Отзыв автовладельца Лада 2106 2001

ВАЗ 2106 2001 — отзыв владельца

, Томск
5 — 131 пятёрка!
Год выпуска: 2001
Всем привет ! Ну ! захотелось мне написать про свою бывшую 6 ху . Вообщем был я еще студентом учился на 5 курсе захотелось мне авто ,так как права получил я уже давно а машины все еще не было . У отца ваз 21099 94 года ездил я на ней когда приезжал к родителям , а было это примерно раза 2 в год так как учился я в Кемерово а родители живут в Омской области , много не наездишь . Вообщем загорелась мне авто. начал смотреть объявления  на дроме .Я и так там всегда лазил, а тут совсем заболел . А тут еще друг с работы говорит , так невзначай ! поехали на авто рынок , короче масла в огонь подлил ,я говорю поехали ,а у самого денег тысячи 1.5 ры было .Приехали мы туда начали смотреть с 25 тыс и выше .За 25 вообще рыдван гнилухи одни .попалась одна 96 года ребята за нее хотели 40 я номер телефона их записал на всякий случай . И тут началось самое интересное , пояски денег ! душа то горит ! Короче набрал я с зарплаты 10тыс  родители мои, и моей будущей жены помогли ,ну и без бабушек не обошлось ! с миру по нитке получилось 30 тыс .Ну я прикинул думаю мало . Взял кредит еще 30 тыс . больше не вариант было, с моей то зарплатой . Ну все! на руках 60 р . Надо было действовать .Начал ездить по объявлениям , и нашел одно цена 60 тыс 2001 год ! ну времени ушло на пояски где то месяц . На дворе конец ноября темнеет рано, приехал смотреть авто ,время часов семь вечера продавец сказал что раньше не может .Ну да ладно , подхожу я к ней , вроде не че так с виду , увидел что шпаклевка на задней правой двери вздулась , он сказал что машина отца , а последнее время на ней он ездил , и это в него дед въехал  . Ну я особо не поверил ,но говорить ничего не стал .увидел еще что и  передняя дверь правая тоже коцнута , ну поскольку было уже темновато особо было не рассмотреть . Еще и ключей зажигания  у него с собой не было , только сигналка . Короче завести не удалось ну салон оказался ухожен все в норм . Да и честно там в 6 хе то чему не в норме быть, там и так то ничего нет . Сидения правда водительское убитое  было а так нормально , даже музыка стояла . Ну вообщем он мне говорит, отдаю летнюю резину на дисках  медвед , а на ней стояла уже зимняя кордиант , все забирай за 50 тыс . Ну я подумал сколько я уже посмотрел лучше пока не было где то  цену нереальную ломят а где вроде и нечего а уже гнилая . А эта промавиленая вся , и гнили нет . Ну за исключением заднего фартука ! там у них болезнь  ! да и там не страшно было .Осталось дело за главным ,завести ее и поехать . Договорились на следующий день встретится  . Он встретил меня на ней , я сел поехал, машина без потсоса не ехала , что то с карбюраторам ну я думаю помою его и ладно , так все устроило . Короче на следующий день я в гаи . Все оформили , поехал я домой ,еду машина нифига не едет дергается , доехал до общяги своей оставил ее и пошел на работу . Вечером скорее к ней надо же друзьям показывать ! а она не заводится . Мучился я с ней мучился снял карбюратор, а он весь загаженый топливо не поступает . НЕ  стал я его мыть , и купил новый ! поставил , и машина жашептала . Так больше ничего крупного ни менял . Фонарики передние, шланги тормозные , ну разумеется масло ,и фильтры . Машину друзья отьценили .Ну что про нее сказать ! отездил я на ней семь месяцев ,накатал 12 тысяч. Ездил много по работе из Кемерово в Новокузнецк потом сразу в Томск и обратно .Ни за зиму ни в дороге она меня не подводила  .Продавать не думал, просто деньги появились и купил другую , всегда хочется чего то получше . Сейчас у меня 2115 2005 года . Она кстати по капризнее 6 хи будет . Хоть и по комфортнее ! Всем спасибо !

Всем доброго времени суток ! Хочу немного дополнить , ну или скорее сравнить свою бывшую 2106 и нынешнюю 2115 ! После продажи шестерки, пятнашкой владею уже 10 месяцев накатал на ней 18 тыс , поломок было уже не мало ремонтировал все сам . Гранаты менял , рулевые наконечники , шаровые , подшипники в ступицах , задние уже сильно болтались , провернуло звездочку на каленвале , за зиму потекли сальники в движке , и в коробке на кулисе ,причем заводилась она с авто запуска при -10 сама ,ну и недавно в баке на бензонасосе провода отгорели снимать его замучился, хрен откручивался ....

Шоха настоящая мужская машина,механика задний привод что еще надо

Ейск
Vovchik2110:
Шоха настоящая мужская машина,механика задний привод что еще надо
Летняя лысая резина на гололеде для полного счастья и лэйба на багажник "ШЕСТЕРОЧКА". Копейка - легенда, а это пережиток прошлого. Кто на подобной машине с семьей, детьми, например зимой отправится за пару тыщ км прокатиться?! Я собой рискнуть - пожалуйста, но не более того. Удачи на дорогах.

Продажа Лада 2106 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2106.
Посмотреть всё о ВАЗ 2106