Отзыв автовладельца Лада 2106 2003

Лада 2106 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Расход топлива по трассе: не мерил л/100км
Цвет кузова: темно синий
Купил данное чудо нашего автопрома в июле 2008 года с пробегом 67000 и возрастом 5лет,сразу после получения водительского удостоверения.Мечта была купить ваз2107 но на тот момент в сумме денег я был ограничен и по совету своего инструктора решил купить( шошку)так как учился в авто школе тоже на шохе.Машину купил случайно у знакомого (и три года вспоменал его "ДОБРЫМ СЛОВОМ") на тот момент в машинах я был дурак-дураком и взяв с собой знакомого(таково же) поехал забирать машину.Экземпляр мне достался не плохой внешне,смотрелась она достойно и была ухоженна так как на ней ездил пожилой мужик.В машине стояла кассетная магнитола на сиденьях были чехлы которые приходилось поправлять после выхода из машины и подогрев тосола ,которым мне приходилось пользоваться за три года один раз. Как только машина появилась в моих не опытных руках на второй день после покупки начали вылазить косяки потек кран отопителя.После его замены на СТО я купил книгу по ремону в картинках данного аппарата и вдальнейшем ремонт производил сам(надо же с чего то начанать, познавать азы ремонта).За три года владения дивайсом я бухнул в него не мало денег,машинка окозалось прожорливой на запчасти и постоянно требовала ремонта,ломалось все что не должно было ломаться единственный агригат без проблем который стоял в машине это двигатель в который я нелазил.Теперь не много о хорошем,за время езды шошка ни разу не заглохла и мне не приходилось ее толкать, доезжал всегда на ней ,зимой в машине было тепло,машинка была шустрой для своих  лет(двигатель я уже хвалил)в салоне стояли высокие ижевские сиденья (кстати данный аппарат был собран на   ИЖМАШЕ). О плохом,постоянно что то ломалось или текло,устраниш одно вылазиет другой косяк и так пока не лопнуло мое терпение и данный аппарат я продал(за не плохие деньги внешне она была в поряде)в сентябре 2011года.И все же я благодарен своей первой машине за то что я научился ездить ,а самое главное это начал шарить в РЕМОНТЕ! Сейчас мечта осуществилась и я являюсь обладателем ВАЗ 2107 с инжекторным двигателем(о СЕМЕНЕ напишу позже).Итог: отечественным автопромом надо владеть людям у которых руки растут не из ж....пы,наши авто очень прихотливые требуют внимания и ласки ,запчасти ставят уже с завода полное г...но(проверенно на СЕМЕНЕ) но после владения легендой отечественного автопрома ВАЗ2106 и набив столько шишек с ней я получил закалку и прблемы уже не страшны (СЕМЕН пока держиться  молодцом ему три года и столько проблем не приносит ) задумываюсь приобрести lada granta но это в будущем машина еще сырая и откуда ждать проблем пока не известно.Совет:проверенный мной уже два раза ставить на классику автонатяжитель цепи Pilot на место штатного,не надо постоянно подтягивать его и не тикет масло из негою.Спасибо кто прочитал мой отзыв,строго не судите если что не так.Удачи на дорогах!

Данный аппарат продал еще в сентябре 2011 года какому то деду в состоянии как на фото отзыва. Чисто случайно наткнулся на объявление об угоне авто, разглядев фото узнал свой первый аппарат и выпал в осадок, до чего его ушатали. Может машины в живых уже нет! Жалко конечно аппарат до чего его довели. Фото август 2019 года их чисто случайно нашел в объявлении об угоне, это просто треш какой то!

Еще бы разбил по обзацам отзыв так вообще было бы супер.

Павлодар
Ездил на такой 6 лет, покупал новую в 1999 году, за 6 лет ничего практически не ломалось! Хорошая машина.
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Сливай скорей классику семен это утопия он за километр не стоит к переднеприводным вазам поездив хотябы день на восьмерке в классику садится желание отпадет сразу.
По поводу гранты что сырая мол неизвестно что еше может вылезти -это детский лепет чистой воды все узлы и агрегаты всем известны еще с восьмерки с1984 года с небольшей модернизацией .Все просто надежно эл усилитель на приорах работает хорошо .Еше одна байка любимая всеми хейтерами это ЭЛЕКТРОГАЗон работает и не хеже тросика даже в газели за 300000км к нему не притронулся даже чего говорить о личной машине
Не дождетесь, все получится ёпте.

Тряпка на номере - самая тема ))) Надо было еще ковер на задний план )))
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом

Да нет парни, написал интересно!!! И даже пороги не гнилые?!!

Эххх! Хоть бы раз за рулем ТАКОЙ машины посидеть! За отзыв 5!

evgenii383:
Эххх! Хоть бы раз за рулем ТАКОЙ машины посидеть! За отзыв 5!
ВАЗ-2107 - машина-мечта! :)
Мой отзыв: Лада Калина 2011

"После его замены на СТО я купил книгу по ремону в картинках" Книгу по ремонту Гранты покупай сразу а не после...................
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Шкиф:
"После его замены на СТО я купил книгу по ремону в картинках"
Вот в этом вся соль покупки рашатазопрома, научиться его чинить!!!!У друга был галант 98, не отличал бачек омывателя от бачка с декстроном, разбил, купил восьмерку, ща автоспец каких поискать:))))Еще один житель новосиба который искренне удивляет, ну какой может быть СЕМЕН - это же каменный век, а стоит как каринка года 96-7, ужос!Но за отзыв 5!Честно признал, что ОНО ломается!!!!
Legasy B4 2000 год - что же ты со мной делаешь, Милая?!!

Остров Сахалин
Сообщений: 19693
За честность 5+
В драке важен не размер собаки, а количество злости в ней (народная мудрость)

Vladivostok
кто то покупает машину, чтобы на ней ездить.
другой покупает чтобы под ней валяться и чинить.
как бы на вкус и цвет.
Ы?!
Мой отзыв: Toyota Celica 1997

ник говорит сам за себя человек по класике тащится!

maks22:
ник говорит сам за себя человек по класике тащится!
Умом Россию не понять....

JackDanielsЛюбл ю:
Честно признал, что ОНО ломается!!!!
Мы все признаем, что оно ломается. :) У кого-то чаще, у кого-то реже.

Тольятти
Amenni:
Мы все признаем, что оно ломается. :) У кого-то чаще, у кого-то реже.
А здесь нет не одного отзыва АВЗ где написано что она не ломаеться! Здесь полно отзывов про иномарки, что они не когда не ломаються!! Вот это полное фуфло! Ну раз вам хочеться так писать ради собственного удовлетворения то ради бога!
Мой отзыв: ИЖ ИЖ 2009

за красную тряпочку +5!!!! Бог фотошопа!!!!
Обучу игре на арфе и тут же вам её и продам! Арфу также можно использовать,как вешалку для пальто!

ТовариЩь! Вы о чем?

Akbctml:
Отзывы пишутся про время эксплуатации авто. И если за это время машина не ломалась, это по твоему фантастика?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Akbctml:
На меня-то за что бочку катить? :)

Шило на Мыло сменил...
https://twitter.com/B104PH Продам Ваз 2109

Нск
Зачем номера закрыл? .....

Да,ломается.Но и ценник за него небольшой.Но поломки постоянные по мелочам (и не только) заё...т.
Тёплый ламповый джинн.

КОТЕЛЬНИЧ
Машина в принцепе не плохая- только сделана ногами а не руками! Ездил на такой 2 года!

Дмитрий
Сочи
Всем привет. Купил гнилую шоху за 15 тр 2000 года 63 регион. Движок откапиталин. Геометрия в порядке. Все переварили отдал 40 тр. с запчастями. Облил в круг за 30 тр. подвеску сделал за 15 тр. По итогу новая машина получилась. Ремонт текучка копейки стоит. СТО на первом этаже, работаю на втором. Так что кайфую. На какой машине еще такие форточки, дифлекторы обдува лобового стекла? Не жалко бросить возле дома. Гайцы из жалости не тормозят, только надо багажник на крышу поставить времен СССР)). Чего еще надо человеку для счастья. Про налог и страховку вообще не говорю... Дрифт бонусом))

Дмитрий
Молодец, я тебе тайно завидую!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

А я советую всем, Шевроле Тахо, Додж Дакота, Джип Гранд Чирроки или мерседес МЛ-320. Ломаются реже, делать конечно дороже, но от вождения получаешь удовольствие)

Akbctml
Amenni:Мы все признаем, что оно ломается. :) У кого-то чаще, у кого-то реже.А здесь нет не одного отзыва АВЗ где написано что она не ломаеться! Здесь полно отзывов про иномарки, что они не когда не ломаються!!...
Конечно ломается, только за рулем джипа с огромным салоном, подогревом руля и винтеляцией сидения-ехать гораздо приятней чем за рулем 06, думаю вопрос в этом. Да и про мотор, толи топишь, а толи пытаешься как на 06

Усть-Каменогорск
Ух какой продвинутый, столько названий знает, сразу видно - Кемеровский шахтёр... Ты на каком-нибудь из этих ,,названий" заглохнешь за городом, или в лесочке, откроешь капот и будешь тупо смотреть на то, что под капотом и помочь тебе никто не поможет, да и на ,,верёвке,, не каждую потянешь. А на 06, 07-й и.т.д. если голова на месте и руки в ж...пу не вросли, всегда до места доедешь. А то, что ты ВСЕМ любезно рекомендуешь, сделано для нормальной эксплуатации, с хорошим сервисом и грамотными спецами с хорошим оборудованием, что в России встречается не на каждом шагу. А ВАЗовскую классику, если сам не могЁшь, то любой ,,дядя Вася", в любом гараже, на раз - два тебе отремонтирует. А чтобы не ломалась - технику любить нужно и смотреть за ней, и будешь ,,от вождения получать удовольствие,,

19847936
Мерседес МЛ, да ещё и 320-ый делать реже придётся? Это то ещё ломучее овно...

Продажа Лада 2106 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2106.
Посмотреть всё о ВАЗ 2106