Дополнения к отзыву о Лада 2106 1983

Лада 2106 1983

, Иркутск
Тема:

Всем доброго времени суток.

Ну, вот почти закончил замену порогов и крыльев. Оказалось что эта работа наиболее трудоемкая, чем на первый взгляд. Тем более что совсем этим я столкнулся впервые. Не знаю, может многое я сделал и не так как надо, но, на мой взгляд, получилось даже очень не плохо. Установив крылья, пришлось помучиться с выставление зазоров между капотом и дверьми. Также пришлось заменить кронштейны капота на новые, так как старые совсем были расхлябаны. Из всего, что было заменено на сегодняшний день:

1.пороги 250 рублей за штуку (2шт)....

Приветствую всех читателей. Хочу высказаться в ответ таких вопросов как: На хрена я жучку облепил пластиком. Я ведь ни с кем и не спорю, что восстановить первозданное состояние было бы лучше, чем, так как сейчас, тем более ни кому не навязываю своего мнения по поводу всего этого. Хочу лишь посмотреть что, в конце концов, из этого получиться. Да я понимаю, что в работе допускал много ошибок, но ведь это мой первый какой – никакой, но все же опыт.

Приветствую всех.

Ну, вот и все, работа над машиной закончена. Я сделал все, что задумал в самом начале, когда её забрал. Кому – то многое не понравилось, что я делал, может они и правы, но все же я делал, так как считал нужным для себя. Исходя из того что это мой первый опыт, я считаю что для первого раза получилось даже очень хорошо. Отвечу на вопрос, сколько было потрачено денег на все это: за машину 10000, на запчасти и материалы ушло около 18000. В принципе я остался доволен конечным результатом....

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2106.
Посмотреть всё о ВАЗ 2106