Случай такой был (если поймёте, а то кажется я как-то не так написал)

Случай такой был (если поймёте, а то кажется я как-то не так написал)

Лада 2106 1995

, Красноярск
Темы: Другое

Сейчас, когда ездим иногда на такси, то иногда приезжают шестёрки. Сажусь в них и понимаю, какое же это гавно, но всё равно ностальгия. Сколько мы на ней ездили!!!!!!! Где мы на ней бывали!!!!!! Во всякие леса, через речку не большую ездили, грязь месили.

На фоторафии нет бампера потому что на заднем стекле нет обогрева, зимой оно замёрзло и ничего видно не было, вот мы и влетели в столб.

И ещё, я когда только начинал ездить сам, папа сидел рядом. Я ездил за городом, там где нет машин. И вот однажды уже проехал свой путь, нужно разворачиваться и ехать обратно, я свернул вправо начал выкручивать руль влево, тут папа говорит: "Передачу выключи.", ну я и начал это делать, выжимаю сцепление, пытаюсь выключить передачу, руль держу прямо, о тормозе даже не думаю, а прямо передо мной болото. Папа кричит: "Тормоз!!!", я успел я затормозить. Папа меня выгнал из-за руля и поехали домой. Все испугались, сестра до сих пор мне припоминает этот случай если я сажусь за руль и боится.

Зато после этого случая я знаю как нужно правильно, нужно и тормоз жать и сцепление, одновременно выключая передачу. =)