Отзыв автовладельца Лада 2106 2004

, Кемерово
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин
Расход топлива по трассе: В отзыве л/100км
Всем привет, дело было так, как то раз ко мне подошел дед и говорит давай обновим мне авто, на данный момент у него была 4ка 96года, ну вот мы и стали активно искать, бюджет был 105тыс, я конечно был в шоке от увиденных наших российских автопромов в каких они состояниях!! конечно были боле менее, но цена была завышенная для таких годов, каждыми днями смотрели чаще на базаре, уважаемые неужели нельзя хотя бы бампер на крепления поставить? или хотя бы помыть авто перед продажей, так нет они тряпкой возьмут под капотом размажут все до конца не вытрут оставят чуть чуть масла которое бежит)))) и пытаются доказать что оно не бежит)))
В общем удалось найти отличный вариант, наверно одна из лучших среди 6-ок в кемерово)))
Двигатель чистенький, отлично работает коробка, сцепа тоже, Салон если честно не единой царапки и прожегов, 5 ступая коробка, разгон прекрасный для этого авто.
Имелась сигналка, нормальные колонки, майфун супра ДВД, Имеется противоугонка хорошая где то там под панелью))))дед даже мне не сказал))) в общем если ее не нажмешь машину фиг заведешь)) далее есть такой ништяк фары забыл выключить пищит как в иномаре)))аж уши прорезает))) и лампочка что фары горят, также стояло освещение небольшой плафон спереди, и по центру и также было в ногах спереди и сзади..
Да кстати купили мы ее у ДЕДА!!!
Хочу сделать видио про все)) но деда поймать не могу то он работает то я.
В общем через несколько дней дополню еще)))

добавил видео про фары, правда звук ужасный зато не забудешь выключить фары.

И не много фот.

НЕФТЕЮГАНСК - КРАСНОДАР
а где отзыв то? поставил 5 авансом , афтар ,надеюсь допишешь..
водка не бензин , за городом расход выше ...

А мне линолеум понравился))))))
OPEL VECTRA B 1.6i ECOTEC 16V!!!

дедан тебе специально про кнопу не сказал, чтоб ты ее не убил на фиг
«Я не знаю, за что меня любят. Себя люблю за то, что я человек хороший.»

5 поставил, дополняй =)

давай дополняй,а за сколько взяли-то?

laughs:
давай дополняй,а за сколько взяли-то?

Невельск
5ка авансом, дополняй.
Кстати, а где лампа низкого давления масла?
Toyota Cresta LX80 1991 АКПП - Продана.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2000

ab.snaiper:
5ка авансом, дополняй.
Кстати, а где лампа низкого давления масла?
чуть выше температуры

Демоон:
а че так дорого? че она у тебя постоянно с открытым капотом?

+5 поставил . Хороший авто . Подвеска очень хорошая . Да и стоит она этих денег за какие её купили , по тем фотам что выложены, сразу же видать сколько труда и ухода было в машину вложено прежним владельцем

laughs:
а че так дорого? че она у тебя постоянно с открытым капотом?
вот и я не понял че так дорого)
ленарон

Джеф:
не знаю как у вас, но к нас такие и в таком состояние 30 штук стоят. кореш взял и лето катал без проблем причем много она выглядила как новая жаль не фотал. а за 102 можно 10 12 15 14 взять на инжекторе ездить и не парится

Пахан купил такую модель в СССР в 1987 году по талону, отдал 9114 рублей. Я в семье радовался больше всех. Соответственно, хотя у меня и не было прав, я все равно, с разрешения пахана катался на ней (правда дело было в закрытом военном городке). Постепенно научился менять свечи, колодки, и т.д. Короче, самые классные воспоминания.
Кстати, в салон, по блату купили и застелили линолеум.
Автору 5, береги шаху!
Геш@
Мой отзыв: Honda CR-V 2013

laughs:
с дуры можно и х сломать, если ты не в курсе наших цен то не говори, цена за 04г, 80-90 это хорошее состояние, были за 65 но там даже садится в нее не хочется, каждый судит по состоянию своего авто, ради интереса попробуй найди без косяков машину, тем более класику

все правильно написал.
Геш@

вот легенда вот они машины через которые наши деды прошли сберегли инам передали..вот что надо сохранять а не заморское косорульное железо

fack:
имел такой чудомобиль , продал в 1999г , при всей любви и ностальгии к "шостеру" не хочу возвращаться за его руль , недавно перегонял 06 на короткое расстояние одной рукой рулил ,а другой слёзы вытирал и вспоминал как отваливается спина после 500км езды и руль где качается мускулатура и .....))) эта машина идеальна для начинающих драйверов и учеников автошкол ..

DRAV66:
Все проходят через это))) я не пожалел зато опыта набрался и гайки крутить научился))))

+100500 опыт бесценен..))

Мирный
Что за черный круглешок на левом переднем крыле?

CHEHIN:
Что за черный круглешок на левом переднем крыле?
это дырка под антенну с заглушкой

DRAV66:
это дырка под антенну с заглушкой
Ну да все верно))))))))

Хорошая в своё время машина была...

Автор 5

Продажа Лада 2106 2004 в России