Отзыв автовладельца Лада 2106 2002

Внешний вид:10
Салон:10
Двигатель:10
Ходовые качества:10
всем привет история моя токова долго искал машину со смыслом и остоновил свой взгляд на шестёрке самой тёплой и неприхотливоё машине нашего прома купил я её за 74000 деревяных не желею что взял конечно вложился я в неё сразу поменял шаровые 800р тяги 1000р рычаг был лопнут 270р амортизаторы 450р задние стабилизаторы полностью 850р купил резину новую та убитая стояла 2года на улице потрескалась в двигатель не лазил не разу только выкенул старый контактный трамлёр поставил бесконтактное и всё машина готова к езде салон наших промов это нечто ч выбросил родные кресла поставил с калдины ништяк а мысль пришла когда я на родных креслах проехал 400км и подумал что помру в этом кресли зато сейчас катаюс и не устаб поставил в середину между седеньями бар с ниссан цевиро удрбная штука. двигатель наредкость жевучий прошёл первый круг компресия 11 во всех горшках ежу по трасе110-120 нармально не шумит не гудит и не кидает по всей дороге вобшем сделал машину для себя аж жалко продовать душу вложил в шорика ну как то так не ругайте первый отзыв пишу правду не смотря на то что хохол.