
А Дальний Восток убил наповал прямо в аэропорту....как за границу попал))) подвозил меня таксер на Крауне, так я всю дорогу улыбался как дурак)))он схавал, что я первый раз на ДВ, и всю дорогу рассказывал про Приморье, про Китай, про Японию, а самое главное про гидроусилитель, кондер, электропривод зеркал и автоматическую коробку передач))))

Алейск
ilya_125 <= Зеркало сорвали какие то....Редиски! Чем же тебя дворники убили!? Сам ты деревня, у нас полноценный город Алейск, Алтайского края! Ну Спидометр пошёл по 3 кругу(если надо напишу тебе точный пробег с погрешностью +-300 км)! Отопитель заднего стекла покупали сами, работает! Красить вроде к концу февраля! Спасибо за 5! Ну правда ты сильно выпедрелся что в такую без тонировки не сядешь(только без обид)! Вот мне правда Япошки немного надоели я катался на более чем 20 японок(только за рулём), и более 40 на пассажирском месте!

ruban <= Прикольно!=)

Комсомольск-на-Аму
Т.е. ты прокатился на всех японках Алейска ?

Алейск
Omsens <= Т.е. в Алейске партия номеров от 001 до 999 расходиться за 4 дня! И 70% номеров на Япошки! Т.е. я прокатился не на всех Алейских Япошках, до всех мне ещё как до луны пешком

Комсомольск-на-Аму
Ну тогда старайся, какие твои годы.

Алейск
Omsens <= Ладно буду стараться=)))

Комсомольск-на-Аму
Вот и молодец ! На следующее лето планирую на машине совершить небольшое путешествие в ваши края. Так что заеду проверю, как стараешься. В гости пригласишь ?

Алейск
Да приезжай......может и увидишь это Шестёрочку, если не поменяем=))
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

$/// ™ VlaD ™ $ - иди уроки учи, водитель блин.

Алейск
коньсуперзвезда <= Уроки выучены! Я с 7 лет ездию на машинах=)

Астрахань
Обычно при ДТП в этой фольге и находят жмуров))
Автор смотри аккуратнее, а то на шахе можно и на 20кмч убится))Тем более у тебя я смотрю она почти новая)))
MARKII

Алейск
Виталий Астраханец <= Ты представляешь мой дед ездиет по правилам и только! Кстати машина стоит без движений уже месяц!

Орехово-Зуево
раскраска классная! Заводская?

Алейск
Sled <= То что белая ДА, а то что серая НЕТ!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

VlaD молоток пиши ещё , читать интересно +5 , сам я бывший деревенский , не каждый сельский житель сможет приобрести достойный авто с их зарплатой , в Германии тоже классики много бегает , но это уже у немцев хобби такое.В Алейске я в Армии служил там дивизия Ракетчиков стояла.

Алейск
Mangeim64 <= Стояла у нас девизия Ракетчиков, да просто у нас люди с Дальнего Востока зажились...уже незнают что такое Классика. Ну в следующий раз думаю буду уже писать про Nissan-Gloria или Nissan-Cedric или что то подобное. спс за 5

ЧитаГо
Автору удачи!!!+5
!!!И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво!!!

По Сеньке и Шапка. Только возле туалетта фотки щёлкать.
Позоришь нацию на весь мир. Корыто ржавое сфотал, мол,
нате, вам, читайте. А от меня отстаньте. Потом когда будет
ещё время, сделаю уже настоящюю фотосессию..
А может не надо?
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007

Алейск
Морген <= Ты завали! Ездий на своей Мазда 2(такое г!).....ты чё такой глазастый? Только ты увидел что на фото туалетт! Фото случайная из "жизни" машины! И где ты увидел что она ржавая? Короче гоняй ты а своей Мазде2 или Гольфике, и не лезь на Российские машины! Извиняюсь конечно что надерзил, но ты сам меня вывел!

Поставь ей на капот оленя от 21-ой Волги,
как у Путина. Будет ништяк.Правда на барахолке
он стоит дороже чем твой Хин Кай.

Алейск
Морген <= ничё не буду ставить! А этот Хин Кай стоит прилично на барахолке!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

ничего не делай.Только испортишь видуху.

Город-сад
Морген прав. Вид и так убойный. :)))
Живи и не мешай жить другим!
ilya_125
слушай вот всегда хотел спросить... как не нажму какой нибудь отзыв глянуть так ты почти во всех отзывах самый первый коммент пишешь)))))))))! ты че в школу не ходишь вообще чтоли??? только на дроме сидишь целыми днями)))))) школьник))))))))))!
p.s. ты обещал что это чудо будет покрашено в феврале... а сейчас уже какой месяц,а она все без изменений))))))! как была жесть так и осталась... без обид...

Кстати, почему то бампера, которые ставились на старые шестерки пости не ржавеют, а новые через год уже ржавые.
WINDOM 2,5G жрет ска

ilya_125:
На больничном я! Вот и везде первый пишу=))

Да немного поменялись планы и всю зиму она стояла без двежений, вот только 5-ый день на ней ездием! Скоро будем красить, ещё проблемка краску неможем найти=))

ZoxanZoxan:
Да это правда, но на этой шестёрке родных бамперов нету! Т.к. переднего бампера нестало через 5 месяцев после покупки, один знакомый зацепил на Восьмёре, что надо заметить на той восьмёрке на замену были: Бампер, дверь, капот, фара, колесо, передняя подвеска и ещё что то, а на Шестёрке только: Бампер, фара крыло и капот подправить. Это всё по рассказам деда! Вот передний бампер новый поставили в Августе 2009 года и сейчас он ржавый!

новые фото не тличаются от старых, я думал может покрасил. а так за отзыв 5

Крест модный!

Кимберлитогорск
Намана,все с неё начинали.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Завод находится в г.Тольятти - вот и кличут его ТАЗ, а не ВАЗ(Волжский Авто Завод)И не надо писать, что это не ТАЗ!!!

Санек:):
Может кто то и на Тазе ездиет, а у моего деда нормальный ВАЗ!
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

И что воду в ступе толочь?Покрасили бы машину, а потом писали.

matvei666
Напали на парня!!!! А парень молодец может отстоять свою позицию. Взрослые мужики, а школьника переспорит не можете!!! И что самое интересное он прав.Молодец держи 5.

Зеркальные очки на фарах - отстой, поменяй на чорные)))
Кстати, есть частично обшитый кожей руль от ВАЗ 07, которые с четырьмя спицами шли...могу подарить.

Вот такой

Молодец парень 5+
Пиши ни кого не слушай!!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005

Смотрю многие не читают, так фотки посмотрят и острят!!!
У нас кстати пол страны острит, а другая половина сравнивает!!

ALEX 22:
Зеркальные очки на фарах - отстой, поменяй на чорные)))
Очки такие с завода шли(т.к. это была последняя партия с металлической решёткой и без задних ремней), стояли и чёрные с чёрной решёткой, но по трассе Рубцовск-Барнаул в решётку залетела ворона=) Ну на счёт руля я подумаю=)

Granat464:
Забыл ведь уже как драил Дедову машину. Тоже была чистая шестерка, в те времена почему то всегда спрашивали и когда узнавали что чистая 2106 говорили ОООО,,,,!!!!. А напомнила мне о том как ее драил дверь задняя а на обшивке УЗОР а-ля ВЕНЗЕЛЯ. Молодец парень 5+
Пиши ни кого не слушай!!
Спс за 5! Рисунок там и правда классный. буду ещё писать=)

Granat464:
Смотрю многие не читают, так фотки посмотрят и острят!!!
У нас кстати пол страны острит, а другая половина сравнивает!!
Вот вот...это правда
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

как говорил Рыбакин "барахло" :)

Петропавловск-Камчатский
В данном кузове мне тоже больше нравится чем Калины и Приоры.
Малое гомно. У меня такая же не знаю как от нее избавиться, по ремонту уже золотая, ломается все - начиная с шаровых которые менять надо каждый год, заканчивая кузовом который гниет как пад.а, единственное что меня устраивает это двигло - у меня чистый 1,6 - за 100000 км. не капиталеный ни разу, пока не пахнет - а остальное сыпется на глазах... При покупке представления никакого о ремонте не имел, сейчас стал почти профессиональным механиком - нету сварочника, а то бы и железо у нее переварил. Хотя из всего отечественного хлама - она наиболее ездаприемлемая, с большой натяжкой ее можно назвать машиной! Но по обслуживанию.... Мой совет ни в коем случае нельзя брать ЭТО, друг начинал карьеру автолюбителя с японца 85 года - может просто повезло, но проблем у него гораздо меньше было, а часов вождения и км. больше.

Всем удачи на дорогах!
Konst@ntin
У меня у деда шестерка, 2001года пробег меньше 30000км тоже без задних ремней, машина нравица, будет 18 заберу себе!

Радужный 86 ХМАО
деду хорошо хоть сейчас аккуратненькая четвёрочка досталась...а шестёрка выглядела уже как сарай(извини конечно) хоть сама по себе шоха нормаль)) 5! пускай дед теперь на четвёрке отрывается,а вф соответсвенно на волге)))
«Don’t feed forum trolls»

Было и у меня такое же ведро в свое время!!Как вспомню эту борьбу за выживание жуть!Не дай бог на них ездить!!!

HONDAdromBANDA
Пятёрка! Неси дневник! ((:
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

чё курили,ставя такой ценник? 15-20 это максимум
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

Пахер:
чё курили,ставя такой ценник? 15-20 это максимум
разговоров нет...ценник какой то совсем не адекватный))))) я свою четвёрку 99 года в отличном состаянии продал за 45!так там и салон в идеальном состоянии и пылинки нет,и двигатель нульцевый! вот и фото! ету шестёрку я именно в таком виде за 15....долго думал бы взять или нет!

что то не грузятся...

Alexandr 666:
Да извините конечно, но посмотрев цены в нашем крае, 45 это минимальный! А те кто говорит 15-20, конечно извините, но убитая шоха 88 года стоит 45 тыров, но она крашеная! А с этой даже краска есть! Так что решать покупателю...

®™VlaD™®:
однако у вас цены)))))))))

Alexandr 666:
однако у вас цены)))))))))
Я вот про тоже! Прежде чем выставлять цены, я же 2-3 дня мониторил цены по всей сибири=)) Сам удивился таким ценам))

доджара
Номер о....ть, дед мент или около, или папа. ?
Шоха это эпоха.
Оценивать не буду, чехлы поправь и уберись в чемодане.
А церковный набор вобче атас на все случаи жизни.

доджара:
Номер о....ть, дед мент или около, или папа. ?
Шоха это эпоха.
Оценивать не буду, чехлы поправь и уберись в чемодане.
А церковный набор вобче атас на все случаи жизни.
Хмм, насчёт номера не понял!
Да всё в машине чисто и убрано!
Церковный набор? Да всего то крест вязаный и 2-е иконки!

®™VlaD™®:
Хмм, насчёт номера не понял!Да всё в машине чисто и убрано! Церковный набор? Да всего то крест вязаный и 2-е иконки!
это товарищь имел ввиду что номер на машине о562аа 22регион,а потом а222аа22))))) из-за этого угорает...якобы мент или есть бабло и влияние,что бы получить такой номер! чудеса фотошопа))
«Don’t feed forum trolls»

Блин, не лень же столько писать и самому себе отвечать про "Шошку"... Кстати, состояние и правда на 3 с +, чего там обсасывать по 100 раз... Пол-кузова в грунте, другая половина в заводской потускневшей краске.... Салон - на 3, больше всего во все времена бесили черт-те как одетые чехлы, вечно смятые филейными частями тел.... В общем, 3...
Кто ищет, тот обрящет...

Дануст:
Уважаемый, вот та тёмная часть чехлом на фоте, это старые чехлы, просто накинутые на новые, т.к. новые чехлы светлые, а на дворе весна. Специально для Вас и для всех, на днях сделаю фотографию салона без накинутых старых чехлов!

Радужный 86 ХМАО
а как фото сделаешь!? машину же вроде продали уже?))

Радужный 86 ХМАО
аааа....как я понял всётаки..пока ещё не продали)) пардон!
«Don’t feed forum trolls»

я за 10 забиру,на работу ездить пайдёт)
Mark II
отделка квартир в г.Белово.
Ден2705
Вообще не вижу смысла писать про жигуль отзыв, про них и так знают ВСЕ и ВСЁ.
доджара
®™VlaD™®:
Хмм, насчёт номера не понял! Да всё в машине чисто и убрано! Церковный набор? Да всего то крест вязаный и 2-е иконки!
номер где все 222 и серия АА

о
®™VlaD™®:
Да не надо фоток больше, право!!))))))) Я не хотел обидеть, но по России столько таких рабочих лошадей ездит недокрашенных и перекрашенныХ, просто данный экземпляр ИМХО рядовой уж очень... За исключением дворников..)))))))
Кто ищет, тот обрящет...

Дополню автора:
+ заводится в -30 и менее (на личном опыте заводил свою в - 35 утром на хорошем аккумуляторе почти с первого раза)
+ в -30 можно ехать без куртки, печка в них жарит как надо, не каждый японец так умеет))
+ зап части стоят копейки
+ можно найти старенькую в хорошем состоянии за небольшие деньги
+ задний привод)) почти марк))))

$/// ™ VlaD ™ $:
Это как понять? из копейки через тройку пятерку шестерку появилась семера? если ты это имел в виду, то ты неправ! элементарно у них кузова разные! Учи мат.часть!!!!!!!!!!

Andrey5425:
Мы с тобой не правельно значит друг друга поняли! Из Копьи получилась тройка, из тройки появилась шоха и пятёра, а уже из пятёры, семёра! Кроме железа и салона, у них всё одно и тоже!

®™VlaD™®:
Уважаемый читатель, чем же Вам так не угодили именно мои два отзыва? Сейчас просмотрел более 10 отзывов, и только в моих отзывах присутствуют Ваши комментарии
Vlad лично к тебе как к человеку притензий нет, т.к. мы не знакомы, но я считаю что ты необоснованно в некоторых эпизодах ставишь автоваз выше японского прома, ведь есть же у тебя нормальные отзывы о премяхе, капелле, галанте, а о тазах ей богу надоело, взгляни правде в глаза, наши Российские машины *****!

Andrey5425:
Андрей, понимаешь, я не в коем случае не ставлю "наш" РуссАвтоПром выше, но если и ставлю, то это по моему мнению, а как говорится, у каждого человека есть своё мнение. Кому то интересно читать отзывы только о Марковках, Виндасах, Аристах и т.д., а кому то охота прочитать о "нашем" автопроме.

®™VlaD™®:
Давай примерно разберемся. от фиата пошла копейка(ДВС 1100, 1300 мкп4) наши разработали на базе копейки тройку с (ДВС троечный 1500, мкп4) оптика, крылья,бампера,салон,капот,баг ажник отличается. Двойка и четверка это понятно, что универсалы. от тройки пошла шестерка(ДВС родной 1600 шестерочный)(1100,1300 тоже ставились мкп4 или 5) изменились решетка радиатора бампера. На тойже базе была сождана пятерка (ДВС 1300,1500 мкп 4 или 5) своя оптика, бампера, ручки дверей, нет форточки на передних дверях, салон. и Семера (ДВС 1500, 1600 мкп 4 или 5) если не ошибаюсь то на семерку или на четверку ставили барнаульский дизель. салон от пятерки отличается, оптика, бампера, капот, багажник. и кузова по размерам отличаются по паспортным данным хоть и на миллиметры но отличаются. Вот как то так!

Andrey5425:
В такие подробности я конечно не окунался, но база то одна и та же, кроме 2-ки и 4-ки, Барнаульский дизель ставился на четвёрку, у дядьки с таким дизелем!

Уссурийск
Когда я был школьником, да я только и мечтал о ваз 21047 четверка с семерочным салоном, жили мы в новосибирске, когда подрос, приобрел 21061 потом 21053 потом 21074 потом 2121 потом 2109 потом 21093 потом газ 31029 с салоном от 3110, потом ваз 2110, дальше по долгу службы попал на дальний восток, где меня и понесло!!!!!!!!!!! Краун 131 кузов 89 года чарджерный, любая волга нервно курит бамбук потом бочка 92 года, потом витц,марч(табуретки не понравились) потом кризис корону зубатку сф 89г. и на данный момент спринтер в 100 кузове 94г.

ВАЗ 2103 содрали с ФИАТ 125

®™VlaD™®:
Поверь мне до остальных я еще не добрался!!!!!!!!!! Будет и у друх Xin Kaiев ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!

хех)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

все с тазиков начинали, зачем его *****ом поливать? лучше вспомните свой первый пепелац :)

Барнаул 22 регион
Наконец то
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

Братск-Иркутск
Alexxx_reg_61:
А я поставил 5!
ну прям моя история )) щас на Марке езжу, но шестерку хрен продам - 95г/в, 314ткм пробега, 2 ремонта, 1 расточка. Виной всему масло - лейте хорошее и будет вам счастье . А йа ее лучше на залив зимой выкачу, шоб она по весне затонула, чем отдам упырю какому нибудь ))
Mark II

да она ж убитая...кто её нафиг за 40 взял??? краснаяцена 10 тыщ..
Мой отзыв: Toyota Highlander 2010

Usoliedima:
да она ж убитая...кто её нафиг за 40 взял??? краснаяцена 10 тыщ..
Дмитрий, Вы спец по автомобилям? Можете определить её техническое состояние по фотографиям? Заметьте не визуального, а технического! По движке, подвеске, коробке - ИДЕАЛ! Ездил пенсионер со скоростью 40 км/час по городу, редко выезжал на трассы, но когда выезжал то скорость была 95-100 км/час. За машиной следил.

Ещё меня мучает вопрос: Почему все ведутся на автомобили которым перед продажей просто "губки подкрасили"? Ну ведь это всего лишь косметика! А именно вот эту машину купил понимающий человек, который не смотрел на кузов(который был только не крашенный), а смотрел по ходовке, движке и коробке.
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

В соседнем отзыве не ты Форд Фокуса придавил?

машину берешь чтобы ездить, а не чтобы делать.

Волгоград
Мне в Волгограде чурбаны за ВАЗ 2101 20т. дают, но очень жалко такую машинку этим людям отдавать. По твоим ценам получается, что в Сибири ее за сорок можно продать.Что-то не верится...
Маршрут Сталинград - Севастополь

Молодец поцанчик, +пять, деду привет!!!!!!!!!!!!!

Usoliedima:
машину берешь чтобы ездить, а не чтобы делать.
А этот автомобиль нужно только покрасить и всё, и ездий хоть куда

я:
В соседнем отзыве не ты Форд Фокуса придавил?
Да нет вроде)
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Отзыв 5. Афтор - на фото как раз не 2106, а 060, 061, 063. Чего не хватает? Подсказку смотри.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней

Катафотов сзади что ли?
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Ага. Этим шестерка от модификаций внешне и отличалась.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней

vya270:
Ага. Этим шестерка от модификаций внешне и отличалась.
Вот именно на Ваз-2106 их и не было

Чуть позже докажу это фотографией
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Народ ещё у 063 всяких бампера немного отличались(у деда на работе была 063),вот у деда моего шестёрка как у vya270 в сообщении на картинке только синяя,классная тачка,есть минусы и плюсы(лично для меня больше плюСов) дед на ней и сейчас ездиет,на нашей шестёрке ездить учился и научился)
Автору конечно же 5ку поствил!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996

Вот именно на Ваз-2106 их и не было
Чуть позже докажу это фотографией
Катафоты и молдинги по аркам на первых выпусках были, потом на них сэкономили.

vya270:
А чем 06 от 060 отличается?

п.с. еще была 065 - с пятерочными бамперами.

Алейск
Добавляю фото Ваз-2106(бывшая друга). Нету катафотов! Чуть позже добавлю фото Ваз-21061 или 063

Вобще круто ))

Toka
Шоха вестч моя первая машина до сих пор в гараже у родителей стоит иногда катаюсь у меня сейчас тойота скучная, а тут такой адреналин!!

Волгоград
Да-а-а уж! трудяга аппарат.
Оооо. Депрессия? Давно не виделись! Проходи! Чай, кофе или сразу водочки?

Руслан Сергеевич

Руслан Сергеевич:
жжёшь=D

Машина использовалась каждый день 11 лет а пробег всего 130000. Я на своей тойоте за 2.5 года 70 тыс накатал без единой поломки.

автор,дорогой!ты пишешь,что для 1996 года-Ваз2106,красивый автомобиль!Видимо,у тебя температура поднялась в этот момент!К нам в Новороссийск в эти годы ввозили красавцев Тойоты и Мазды,Ниссаны и Хонды,они и были образцом красоты и надежности,а так же BMW,Mercedes...Так что,не гони пургу,дорогой,конечно был спрос сумасбродов,по цене равных 5-летним японцам,но купить НОВУЮ жигу...В которой не было НИЧЕГО.Руль,педали...

=:
Ты бы насчёт 5-летнего японца сказал моему деду в 96 году, и на 3 буквы послан бы был!(без обид)
А насчёт поднялась температура, это да, писал когда приболел:)
Просто эти руль и педали, ездили без проблем! и их можно было продать! А Япошка с ПР - это было что то!

карвип:
Я в дополнении написал что ошибся в первой цифре! пробег 230000 с лишним

Руслан Сергеевич:
С 0 до хз скольки :)

®™VlaD™®:
А насчёт поднялась температура, это да, писал когда приболел:)
Ну япошки может и не столь модны тогда были, но вот зубила была верх совершенства. А 6ка уже в те года становилась все более и более непопулярной...

жаль

DS6:
жаль
Одним потенциальным виновником аварии на дороге меньше. Хорошо.
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

Конечно для 1996 года это была не машина, а мечта.
Ну это ты загнул,в те годы уже о других машинах мечтали.Вот в 86м да,это была машина.
Mehr sein als scheinen.

ALEX 22:
А чем 06 от 060 отличается?
п.с. еще была 065 - с пятерочными бамперами.
065 была с пятиступкой
Mehr sein als scheinen.

Evgenosss
Если я напишу отзыв про каждое ведро, на котором в прошлом ездили я сам, мой батя, дед и т.д. и т.п., тады получится многотомник а"ля Большая Советская Энциклопедия.)
жаль шестиобразную (((

Не чо так шоха была!!!Стыдно ,товарищи,г.Алейск деревней называть,он треть страны мукой снабжает!!!Цены у нас скаканули после принятия программы по утилизации,перекупы много мутят,а народ не дурак,цены поднял.За отзыв пятак!!!

Владивосток-Хабаровск
не буду многословен.. это пздц
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700

VW DAS AUTO
Не понимаю разве можно ездить на таком сарае обратите внимание на салон. У меня когда класика была 07 такого хлама не было особенно позорных чехлов и Флага на антене. Настоящий колхоз за машиной надо следить как бы она не называлась

Evgenosss:
Пиши, кто мешает то?

fedel777:
Мдааа! Был ТАЗик и нету! И на кладбище, смотрю уже определили. В скором времени из него КАЛину-малину сделают, а через 5-10 лет снова на кладбище. ....судьбаа!
стоит на штраф-стоянке! Да и как Слава(хозяин) её будет сдавать после утилизации, проехал он на ней почти только 3 месяца!

VW DAS AUTO:
Товарисч, флажок на неё прилепил ради прикола, так казть в четь 9 мая.
Чехлы были хорошие, в упаковке и новые, а по прошествии одного лета, они тупо выгорели цуки! и стали ужасны!
Да я и так слежу за машинами

®™VlaD™®:
Как как. Подождет еще 9 месяцев и сдаст. вариантов то у него не много. А кто в аварии виноват?так то еще можно и страховочку получить, в декабре утилизировать ее и нормально будет.

тоже вариант!!!

Patryot:
Виноват скорее всего Слава. Сам я эту аварию не видел(был в Барнауле), вечером ехали по этому мечту, вижу стёкол много, и снег перерыт! На следующий день менты чё то фотали на том месте. Да и чё самое прикольное, ДТП произошло ровно 1 квартал от моего дома
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

я надеюсь никто не погиб?
ленарон

lenaron:
я надеюсь никто не погиб?
Да вроде нет

Patryot:
Короче сегодня мы выяснили через знакомых, кто виновник аварии!
Виновник ДТП оказался водитель(как выяснилось тоже знакомый) сине-зелёной Ваз-2106, у него просто-напросто лопнул тормозной шланг при торможение и всё

®™VlaD™®:
Короче сегодня мы выяснили через знакомых, кто виновник аварии!
Ну вот, сразу двумя потенциальными виновниками аварии на дороге меньше :) Или ты будешь утверждать что в этой то шахе он бы точно не лопнул :)

alkl:
Я буду утверждать, потому что мы специально раз в 1,5 года меняли тормозные шланги! Реально, за машиной был очень хороший ухож по тех. части, т.к. ездил пенсионер(а пенсионеры дотошные), у деда какой нить звук "выскачит" из под капота, так он сразу машину к мастеру знакомому! там уже смотрят, чё каво!

®™VlaD™®:
так он сразу машину к мастеру знакомому! там уже смотрят, чё каво!
И ты мне про мастеров - дегенератов не рассказывай. Я как то столько их повидал. И если в городе еще периодически встречаются адекватные, то в деревнях.... Им только кувалдой БТР курочить.
В России две проблемы - энтузиасты и рельеф

5+ но...только за патриотизм! Удачи ;-)

зашедший
Из отечественных, 06 уважаю, больше всего, я бы её оставил на конвеере, вместо 05.

Алейск
Видел видел возле тельца пару раз)))она востановлена была же помойму я её вот совсем не давно видел буквально первый снег выпал)))но тебя мой милый друг я посоветовал бы велик купить не убьёшься)))
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

Алейск
3 магнитолы Сарик вынес я те говорю я видел)))

Умерла шестёрка..)

Продажа Лада 2106 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2106.
Посмотреть всё о ВАЗ 2106