Начал шоркать.

Приступил к лечению мятого железа ( как оказалося мятое - всё). Решил начать с самого сложного (после замены ебача) - заднего правого крыла.

Ну думаю отобью бурятскую шпаклю (местами было видно что её больше сантиметра- видимо машина была холодная и её утепляли), рихтану ну и так далее. Взяв болгарку начал шкурить - усрал весь гараж до не могу, да и сам стал как мукомол....Жесть....Аж Шнопак забило! Опыту по рихтовке никакого, кроме выправления ведра дома ( както заезжал давно на мотоцикле бухой во двор, ведро попало промеж глаз (незаметил) ну и смял его в забавную фигурку, а чтоб мама меня не порешила нужно было придать ему более ли менее ведёрную форму - дак вот с этим ведром получилось куда лучше и быстрее чем с крылом......Никто не знает почему именно крылом назвали? Связи и общего ничего не вижу....

Итак отстучал я его, намазал, вышеркал.......и так пол дня...... толку никакого.... Тут вспоминаю что где то в сервисе видел как шкурят пневмо шлифмашинкой, и захотелося мне как ребёнку маленькому стать обладателем этим чудо инструментом.- значит поехал и прикупил...

Ну вот! Дела пошли в гору! Эт мне сначало так показалось.... а вот потом я опять начал уставать. И сука эта железяка никак ровной не становится - в месте где лючок бака какой то переход получатся, как будто до и после лючка крыло в разных плоскостях ( как то так).

Приехал дружок ко мне в гараж покурить,и говорит : какой то этот лючок несуразный, зазоры хер пойми какие, открывается поди на ходу да гремит как сумасшедший? Ну не знаю говорю.....Русская же машина! Наверно и гремит и всё что полагается! Тот мне : возми да ввари кусок японческого крыла с люком, и красиво будет, и с салона открываться будет! Бля! Круто! Только одно маленькое но! Где его взять то , крыло это? На разборе рублика 3 запросят.... Дорого.... Думал я думал.... Два раза думал даже... И порешил я заварить совсем эту дырку кривую ( подругому не могу назвать )

Крыло в итоге стянуло сваркой всё - пришлося заново выстукивать, ну ничё, зато получилося теперь ровненькое, и шпака куда меньше сантиметра!

Залетает как то братан мой в гараж ко мне ( так то гаражик его, но я наглый совсем- считаю уже гараж своим,, даже ноутбук притащил, буфер,полочек навешал) и говорит : давай рабочую семёрку покрасим побыстрому? Я говорю ты чё охерел? Я тебе чё маляр? Гони к китайцам на сервис, там тебе её за тыщь 10- 12 обоссут! Тот же сука жук экономный говорит: мне типа на работе 15 000р выделили на покраску, а я пятак уже прокуярил на пыво! Щас не кватает! Давай покрасим и бабки пополам поделим! Вот сука Еврей, думаю - пять тыщь уже проебал, и щас десятку пополам поделим - нихуя тогда не пополам получается....... Жаба короче победила.... Давай говорю мне всю десятину,а за ту пятёру будешь мне помогать! На том и порешили... Ну думаю херня, зато перед своей потренируюся.

Вот что у меня получилося: