Отзыв автовладельца Лада 2106 2001

ВАЗ 2106 2001 — отзыв владельца

, Томск
5 — 131 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Всем привет ! Ну ! захотелось мне написать про свою бывшую 6 ху . Вообщем был я еще студентом учился на 5 курсе захотелось мне авто ,так как права получил я уже давно а машины все еще не было . У отца ваз 21099 94 года ездил я на ней когда приезжал к родителям , а было это примерно раза 2 в год так как учился я в Кемерово а родители живут в Омской области , много не наездишь . Вообщем загорелась мне авто. начал смотреть объявления  на дроме .Я и так там всегда лазил, а тут совсем заболел . А тут еще друг с работы говорит , так невзначай ! поехали на авто рынок , короче масла в огонь подлил ,я говорю поехали ,а у самого денег тысячи 1.5 ры было .Приехали мы туда начали смотреть с 25 тыс и выше .За 25 вообще рыдван гнилухи одни .попалась одна 96 года ребята за нее хотели 40 я номер телефона их записал на всякий случай . И тут началось самое интересное , пояски денег ! душа то горит ! Короче набрал я с зарплаты 10тыс  родители мои, и моей будущей жены помогли ,ну и без бабушек не обошлось ! с миру по нитке получилось 30 тыс .Ну я прикинул думаю мало . Взял кредит еще 30 тыс . больше не вариант было, с моей то зарплатой . Ну все! на руках 60 р . Надо было действовать .Начал ездить по объявлениям , и нашел одно цена 60 тыс 2001 год ! ну времени ушло на пояски где то месяц . На дворе конец ноября темнеет рано, приехал смотреть авто ,время часов семь вечера продавец сказал что раньше не может .Ну да ладно , подхожу я к ней , вроде не че так с виду , увидел что шпаклевка на задней правой двери вздулась , он сказал что машина отца , а последнее время на ней он ездил , и это в него дед въехал  . Ну я особо не поверил ,но говорить ничего не стал .увидел еще что и  передняя дверь правая тоже коцнута , ну поскольку было уже темновато особо было не рассмотреть . Еще и ключей зажигания  у него с собой не было , только сигналка . Короче завести не удалось ну салон оказался ухожен все в норм . Да и честно там в 6 хе то чему не в норме быть, там и так то ничего нет . Сидения правда водительское убитое  было а так нормально , даже музыка стояла . Ну вообщем он мне говорит, отдаю летнюю резину на дисках  медвед , а на ней стояла уже зимняя кордиант , все забирай за 50 тыс . Ну я подумал сколько я уже посмотрел лучше пока не было где то  цену нереальную ломят а где вроде и нечего а уже гнилая . А эта промавиленая вся , и гнили нет . Ну за исключением заднего фартука ! там у них болезнь  ! да и там не страшно было .Осталось дело за главным ,завести ее и поехать . Договорились на следующий день встретится  . Он встретил меня на ней , я сел поехал, машина без потсоса не ехала , что то с карбюраторам ну я думаю помою его и ладно , так все устроило . Короче на следующий день я в гаи . Все оформили , поехал я домой ,еду машина нифига не едет дергается , доехал до общяги своей оставил ее и пошел на работу . Вечером скорее к ней надо же друзьям показывать ! а она не заводится . Мучился я с ней мучился снял карбюратор, а он весь загаженый топливо не поступает . НЕ  стал я его мыть , и купил новый ! поставил , и машина жашептала . Так больше ничего крупного ни менял . Фонарики передние, шланги тормозные , ну разумеется масло ,и фильтры . Машину друзья отьценили .Ну что про нее сказать ! отездил я на ней семь месяцев ,накатал 12 тысяч. Ездил много по работе из Кемерово в Новокузнецк потом сразу в Томск и обратно .Ни за зиму ни в дороге она меня не подводила  .Продавать не думал, просто деньги появились и купил другую , всегда хочется чего то получше . Сейчас у меня 2115 2005 года . Она кстати по капризнее 6 хи будет . Хоть и по комфортнее ! Всем спасибо !

Всем доброго времени суток ! Хочу немного дополнить , ну или скорее сравнить свою бывшую 2106 и нынешнюю 2115 ! После продажи шестерки, пятнашкой владею уже 10 месяцев накатал на ней 18 тыс , поломок было уже не мало ремонтировал все сам . Гранаты менял , рулевые наконечники , шаровые , подшипники в ступицах , задние уже сильно болтались , провернуло звездочку на каленвале , за зиму потекли сальники в движке , и в коробке на кулисе ,причем заводилась она с авто запуска при -10 сама ,ну и недавно в баке на бензонасосе провода отгорели снимать его замучился, хрен откручивался ....

2106. Легенда! Только 5!
Мой отзыв: Renault Laguna 2000
G8

Capital of RF
нуегонах***)))

Астрахань
Клёвая. Я на такой впервые водить стал уже доставая до педалей )))))))))))

5 :)

е001мп:
2106. Легенда! Только 5!
Надо беречь. Таких больше не делают.

gensher 65:
нуегонах***)))
В 70-ые годы за такие слова про Шаху можно было пойти под трибунал...

Проникновенно, но совсем незачетно.
ППЦ купить машину и менять в ней самому карбюратор!! У вас там вообще японских машин не видели что-ли????
Проверка истории автомобилей на угон, залог, ДТП, ПРОБЕГ... - АукционМашин.рф/история-авто

Уссурийск
Жесть, вот что нам готовит наше правитьельство

По сравнению с первыми выпусками, торпеда совсем мрачная
Эскудо TD51W J20A 97г. почти сток

A2:
Надо беречь. Таких больше не делают.
Ты вообще спишь когда нибудь? или ты живешь здесь?)))

ГондурОссия
Таких больше не делают.
И не надо.:(
Кроилово ведёт к попадалову тчк

ГондурОссия
КОТOВ:
По сравнению с первыми выпусками, торпеда совсем мрачная
Да уж. Там хрома побольше было, панель приборов под дерево.
У отца была 84 г.в. в "берёзке" за чеки купленная, экспортная.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

86 Rus
Сообщений: 1913
Ruslan-Japan:
Проникнове нно, но совсем незачетно.
ты видать с луны свалился , какой к черту косорукий авто за 50 тыр? а поменять карбюратор миллион стоит чтоли?
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

повезло тебе, автор!!!!!!!! хотя ты видно с руками, если что думаю отремонтировал бы!)
пять))

8eTeR:
у нас в нск каждый день формула 1 в обед,до работы и обратно проходит по всем улицам города

diamant -nsk:
Что тут сказать это так, потому, что все гонят по полной особенно нслт нет пробок по ипподромкой улице и от речного в сторону Академ городка, там разрешено 80, ну соответственно никто не едет 80, +30,40 и больше!и конечно все ездят, наверное как и везде просто по ужасному, хотя заметна тенденция, к тому, что уровень культуры на дорогах повышается! З.Ы. мимо меня сегодня в 50 см. промчался джип, вот я испугалась, при том, что моя скорость была всего 30 км, куда гнать то было если впереди грасный горит!
не 50 см, а только в 5 см!!!!!!!

diamant -nsk:
О это любимая привычка выжать все перед красным. Знаю такое. Что есть нслт?

классная последняя фотка, там автор в зеркало заднего вида попал, а он там глаза телефоном /камерой прикрыл, видимо стыдно стало что без одежды))))))

diamant -nsk:
Вот мысли у кого то)))) Он смотрит в фотик просто)))) но пусть будет по твоему)))

гонко sцуко ))

нслт?
если!))) (только это значение никому не говори -эНто таЙна)
_Far East_:
да ладно куда он смотрит, это уже не суть важно, важно что он в кадр был сам собой пойман!)))))))
Конечно, было бы лучше, если бы девушка фотографировала салон авто, с обнаженной грудью))))))))))) вот это тогда бы был кадр!!!!

diamant -nsk:
если!))) (только это значение никому не говори -эНто таЙна)
Карашо))) никаму ни скажу)))
)))))))

Эля прокомментрируй:
а ты от куда это фразу вообще взял??? кинь ссылку! плиз!

diamant -nsk:
а ты от куда это фразу вообще взял??? кинь ссылку! плиз!
Зачем?

Зачем?
затем чтобы самой прочитать что так в контексте было!)
а что скрываешь?

diamant -nsk:
затем чтобы самой прочитать что так в контексте было!)
а что скрываешь?
Как показал так и было написано. Нет не скрываю час назад на главной новость про Ф1.

_Far East_:
да ладно)))))))))))) проверять не пойду!)

diamant -nsk:
да ладно)))))))))))) проверять не пойду!)

не буду и все!)

Собака лает - караван идёт

не буду и все!)

ага)))) чуток так)

томичи.:
он в кемерово учился!

Зачем спрашивала раз не будешь? Lhfpybim&
диджей))))скинь мне плиз название какой-нибудь супер классной песни!!!! чтобы такая стильная была и плюс чтобы мелодия была такая, чтобы хотелось ее слушать сново и сново))

Вот это запросы)))))

Javah Pres Tiff Lacey - One By One (Dima Krasnik Mix)
George Acosta Feat Kate Walsh - Nite Time (Ruby & Tony Remix)8:38
Physical Law Feat Tiff Lacey - Starlight9:20
Tiлsto Feat Christian Burns - In The Dark3:49
Dj Tatana Feat Jael - Always On My Mind (Club Mix)7:59
Yamin Feat Marcie - Forward Motion (Original Mix)8:07
Blank And Jones - Catch (Club Mix)

Выбирай может найдешь)))) одну и туже много слушать надоест очень быстро.

Во первое место в чарте:
ИВАН ДОРН
Стыцамен (Viento & Mutti Remix)

Вот это запросы)))))
ага))))))))))))))))

_Far East_:
Javah Pres Tiff Lacey - One By One (Dima Krasnik Mix)George Acosta Feat Kate Walsh - Nite Time (Ruby & Tony Remix)8:38Aly & Fila Feat Tiff Lacey - Paradise (Ruben De Ronde Remix)8:23Tritonal Feat Cristina Soto - Lifted (Original Extended Mix)8:55Lost Witness Feat Tiff Lacey - Coming Down (Sequentia Remix)1:54:19Dj Doboy - The Vocal Edition Volume 262:00:00Physical Law Feat Tiff Lacey - Starlight9:20Tiлsto Feat Christian Burns - In The Dark3:49Dj Tatana Feat Jael - Always On My Mind (Club Mix)7:59Yamin Feat Marcie - Forward Motion (Original Mix)8:07Blank And Jones - Catch (Club Mix)Выбирай может найдешь)))) одну и туже много слушать надоест очень быстро.
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

А ну не матерись!

присоединяйся

присоединяйся
Не я как нить в сторонке побуду!! ))
А ну не матерись!
Так я чё,я ни чё!! ))

_GOR_:
Не я как нить в сторонке побуду!! ))Так я чё,я ни чё!! ))
Да ладно скромный ты наш.

_GOR_:
Не я как нить в сторонке побуду!! ))Так я чё,я ни чё!! ))
не пиши глупости!)
_Far East_:
Да ладно скромный ты наш.
и не скромничий)

томичи.:
чё номера-то кемеровские ?
Ну я тогда еще в Кемерово жил .

помницца в далеком 1998г. Притащили мне со владика тойоту корсу 4вд -90 года на ручке. Я махом ее ушатал, запчастей тогда ещё толком не было в суровом городе Ч. Пришлось спихивать. А она****** никому не нужна. Уставшая. Поменял её на новую 2106 с *родными стеклоподьемниками. Доехал от нотариуса до дома, 2 дня потом ноги и спина болели.
люди, не ждите чуда, чудите сами.

Ростов-на-дону
у меня она тоже первая........

_Far East_:
Во первое место в чарте:ИВАН ДОРНСтыцамен (Viento & Mutti Remix)
своеобразная песенка, легкая) короче весенняя, но не то!)

Dj Tatana Feat Jael - Always On My Mind (Club Mix) -это уже лучше, можно будет в машине слушать!) и пританцевывать))))

Рубцовск
Вот она-ЛЕГЕНДА!!!А то мАРК-мАРК...!!!
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Sheff73:
Вот она-ЛЕГЕНДА!!!А то мАРК-мАРК...!!!
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!
Легенда-это ВАЗ 2101!А это ,плагиат.....

доброго дня!))))) ребятки))))

доброго дня!))))) ребятки))))
Здрасте))

Здрасте))
уже на работе или еще только на работу?)

diamant -nsk:
уже на работе или еще только на работу?)
обед!

_Far East_:
Ты вообще спишь когда нибудь? или ты живешь здесь?)))
Сплю, как и положено.
А Инет - он на телефоне есть. Зашел, отметился про легенду, вышел. )

Сплю, как и положено.
А Инет - он на телефоне есть. Зашел, отметился про легенду, вышел. )

обед!
это здорово, а у меня только через 30 минут! поеду что нибудь из парфюма себе куплю))) новенькое)

A2:
Сплю, как и положено.А Инет - он на телефоне есть. Зашел, отметился про легенду, вышел. )
у мужчин всегда зашел -вышел, ты хоть отмечаешься!)))))))))))

diamant -nsk:
Хороши обед)))) а главное полезный))))

Модеришь тоже с телефона))))
а он не модер Тазиков?????

diamant -nsk:
а он не модер Тазиков?????
У него и спрашивай. Я то откуда знаю.

Обед это не нарушение!

Обед это не нарушение!
Обед через полчаса,а щас рабочее время!!!)))))))))))))

зав гар:
Обед через полчаса,а щас рабочее время!!!)))))))))))))
Ну и???

Россия

Ну и???

Рубцовск
diamant -nsk:
А кушать когда?ПАРФЮМ!!!Или пост???
Жизнь,это пьеса ...
И,не важно,длинная она,или нет...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

***** подобного.

Повезло тебе с шохой! У моего отца тоже 6-ка, только 2003 г.в., сборка ИЖ. Из сервиса с ней не вылазит. Движка походу бракованная. Если у тольятинской сборки лотерея 50/50, то ижевская 10/90, где 10 это более менее нормальная сборка! 5 тебе!
Детали подвески и расходники
Низкие цены!
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999

***** подобного.
пачему?

_Far East_:
Хороши обед)))) а главное полезный))))

главное к заветным 46 кг, меня приближает!
Не одобряю. Что смотреть будешь?

Sheff73:
А кушать когда?ПАРФЮМ!!!Или пост???
сок куплю свежевыжитый)))))))

Кто б сомневался.

_Far East_:
У него и спрашивай. Я то откуда знаю.
он с тобой только общается! если что)))))

Модеришь тоже с телефона))))
Отовсюду, где Инет есть. Даже находясь в салоне легенды, с ноутбуком. Вай-Фай, однако...

парень понять поди ничего не может.
Фига се коментов скока, думает))
люди, не ждите чуда, чудите сами.

diamant -nsk:
он с тобой только общается! если что)))))
Да нет, не только)))))

_GOR_:
Давай фото мне, я заценю.... ))) Хотя.... лан не надо... я же тебя видел.... )
еще нет 46, так что нет и фото! и так не дам!

A2:
Твою легенду я бы себе тоже приобрел.

_Far East_:
Не одобряю. Что смотреть будешь?
у меня закончились любимый парфюм надо его купить! срочно без него жить не могу, это как голой выйти на улицу!))))

diamant -nsk:
еще нет 46, так что нет и фото! и так не дам!
Да?? Ну лан лан молчу не буду палить!! )))))))

И мене ,фото)))

_Far East_:
Твою легенду я бы себе тоже приобрел.
Да ну брось - обычная легенда, таких много - ничего особенного.

diamant -nsk:
это как голой выйти на улицу!))))
Самый правильный вариант - так кожа дышит лучше.

diamant -nsk:
Тык и спросил какой? можно не здесь.

_GOR_:
Да?? Ну лан лан молчу не буду палить!! )))))))
И мене ,фото)))
мальчики, работаем на работе и не отвлекаемся!!!!! живенько так!!!!!!))))))))))))))))))))) )))))

A2:
Да ну брось - обычная легенда, таких много - ничего особенного.
Катался на аналогичном ток двиг поменьше объемом был. Понравилась.

У МЕНЯ, ОБЕД!!!!!

_Far East_:
Катался на аналогичном ток двиг поменьше объемом был. Понравилась.
4.3 жжет гораздо лучше. И это бесспорно. )

_Far East_:
Тык и спросил какой? можно не здесь.
один из любимых: viva la juicy, juicy couture

У МЕНЯ, ОБЕД!!!!!
а жена рядом????

A2:
Самый правильный вариант - так кожа дышит лучше.
пользуюсь случаем: ты модер Тазиков??????

один из любимых: viva la juicy, juicy couture
Они же приторно сладкие на сколько я знаю!! Букет запахов бьет сильно...
Тебе нравятся такие?????

а жена рядом????
А у тебя муж,далеко?когда ты на обеде?))))))))

diamant -nsk:
пользуюсь случаем: ты модер Тазиков??????
наивно......

Продажа Лада 2106 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2106.
Посмотреть всё о ВАЗ 2106