Спасибо!

Итак, для начала всем кто мне помогал в тонких вопросах огромнейшее спасибо!

За неделю сделал пока не очень много ( времени нету ). а именно:

Замена сальника редуктора ( когда поменял масло на тойотовское, он почему то бобежал, от радости наверно), но как мне думается придётся потом снимать мост, потому что замена сальника так то сложная процедура,а я просто снял флянец , заменил сальник, и несильно подтянул его, потому как он странно начал вращаться, неравномерно.... потом думаю разберуся.

Разобрался с двигателем, добился чтоб работал ровно, и ехал нормально ( спасибо Армин Пайзерту), сейчас думаю вхерачить свечи Denso sk20r11 iridium (достались по случаю нахаляву), попробую избавиться от калильного зажигания ( нет нет да возникает).

Обработал на второй слой днище мастикой,. Весь нахер уделался, одна рука до уровня подмышки покрылась толстым ровным слоем битума, который из за отсутствия жидксти моющей отдирался так, на живую.... ощущение скажу не из приятных....не понимаю женщин постоянно депилирующихся... Теперь у меня правая рука лысая и с лёгким оттенком Барака Обамы... так как полностью эту гадость так и не отмыл.

Поменял привод спидометра. Тут ваще целая история: ехал через весь город на рынок запчастей( тут подешевле вроде), говорю продай мне дядька продавец привод! Он мне - скока зубов? Думаю на дядьку обиделся, раз про мои зубы спрашивает... Ну ни чё вроде, разобралися, привода говорит разные! Сука..... Еду домой, снимаю свой привод, считаю... 13 зубов... сразу мне это не понравилось - несчастливое число.... Ну думаю поеду обратно на рынок. Заводить Датсуна а он мне хер показал - не завёлся и аккум сел... Я упорный - я на лоховоз и по пробкам на рынок! Приезжаю - павильёнчик с " дядькой" закрыт... Думаю херня-война! Чё магазинов что ли мало? Иду в другой - опять говорю что мне привод надо, мне следует вопрос - скока зубьев? Ну я то наученный в этот раз! говорю 13 ! Продавец типа у тебя шестёрочный двиг и короба 5 ступая? Я ему нихера говорю не так! двиг 03 и коробка 4ст! Он мне тогда у тебя должен привод с 12 зубами стоять!...... Либо коробка 5 ст! И сука гадёнышь так убедительно ведь расказывал всё...что я засомневался в себе... поехал я домой опять считать зубы. Посчитал - 13. Вот думаю упырь.... Приехал на след день я опять к нему, привёз уже свой привод , на говорю считай! Посчитал он, покубатурил своим утинным мозгом и выдал мне вердикт - у тебя коробка значит 5 ступая! Я ему толдычу - 4х!!!!! Он гондон ( уже стихами могу!) говорит значит у тебя 5 я скорость наебнулася, надо коробку делать! В итоге послал я его к матери егошней и пошёл искать по другим магазинам привод. Нашел за 350 р без всяких там мудрых замарочек, у продавца спросил чё это за мука с числом зубьев? да говорит это изза мостов такая поебень, и коробка тута не причём . Вот.

Пока вот и всё. На днях начну шоркать под покраску всё, подготавливать так сказать.