Отзыв автовладельца Лада 2106 1993

Расход топлива по трассе: трасса 12, город в районе 15 л/100км
Название: Жигули
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: черный
Доброго времени суток. Я уже как то писал в отзыве про пятерку, что приобрел авто. Не буду мучать вас историей покупки. По этому сразу о самой машине. Классика. И этим все сказано. Тяжелый руль, неудобная посадка. Зато заводится просто отлично! У зятка (парень сестры) 98го года, он хоть и снимает аккумулятор, а заводится через пень колоду. Отзыв я обещаю дополнять по ходу пьессы. А пока в двух словах. За месяц ни одной поломки (три раза тфу), всегда когда было нужно, заводилась и везла. Правда позовчера при неудачном прогреве, сломал замок зажигания. Он просто заклинил. Много чего надо сделать. Фары на ближнем светят очень плохо, даже ужасно. Ездил с семьей на новый год в деревню, и туда и обратно, получилось по темну, устал ужас. (Спасибо Медведеву за перевод времени). По трассе не хватает пятой передачи, рука сама тянется ее подоткнуть. По сравнению с той же пятеркой, сидишь и уши коленями поджимаешь. От руля колени постоянно грязные. Ну вот пока в целом и все. Очень много планов. Но так как сейчас зима, а гаража нет, то пребывает она в том состоянии в каком купил. Всем удачи на дорогах, отзыв буду дополнять. Пока так, первые впечатления.

Всем доброго времени. Пол года назад, когда на дворе летали белые мухи, я стал владельцем ВАЗ 21063. Тогда я описал то, что я увидел в ней после покупки, но как я понял, тогда состоял в крепкой дружбе с сестрой таланта:))). И так, обо всем по маленьку.

Первое дальнее (относительно, ибо кроме города и поездок по межгороду шестерочка не видела), было предновогоднее путешествие за 100 км в деревню. Тогда машинка прошла это испытание без капризов и сюрпризов. По приезду поставил ее во дворе, а сам ушел в глубокий , новогодний штопор.:)) Первый сюрприз произошол как раз по выходу из штопора....

Железногорск Кр-яр
Я, что первый? Тачка огонь.
Toyota Ipsum SXM10 2000г.

19 RUS
Шоня!!!БМВ для нищих)))
Все всё знают и во всем разбираются, только ничего не хотят делать своими руками.
ЛАДА 21063

Железногорск Кр-яр
В принципе для понимания устройства автомобиля и приобретения навыков вождения оно самое! Свет регулируется с помощью крестовой отвертки в течении 5 минут, зачем было ехать и мучиться. Была 3 года назад ВАЗ 21063 только 1996 года выпуска, правда состояние было хорошее. Серьезных проблем почти не было.
Toyota Ipsum SXM10 2000г.

Заринск
"Правда позовчера при неудачном прогреве, сломал замок зажигания"

Какая связь между прогревом и замком???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Заринск
"Спасибо Медведеву за перевод времени)"

Осенью время не переводили.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Рубцовск
с расходом автор вам нужно что то делать, а то по карману не бось серьёзно бьёт..

мало

А казалось 4-ступки вымерли, почти у всех 5-ти ступ КПП.
Carozeria:
"Пра вда позовчера при неудачном прогреве, сломал замок зажигания"
Какая связь между прогревом и замком???
Кажись, заводил и замок крякнул...Вродь Вебасты у автора нет)) шутк

намучился я с такой машиной и продал через год. самое интересное у коллеги тоже шестерка год 1994 как у меня и мучается с ней. постоянно с ней что то делает.
ленарон

а что раньше в новогоднюю ночь с панорамой заката встречали?

Carlsson2:
От руля колени постоянно грязные.
А руль грязный от рук, вывод - руки иногда мыть надо.)
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

ПуЦиК:
А руль грязный от рук, вывод - руки иногда мыть надо.)
+10000

19 RUS
Видимо предъидущему хозяину машины)))
ЛАДА 21063

Помню как то менял замок зажигания на таз 05, это была жесть!
Шмыкс

Уважаемый-это не отзыв.

хорош шорик

25й Регион
Что Это - Даг Стайл ?
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

новокузнецк
Нормальный отзыв про стаРрашенАУТо. Лови 5! А если серьезно - за любой машиной следить надо с новья. Тогда проблем в старости не будет. А то приобретешь вот так машину у каковонибудь "наездника" а потом - не "руководство по эксплуатации" а "Камасутра"...

это тоже нужно пройти...
Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

Воронеж
Все абсолютно жизненно и в тему для шестеры.
Мой отзыв: Лада 2106 1987

Продажа Лада 2106 1993 в России