Отзыв автовладельца Лада 2106 1989

3.1
Год выпуска: 1989
Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Цвет кузова: Желтый
всем здравствуйте! Пишу свои отзыв не для того ,чтобы об*ирать другие марки автопрома , а высказать свои впечатления о данном автомобиле.
Итак начнем ...

ПРЕД ИСТОРИЯ
До 'шохи' были в отцовском владении(на то время у меня еще не было прав) достаточно большое количество право рульных машин,это и креста 94 года , санни 03 без пробега, таун айс 99года (очень хорошая машина) , фун карго 01года и т.д. . . Последней покупкой до кризиса стала ауди а6 02года выпуска,но по финансовому состоянию и переезду в другой город , пришлось вынужденно продать машину. Было очень жалко всем , так как с этой машиной остались лучшии впечатления и воспоминания. Переехали мы в другой город купили дом и нужно было срочно покупать средство передвижения . Финансы были не столь велики(~40тысяч) и выбор пал на ваз 6 модели .

ПОКУПКА :
В один хороший солнечный день поехал я с отцом на наш авторынок, вокруг одни японцы ,да пару десятков немцев. Ну думали все , обратно поедем опять на автобусе(так в них душно пипец:( ). Походили , походили по рынку, ну нет ни чего под нашу сумму ,кроме убитых в дрова авто. И вот оно чудо, стоит желтая '6' , в пыли уже вся, набираем цифры,что были написанны на листке бумаги и буквально через 20минут приходит продавец , за это время походили вокруг машины, видно было что свежо выкрашенная ,ну и ладно , главное смотриться хорошо. Открывавем копот - заводим ,всё работает на твердую 4. Было принято решение-берем и всё. Договорились о цене ,пошли оформлять . Оформили и вперед домой с музыкой :)

О МАШИНЕ :
Заслуживает своих денег на все 100 %,едет вполне хорошо,не гремит ,не стучит  и главное в панели сверчков нет-ура :)
Тем летом ездили на море отдыхать 1500т.км , туда и обратно,доехали не плохо,расход составил 4.97л/100км. За время эксплуатации пришлось поменять правый амортизатор , термостат, и соответственно все масла.
зимой машина заводилась и в минус 43 ,грелась минут 20  и в салоне ташкент :) Подвеска зимой отходит очень долго минимум первые 2часа едеш будто на квадратных колесах(там где кочки , ямки).

ВЫВОД:
Машина неприхотливая , многого не требует,вполне хорошо едет и управляется, сидеть в ней удобно и частично приятно. До сих пор выезжаю бывает на ней прокатиться - оставив свою приору в гараже :)

Это мой первый отзыв,если что ни так извиняйте.
Всем хороших дорог,и верность ваших машин.

P.S Фотографии выложу чуть позже, спасибо за уделеное мне внимание.(:

КАЛМЫКИЯ
похож на диктант ученика 2го класса
ИСТИННЫЙ МУСУЛЬМАНИН,БЕЗ ФАНАТИЗМА.ДАГЕСТАН.

Батайск
ну я так не играю блин...

Рубцовск
расход составил 4.97л/100км

кокой точный замер ,блин

4.97 л/100 км?. Вы на мопеде что-ли ездили?.

Продажа Лада 2106 1989 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2106.
Посмотреть всё о ВАЗ 2106