Отзыв автовладельца Лада 2106 1993

Лада 2106 1993 — отзыв владельца

, Холм-Жирковский
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин
Привет всем посетителям данного сайта. Пишу отзыв о своих воспоминаниях. Скажу сразу что езжу сейчас на авто японского производства. И это не потому что не патриот или ещё из-за каких то других предубеждений просто сейчас в российском автопроме нет тех машин, которые бы радовали глаз и душу. Сейчас выпускают машину без души.
И так речь пойдет о ВАЗ 2106. Все хают российский автопром, в принципе я тоже в какой то мере. Например, ВАЗ-21099, который у меня был, я тоже хаю, посей день и вспоминаю не добрым словом. Но автовазовская классика это совсем другое. Это мечта мальчишки, которая в душе до сих пор. Разве кто-то в свое время не мечтал о шестерке. Я вообще не даю имя машинам, но шестерка бала Люсей. И это было прекрасно. Шестерка это определенный период жизни для тех у кого она была. В ней было все. Был секс в разных частях этого авто, и на разных частях. Это та машина, трахаясь на капоте которой не думаешь о том что её поцарапаешь. Эта та машина, в которой были попойки с друзьями, в которой ездил по полю с бешеной скоростью. На которой зимой (хотя и летом тоже) легко эффектно развернуться. Задний привод, круглые глазки все признаки указывают на спортивный характер. В салоне шестерочки все радует глаз: приборы банки (опять же спорт), часы посредине торпеды, часы это вообще опция дорогих и авто премиум класса(в то время конечно). А чудо ручка опускания спинки сиденья чего стоит, обнял барышню которая сидит на соседнем сиденье, дернул вверх (спинка откинулась) и считай все остальное у тебя уже в кармане.  Если бы не это чудо ручка, многое можно было упустить. Да и вообще пол страны занимались эти в классике. Кстати о классике. Классика это то что не надо менять со временем (по крайней мере так говорить порше). Зачем менять если и так все идеально. Да подвеска разбивается довольно быстро, но зато  как мягко, ямки не чувствуются. Ничего не гремит. Панель мягкая и очень приятная на ощупь. Кстати шестерка меня никогда не подводила и всегда везла туда, куда я хотел. Запчасти, которые можно найти везде, которые можно поменять буквально на коленках. Это качество, которое полюбили сотни россиян. Это автомобиль, который возил все что я хотел, если не помещается в багажник, есть багажник на крышу который вместит буквально всё.
Ладно хватит букв. Кто владел тот поймет. Это был прекрасный авто. Сильно не пинайте это все лирика…
Жаль не сохранилось фото моего авто, поэтому фото из интернета. Хотя она до сих пор ездит. ВИдя её каждый раз улыбаюсь....

Toronto
И эту машину продавали в РФ до 2006 года...
Мой отзыв: Cadillac CTS 2008

Черноморск
Причём последние ИЖевские 6ки *сеncored*
Всё забывая, жить начинал опять,
Но видел как пуста морская гладь.

Чукотский АО,Анадырь
у меня ваз 21011 была чо мне теперь тоже натролить про неё?
Карфаген должен быть разрушен!!!
И..это ...давайте уже бухать....

Да прав в чём то автор. У отца 11-я была в далеком 1980 -м, так это мечта любого была. Вообще иметь машину тогда было круто. Любую.
CARINA ED ST205 3S-GTE MT
CHASER T-V JZX100 MT
SURF KZN185

Павлодар
У меня тоже был Ваз-2106!!! Новый!!!
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

Новоорск
да были времена шоха была покруче чем сейчас бэха пятёра бгггг

"Задний привод, круглые глазки все признаки указывают на спортивный характер" - .ули,почти Порш))))

кто владел, тот поймет . а кто не владел ?

Valentinus:
Практически порш. Всё это шутки конечно.
Мой отзыв: Лада 2106 1993

whitebeer:
кто владел, тот поймет . а кто не владел ?
А кто не владел классикой в этой стране?
А кто не владел пусть просто почитает и порадуется за тех кто владел.
Машина любит ласку, чистоту и смазку!!!

В ней было все. Был секс в разных частях этого авто, и на разных частях. Это та машина, трахаясь на капоте которой не думаешь о том что её поцарапаешь. Читать полностью: Отзыв о Лада 2106 Бедненький, не шестерка - так бы девственником и остался.=)))
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

у меня не было шохи зато была тройка 1977 г.в

Павлодар
После "копейки" зятя 1975 года, новая шоха 1999год мне казалась самолётом!!! Только хорошие воспоминания!!!

Братск=>Краснодар
Цвет на первом фото красивый, у отца когда-то такая же была.
Всё относительно.

Барни
Шорик на "запаску" само то, щас четверка есть)
Camry, Газель /борт/, ВАЗ / золотое руно/
{UGT}

ПуЦиК:
Давай досвиданья.

Заринск
На второй фотке- так машинку споганить.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Carozeria:
На второй фотке- так машинку споганить.
Мда, на второй фотке ужас!!!

"Это качество, которое полюбили сотни россиян." Всего сотни? Наверно сотни тысяч=) 5 поставлю

Сибирь
Смахнул слезу и поставил 5.

Хорошо написал! Душевно) Пять поставил!

Даааа... это пять... С учетом всех тех приключений которые претерпела именно твоя 06-ая!! это только 5+))))
Мой отзыв: Toyota Vista 1996

Продажа Лада 2106 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2106.
Посмотреть всё о ВАЗ 2106