Продано

Лада 2106 1996

, Омск
Темы: Продал!

Пришла мысль купить что нибудь более свежее и прогуливаясь по авто базару наткнулся на мечту юности, девятку!! Состояние машины поражало, цена тоже, но после детального осмотра не было выявлено ничего страшного и все очень соответствовало пробегу в 72 тыс. км.(состояние салона, кузова, подвеска, тормозные диски, компрессия в двигателе). Машина куплена, обслужена и исправно служит уже на протяжении 15 тысяч км.(прим. с января 2012).

А что же шарик? Он осел во дворе и стал превращаться в сугроб. Рука не подымалась его продать. Но видеть его постепенное угасание до состояния сита я не хотел. На ловца и зверь бежит. Сосед по гаражу занимается авто бизнесом и последние полтора года только и говорил никому не продавай, обещал купить за те деньги , что я потратил на нее. Обещание выполнил! Его напарник с недоверием отнесся к сугробу, но когда я вынес аккумулятор и он с полпинка завелся и выехал самостоятельно из двора, мнение изменилось(машина стояла во дворе не меньше полутора месяцев при морозах от -25 до -30). Для пущего я их прокатил, шар плыл по дороге , тормозил, грел пассажиров и ... Прощание было тяжелым для всех, дочка помахала коньку в след и он исчез.

От машины остались только положительные воспоминания. Думаю она послужит своим будущим хозяевам еще много лет.

Кстати после подготовки авто был продан соседом в первый час, первого дня базара.

Отзыв о новой машине последует!