Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новые радости и горести

Новые радости и горести

Вот лето пролетело, все осталось позади...

Отпуска толком не было, поэтому съездили в дальние поездки раза три -четыре. В Кяхту, на Байкал, на Щучку. За все время накатал 19 тыс., машина только радовала.

Были трудности в дороге только один раз: сломался бендикс и пришлось заводить с толкача. Я и две женщины таки смогли растолкать однотонную машину,чтобы завелась на грунтовке. ПРичем с первого раза. Воистину на скаку коня остановят, а потом жигуля заведут. ПОтом боялся глушить. Оказалось зря, т.к. достаточно было покачать взад-вперед на скорости и стартер еще схватывал. НО я так подумал, что это не надолго. Ремонт бендикса 750 руб, и как выяснилось нужно было менять вал с зубцами, который крутит бендикс (забыл как называется), а за одно и диск сцепления, поскольку старый износился (еще плюс 2 тыс.).

Еще при покупке меня один друг напугал, что сайлентблоки ходят 40 тыс, а потом будет совсем нехорошо. А у меня уже к тому времени 70 тыс. пробега. Ездил с опаской и не торопясь. ПОдкопив, мне заменили: верхние и нижние шаровые + сайлентблоки (3200 с заменой). Для зимы еще поставил бесконтактное зажигание (набор специально подобранный Сашей Я. с Мелькомбината от разных производителей (3500 + 500 установка), чтобы работало долго и счастливо.). Надеюсь, зимой заводится будет веселей.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2106 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром