Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Лада 2106 1996

Лада 2106 1996 — отзыв владельца

, Барнаул
15662
401
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
392
голоса
4.8
5 — 352 пятёрки!
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: вариаторная
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: гибрид, гибрид, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 10.0 л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Название: она едет!!!
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Леопард
Салон: Передние эл.стеклоподъёмники
Кузов: Ржавый
Ходовая часть: Никакая
Двигатель: Всем извесный
Вот други получите сказ на тему *школьники пишут тут всякую хрень, а я что не могу?*
Итак... Жил да был боярин один, кровей не знатных, но не холоп всё-же,и опостылело бедняге на мотоколяске колесить, так то всё ничего, но летом кузнечиков полон рот, а зимой снег глаза застилает. И решил он купить повозку с накидкою, чтоб суженую можно покатать, да и детё всё время с люльки вылетало, а тут всё же крыша, на месте будет.
И вот на беду свою (уж не на радость ТОЧНО!!!) нашол он колесницу российскую, по грошам тем,что имелись у него на момент тот. Повозку ту звали ТАЗ..., извините ВАЗ 2106 с колёсьями литыми и в белом кузове.
И вот пошло поехало, что зовётся у вас эксплуатацией вроде начал боярин тот рассекать на чуде этом, и так ему всё нравилось, небыло предела радости его, за небольшим исключением, ломалась эта тварь позорная каждую минуточку, то бензонасос летит, то помпа, то тосол из под головки просочился и как квас по усам тёк. Потом мотору пламенному писец, да не заморски, а российский настал. Редуктор боярин делал, с бумагою папиросною в руках, но как выл гад подлый, так и выть не перестал, а про резинки и шланги боярин вообще молчал, т.к. не было пребела смене этих пакостей.

Но боярин то наш был не из слабых духом. И все невзгоды выносил, как должно мужчине истенному, и потому до пор сих не берёт его ни что, не горилка наикрепчайшая, не холод лютый, ни жара знойная, потому как закалился боярин в боях с этой тварью, называемой АТОМОБИЛЕМ РОССИЙСКИМ, и не победим он теперь, и уж есле не телом, то душой.

И по сему боярину не страшны теперь колесницы германские, братьев самураев, а есле надобно будет то и с заокеанскими тварями найдёт он язык общий.

Сказка ложь, да в ней намёк, добрым моладцам урок....)))

Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Пояяснение к фото с собакой.

Собака в данном случае олицетворяет собой простого обывателя, измученного вечными проблемаи с российскими машинами(потраченными выходными на ремонт,вложенными деньгами), и накопившего средств на что-то более достойное, и повернувшись задом, он убегает от этогогемороя(к японскому а втопрому в лице микроавтобуса), но всё же оборачивает голову, что бы посмотреть на тех кто ещё тонет в трясине(в смысле не имеет возможность купить что-то лучше), но не затем, что бы им помочь, а чтоб окончательно добить фразачками типа:*покупай марк*,*ТАЗ г о в н о*и т.д.

   

Слухайте дети дале рассказ,

Про всеми любимый таз.

И так шли дни, дни складывались в годы, а годы превращались в опыт, но не было легче от этого боярину нашему, потому как опостылела до нельзя колесница ему сия адская, копризами своими злосчастными. И не было сил более выносить эти муки адские, ведь вместо того, чтоб дитя грамоте обучать, да жинку убложать сладостно, пропадал боярин денно и ночно в гаражных покоях с этим чудовищем злобным, а конца ремонта и в помине не было.

И вот однажды лопнуло терпение боярина, и созвал он семейный совет....

   

поиздевались над автовазом, пора и о родном поговорить, что так сказать ближе к сердцу......))))))))

   

МИНИСТЕРСТВО АВТОВАЗА РОССИИ.

СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО.

КАК СТАЛО ИЗВЕСТНО ИЗ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ, С ЦЕЛЬЮ УЛУЧШЕНИЯ КАЧЕСТВА ОТЕЧЕСТВЕННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ, ВЕРХОВНЫМ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ, РАСПИЛИВАТЬ НАШИ НОВЫЕ АВТО, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ЯПОНСКИЕ КОЛЛЕГИ СО СВОИМ ХЛАМОМ. А ПОТОМ В ПОДПОЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ, СЛЕСАРЬ ДЯДЯ ВАСЯ БУДЕТ СОБИРАТЬ И СВАРИВАТЬ ЭТИ АВТО ПО НОВОЙ. ПЕРВАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКИХ РАСПИЛОВ НАЙДЁТ СВОИХ СЧАСТЛИВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ.

   

Предисловие: Похоже водка была палёная, торкнуло как-то не так.

Утро, рано, за окном белым бело, метель мела всю ночь, а теперь стужа заигрывает с одинокими прохожими спешащими на работу.Пъяный не спал всю ночь, после продажи шестёрки прошол уже месяц, а он так и не мог привыкнуть ходить пешком, да и по выходным теперь нечем было занятся. Глаза его были отёчными, ведь уже месяц он не мог нормально спать и есть, мог только пить и заниматься сексом, "как хорошо, что жена уехала в командировку"- подумал он....

   

Ну вот, заканчиваются уже затянувшееся, и есле честно немного поднадоевшие каникулы, завтра многие отправятся на работу, и я в их числе, поэтому сегодня начиная немного отрезвлятся, леча сдоровье пивком. И по мере отрезвления пропадает интузиазм, муза куда-то улетучивается, а сознание начинает востонавливаться, а с нормальным сознанием уже не возможно описывать жизнь, в толь необычном стиле, и на уровне той планки, которую я задал в начале отзыва, поэтому я завершаю повествование своего блокбастера, прокатившегося волной по страницам дрома, и вызвавшего столь не однозначную реакцию....

   

катается боярин на своей повозке самурайской, и в ус не дует, и вспоминает как страшный сон, вот это....

   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Казань
Сообщений: 96
Отличный отзыв!
У самого жигуль - семёрка!
Ставлю 5
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Лада 2106 1996 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2106.
Посмотреть всё о ВАЗ 2106

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2106 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром