Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт после поломки

в последнее время не давали покоя посторонние звуки в работе передней подвески:) сначала что то скрипело(думали сайлентблок), потом начало стучать(думали амортизаторы, потому что они вытекли на морозе). и в очередной командировке брат мне пишет:

все капец, шаровую вырвало нах. еду по территории(асфальтовая дорога была), почти под сотку шагал, тут резко машина как будто провалилась и зашоркала по асфальту..... думаю балку вырвало, изматерился весь, вылезаю смотрю- колесо завернуто. шаровую нижнюю вырвало. метров 30 тащило рычагом по асфальту. искр наверно было п***Ц.

(как говорится, хороший стук наружу вылезет....вылез, ага)пришлось ему менять шаровую в полевых условиях:) заменил, вернулся домой. на выходных я к нему приехал, и решили заменить все шаровые, мало ли чего там с ними творится, скоро ехать опять к родителям, встанешь так в дороге...

вобщем поменяли все оставшиеся шаровые, как оказалось, можно было и не менять... все остальные еще долго бы отходили, ну да ладно, на запас пойдут:) в нижние напресовали солидол, заводская смазка скудно намазана:) пожалели смазки гады:) прилагаю фотки:)

за одно поменяли главный тормозной цилиндр, т.к. жидкость стала уходить, и под вакуумом все мокро.

еще при резком нажатии на газ проваливаются обороты, как будто машину кто то за ж**у держит. поменяли топливные фильтры, почистили карбюратор, но не помогло. пока думаем над этой проблемой.

P.S. прошу прощения за качесвто фоток, фотал на телефон да еще и в гараже:)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2106 1994 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром