Решил сегодня ещё малость добавить.

Отрезал....Купил новое "железо"

сварочник бу -6000р

компрессор на 100литров бу - 5000р

краскопульта 2 шт - 2500р

набор ключей - 6200р

итого 38300р. Жена в шоке....

начал я значит мудрить: всё новое как то надо теперь ставить... ну потихой всё двинулось... и я потихоньку умом...

Всё не так пошло ещё с брызговиков - ну не подходят они никак и всё тут! Пригласил я знакомого жестянщика на мастер-класс как говорится.. Померял он прикинул - говорит не то я взял! Я охуеваю потихоньку... Едем в магазин сдаём брызговики, потом в другой за другими... + 350 р доплатил... ( от жены скрыл сей факт ).

С горем пополам, методом частичной резки и доработки кувалдой + подтягиванием ломом ( забыл ранее написать что лом у меня тоже имеется) брызговики с лонжеронами встали на своё место! Многократное УРРРА!

Эпопея с ними продолжалася 3 дня. Потом началась примерка + подгонка очков , фартука ,Крыльев- это ещё 1 неделя ( потому как без матов и пыва я уже не мог продолжать)

Вот что получилось: