Про белого бычка что ли

Привет страна… Не думал что придётся это делать, но я обновляю отзыв об этом пачехоте! Ибо спустя год я снова владелец -)

А случилось всё этой ранней осенью… Продал её концом лета 2011 с наваром в 20 т.р. (!) и был таков. Прошлась она за год по двум (четырём) непутёвым рукам и встала подле мусорных баков в очень пропащем районе. Картина печальна, но довольно банальна: древнее советское ведро, старый двор, осенняя листва, спущенные колёса, пыль и паутина на стёклах. Ещё немного, и вслед за 4 проколотыми баллонами были бы вынесены стёкла, отломаны зеркала и … вообще. Созвонился с владельцем. Купил. Сердобольный.

От момента наших последних встреч с ВАЗом: отсутствует хвостовик глушака, средняя часть в каком-то гараже; шумит мост; с хрустинкой втыкается вторая; тормоза символические; двигатель не развивает обороты (ощущение что бензин подаётся вместе с бензином, а должен с воздухом); в салоне песок и пробки от свинячьего пойла для подростков от 12 до 60; по три/два прокола в каждом колесе (никуда не годится)…

Когда завёл и тронулся без глушителя случилось ранее мною невиданное… На окнах закрылись ставни, собаки поджав хвост забились в конуры, дети в песочницах заревели, а в воспитанных людях напрочь отмерло чувство прекрасного. Перегнал в гараж.

Итак… Сегодня купил хвостовик глушака. Заплатил 600 рублей!! 600 рублей за кусок трубы который отгниёт и превратится в труху ровно через год! Заменил проволку замка капота (это не опечатка, там правда проволка). В планах попытаться настроить карбюратор. Даже с выжатой педалью акселератора, движок набиает не более 2,5 тысяч. Мне такая отсечка не нравиться, да и работает он с перебоями.

Пока всё)) Если кому интересно (ну всяко бывает), можете следить за интригующей душу историей, я отпишусь.