Отзыв автовладельца Лада 2106 1994

, Назарово
4.1
Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: 8.7л л/100км
Здравствуйте дромовцы,всем привет спецам и не очень,мой рассказ может быть скучен а может и нет.
купил я ее можно сказать по блату у знакомого в 2011году помню был октябрь месяц,произошло спонтанно,пришел к другу
тот говорит Серега шоху продает ,а мы с ним уже были знакомы,набираю номер-привет ,продай мол срочно ,тот добро.
и вот я жду день встречи,второй и наконец,приехали в часный сектор,открываются ворота,и вот она черная шоха,я неверил но реально ее могли давно купить,но приоретет был отдан мне.хозяин сам то не хотел то отдовал,ну вообщем сажусь в салон бля как круто это моя будущая ласточка,после неудачного 412 москича,сесть в шоху -небо и земля.
нооо завести ее неудалось и тут начались проблемы,что то было состартером извините граматика будет нарушаться по ходу мысли!!!,хозяин дуб незнал и неразбирался,но я человек тяготеющий к технике начал искать истину,признаюсь на первых порах это темный лес.и сцепление не было,пошарил по салону посмотрел,некоторые двери через раз открывались,закрывались.,но короче погнал на буксире до гаража,день второй я ее завел,спецы кто ставил втягивающее до казали профпригодность,поменяли местами и все зажигание есть а стартер некрутит,довольный на веселе -сцепление уже сделал(опыт от москарада 412),полетел у бля скока я мечтал хотябы быть свободным на своих колесах,ветер в лицо,покатался,.был очень очень рад своим чернышом,.потом со времинем изучил кузов замки,подвесочку дошло до двигателя,но купил книгу ,давай читать,соседи по гаражу,с нитки по миру,потом много чего было дача покатушки экспиременты, и т д.вобщем когда провернуло вкладыши,а точнее (редкий случай в бобышке поршня заклинил палец        )и двиг встал,раскидал на мотор,еще раз прочел книжку,расточил коленвал,новые поршни ,кольца,и все это по мере фин возможностей,да класика ка к тут гаворят там нединамична,минусы,и еще пороги были гнилые в дырах а левое задние крыло арка в дырах,задний фартук геилой,но фин возможности не позволяли,но эмоции зашкаливали,машина не неженка любит грубую силу,там жесче там руками,продовать жалко ,с первого взляда понял мое ото мое,теперь с опытом,можно зделать свою классику.пишу без больших абзацы,все пришло сопытом,комерчесская тайна за скока взял неоговаривается,
но могу сказать выручала машина,и нераз,подводила редко,так как некоторую роботу по ремонту делал прям на месте.
по мере желания и возможности буду дополнять отзыв,буду рад вашим коментариям,и до скорой встречи,и незабывайте писать письма,(p . s  .  и писать романсы в своих гаражах.

купил каноливый в магазе распредвал нивовзкий(21213) увеличивает обороты кулачки

открывают больше клапана + немного веселее на оборотах,новый рабочий сцепления,рассухарик,колпачки маслосьемные.рад был бы поставить но работа непозволяет время нет вообще,тока если перепадет день два.,обкатаю,и будет пуля,кстате двиг перебран полностью все новое и коленвал! пишите письма.

симпатишная чертовка

Все как-то путано и спонтанно,видимо вместе с пивом писал.

да уж состояние не ахти.

Автор несомненно поскромничал насчет "граматики". :)
Максим Робертович :
купил я ее можно сказать по блату у знакомого .......
......и т д.вобщем когда провернуло вкладыши,а точнее (редкий случай в бобышке поршня заклинил палец )и двиг встал,
Блат - такой блат... :) Если дороже цены металлолома, считай, что нагрели.
Pax vobis.
Мой отзыв: Лада Калина 2011

тюмень
чумазая красавица)))
назарово
Amenni:
Автор несомненно поскромничал насчет "граматики". :)Блат - такой блат... :) Если дороже цены металлолома, считай, что нагрели.
да,блат во первых в рассрочку,во вторых кайф управлять ширококомфортабельным автомобилем,в третих шохер показал высший пилотаж и вел себя достойно,не троил не пердел,а ехал,а после капиталки вещь,хакасия далекая волшебная страна хакасия там море ганджубаса и вина хакасия
Мой отзыв: Лада 2106 1994

Магнитогорск
номер блин удачный С...РУ))))

Довольно информативный, брутальный отзыв, молодец!
Мой отзыв: Nissan Primera 2001

Нижний Тагил
читать не возможно. за драволет 4)))
Мои отзывы: Opel Astra 2009, УАЗ 469 2010

Павлодар
нормальная шоха.
Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

корч

"симпатишная чертовка"
упал со стула

хорошаааа!!! Лайба ))))))

"ширококомфортабельный&qu ot; походу мы на пороге открытия нового класса автомобилей..
"Такая только у меня и у Майкла Джексона"(С)

СУПЕРСКИЙ НОМЕР!!! "С Р У" )))))))) У меня раньше были номера.. 050 А762КМ М245НУ Но такого исчо не было )))
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007

И правда красотка.
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

новокузнецк
Черная "6" - это в конце 80-х - начале 90-х почти как "Бэха - 6" сейчас! А вот отзыв действительно несколько путанный, сумбурный.

Продажа Лада 2106 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2106.
Посмотреть всё о ВАЗ 2106