ВАЗ 2106 2001 — отзыв владельца

, Томск
5 — 131 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Всем привет ! Ну ! захотелось мне написать про свою бывшую 6 ху . Вообщем был я еще студентом учился на 5 курсе захотелось мне авто ,так как права получил я уже давно а машины все еще не было . У отца ваз 21099 94 года ездил я на ней когда приезжал к родителям , а было это примерно раза 2 в год так как учился я в Кемерово а родители живут в Омской области , много не наездишь . Вообщем загорелась мне авто. начал смотреть объявления  на дроме .Я и так там всегда лазил, а тут совсем заболел . А тут еще друг с работы говорит , так невзначай ! поехали на авто рынок , короче масла в огонь подлил ,я говорю поехали ,а у самого денег тысячи 1.5 ры было .Приехали мы туда начали смотреть с 25 тыс и выше .За 25 вообще рыдван гнилухи одни .попалась одна 96 года ребята за нее хотели 40 я номер телефона их записал на всякий случай . И тут началось самое интересное , пояски денег ! душа то горит ! Короче набрал я с зарплаты 10тыс  родители мои, и моей будущей жены помогли ,ну и без бабушек не обошлось ! с миру по нитке получилось 30 тыс .Ну я прикинул думаю мало . Взял кредит еще 30 тыс . больше не вариант было, с моей то зарплатой . Ну все! на руках 60 р . Надо было действовать .Начал ездить по объявлениям , и нашел одно цена 60 тыс 2001 год ! ну времени ушло на пояски где то месяц . На дворе конец ноября темнеет рано, приехал смотреть авто ,время часов семь вечера продавец сказал что раньше не может .Ну да ладно , подхожу я к ней , вроде не че так с виду , увидел что шпаклевка на задней правой двери вздулась , он сказал что машина отца , а последнее время на ней он ездил , и это в него дед въехал  . Ну я особо не поверил ,но говорить ничего не стал .увидел еще что и  передняя дверь правая тоже коцнута , ну поскольку было уже темновато особо было не рассмотреть . Еще и ключей зажигания  у него с собой не было , только сигналка . Короче завести не удалось ну салон оказался ухожен все в норм . Да и честно там в 6 хе то чему не в норме быть, там и так то ничего нет . Сидения правда водительское убитое  было а так нормально , даже музыка стояла . Ну вообщем он мне говорит, отдаю летнюю резину на дисках  медвед , а на ней стояла уже зимняя кордиант , все забирай за 50 тыс . Ну я подумал сколько я уже посмотрел лучше пока не было где то  цену нереальную ломят а где вроде и нечего а уже гнилая . А эта промавиленая вся , и гнили нет . Ну за исключением заднего фартука ! там у них болезнь  ! да и там не страшно было .Осталось дело за главным ,завести ее и поехать . Договорились на следующий день встретится  . Он встретил меня на ней , я сел поехал, машина без потсоса не ехала , что то с карбюраторам ну я думаю помою его и ладно , так все устроило . Короче на следующий день я в гаи . Все оформили , поехал я домой ,еду машина нифига не едет дергается , доехал до общяги своей оставил ее и пошел на работу . Вечером скорее к ней надо же друзьям показывать ! а она не заводится . Мучился я с ней мучился снял карбюратор, а он весь загаженый топливо не поступает . НЕ  стал я его мыть , и купил новый ! поставил , и машина жашептала . Так больше ничего крупного ни менял . Фонарики передние, шланги тормозные , ну разумеется масло ,и фильтры . Машину друзья отьценили .Ну что про нее сказать ! отездил я на ней семь месяцев ,накатал 12 тысяч. Ездил много по работе из Кемерово в Новокузнецк потом сразу в Томск и обратно .Ни за зиму ни в дороге она меня не подводила  .Продавать не думал, просто деньги появились и купил другую , всегда хочется чего то получше . Сейчас у меня 2115 2005 года . Она кстати по капризнее 6 хи будет . Хоть и по комфортнее ! Всем спасибо !

Всем доброго времени суток ! Хочу немного дополнить , ну или скорее сравнить свою бывшую 2106 и нынешнюю 2115 ! После продажи шестерки, пятнашкой владею уже 10 месяцев накатал на ней 18 тыс , поломок было уже не мало ремонтировал все сам . Гранаты менял , рулевые наконечники , шаровые , подшипники в ступицах , задние уже сильно болтались , провернуло звездочку на каленвале , за зиму потекли сальники в движке , и в коробке на кулисе ,причем заводилась она с авто запуска при -10 сама ,ну и недавно в баке на бензонасосе провода отгорели снимать его замучился, хрен откручивался ....

2106. Легенда! Только 5!
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

нуегонах***)))

Астрахань
Клёвая. Я на такой впервые водить стал уже доставая до педалей )))))))))))

5 :)

е001мп:
2106. Легенда! Только 5!
Надо беречь. Таких больше не делают.

нуегонах***)))
В 70-ые годы за такие слова про Шаху можно было пойти под трибунал...

Проникновенно, но совсем незачетно.
ППЦ купить машину и менять в ней самому карбюратор!! У вас там вообще японских машин не видели что-ли????
Проверка истории автомобилей на угон, залог, ДТП, ПРОБЕГ... - АукционМашин.рф/история-авто

Уссурийск
Жесть, вот что нам готовит наше правитьельство

По сравнению с первыми выпусками, торпеда совсем мрачная
Эскудо TD51W J20A 97г. почти сток

A2:
Надо беречь. Таких больше не делают.
Ты вообще спишь когда нибудь? или ты живешь здесь?)))

ГондурОссия
Таких больше не делают.
И не надо.:(
Кроилово ведёт к попадалову тчк

ГондурОссия
КОТOВ:
По сравнению с первыми выпусками, торпеда совсем мрачная
Да уж. Там хрома побольше было, панель приборов под дерево.
У отца была 84 г.в. в "берёзке" за чеки купленная, экспортная.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

86 Rus
Сообщений: 1913
Ruslan-Japan:
Проникнове нно, но совсем незачетно.
ты видать с луны свалился , какой к черту косорукий авто за 50 тыр? а поменять карбюратор миллион стоит чтоли?
Кто рано встает - тот далеко от работы живет.

повезло тебе, автор!!!!!!!! хотя ты видно с руками, если что думаю отремонтировал бы!)
пять))

8eTeR:
у нас в нск каждый день формула 1 в обед,до работы и обратно проходит по всем улицам города

diamant -nsk:
Что тут сказать это так, потому, что все гонят по полной особенно нслт нет пробок по ипподромкой улице и от речного в сторону Академ городка, там разрешено 80, ну соответственно никто не едет 80, +30,40 и больше!и конечно все ездят, наверное как и везде просто по ужасному, хотя заметна тенденция, к тому, что уровень культуры на дорогах повышается! З.Ы. мимо меня сегодня в 50 см. промчался джип, вот я испугалась, при том, что моя скорость была всего 30 км, куда гнать то было если впереди грасный горит!
не 50 см, а только в 5 см!!!!!!!

diamant -nsk:
О это любимая привычка выжать все перед красным. Знаю такое. Что есть нслт?

классная последняя фотка, там автор в зеркало заднего вида попал, а он там глаза телефоном /камерой прикрыл, видимо стыдно стало что без одежды))))))

diamant -nsk:
Вот мысли у кого то)))) Он смотрит в фотик просто)))) но пусть будет по твоему)))

гонко sцуко ))

нслт?
если!))) (только это значение никому не говори -эНто таЙна)
_Far East_:
да ладно куда он смотрит, это уже не суть важно, важно что он в кадр был сам собой пойман!)))))))
Конечно, было бы лучше, если бы девушка фотографировала салон авто, с обнаженной грудью))))))))))) вот это тогда бы был кадр!!!!

diamant -nsk:
если!))) (только это значение никому не говори -эНто таЙна)
Карашо))) никаму ни скажу)))
)))))))

Эля прокомментрируй:
а ты от куда это фразу вообще взял??? кинь ссылку! плиз!

diamant -nsk:
а ты от куда это фразу вообще взял??? кинь ссылку! плиз!
Зачем?

Зачем?
затем чтобы самой прочитать что так в контексте было!)
а что скрываешь?

diamant -nsk:
затем чтобы самой прочитать что так в контексте было!)
а что скрываешь?
Как показал так и было написано. Нет не скрываю час назад на главной новость про Ф1.

_Far East_:
да ладно)))))))))))) проверять не пойду!)

diamant -nsk:
да ладно)))))))))))) проверять не пойду!)

не буду и все!)

не буду и все!)

ага)))) чуток так)

он в кемерово учился!

Зачем спрашивала раз не будешь? Lhfpybim&
диджей))))скинь мне плиз название какой-нибудь супер классной песни!!!! чтобы такая стильная была и плюс чтобы мелодия была такая, чтобы хотелось ее слушать сново и сново))

Вот это запросы)))))

Javah Pres Tiff Lacey - One By One (Dima Krasnik Mix)
George Acosta Feat Kate Walsh - Nite Time (Ruby & Tony Remix)8:38
Physical Law Feat Tiff Lacey - Starlight9:20
Tiлsto Feat Christian Burns - In The Dark3:49
Dj Tatana Feat Jael - Always On My Mind (Club Mix)7:59
Yamin Feat Marcie - Forward Motion (Original Mix)8:07
Blank And Jones - Catch (Club Mix)

Выбирай может найдешь)))) одну и туже много слушать надоест очень быстро.

Во первое место в чарте:
ИВАН ДОРН
Стыцамен (Viento & Mutti Remix)

Вот это запросы)))))
ага))))))))))))))))

_Far East_:
Javah Pres Tiff Lacey - One By One (Dima Krasnik Mix)George Acosta Feat Kate Walsh - Nite Time (Ruby & Tony Remix)8:38Aly & Fila Feat Tiff Lacey - Paradise (Ruben De Ronde Remix)8:23Tritonal Feat Cristina Soto - Lifted (Original Extended Mix)8:55Lost Witness Feat Tiff Lacey - Coming Down (Sequentia Remix)1:54:19Dj Doboy - The Vocal Edition Volume 262:00:00Physical Law Feat Tiff Lacey - Starlight9:20Tiлsto Feat Christian Burns - In The Dark3:49Dj Tatana Feat Jael - Always On My Mind (Club Mix)7:59Yamin Feat Marcie - Forward Motion (Original Mix)8:07Blank And Jones - Catch (Club Mix)Выбирай может найдешь)))) одну и туже много слушать надоест очень быстро.
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!

А ну не матерись!

присоединяйся

присоединяйся
Не я как нить в сторонке побуду!! ))
А ну не матерись!
Так я чё,я ни чё!! ))

_GOR_:
Не я как нить в сторонке побуду!! ))Так я чё,я ни чё!! ))
Да ладно скромный ты наш.

_GOR_:
Не я как нить в сторонке побуду!! ))Так я чё,я ни чё!! ))
не пиши глупости!)
_Far East_:
Да ладно скромный ты наш.
и не скромничий)

чё номера-то кемеровские ?
Ну я тогда еще в Кемерово жил .

помницца в далеком 1998г. Притащили мне со владика тойоту корсу 4вд -90 года на ручке. Я махом ее ушатал, запчастей тогда ещё толком не было в суровом городе Ч. Пришлось спихивать. А она****** никому не нужна. Уставшая. Поменял её на новую 2106 с *родными стеклоподьемниками. Доехал от нотариуса до дома, 2 дня потом ноги и спина болели.

Ростов-на-дону
у меня она тоже первая........

_Far East_:
Во первое место в чарте:ИВАН ДОРНСтыцамен (Viento & Mutti Remix)
своеобразная песенка, легкая) короче весенняя, но не то!)

Dj Tatana Feat Jael - Always On My Mind (Club Mix) -это уже лучше, можно будет в машине слушать!) и пританцевывать))))

Рубцовск
Вот она-ЛЕГЕНДА!!!А то мАРК-мАРК...!!!
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!

Sheff73:
Вот она-ЛЕГЕНДА!!!А то мАРК-мАРК...!!!
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!
Легенда-это ВАЗ 2101!А это ,плагиат.....

доброго дня!))))) ребятки))))

доброго дня!))))) ребятки))))
Здрасте))

Здрасте))
уже на работе или еще только на работу?)

diamant -nsk:
уже на работе или еще только на работу?)
обед!

_Far East_:
Ты вообще спишь когда нибудь? или ты живешь здесь?)))
Сплю, как и положено.
А Инет - он на телефоне есть. Зашел, отметился про легенду, вышел. )

Сплю, как и положено.
А Инет - он на телефоне есть. Зашел, отметился про легенду, вышел. )

обед!
это здорово, а у меня только через 30 минут! поеду что нибудь из парфюма себе куплю))) новенькое)

A2:
Сплю, как и положено.А Инет - он на телефоне есть. Зашел, отметился про легенду, вышел. )
у мужчин всегда зашел -вышел, ты хоть отмечаешься!)))))))))))

diamant -nsk:
Хороши обед)))) а главное полезный))))

Модеришь тоже с телефона))))
а он не модер Тазиков?????

diamant -nsk:
а он не модер Тазиков?????
У него и спрашивай. Я то откуда знаю.

Обед это не нарушение!

Обед это не нарушение!
Обед через полчаса,а щас рабочее время!!!)))))))))))))

зав гар:
Обед через полчаса,а щас рабочее время!!!)))))))))))))
Ну и???

Россия

Ну и???

diamant -nsk:
А кушать когда?ПАРФЮМ!!!Или пост???

***** подобного.

Повезло тебе с шохой! У моего отца тоже 6-ка, только 2003 г.в., сборка ИЖ. Из сервиса с ней не вылазит. Движка походу бракованная. Если у тольятинской сборки лотерея 50/50, то ижевская 10/90, где 10 это более менее нормальная сборка! 5 тебе!
Детали подвески и расходники
Низкие цены!
Мой отзыв: Nissan Wingroad 1999

***** подобного.
пачему?

_Far East_:
Хороши обед)))) а главное полезный))))

главное к заветным 46 кг, меня приближает!
Не одобряю. Что смотреть будешь?

Sheff73:
А кушать когда?ПАРФЮМ!!!Или пост???
сок куплю свежевыжитый)))))))

Кто б сомневался.

_Far East_:
У него и спрашивай. Я то откуда знаю.
он с тобой только общается! если что)))))

Модеришь тоже с телефона))))
Отовсюду, где Инет есть. Даже находясь в салоне легенды, с ноутбуком. Вай-Фай, однако...

парень понять поди ничего не может.
Фига се коментов скока, думает))

diamant -nsk:
он с тобой только общается! если что)))))
Да нет, не только)))))

_GOR_:
Давай фото мне, я заценю.... ))) Хотя.... лан не надо... я же тебя видел.... )
еще нет 46, так что нет и фото! и так не дам!

A2:
Твою легенду я бы себе тоже приобрел.

_Far East_:
Не одобряю. Что смотреть будешь?
у меня закончились любимый парфюм надо его купить! срочно без него жить не могу, это как голой выйти на улицу!))))

diamant -nsk:
еще нет 46, так что нет и фото! и так не дам!
Да?? Ну лан лан молчу не буду палить!! )))))))

И мене ,фото)))

_Far East_:
Твою легенду я бы себе тоже приобрел.
Да ну брось - обычная легенда, таких много - ничего особенного.

diamant -nsk:
это как голой выйти на улицу!))))
Самый правильный вариант - так кожа дышит лучше.

diamant -nsk:
Тык и спросил какой? можно не здесь.

_GOR_:
Да?? Ну лан лан молчу не буду палить!! )))))))
И мене ,фото)))
мальчики, работаем на работе и не отвлекаемся!!!!! живенько так!!!!!!))))))))))))))))))))) )))))

A2:
Да ну брось - обычная легенда, таких много - ничего особенного.
Катался на аналогичном ток двиг поменьше объемом был. Понравилась.

У МЕНЯ, ОБЕД!!!!!

_Far East_:
Катался на аналогичном ток двиг поменьше объемом был. Понравилась.
4.3 жжет гораздо лучше. И это бесспорно. )

_Far East_:
Тык и спросил какой? можно не здесь.
один из любимых: viva la juicy, juicy couture

У МЕНЯ, ОБЕД!!!!!
а жена рядом????

A2:
Самый правильный вариант - так кожа дышит лучше.

один из любимых: viva la juicy, juicy couture
Они же приторно сладкие на сколько я знаю!! Букет запахов бьет сильно...
Тебе нравятся такие?????

а жена рядом????

наивно......

OnlyRSX:
парень понять поди ничего не может.
Фига се коментов скока, думает))
Он в шоке!!!

A2:
4.3 жжет гораздо лучше. И это бесспорно. )
Вообще не спорю))))

A2:
В 70-ые годы за такие слова про Шаху можно было пойти под трибунал...
А в Японии харакири !!!

наивно......
Как то,так.....

Отзыв 5

Вообще не спорю))))
Думаю, может. тоже отзыв создать, о нем... )

А в Японии харакири !!!
Вован,знает тропинки, волшебных полян)))))))))

А у тебя муж,далеко?когда ты на обеде?))))))))
хотела написать какой муж????
????????????????????????

зав гар:
Вован,знает тропинки, волшебных полян)))))))))
Я с Пивом и Мячом ! Мне теперь все пофигу !!! )))))))))))))))))))))))

Он фанат Легенд !!! ))
Верно. К тазикам - близко не подходим, стесняемся.

diamant -nsk:
хотела написать какой муж??????????????????????????? ?
Прости!! ) сболтнул

Отзыв 5

Он в шоке!!!
По куй!

A2:
Думаю, может. тоже отзыв создать, о нем... )
Попробуй. Мне интересно будет. Только отзыв чтоб был хороший.

Для стирки?

Он фанат Легенд !!! ))
так одно другому не мешает, может ему доставляет огромное удовольствие удалять тазики пачками и комменты в них!)

diamant -nsk:
хотела написать какой муж??????????????????????????? ?
А чего написала, в итоге??????????

Для стирки?
да для стирки левых комментов????
спалила?

Я уже смотрю !!!!!!!!!!
Ты когда нить работаешь?????????? )))))

diamant -nsk:
да для стирки левых комментов????
спалила?
Нет, не спалила. Тазики не трогаю. Аристократическое происхождение не позволяет.

У него другая тема !

_GOR_:
Ты когда нить работаешь?????????? )))))
Это вы с утра уже 2 отзыва закакали !!!
А я на обеде !!!

А ты у него спроси он им занимается?)))))
За уходящими автобусами бегает. Не?

зав гар:
А чего написала, в итоге??????????
какой муж??????
Прости!! ) сболтнул
я не советую тебе быть моим мужем!!!! я мужей не люблю!)

Ага ходьбой !!!
Очень полезно для здоровья !!!

вован-спорт:
Это вы с утра уже 2 отзыва закакали !!!
А я на обеде !!!
Них....я себе у тебя обед!!! В 12 часов??????

Я уже смотрю !!!!!!!!!!
******забыл совсем Спасибо Вова напомнил!

diamant -nsk:
какой муж??????я не советую тебе быть моим мужем!!!! я мужей не люблю!)
Так ты же сама знаешь я не совсем тебе и муж )))

A2:
жаль, что ты не модер Тазиковвввв! очень жаль!

diamant -nsk:
какой муж??????я не советую тебе быть моим мужем!!!! я мужей не люблю!)
перепутал я........)))))))

Ага ходьбой !!!
Очень полезно для здоровья !!!
Ага в магазин за пивандирем!

The Police - Message In A Bottle (SOS) (Sander Van Doorn Remix)
Тыц_Тыц_Тыц))))

_GOR_:
Них....я себе у тебя обед!!! В 12 часов??????
С 12 до 13 !!!
А че тут удивительного ???

В Парфюмерный))))))

С 12 до 13 !!!
А че тут удивительного ???
Да нет ничего такого!!! Просто у нас таких обедов не бывает!!!

A2:
За уходящими автобусами бегает. Не?
_Far East_:
Ага в магазин за пивандирем!

В Парфюмерный))))))
И в салон красоты ! )))

_GOR_:
Да нет ничего такого!!! Просто у нас таких обедов не бывает!!!
А у вас во скоко ?

я на обед!
Похвались потом...И приятно аппетита)))

А у вас во скоко ?
Через час!! с 1 до 2!!!

И в салон красоты ! )))
Может быть)))))

diamant -nsk:
жаль, что ты не модер Тазиковвввв! очень жаль!

Сообщений: 199138
Вот ! А ты во время работы тут флудишь ! )))

Уже не ответит. Ушла.

Уже не ответит. Ушла.
Вот так уходят легенды. Тихо и незаметно.

вован-спорт:
Вот ! А ты во время работы тут флудишь ! )))
У меня работа такая не пыльная!!! Вот и сижу!!! ))))))))))))))))))

A2:
Вот так уходят легенды. Тихо и незаметно.
Тык вернется еще.

Тык вернется еще.

Как знать.)

Молодая еще ! ))
Да, легенда должна быть в возрасте...
Ну а беречь-то нужно?

A2:
Да, легенда должна быть в возрасте...
Ну а беречь-то нужно?
Так то да))

Молодая еще ! ))
А хде этот возрастной пороГ ?

Так то да))
Ставлю тогда 10. И еще 5 - сверху, за будущие 46 кг.

_Far East_:
А хде этот возрастной пороГ ?
В Японии повыше , чем у нас !

вован-спорт:
В Японии повыше , чем у нас !
В Японии вообще - руль справа. Хорошо хоть - не в багажнике.

A2:
Ставлю тогда 10. И еще 5 - сверху, за будущие 46 кг.
Щедрый чо))))

За кого в Ф1 болеешь?
Почему - болеет... Выздоравливает уже.

Щедрый чо))))
Легендоводу положено. )

A2:
В Японии вообще - руль справа. Хорошо хоть - не в багажнике.
В багажнике это у Запора и Порше и них мотор в неправильном месте.

За кого в Ф1 болеешь?
За конкуренцию и интересные гонки !!!

A2:
Почему - болеет... Выздоравливает уже.
Не важно.

вован-спорт:
За конкуренцию и интересные гонки !!!
Т.е. протиф новых правил и т.д.

_Far East_:
Т.е. протиф новых правил и т.д.
Я ее лет 20 смотрю !
Мне просто интересно !
А болеть буду за Райконена !

Я ее лет 20 смотрю !
Вова у меня с памятью все хорошо. Я помню.
Мне просто интересно !
А болеть буду за Райконена !
Ясно!

Sheff73:
Похвались потом...И приятно аппетита)))
2. пообедала соком: цитрусовым миксом
3. увидела супер классное платье в моем стиле)))) но не купила(((( на вешалки оно смотрелось лучше))))))

комменты читал, забыл про чо отзыв....

2. пообедала соком: цитрусовым миксом
Чет как то не айс обед. На вешалках всегда все смотрится)))))

Это почему же - жаль?
а жаль потому, что если бы ты был модер Тазиков, то я бы тебя попросила не удалять моих комментов, так как хочу желтую звезду, но при этом не всегда пишу по теме!) мне только одна желтая нужна, дальше без разнице, так как просто любимый цвет желтый а не красный!

_Far East_:
Чет как то не айс обед. На вешалках всегда все смотрится)))))
про вешалку это такой тонкий намек, что я толстая!?????))))))))))))))))) ))))

diamant -nsk:
про вешалку это такой тонкий намек, что я толстая!?????))))))))))))))))) ))))
Вообще не разу!!!!! Вешалка=вешалка, а не худая девушка.

Capital of RF
А я Элю так и не видел..))

gensher 65:
А я Элю так и не видел..))
Гена привет!!!!!

_Far East_:
Вообще не разу!!!!! Вешалка=вешалка, а не худая девушка.
достойный ответ))))

Вся линейка Классики одинаковая,только 2102 и 2104 отличаются тем,что универсалы.Разница в незначительных деталях.Но вот собраны все по-разному - либо повезёт,либо не повезёт.Вёдра,конечно,но недорого стоят и обслуживание копеечное.Сам двигаюсь на 2104 - утилитарный авто на каждый день,но сейчас нашёл 2103 1975 г.в. - полностью сток!Не бита,не крашена,за исключением естественных косячков - за столько лет-то!И качество намного лучше современной сборки.Если удастся уломать хозяина,то выкуплю,сделаю в идеал,и оставлю как летнее авто выходного дня,независимо от того,на чём буду ездить.
Тёплый ламповый джинн.

Даров)))

ты еще возле моря????
Да,пока ещё тут..

Да,пока ещё тут..
не хочет тебя море отпускать!!!! совсем не как? русалки не отпускают???)))))

О море.... Эх....

2. пообедала соком: цитрусовым миксом
Комплексный обед)))))))Всего(и не чего)по маленьку)))))))

Sheff73:
Комплексный обед)))))))Всего(и не чего)по маленьку)))))))
Эх....
уhу)

diamant -nsk:
не хочет тебя море отпускать!!!! совсем не как? русалки не отпускают???)))))
Были б тут русалки,не уехал бы)))

А что бы мне за это было? )
Ты посмотри на него нарисовался сразу.

А что бы мне за это было? )
А Тазиков уже весь во внимании-походу)))))))

Sheff73:
А Тазиков уже весь во внимании-походу)))))))
Кто такой - Тазиков?

gensher 65:
Были б тут русалки,не уехал бы)))
точно нет русалок?))))

Кто такой - Тазиков?
А это злой модер по ТАЗикам))))))
А...???

А что бы мне за это было? )
да ничего бы не было бы тебе, ты же не модер Тазиков !!!!(модератор , который отвественный за раздела Вазы))))
а что было бы так это Тазикову только скажу))))

Sheff73:
А это злой модер по ТАЗикам))))))А...???
Злой модер + женские чары и прелести извне = добрый модер. Рецепт прост.

Экстра-случаи, когда модер на женщин вообще не реагирует - не затрагиваем.

diamant -nsk:
да ничего бы не было бы тебе, ты же не модер Тазиков !!!!()
Не, если бы ты сказаа, что бы мне за это было, тогда вопрос можно было решить рационально.

A2:
Злой модер + женские чары и прелести извне = добрый модер. Рецепт прост.Экстра-случаи, когда модер на женщин вообще не реагирует - не затрагиваем.
а если модер Девушка!?????
A2:
не скажу и все тут, ты же не модер Тазиков!!!
хорошо, меняй ник свой на модер Тазиков, тогда скажу!

а если модер Девушка!
Девушки тоже, бывают, интересуются и девушками. Модные девушки, всякие гламурные кисы.

diamant -nsk:
хорошо, меняй ник свой на модер Тазиков, тогда скажу!
Сначала скажи.

A2:
бывают и такие не спорю!)

Сначала скажи.
сначала смени!)я же первая предложила, и не меняй его целый месяц!)

A2:
Ну, такие вопросы в пятницу не решаются, после обеда...
О.К. жду понедельника.

ЧИСТОТА!!!

точно нет русалок?))))
Нету их,Эля...) Есть кефаль,бычки,раки с креветками и ещё много всякой рыбы)) Есть ещё тюлени.А русалок нет...(плачу))

А русалок нет...(плачу))
эх , жалко ! Тогда не поеду ...

томичи.:
эх , жалко ! Тогда не поеду ...

Фигня,приезжай,и без русалок обойдёмся,полно наземных особей женского полу))
Так всётки:како тако море???

Фигня,приезжай,и без русалок обойдёмся,полно наземных особей женского полу))
наземных и у нас хватает , ничего удивительного . А вот русалок нет . Хотя есть , маскирующиеся под них ( это хто на рыбалку едит в деревню , а там местное население женского полу их ждёть )

Sheff73:
Так всётки:како тако море???
Писал уже неоднократно-Каспийское))

Это точно...

А,ну,это да..)))

[quote=gensher 65]Писал уже неоднократно-Каспийское))[/quo te]

Вот где небыл никогда!!!А как хотелось-бы)))
Какие проблемы?) Приезжай) Я в Рубцовсе тоже не был,даже не знаю,где это..

Русалок не видел ! ))
И не увидишь,они только в сказках))

gensher 65:
И не увидишь,они только в сказках))
Или во сне ))

Capital of RF
Это одно и то же,примерно))

gensher 65:
Какие проблемы?) Приезжай) Я в Рубцовсе тоже не был,даже не знаю,где это..
Какие проблемы-приезжай...дорогу расскажу)))А Рубцовск это Алт.край-мож слышал...

Алтай прекрасно знаю..))

Алтай прекрасно знаю..))
вот и он

Русалок не видел ! ))
Тоже посмотрел...а вот на Каспии не был...Астрахань там вроде?...и Верещагин вроде тоже там "ДОБРО" давал)))

вот и он
Да тебе то как не знать???

Sheff73:
Верещагин "добро"давал на Аральском море.,вроде)))) Это рядом почти)) Хотя,может и на Каспии,но южнее,в Туркмении.

Sheff73:
Астрахань не на Каспии,она в дельте Волги.

gensher 65:
Астрахань не на Каспии,она в дельте Волги.
gensher 65:
Вот видишь!!!Говорю-же не бывал...
Важно:КАК ЕЁ ИГРАЛИ)))

Верещагин в Туркмении довал добро - в Красноводске . А "караван ушёл в Теджен" - я там служил как раз в СА .

+++...Повезло не мёрз)))
ещё как - зимой там сыро ( очень ) и противно .Хоть и снега нет . Летом +60 .

+++...Повезло не мёрз)))
Повезло??)) Не мёрз-это,конечно,хорошо,но эта дикая жара хуже холода. Когда холодно,можно одеться теплее,и все будет хорошо,а вот когда жарко....До гола раздеваться нельзя,тем более-в армии..Я служил на Украине,там и холодно было,и жарко..))

остров Фиджи.
скоро на ОЛДтаймер галереи появятся...-)

томичи.:
ещё как - зимой там сыро ( очень ) и противно .Хоть и снега нет . Летом +60 .
+60...это как???ЖЕСТЬ!!!

+60...это как???ЖЕСТЬ!!!
Это на солнце)) Там и больше может быть. Но температура воздуха измеряется тени,стало быть,+42,примерно..У нас так же))

gensher 65:
да я там как-то градусник положил на песок - чёт типа 80-ти было . А в +40 я уже мёрз , знобило немного ( бу-га -га ) . Да там нормально жара переносится , когда привыкнеш , очень сухо . В Томске при +40 полная задница , влажность большая .Пекло .

gensher 65:
Так и у нас так-же бывает...Только у нас и -45 тоже бывает!!!

Sheff73:
Так и у нас так-же бывает...
бывает , но не так . Там реально жарче намного .

томичи.:
бывает , но не так . Там реально жарче намного .
Да я же не спорю...

про русалок начали ...

Про погоду,трем?)))))
Как и любой разговор:начинается с погоды...

Sheff73:
Как и любой разговор:начинается с погоды...
А кончается дефками)))

А кончается дефками)))
Аhа...

про русалок начали ...

Про деффок)))))))
Прикольно,не видел таких надписей))

хм, не верю))))
доброго вечера!) не помешала))))?

видимо нет ...

Про деффок)))))))
Тыглянька!!!В Кемерово 21 регион заныривает)))

Про деффок)))))))
ТАк то боянчик. Особенно первое.

Тазикоff...

_Far East_:
ТАк то боянчик. Особенно первое.
я впервые ,вижу))
про маршрутку,прикольно)))))

Драсти!
Привет, будущий легендовод.

diamant -nsk:
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но не мое, что следишь????
24 часа в сутки, зорко и непрерывно.

стучу)))))))))))
Ага))) пасибо лучше))))))

_Far East_:
Скорее в прошлом))))) Хотя нет Лекс хочу)))))
Какой именно?

Выдают?

Понятно)))))

тогда
здоровое питание- танцы- секс! слоган нашего поколения!
Это для любых поколений актуально,Эля))

не такая,легенда?))))

gensher 65:
Это для любых поколений актуально,Эля))
но у каждого что то свое)))))))) а так да))))))))))))))

не такая,легенда?))))
Не-не-не. Даже регион не мой - угольный какой-то.

A2:
Не-не-не. Даже регион не мой - угольный какой-то.
А у тебя, какой?

А у тебя, какой?

Неплохо выглядит)

шифруется..

Корень кубический из 7645373.
Ты решил человеку мозг поломать?

Молодец садитесь пять!

Эля,ты в уме считаешь?))

Молодец садитесь пять!
а я и не вставала)))))))))

_Far East_:
Ты решил человеку мозг поломать?
Я его всем всегда ломаю. Таково предназначение, ниспосланное свыше, Небесами.

Эля,ты в уме считаешь?))
нет, конечно)))) хотя можно и в уме, тогда вы меня потеряете до самого утра)))))))))))))

Зря. Тибуреточка рулит.
ножки на тИбуреточки лежат, а ноут на коленях!

A2:
Нет, проверяю степень его рационального использования. В научных целях.
Диссертацию пишешь?

gensher 65:
А ты-доверенное лицо того властелина?)))))) Типа,пресс-конференцию тут даёшь?))
Я его начальник.

Лазерная гидродинамика.
это чё за наука такая ? Неуж-то новая ? Как связана наука о движении жидкости и оптический квантовый генератор ?

gensher 65:
Думаю,ему это не понравится))
Он в курсе, и смирился.

_Far East_:
А ты от куда знаешь? что давно?
в одном отзыве заметила, Вову на спорте))))

A2:
Исследование распространения когерентных излучений при сверзвуковом движении турбулентных гидросред.

diamant -nsk:
в одном отзыве заметила, Вову на спорте))))
у меня было количество 3444, а у тебя
3944!))

diamant -nsk:
у меня было количество 3444, а у тебя3944!))
Заметил. Давно трут.

diamant -nsk:
у меня было количество 3444, а у тебя3944!))
Все снесли)
У Жени завтра желтая будет !!!

diamant -nsk:
у него такая скорость, что может и сегодня..............млин завидую!

Он в курсе, и смирился.
Выключи комп,посмотри на серый экран монитора,и ты поймёшь,над кем ты тут начальник))) Над буковками в нём))

_Far East_:
Вова веришь нет глубоко до одного места.
Ничему завидовать.
я хочу желтую, не хочу красные!!!!!
((((((((((((((((((

diamant -nsk:
я хочу желтую, не хочу красные!!!!!((((((((((((((((((
Нет проблем ! 2-3 комента в каждый отзыв !

я хочу желтую
Я помню!

Тады с утра ждем ! )))

вован-спорт:
Ты с колесами определился?

Тады с утра ждем ! )))
С твоего или моего? ))))))

Ты где его откопал?
случайно...

[quote=томичи.]случайно...[/qu ote]
Он аш за 08 год. Так то я тоже иногда встречаю "отзывы".

не нано!

_Far East_:
Он аш за 08 год. Так то я тоже иногда встречаю "отзывы".
да я свежий читал про Suzuki Alto 2007 :

......год свежий 2007, полный привод, габариты маленькие, автомат, 2 подушки безопасности, нет пробега по РФ и цена отличная 240 000 ............ Плюс также - электроусилитель руля, а не гидро. Не хватает машинке 4й передачи, моторчик рычит на 100 км/ч, а переключаться уже некуда. То есть после 80-90 км расход увеличивается в разы. Обещанный расход 6-7 литров почему-то в реальности 10-12 с небольшими прогревами,............Хотела приклеить сферические зеркала, попросила мужа, а он слишком сильно надавил на зеркало и оно разбилось О_о. Он не ожидал, что оно такое тоненькое, звоню в автомагазин, спрашиваю есть ли зеркала - 4500 рублей и на заказ, ждать недели 2-3. Стало как-то не по себе от такой цены, решили узнать ещё цены, например на бампера, стойки - бампер оказалось порядка 15 000 с ожиданием разумеется, стойка одна от 8 000 О_о. Вот в эти моменты началось разочарование и преследовало чувство подвоха. Оказалось, что в нашем городе всего 2 такие машинки и проблема зап.частей в маленькой распространенности и в том, что это фирма Suzuki - у них все запчасти дорогие...............Впечатле ние: машина отличная, но двигателя у них вряд ли миллионики, так как про вторую машинку нашего города слышали, что двигатель клинанул, а она 2005 года. Может и будет у нас сильнее распространяться, но цены на запчасти это не сильно уменьшит.

не нано!

Я подумаю.

Я подумаю.
djn [bnhsq!!!!!!

A2

Я отзывы вообще не тру. Из принципа.

A2:
Я отзывы вообще не тру. Из принципа.
а что трешь?

а что трешь?
Форумы. Иногда, если там уже конкретный перегиб.
Отзывы - не трогаю.

A2:
Форумы. Иногда, если там уже конкретный перегиб.
Отзывы - не трогаю.
а почему не трогаешь, полномочий нет?

все спят!!!!!(

все спят!!!!!(
еще не все, а многие уже....
Мой отзыв: Лада Приора 2011

diamant -nsk:
а почему не трогаешь, полномочий нет?

Вот еще один проснулся

Стас Приора:
еще не все, а многие уже....
а ты чего уже не?

а ты чего уже не?
не, я еще не

докажи!!!!!! удали плиз все коммент из моего отзыва про санни!
ну хотя бы штук 700 последних!

не, я еще не
оно и видно!

докажи!!!!!! удали плиз все коммент из моего отзыва про санни!
Зачем? ему их удалять? тогда звезды точно не будет.

оно и видно!
Блин опять я камеру не выключил )))) а ты сегодня опять до рассвета ?

_Far East_:
Зачем? ему их удалять? тогда звезды точно не будет.
там много лишнего, надо почистить! а самой лень!
а тут за одно и проверим, нашего ВСЕМОГУЩЕГО а2

Стас Приора:
Блин опять я камеру не выключил )))) а ты сегодня опять до рассвета ?
похоже, что да! перевозбудилась слегка от злости!

diamant -nsk:
там много лишнего, надо почистить! а самой лень!
а тут за одно и проверим, нашего ВСЕМОГУЩЕГО а2
Все от него зависит захочет сделает.

diamant -nsk:
перевозбудилась слегка от злости!
Оно и видно.

diamant -nsk:
похоже, что да! перевозбудилась слегка от злости!
Я думал что ты самый добрый форумчанин, всем пятаки ставишь...

Стас Приора:
Я думал что ты самый добрый форумчанин, всем пятаки ставишь...
конечно добрая))))))))хотя ты меня в гневе не видел)))
Оно и видно.
))))))))))))

То А2 почисти правда там столько комментов у нее что отзыв еле грузиться. Выполни просьбу. Тебе один фиг ничего это не стоит.

diamant -nsk:
конечно добрая))))))))хотя ты меня в гневе не видел)))))))))))))))
Читал сегодня, как ты человека под капот тыкала))))

diamant -nsk:
конечно добрая))))))))хотя ты меня в гневе не видел)))))))))))))))
А самое главное vyt rfr dctulf ljcnfkjcm(

Стас Приора:
Читал сегодня, как ты человека под капот тыкала))))
это я его еще мягко!))))) можно сказать любя)))

.....
не помню где, где то в тазиках, надо поискать!
Стас Приора:
Вон он как, а когда не мягко, то и капотом прилететь может?
не помнишь в каком отзыве???? ссылочку плиз))))))))))))))))

diamant -nsk:
не помню где, где то в тазиках, надо поискать!не помнишь в каком отзыве???? ссылочку плиз))))))))))))))))
про калину вроде, точно не скажу, все смешалась в кучу..

Стас Приора:
про калину вроде, точно не скажу, все смешалась в кучу..
нашла уже))))
видимо тоже под горячую руку попал)))хотя все по факту)

НЕту.
читать внимательно....

Так извиняюсь Эля все понял кажется.

читать внимательно....

нашла уже))))
видимо тоже под горячую руку попал)))хотя все по факту)
Ну что помог тебе москвич ?

]
Проснулся или не ложился ?

]
скоро восход солнца!)

Стас Приора:
Ну что помог тебе москвич ?

Опять все самой.....

Стас Приора:
Проснулся или не ложился ?
Лучше не спрашивай!

Опять все самой.....

он не умеет))))
ВСе он умеет и может. Выкобенивается.

Лучше не спрашивай!
заинтриговал. блин.

видимо так, я уже привыкла))))
Не надо к этому привыкать это не правильно!!!!

_Far East_:
ВСе он умеет и может. Выкобенивается.

заинтриговал. блин.
точно, и чем это вы занимались всю ночь)))))?

_Far East_:
Не надо к этому привыкать это не правильно!!!!
отвыкать уже сложней)

не еще только 23: 19

да он уже спит поди, 19 и 20 сны видит, ведь у них уже 12 час)
мАсква никогда не спит)))))))

не еще только 23: 19
уже 12 час)
имелось ввиду, уже 12 ый час)

бедный ерик

Без разбора 2 секунды.

отвыкать уже сложней)
Надо помочь))))

бедный ерик
Без разбора 2 секунды.
а он честный решил с разбором)

Занимательное чтиво))))))

diamant -nsk:
а он честный решил с разбором)

Занимательное чтиво))))))
местами))) там где про авто)

diamant -nsk:
местами))) там где про авто)
Я долго читал)))))

Бгг.)))

Я долго читал)))))
ты все прочитал?????

на твоем нике глаза больше...
Еще скажи что не нравятся?

красивые)

ты все прочитал?????
Тогда да. А что?

Тогда да. А что?

красивые)
добрые но хитрые, точно видно....

тогда точно надо идти чистить!) САМОЙ!)
подожди может жалиться, да поможет.

Стас Приора:
добрые но хитрые, точно видно....
ну почему хитрые то?
Стас Приора:
подожди может жалиться, да поможет.
нет, все я передумала его просить!

А что там такого?

А что там такого?

diamant -nsk:
ну почему хитрые то?нет, все я передумала его просить!
Умеешь ты тактично уходить от неудобных вопросов. ну как говориться на дроме 5 тебе за это талант.

ничего))))
Я ж завтра перечитаю их. Т.е. сегодня уже.

Стас Приора:
)))))))))))))) вообще от кудо что взялось не понимаю, а что так это заметно)))?

как?????

как?????

Неважно.
как это не важно???? Важно!

diamant -nsk:
)))))))))))))) вообще от кудо что взялось не понимаю, а что так это заметно)))?
не то что бы очень заметно, но видно. если ты поняла о чем я.

Стас Приора:
не то что бы очень заметно, но видно. если ты поняла о чем я.
говорит что не заметно, но видно)))))
да конечно я поняла!

diamant -nsk:
говорит что не заметно, но видно)))))
да конечно я поняла!
Видно но не всем, только тем у кого газа большие...

Неважно.
Будишь свой Албанский расшифровывать ?

Стас Приора:
Видно но не всем, только тем у кого газа большие...

это пальцы кривые....

это пальцы кривые....
ржу))))))))))))))))))))))

еще болье закатилась!)

ржу))))))))))))))))))))))
сам с кресла упал.

сам с кресла упал.
ты ТАК меня рассмешил, но я еще в кресле)))))))))))))))))))))))) ))))))))))))

смотри оставил))))))))))))))))))))))) )))00

diamant -nsk:
ужу снесли на раз два три)))))))))))
Ага. Только газа- кривые пальцы остались...

Стас Приора:
Ага. Только газа- кривые пальцы остались...
)))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))

diamant -nsk:
перестаралась, видимо тоже кривые))))
газа?

газа?
ага)))))))))))))) они самые)

ага)))))))))))))) они самые)
Давно я так не смеялся, спасибо тебе добрый ГАЗ. спокойной ночи.

Стас Приора:
Давно я так не смеялся, спасибо тебе добрый ГАЗ. спокойной ночи.
спокойной ночи!сладких снов!)
З.ы. по смеялись это мягко сказанно!)

Шоха настоящая мужская машина,механика задний привод что еще надо

Ейск
Vovchik2110:
Шоха настоящая мужская машина,механика задний привод что еще надо
Летняя лысая резина на гололеде для полного счастья и лэйба на багажник "ШЕСТЕРОЧКА". Копейка - легенда, а это пережиток прошлого. Кто на подобной машине с семьей, детьми, например зимой отправится за пару тыщ км прокатиться?! Я собой рискнуть - пожалуйста, но не более того. Удачи на дорогах.

Продажа Лада 2106 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2106.
Посмотреть всё о ВАЗ 2106