Отзыв автовладельца Лада 2106 1980

Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: 6л. л/100км
Цвет кузова: белый
Салон: передние электрические стеклоподъёмники
Доброго времени суток. В общем как и всем хотелсоь автомобиля, в принципе ездить по деревне, для этого вполне хватало старенького жигулёнка, предел был 30 тыс. приехал на рынок там нашёл шестёрку 91 года, но гнилая была, решил дальше искать, предложили шестёрку но 80-ого г.в., ну погялдел, то что глядел до этого это был самый лучший вариант.
Ну в общем началась повседвевная эксплуатация. Что понравилсоь это передние автоматические стеклоподъёмники. В техническом плане особо  тогда не разбирался так что планировал и научиться ремонтировать и ездить,  поехал я в поле учиться ездить т.к. на тот момент опыта было мало и ездил не ахти. Покатался где-то часок, поставил в гараж машину, на следующий день прихожу, а колёсы спущены. Поехал резину менять, оказалась  там китайская, поменял на нашу отечетсвенную. Тут позвонил друг  с предложением тметить день рождение нашего общего друга, а живёт от за 100 км от меня, сначлаа боялся ехать, но поехал. В дороге обошлось без проишествий. Правда сиденья не предназначены для долгих поездок, хотел со временем поставить от иномарки. Потом стали делать ручник т.к. не держал и когда стал снимать колесо увидел что под дамкратом днище протыкается ну или как это объяснить, слово подобрать не могу. В итоге оно было гнилое, но заварено, но плохо заварено. А т.к.  на учёт ещё не поставили решили что по нашим дорогам если триханёт и днище выпадит это не надо, решено было продавать.
Выставил на продажу, приехали покупатели и она стала дёргатся при них, оказалось бензонасос, когда его сняли бензин был аж белый, потом нам сказали что ту заправку никто не хвалит где мы заправились. Ну в итоге машина была продана на 5 тыс. дешевле чем куплена. В итоге без машины оказалось не удобно пусть даже и без старой, но тут как раз появилась побольше сумма денег и была куплена жигули получше, но всё же жалею что взял жигули т.к. начались проблемы, сколько бы я её не делал, а она ломается и ломается, буду тоже продавать и брать иномарку, родители в подарок за хорошую учёбу подбавят на иномарку. Строго слишком не судите это первый мой отзыв, всё такие хотелсоь с чего-то начать) К сожалениею много написать тоже не получилось, т.к. машина была не долго, но с чего-то надо начинать.

Забыл написать, когда купил машину и доехал до гаража, прямо перед гаражом сдох аккумулятор. У соседа по гаражу зарядил его.