Тоска.

До покраски дело так и не дошло. Завыл мост, да так сильно , что когда летает самолёт с авиазавода ( тоже наверно на обкатке) я его и не слышу... Решил я разобрать эту железяку хитрую... Внутри короче из целого только масло, которое я недавно залил и всё! Дефектовка-хуёвка показала что на выброс всё кроме чулка. Беру на разборе редуктор (1500р), меняю все подшипники в нем (950р) ,сальники, втулку, собираю и вот тут я никера понять не могу, гул то не ушёл! И от куда он тоже не понятно.... Машинка на чурках ( не путать с гасторбайтами), катки сняты, 4 скорость включена и я ползаю под ней , гул как будто идет с коробы, но через кардан передаётся на мост, или наоборот с моста на корбку, = непонятно короче...

Сёдня взял полуоси новые, крестовины, подвесной, после завтра поменяю ешли гул не уйдёт, то буду сдёргивать коробку и ставить 5 ступку. Теперь вопрос к знатокам : 5 ступая и 4-х сильно различаются внутри? Ато в 5 вылетает вроде какаято скорость, вот думаю если там какая нибудь железяка-металюги умерла снять с 4 ступой ?